Гость
Статьи
Планируем сына. Ваш …

Планируем сына. Ваш опыт.

Добрый день, Мне 33. У же есть две дочки. Сейчас с мужем планируем третьего и очень хотим сына. Если это важно: первая дочка незапланированная - скорее всего на 8-9-ый день цикла, вторая на 11-ый день цикла. Уже как три цикла измеряю БТ и пользуюсь тестами КлеарБлю. Так вот на 11-ый/12-й день понижение Бт и в этот день положительный тест. На 12-ый/13-й день подъем БТ на 0,3-0,4 градуса и снова положительный тест. На следующие дни тесты отрицательные, ну и температура как положено держится 36,8-36,9. Начиталась, что овуляция происходит в тот день, когда температура немного упала. Если БТ увеличилась, значит О произошла, но яйцеклетка живет 24 -36 часов. У меня уже голова кругом, т.к. очень бы хотелось в день овуляции, чтоб увеличить возможность сыночка. Напишите, кто планировал сына с помощью тестов, когда после положительного теста у вас был ПА и получился ли сыночек.

Лика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда верите во все эти подсчёты? Какая душа к вам должна по карме притянуться,то и будет.

Гость
#2

каждый день секс и все, мальчик будет у самой 2 сына

Гость
#3

У меня три сына. Может и правда оттого, что муж был как сумасшедший. В выходные белье не надевала. )

Говорят, чтобы девочку зачать нужно деликатно, ювелирно, а мы всегда срывались ))))

Гость
#4
Гость

Вы правда верите во все эти подсчёты? Какая душа к вам должна по карме притянуться,то и будет.

Спермотозоид с Х или У хромосомой, вот что определяет будущий пол.

Как вам не хотелось бы обратного, но первым делом появляется биологическая оболочка для души - тело. А чье тело это будет мальчика или девочки, определяется спермотозоидом.

Автор, мы первого хотели сына. Поэтому несколько дней воздерживались и прямо четко в овуляцию... Родился сын.

Вторым хотели дочку, поэтому аж за 2 дня до овуляции - дочка скоро в сад пойдет.

По этой же схеме моя подруга двух мальчишек родила. Она девочек ну никак не хотела.

Гость
#5

у меня есть женщина знакомая,экстрасенс.видит будущее.и она ни разу не ошибалась,ни у знакомых ни у меня. так она сказала однажды,что будущие дети стоят за нашими спинами,и ждут когда же родители решатся и будут готовы к их появлению.так что все эти манипуляции бессмысленны.кого суждено зачать,того пола ребенок и будет.и сколько расхожих мнений по этим пртметам-у одной получилось у сотни других нет.так что это не работает.

Гость
#6
Гость

у меня есть женщина знакомая,экстрасенс.видит будущее.и она ни разу не ошибалась,ни у знакомых ни у меня. так она сказала однажды,что будущие дети стоят за нашими спинами,и ждут когда же родители решатся и будут готовы к их появлению.так что все эти манипуляции бессмысленны.кого суждено зачать,того пола ребенок и будет.и сколько расхожих мнений по этим пртметам-у одной получилось у сотни других нет.так что это не работает.

Тоже считаю, что все предопределено, и судьба, и количество браков, и детей. Даже по руке некоторые могут это прочитать.

Гость
#7
Гость

у меня есть женщина знакомая,экстрасенс.видит будущее.и она ни разу не ошибалась,ни у знакомых ни у меня. так она сказала однажды,что будущие дети стоят за нашими спинами,и ждут когда же родители решатся и будут готовы к их появлению.так что все эти манипуляции бессмысленны.кого суждено зачать,того пола ребенок и будет.и сколько расхожих мнений по этим пртметам-у одной получилось у сотни других нет.так что это не работает.

Согласна.Моя знакомая в молодости гадала на детей с зеркалом.У видела там себя и вокруг много мордашек детских.У неё в последствии было 8 детей.и я где-то читала,что душа ребёнка находится в биополе матери за какое-то время до зачатия.

Ягодка
#8

у меня сын и дочь. сын ровно в день овуляции, дочь за неделю.

КаБэТэ
#9

Автор, я планировала вторую дочку, тоже шаманила там что-то, смешно вспомнить. У меня два сына в итоге. О девочке мечтаю, но больше этой ерундой страдать не буду. Как получится

Фиона
#10
Гость

Спермотозоид с Х или У хромосомой, вот что определяет будущий пол.

Как вам не хотелось бы обратного, но первым делом появляется биологическая оболочка для души - тело. А чье тело это будет мальчика или девочки, определяется спермотозоидом.



Автор, мы первого хотели сына. Поэтому несколько дней воздерживались и прямо четко в овуляцию... Родился сын.

Вторым хотели дочку, поэтому аж за 2 дня до овуляции - дочка скоро в сад пойдет.

По этой же схеме моя подруга двух мальчишек родила. Она девочек ну никак не хотела.

Ну вот. По вашей схеме у меня должно было быть два мальчика. Но у меня девочка и мальчик. Вы действительно верите, что можно четко все запланировать?

Гость
#11

А как же получаются сыновья у тех, кто не строго в овуляцию? Нет, товарищи, есть в этом вашем планировании что-то от лукавого.. кого бог пошлет, тот и должен быть

Гость
#12

У нашей знакомой 6 сыновей - НУ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕВОЧКИ НИКАК!

Фиона
#13

А это вообще распространенная болезнь. Женщины обожают рассказывать про интуицию и мистические таблицы, если пол ребенка совпал с планируемым. И страшно удивляются и огорчаются, если не совпадает. Вероятность совпадения, как известно, 50%. Успокойтесь и планируйте ребенка.

Гость
#14

Забеременейте от другого мужчины. Возможно, ваш, как Брюс Уиллис - способен "строгать" только девочек).

КаБэТэ
#15
Гость

У нашей знакомой 6 сыновей - НУ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕВОЧКИ НИКАК!

Ага, тоже есть папины друзья, они до победного боролись за мальчика - продолжателя их фамилии. Пять девочек в итоге. Мальчик родился шестой.

Гость
#16

Мы не предохранялась равно в день овуляции. Первая девочка, и вторая, если верить УЗИ, тоже будет девочка.

Ната
#17

У нас тоже сын - делали строго в день овуляции, получилось)))

Гость
#18

У моего прадеда вообще было 9 дочерей и ни одного сына

Baby Lola
#19
Гость

у меня есть женщина знакомая,экстрасенс.видит будущее.и она ни разу не ошибалась,ни у знакомых ни у меня. так она сказала однажды,что будущие дети стоят за нашими спинами,и ждут когда же родители решатся и будут готовы к их появлению.так что все эти манипуляции бессмысленны.кого суждено зачать,того пола ребенок и будет.и сколько расхожих мнений по этим пртметам-у одной получилось у сотни других нет.так что это не работает.

А как экстрасенс объяснит тот факт, что многие женщины уже давно готовы и никак не могут дождаться своих деток?

Карина
#20

А мне интересно, откуда вы знаете, когда у вас зачатие произошло, кроме тех, кто воздерживался до конкретного дня.

Гость
#21
Baby Lola

у меня есть женщина знакомая,экстрасенс.видит будущее.и она ни разу не ошибалась,ни у знакомых ни у меня. так она сказала однажды,что будущие дети стоят за нашими спинами,и ждут когда же родители решатся и будут готовы к их появлению.так что все эти манипуляции бессмысленны.кого суждено зачать,того пола ребенок и будет.и сколько расхожих мнений по этим пртметам-у одной получилось у сотни других нет.так что это не работает.

А как экстрасенс объяснит тот факт, что многие женщины уже давно готовы и никак не могут дождаться своих деток?

необходимо внутри понять,что ты можешь дать ребенку помимо материального..когда человек свормировался настолько,чтобы было чем поделиться-а мат.сферу и чему научить все мы можем-тогда и Бог ребенка даст.
ситуации разные бывают,кому то по судьбе долго ребенка ждать,кто то расплачивается за ошибки..зачем обобщать то???

Гость
#22

быть готовым это одно,а сформироваться чтобы дать ребенку весь мир это другое.есть такие кто готов и хочет,рожают..а потом-ой тяжело мама помоги,для себя ж еще пожить то хочется...родственники возьмите на денек,мы с мужем в кино сходим.
да,сидеть наседкой не есть хорошо,но если ты хотела и ыла готова-чего ты жалуешься что тяжело???

Аня
#23

А вот некоторые еще считают когда кровь меняется,и подсчитывают как то...

гостья
#24
Гость

У моего прадеда вообще было 9 дочерей и ни одного сына

а у моей бабушки в семье было 7 дочерей, а 8-ой сын))

уля
#25

у нас не защищенный па был ровно в день овуляции (согласно календаою в телефоне)..девочка по данным узи..по некоторым причинам секса в этом месяце больше не было..по этому и знаю день зачатия

Авт
#26
Гость

У нашей знакомой 6 сыновей - НУ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕВОЧКИ НИКАК!

У мамочки из дет.сада моего сына 5 сыновей, и тоже все дочку хотят, уж они то все сделали для этого))) У меня лично 2 сына и 2 дочери. Но 2 сына от 1 брака, в овуляцию получалось, девочек тоже в овуляцию делали, т.е. не специально, чтоб за неделю там или еще подкладывали под себя что-то_)

Гость
#27

У всей моей родни одни дочки, я слышала про всевозможные подсчеты и таблицы, заговоры, молитвы. Никому это не помогло родить мальчика.

Природа умнее. Нельзя детей делить по полу, все равно нужны.

Гость
#28

Автор, если хотите рассмешить Бога, расскажите ему про свои планы. Про то, что вы хотите мальчика. Как ОН даст, так и будет.

близнецы негодяйка
#29

как мне заделал муж сына( пы сы- я категорически хотела девочку)

месяц полного воздержания( уехал по делам) и ровно в день овуляции. бинго. блин.

а хотела я девочку((((

Гость
#30

Здравствуйте девочки!у меня две дочки,стали планировать третью беременность,так хотели сынишку,я вычисляла дни овуляции и уже точно подсчитала и в итоге сейчас 17 недель и мне сказали на УЗИ будет девочка!и теперь я не верю ни в какие подсчёты и тому подобное,кого бог даст тот и будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#31

Здравствуйте, мы никогда с мужем заранее не подсчитывали пол ребенка) Итог четыре дочки! По таблицам совпадает, по крови совпадает. Это я все позже сверяла, когда пол узнавали по УЗИ.