Гость
Статьи
Тошнит и побаливает …

Тошнит и побаливает поясница

М были 1 числа,шли 2 дня,но обильно. Грудь в принципе не болит,соски немного. Подташнивает.Вчера утром моча была ярко-оранжевого цвета (мандарины и витаминки не ела). Сделала тест - так там непонятно,полторы полоски и обе бледные. Потягивает по утрам живот и поясница ноет.

Valerka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий анализ мочи сдать.

А тест можно повторить завтра.

Гость
#2

Да, мы здесь все врачи, сейчас соберем консилиум и поставим диагноз!

Олка
#3

Я бы почки проверила. Поясница может болеть при воспалении почек, остеохондрозе.

Подташнивать при воспалении почек - запросто. А что бы поясница болела на раннем сроке беременности , ну это вряд ли.

Ольга
#4
Олка

Я бы почки проверила. Поясница может болеть при воспалении почек, остеохондрозе. Подташнивать при воспалении почек - запросто. А что бы поясница болела на раннем сроке беременности , ну это вряд ли.

Да сначала беременности вообще летаешь, ничего не болит...

Гость
#5

Не поняла как это "полторы полоски". Тест что ли бракованный?

А так похоже на почки, или печень/желчный/поджелудочная (моча темнеет, кал, пардон, светлеет)

#6
Олка

Я бы почки проверила. Поясница может болеть при воспалении почек, остеохондрозе.

Подташнивать при воспалении почек - запросто. А что бы поясница болела на раннем сроке беременности , ну это вряд ли.

поясница при беременности может болеть, это бывает в пределах нормы. Так что автор советую вам еще раз сделать тест, либо обратиться к врачу.

1
#7
Ольга

Да сначала беременности вообще летаешь, ничего не болит...

+1 я до 6 недель НИЧЕГО не чувствовала. какие там соски или поясница о чем вы? поясница болит когда уже рожать скоро, оттого что живот таскаешь, а соски у меня болели на морозе на более позднем сроке)))

KotSlo
#8

Однозначно нужно идти к гинекологу, она вам диагноз и поставит. Это может быть все что угодно, от кист до простой (но по сути не такой уж и простой) аменореи или дисменории, как-то так.

KotSlo
#9

Народ, я чего-то не догоняю, причем здесь беременность, были ж месячные?

KotSlo
#10

Дисменорея представляет собой циклический патологический процесс, при котором в дни менструации появляются выраженные боли внизу живота. Эти боли могут сопровождаться другими симптомами: общей слабостью, тошнотой, рвотой, головной болью, головокружением, отсутствием аппетита, сухостью во рту, слюнотечением, вздутием живота, ощущением ╚ватных╩ ног, обмороками и другими эмоциональными и вегетативными расстройствами, повышением температуры тела до 37-38╟С. Иногда ведущим симптомом может быть одна из вышеперечисленных жалоб, которая больную беспокоит больше, чем боль. Сильная боль истощает нервную систему, способствует развитию астенического состояния, снижает память и работоспособность.

KotSlo
#11

Боли после месячных могут быть признаком также воспаления, в общем, куча всего. Короче, как уже раньше писала, дуйте к гинекологу, тесты делать бесполезно. У меня перед месячными каждый раз симптомы беременности появляются, патаму шта есть проблемы.

Гость
#12

ага, щас мы вам диагноз поставим. Автор, блин, Вы на ромашке погадайте - Б не Б, Вы же то же самое нам предлагаете) Еще и цвет мочи описываете))) А запах? А на вкус не пробовали? В таких случаях все нормальные люди идут в больницу и обо всех симптомах рассказывают врачу. А ненормальные сюда пишут

Яна
#13

или почки или придатки(трубы например) к урологу(нефрологу) и гинекологу вам...

Гость
#14

"может быть Б....да"

Гость
#15
Valerka

М были 1 числа,шли 2 дня,но обильно. Грудь в принципе не болит,соски немного. Подташнивает.Вчера утром моча была ярко-оранжевого цвета (мандарины и витаминки не ела). Сделала тест - так там непонятно,полторы полоски и обе бледные. Потягивает по утрам живот и поясница ноет.

#16

Тошнит, побаливает живот и болит поясница, живот болит какое то время и такое ощущение что будто у меня я схватки, правда тест еще не делала. По каким причинам может все это быть, после менструации через 6 дней были выдиления темно коричневого цвета, на второй день на,ал болеть живот.

Ксеня
#16

Полторы пoлоски и обе бледные😂 логика😂

катя
#16

у меня такой вопрос вчера болел низ живота а потом перешло постепенно поясницу и тошнило что это такое не подскажете и сейчас поясницу тянет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Олка

Я бы почки проверила. Поясница может болеть при воспалении почек, остеохондрозе.

Подташнивать при воспалении почек - запросто. А что бы поясница болела на раннем сроке беременности , ну это вряд ли.

А если тошнит и болит живот отдает в поясницу но при месячных це а сегодня переспала с парнем и ночью схватил живот с поясницей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: