Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ложноположительный тест!?

Привет.девчульки!а моя история такова...с мужем хотим забеременеть уже 4 месяца!скажите не такой большой срок желания,у кого то и годами бывает не могут забеременеть!но мне 21год,и теперь я с белой завистью смотрю на подруг у которых получилось с первого раза!в общем в этом месяце начала я принимать дюфастон с 16дня цикла,естественно после овуляции.овуляцию вычисляла по базальной температуре,т.к цикл у меня не постоянный.Утречком на восьмой день после овульки,я решила сделать тест.Недорогой какой-то...тестов переделала кучу,так что это дело происходило на автомате и без всяких на то надежд увидеть вторую долгожданную полосочку!!!)))и воооот она проявилась!я,сидя на унитазе,чуть не обалдела от радости!!!муж мой проснулся раньше,ремонтировал трубы в туалете,так что дверь была открыта.Увидев моё ошалевшее лицо,он спросил"чего с тобой?",а ему протягиваю этот тест со словами "Кажется мы беременные!!!"он так растрогался,всплакнул,обнял меня,я даже плавочки натянуть не успела!))Позже он ушёл на работу и сказал пока никому не рассказывать,пока всё не уточнится.А я целый день бегала счастливая,будучи уверенная,что в животике мой любимый малыш!***На следующее утро попросила мужа съездить за тестом уже подороже(фрау тест).И что он показал...он показал одну полоску!Одну!!!!!решили не гадать и поехали делать анализ на гормон ХГЧ.нашла платную поликлинику,но там сказали,что результат будет готов только через 2,5 недели!в общем анализ я сдавать не стала.т.к сделал вывод,что через такой срок я и без лаборатории узнаю беременна я или нет!на следующее утро опять одну полоску показал тест. Грудь начала болеть очень,но у меня такое и перед месячными было.Сейчас не знаю что и думать.Буду ждать месячные либо задержку...Но ведь были же эти 2 полоски! Были...

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стошнило.

"Овулька", "Мы беременны".

Ты беременна, муж беременный... на всю голову.

Гость
#2

Слушайте, ну пожалейте вы нас. Отекда вы этого набрались-то - девчульки, утречком, овульки, полосочка, муж плавочки не успел натянуть, животик ... дальше писать неохота.

Реально затошнило.

Гость
#3
Гость

Стошнило.

"Овулька", "Мы беременны".

Ты беременна, муж беременный... на всю голову.

Один в один))

Гость
#4

что за бред, анализ на хгч в платных клиниках на следующий день как правило готов.вообще тест может не показать беременность, даже если она есть. но если показывает хоть один то тогда точно)

Яна
#5

да не муж не успел плавочки натянуть! а автор!!!

не хватает серотонина
#6

не рановато в 21 год?Увень ХГЧ увеличиваеться каждые 48или72 часа(не помню точно)-делайте тесты через 2-3 дня по утрам тогда будет точный результат.

kisspicasso
#7

Ложный, бывает

Гость
#8

У меня был дешевый тест ложно положительный.

Виктория
#9
Гость

Стошнило.

"Овулька", "Мы беременны".

Ты беременна, муж беременный... на всю голову.

Стошнило,поздравляю! раз уж не понравилось что я пишу,могли бы и ничего не писать. Просто меня правда тревожило то,что с моими гармонами происходит,вот и решила поделиться,а вы как гиены набросились! Стало очень неприятно!((

Виктория
#10
не хватает серотонина

не рановато в 21 год?Увень ХГЧ увеличиваеться каждые 48или72 часа(не помню точно)-делайте тесты через 2-3 дня по утрам тогда будет точный результат.

Я с вами не советовалась,рановато мне или нет. А изложила ситуацию как есть и в подробностях,чтобы узнать может у кого так же было.

Виктория
#11
Гость

что за бред, анализ на хгч в платных клиниках на следующий день как правило готов.вообще тест может не показать беременность, даже если она есть. но если показывает хоть один то тогда точно)

А смысл мне писать неправду...я и сама знаю,что должны на следующий день результаты готовы.значит клиника нехорошая ,куда я заходила.

Виктория
#12

В общем делала я тесты каждое утро,все отрицательные были.А сегодня так вообще месячные пошли.

Значит тест нехороший попался((

#13

Не переживай и других не слушай! Все получится.

Виктория
#14
Elvis13

Не переживай и других не слушай! Все получится.

Спасибо))

Настя
#15

здравствуйте.подскажие пожалуйста.может у когото было.на тесте одна полоска.а вторая под пленкой.ессли брать пленку то есть маленькая полосочка.считается она или нет?ведь сама она не открылась.....евитест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#16

"[quote="Настя"]здравствуйте.подскажие пожалуйста.может у когото было.на тесте одна полоска.а вторая под пленкой.ессли брать пленку то есть маленькая полосочка.считается она или нет?ведь сама она не открылась.....евитест.[\/quote]\n
\n
Анастасия,если вторая полоска есть,то никуда не нужно заглядывать-всё будет и так ясно))"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: