Гость
Статьи
кто делал аборт, …

кто делал аборт, зайдите

сколько дней у вас были выделения? у меня уже седьмой день после мини-аборта есть небольшие кровянистые выделения и болит низ живота по вечерам, в основном после поднятия тяжестей. нормально ли это?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему после аборта категорически запрещено поднимать тяжести

Гость
#2

у меня есть ребёнок (1 год), приходится его поднимать и коляску таскать, и продукты покупать. некуда деваться

Ёжа
#3

Аборта не было, но была чистка после замершей беременности. 2 дня были выделения, на 3ий уже нет (хотя лежала в больнице неделю). Боли не было вообще ни одного дня и даже ни одной минуты. А вот тяжести таскать не стоит около месяца.

Ольха
#4

ДУРА!!!!

Сколько же вежливых людей на Земле, просто диву даюсь!

Автор, по теме не могу ничего сказать...

Гость
#5

та ладно, один ребёнок есть, второй не нужен, пусть тягает, кончит НВАМ, потом СМ наймёт.

а энтерококковый метрит или лактобактериоз или бактероидный абсцесс заочно не диагносцируется

Гость
#6

Вы убили маленького.......

Rosenrot
#7
Гость

Вы убили маленького.......

началось в колхозе утро......

Гость
#8

Были выделения дней 7-10и живот побаливав, но потом все прошло!

Гость
#9
Гость

Вы убили маленького.......

Иди на ..ну ты в курсе

Гость
#10
Гость

Вы убили маленького.......

у вас никогда презервати не слетал? вы всегда были богаты и могли себе позволить хоть 10 детей? (я автор)

Кукся
#11

"Был медикаментозный. Дня 3-4"

Гость
#12

"У сестры было так целую неделю, температура держалась 37,4, хотели делать чистку, но врач при осмотре сказал, что все пройдет само. Прошло где-то дня через 4."

Автор
#13

"у меня были выделения почти две неднли,была у врача прописал кучу лекарств и потом все прошло.В любом случае надо к врачу
"

Доця
#14

Вы сходите к доктору обязательно. Аборт мог воспаление спровоцировать. Вам назначат лекарства.Скорее всего антибиотик нужен и кровеостанавливающее (типа дицинона). Выздоравливайте. А перед фанатичками не объясняйтесь и не оправдывайтесь. Не их это дело.

Наталья
#15

У меня после мини-аборта дня 4 была небольшая мазня, а потом как бы месячные начались(врач, кстати, заранее предупредила что так должно быть). Прошли как обычно - дней 6 или 7, и потом уже ничего не мазало. Антибиотик пропила несколько дней после аборта(назначили сразу), но все-таки несколько дней чувствовалась временами слабая боль, а может просто накрутила себя. Назначили еще что-то из НПВС (Кетонал кажется). В итоге все закончилось нормально, без осложнений.

Гость
#16

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Кира
#17

Не хочу никого осуждать, каждый делает свой выбор, но почему в жизни такая несправедливость... Мы с мужем ждем беременности как манны небесной, а кто не хочет пока детей, беременеют на раз-два...

Наталья
#18

А вообще правильно выше пишут - сходите к врачу, если вдруг все же воспаление - чем раньше начнете лечение, тем лучше.

гость
#19

Ко врачу

гость
#20
Гость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Ду ра.

Маргарита
#21

У меня был медикаментозный аборт. Выделения длились в течении недели где-то.

Гость
#22
гость

Гость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Ду ра.

Вот когда пройдешь через слезы и отчаяние в ожидании беременности, тогда посмотрим, кто умная, кто дура

Наталья
#23
Гость

гостьГость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Ду ра.Вот когда пройдешь через слезы и отчаяние в ожидании беременности, тогда посмотрим, кто умная, кто дура

А что - проблемы с зачатием теперь стали оправданием для глупости и показного злорадства?

гость
#24

мне делали чистку после выкидыша,выделения были около10дней,но не сильные мазало коричневатым,гинеколог сказала что это норма,могут мазать до месячных.

Доця
#25
Гость

гостьГость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Ду ра.Вот когда пройдешь через слезы и отчаяние в ожидании беременности, тогда посмотрим, кто умная, кто дура

Так что, если у вас проблемы, Автору нужно рожать, как из пулемета (несмотря на свои проблемы)? И вы тогда счастливы станете?

Гербера
#26
Гость

Вы убили маленького.......

опять двадцать пять. тема не об этом!

Гербера
#27
Гость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

А что теперь инвалидом становиться и помирать? Все такие молодцы, только осуждать и злорадствовать умеют! Разные жизненные ситуации бывают.

Гербера
#28
Гость

гостьГость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Ду ра.Вот когда пройдешь через слезы и отчаяние в ожидании беременности, тогда посмотрим, кто умная, кто дура

От аборта автора в вашей семье дети не появятся. И вы от своих слез и отчаяния не поумнели. Вот откуда у людей столько злости?

Гость
#29
Гость

А Вы что хотели, и ребенка убить, и здоровенькой после этого быть? За убийство надо расплачиваться

Во-первых, эмбрион - не ребенок

Во-вторых, аборт - не убийство

И в-третьих, не у всех овуляция головного мозга

Гость
#30

да, после вакуум-аспирации как обычные месячные около 7 дней,

но болей не было совсем, вы что, автор, что вы там тягали тяжелое?

ну никак нельзя, хотяяяя, щас бы моя бабка сказала, да я после аборта

мешки таскала и ниче (были ж женщины в русских селеньях)

Гость
#31
Гость

да, после вакуум-аспирации как обычные месячные около 7 дней,

но болей не было совсем, вы что, автор, что вы там тягали тяжелое?

ну никак нельзя, хотяяяя, щас бы моя бабка сказала, да я после аборта

мешки таскала и ниче (были ж женщины в русских селеньях)

у меня ребёнок маленький, приходится таскать и его и коляску

Гость
#32

Я делала аборт, 9 лет назад, помню гладко все прошло, слабо помню уже что-то необычное, потом родила ребенка и через 4 месяца снова забеременела, по многим обстоятельствам сделала еще аборт, и помню, что живот тянуло около месяца, не постоянно, но он напоминал о себе, тоже ребенка на руках носила и ездила с ним, мазало около недели вроде бы. Очень переживала, что больше детей не будет, но прошло 5 лет и вот к зиме долгожданный второй малыш.

Все будет хорошо, не волнуйтесь. Но через месяц, насколько я помню, надо показаться врачу, пусть осмотрит, что все хорошо.

Гость
#33

Сходите к доктору .Это могут быть гормональные нарушения или инфекции.Лично у меня нет детей ,но мне кажется ,что убивать живого человека , который все понимает(что бы там не говорили),который пытается своими маленькими ручками оттолкнуть инструмент,может только неумная женщина.Маленького,беззащитного малыша выбросили в мусорное ведро.Правильно что вам плохо,есть на свете справедливость!Я считаю , что нет повода нормальной женщине с нормальной беременностью делать аборт.Я бы себя за такое возненавидела.Возможно,вы потом родите детей и забудете об этом,но пустота в вашей душе будет вечно .Может , вы бомж,что не могли родить?У вас просто нет сердца!Никогда не говорите своему ребенку об этом позоре .Мне вас совсем не жаль,потому что вы не думали головой ,а если вас кто-то уговорил на это ,вы просто глупая дурочка.Всего вам хорошего и извините за хамство,просто ,когда говорят об абортах,не могу смолчать.И всем , кто делал аборты так-просто ,я очень сочувствую .

Наталья
#34
Гость

Сходите к доктору .Это могут быть гормональные нарушения или инфекции.Лично у меня нет детей ,но мне кажется ,что убивать живого человека , который все понимает(что бы там не говорили),который пытается своими маленькими ручками оттолкнуть инструмент,может только неумная женщина.Маленького,беззащитного малыша выбросили в мусорное ведро.Правильно что вам плохо,есть на свете справедливость!Я считаю , что нет повода нормальной женщине с нормальной беременностью делать аборт.Я бы себя за такое возненавидела.Возможно,вы потом родите детей и забудете об этом,но пустота в вашей душе будет вечно .Может , вы бомж,что не могли родить?У вас просто нет сердца!Никогда не говорите своему ребенку об этом позоре .Мне вас совсем не жаль,потому что вы не думали головой ,а если вас кто-то уговорил на это ,вы просто глупая дурочка.Всего вам хорошего и извините за хамство,просто ,когда говорят об абортах,не могу смолчать.И всем , кто делал аборты так-просто ,я очень сочувствую .

Автор делала мини-аборт, его делают на сроке не более 5-6 недель... какие там ручки? Какое "все понимает"? И как не надоест такую х.рень писать...

й
#35

Наталья. Вы бы взяли ее ребенка на воспитание? Другое дело,что автор плохо предохранялась и занимаясь сексом человек должен быть готов к рождению ребенка. Вы посмотрели"Безмолвный крик",но там наверное 3 месяца беременности у абортируемой. А если жизнь матери на кону и надо сделать выбор. Все неоднозначно т.ч. у каждого своя судьба и свой выбор.

й
#36

Возможно пропишут гормональную терапию для остановки кровотечения или кровоостанавливающие таблетки(по результатам УЗИ). Еще возможно это воспаление если вы не прокололи антибиотики. Худший вариант это плохо вычистили и нужна повторная чистка,но это редко. Пусть в другой раз ничего не соскакивает.

Наталья
#37
й

Наталья. Вы бы взяли ее ребенка на воспитание? Другое дело,что автор плохо предохранялась и занимаясь сексом человек должен быть готов к рождению ребенка. Вы посмотрели"Безмолвный крик",но там наверное 3 месяца беременности у абортируемой. А если жизнь матери на кону и надо сделать выбор. Все неоднозначно т.ч. у каждого своя судьба и свой выбор.

Не к тому обращаетесь))) Это не я, а некий "гость" про ручки и прочее написал.

Я же даже с Вашей фразой "занимаясь сексом человек должен быть готов к рождению ребенка" не соглашусь - с полным правом женщина так же может быть готова к тому, что в случае беременности сделает аборт.

Автор, как Ваши дела? Ходили к врачу?

Ирина
#38

у меня после аборта,плод замер были нормальные месячные 5 дней смотря сколько идут,если долго ,то конечно к врачу

Лана
#39

покажитесь врачу. а если температура то ,бегом к врачу. у меня после мини на 20 день была температура 40 и чистка, потом долгое лечение

Гость
#40
Автор

у меня были выделения почти две неднли,была у врача прописал кучу лекарств и потом все прошло.В любом случае надо к врачу

Были после чистки 2 недели. Врач сказал, что это нормально

Гость
#41
Наталья

Не к тому обращаетесь))) Это не я, а некий "гость" про ручки и прочее написал.

Я же даже с Вашей фразой "занимаясь сексом человек должен быть готов к рождению ребенка" не соглашусь - с полным правом женщина так же может быть готова к тому, что в случае беременности сделает аборт.

Автор, как Ваши дела? Ходили к врачу?

Спасибо за поддержку! Перестала поднимать тяжести и побольше лежу, кровить перестало

Гость
#42
Гость

Во-первых, эмбрион - не ребенок

Во-вторых, аборт - не убийство

И в-третьих, не у всех овуляция головного мозга

что, простите?

аборт не убийство? наивные, глупые людишки

можно хотя бы поразмыслить! этот самый эмбрион по определению уже индивидуум, отдельный человечек. Он должен был родиться, вырасти, стать такой же частью общества, как вы. Но он не станет, ведь вы убили его. Убили человека. Не просто человека, а маленькое чудо.

Гость
#44
Гость

Вот когда пройдешь через слезы и отчаяние в ожидании беременности, тогда посмотрим, кто умная, кто *****

Это ваши проблемы.Такие "святоши" обычно имеют в анамнезе аборты.Видимо,за ваше "безгрешное"существование Бог шлет аам испытание.Хвать уже винить других и плакаться.В себе ищите причины.Почему таким "грешницам" детей посылают и дальше после абортов,а вам нет.Усыновите или удочерите.А то много вас дают советы"роди и откажизь".Бред.Женщина сама решает,ей рожать и воспитывать.

натя
#45
Гербера

От аборта автора в вашей семье дети не появятся. И вы от своих слез и отчаяния не поумнели. Вот откуда у людей столько злости?

натя
#46

если у когото матка как тряпка и не может дитя удержать, еще надо разобраться почему, то не надо других оскорблять. ее выбор. ситуации в жизни бывают разные.

Гость
#47
Гость

Сходите к доктору .Это могут быть гормональные нарушения или инфекции.Лично у меня нет детей ,но мне кажется ,что убивать живого человека , который все понимает(что бы там не говорили),который пытается своими маленькими ручками оттолкнуть инструмент,может только неумная женщина.Маленького,беззащитного малыша выбросили в мусорное ведро.Правильно что вам плохо,есть на свете справедливость!Я считаю , что нет повода нормальной женщине с нормальной беременностью делать аборт.Я бы себя за такое возненавидела.Возможно,вы потом родите детей и забудете об этом,но пустота в вашей душе будет вечно .Может , вы бомж,что не могли родить?У вас просто нет сердца!Никогда не говорите своему ребенку об этом позоре .Мне вас совсем не жаль,потому что вы не думали головой ,а если вас кто-то уговорил на это ,вы просто глупая дурочка.Всего вам хорошего и извините за хамство,просто ,когда говорят об абортах,не могу смолчать.И всем , кто делал аборты так-просто ,я очень сочувствую .

Не зная правды не делай выводы,всякое бывает. Займитесь чем-нибудь полезным, если вам нечего делать. Тут люди по делу пишут ,а ваши умозаключения никого не интересуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Добрый вечер всем. Я прочитал ваши ответы, просто слов нет.
Теперь хочу передать остальным. Если не хотите серьёзных отношений, ну и нечего контактироваться и гуляйте куда хотите. 55 раз подумайте, прежде чем совершать внутренний интим, в том числе и о зачатии плода. Уж если решились на такой шаг, запомните раз и навсегда, развитие и рождение ребёнка-дело ответственное и требующее немалое вложение сил будущих мам и отцов. И самое главное - никогда не совершайте абортов, это узаконенное убийство неродившегося младенца. И на этом палачи в белых халатах совершают свой кровавый бизнес (эти убийцы в скором времени ответят по заслугам). Никто не имеет прав обрывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Господом Богом нашим после зачатия ребенка матерью,
а не после того как младенец выходит из утробы матери своей родимой. Надеюсь меня услышали!!!
О себе сразу, мне 21 год. Пока у меня не было серьёзных отношений, ибо мне отучится, отслужить и встретить половинку любви. Я не хочу чтобы с будущим малышом случилось такое. Такое я точно не перенесу, ибо умру от горя. Знаю рано мне об этом говорить, но лучше в более таком молодом осознанном возрасте понимать все последствия. От себя хочу пожелать всем мира, добра, любви и счастья. Девушки и женщины, вы для нас всегда будете женственными богинями плодородия. Берегите себя, и своих родных и близких. Спасибо)))

Гость
#49
Гость

что, простите?

аборт не убийство? наивные, глупые людишки

можно хотя бы поразмыслить! этот самый эмбрион по определению уже индивидуум, отдельный человечек. Он должен был родиться, вырасти, стать такой же частью общества, как вы. Но он не станет, ведь вы убили его. Убили человека. Не просто человека, а маленькое чудо.

Девушка, в жизни случаются разные ситуации. У автора маленький ребенок. Куда ей еще сейчас рожать? Бывает, замирает плод. Его нужно оставить гнить в матке по вашей логике?

Гость
#50
Гость

Вот когда пройдешь через слезы и отчаяние в ожидании беременности, тогда посмотрим, кто умная, кто дура

Это не тебе решать , кому дано , кому не дано.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: