Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить дни зачатия(

здравтсвуйте.нужно узнать дату зачатия.узи пока не могу сделать.месячные начались 10 января и закончились 15 числа.с учётом того что я не помню свой цикл он либо 22 дня либо 45.(не помню шли ли месячные в декабре поэтому такой вывод)проблема в том что с 5 февраля я стала пить противозачаточные не по инструкции.могла ли забеременеть до ожидаемых месячных не известно.сегодня сделала тест на беременность тест показал чёткие 2 полоски.голова кругом идёт

гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред... ПА хоть вы помните когда у вас были? И с кем?

марина
#2

Вы беременны99%

Гость
#3

http://www.baby.ru/calculate/ посмотри здесь.тут программа рассчитает все.и зачатие и роды

Гость
#4

наберите "интерактивный календарь беременности" ссылка с бабочкой. а вообще все индивидуально.

Гость
#5

ориентировочные даты родов - 17 октября, сейчас где-то 3 недели

гостья
#6

с кем я знаю и когда тоже каждый день с моим мужем

марина
#7

ребенок то желанный?

гостья
#8

я боюсь что может быть какой нибудь сбой или ещё что нибудь(((просто мы очень ждём малыша

яя
#9

акушерский срок определяется от даты первого дня последней менструации. Т.е. Ваш срок с 10 января, т.е. 4,5 недели. Именно от этой даты считаются те 40 недель беременности до родов. Если Вас интересует реальный срок, то при регулярном цикле овуляция где-то через 2 недели после 10 января, но не факт, я так понимаю, что у Вас-то цикл нерегулярный.

гостья
#10
яя

акушерский срок определяется от даты первого дня последней менструации. Т.е. Ваш срок с 10 января, т.е. 4,5 недели. Именно от этой даты считаются те 40 недель беременности до родов. Если Вас интересует реальный срок, то при регулярном цикле овуляция где-то через 2 недели после 10 января, но не факт, я так понимаю, что у Вас-то цикл нерегулярный.

цикл не регулярный.мне хотелось узнать день зачатия чтобы понять сколько недель от зачатия а не от месячныхюа то ввели эту непонятную методику считать от месячных(((

марина
#11
гостья

я боюсь что может быть какой нибудь сбой или ещё что нибудь(((просто мы очень ждём малыша

Сколько живу, общаюсь с мамашками ( у самой 2 ребенка), если яркие две полоски то большая вероятность,что беременны. А живот не тянет как при месячных?

гостья
#12
марина

Сколько живу, общаюсь с мамашками ( у самой 2 ребенка), если яркие две полоски то большая вероятность,что беременны. А живот не тянет как при месячных?

нет не тянет вобще никаких признаков беременности нету((((кроме теста и задержки

яя
#13
гостья

цикл не регулярный.мне хотелось узнать день зачатия чтобы понять сколько недель от зачатия а не от месячныхюа то ввели эту непонятную методику считать от месячных(((

Если цикл нерегулярный, то дату овуляции (а именно по этой дате можно было определить дату зачатия) вы никак не узнаете расчетными методами. А зачем Вам нужна именно дата зачатия? В больнице-то все равно считать будут от 1 дня посл. менстр. И в декрет от этой даты отправят, и дату родов от этой даты будут считать.

яя
#14

так идите в любую лабораторию платную и сдайте анализ крови на хгч. Вот уж тут 100% Вам все скажут, причем уже на следующий день.

марина
#15
гостья

нет не тянет вобще никаких признаков беременности нету((((кроме теста и задержки

Значит все хорошо))) у меня просто тянул сильно живот, тесты //, ребенка планировали, вообщем была уверена,что беременна. Но живот болел и болел, пошла к врачу, чтоб убедиться, что все таки беременность, она посмотрела накресле, срок был 5-6 недель, на следующее утро кровотечение, не знаю связано ли с осмотром. Если ничего не беспокоит, то пока не ходите к врачу, на узи можно будет увидеть беременность после 6 недели.

гостья
#16

дата зачатия мне нужна для того чтобы доказать мужу.что это его ребёнок!просто мне не верят(((

гостья
#17
марина

Значит все хорошо))) у меня просто тянул сильно живот, тесты //, ребенка планировали, вообщем была уверена,что беременна. Но живот болел и болел, пошла к врачу, чтоб убедиться, что все таки беременность, она посмотрела накресле, срок был 5-6 недель, на следующее утро кровотечение, не знаю связано ли с осмотром. Если ничего не беспокоит, то пока не ходите к врачу, на узи можно будет увидеть беременность после 6 недели.

спасибо большое)

Гость
#18
гостья

я боюсь что может быть какой нибудь сбой или ещё что нибудь(((просто мы очень ждём малыша

У меня когнитивный диссонанс. Зачем пить противозачаточные, если хочешь ребенка????

Гость
#19
гостья

дата зачатия мне нужна для того чтобы доказать мужу.что это его ребёнок!просто мне не верят(((

высооооокие отношения!

марина
#20
гостья

дата зачатия мне нужна для того чтобы доказать мужу.что это его ребёнок!просто мне не верят(((

На узи точно скажут срок примерный по размерам плода, идите в хороший центр,где новое оборудование вместе с мужем)))

яя
#21
гостья

дата зачатия мне нужна для того чтобы доказать мужу.что это его ребёнок!просто мне не верят(((

капец... в общем, ну сдайте кровь на ХГЧ. Уровень ХГЧ ведь тоже от недели к неделе увеличивается. Помнится, в лаборатории Инвитро прям табличка соответствия есть - какой неделе беременности соответствует определенный интервал уровня ХГЧ... может так попробовать Вам, коли до УЗИ не добраться..

гостья
#22

а противозачаточные пила.потому что где то вычитала.и кто посоветовал что если начать пить то предохранятся надо что от гормон больше вероятности забеременеть.аот и старалась забеременеть((((

Гость
#23
гостья

дата зачатия мне нужна для того чтобы доказать мужу.что это его ребёнок!просто мне не верят(((

Интересно, если это вы с ним каждый день, то почему ж он вдруг не верит? Может, вы тоже точно не знаете, то ли с ним, то ли не с ним? Просто если уж вы свой цикл не знаете, то в мужиках-то запутаться вообще элементарно.

марина
#24

Интересно, если это вы с ним каждый день, то почему ж он вдруг не верит? Может, вы тоже точно не знаете, то ли с ним, то ли не с ним? Просто если уж вы свой цикл не знаете, то в мужиках-то запутаться вообще элементарно.

По теме трудно ответить, зачем умничать и оскорблять

гостья
#25

Интересно, если это вы с ним каждый день, то почему ж он вдруг не верит? Может, вы тоже точно не знаете, то ли с ним, то ли не с ним? Просто если уж вы свой цикл не знаете, то в мужиках-то запутаться вообще элементарно.

но мы то по вечерам видемся!а остальное время я работаю он тоже бывает что задерживаюсь.зачем же вы так

Гость
#26
гостья

а противозачаточные пила.потому что где то вычитала.и кто посоветовал что если начать пить то предохранятся надо что от гормон больше вероятности забеременеть.аот и старалась забеременеть((((

Беременеют на ОТМЕНЕ противозачаточных. Т.е. пьют-пьют несколько циклов хотя бы, потом перестают, и организм начинает работать в усиленном режиме

Гость
#27
гостья

дата зачатия мне нужна для того чтобы доказать мужу.что это его ребёнок!просто мне не верят(((

ахренеть! чем вам поможет дата зачатия, если вы выше написали что каждый день и только с мужем? ну узнаете вы дату, а муж скажет, что мол ты в этот день уходила из дома на полчаса и в это время могла с соседом перепихнуться.

скажите ему что обязательно сделаете днк-тест после родов, дата зачатия не дает никаких гарантий.

Стр@нный
#28

Вот тетки, ничо не помнят.

а я свои 3 раза помню прекрасно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#29

теперь только узи покажет и то примерно, когда вы забеременели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: