Гость
Статьи
Беременные …

Беременные Владикавказа жду Вас!

Всем привет! Врач,с которой я буду рожать, рекомендует мне 1 род.дом, но я слышала, что там обращение ужасное, да и вообще многие им не довольны. правда ли это? А в каком Вы род.доме хотите рожать?
И еще, подскажите пожалуйста, есть ли в этом городе какие-нибудь занятия для беременных: гимнастика, йога, фитнес и т.д. Если есть, то где? Уже весь интернет перелопатила, нет никакой информации!

13 ответов
Последний — Перейти
Новая Кэрри Брэдшоу
#1

Я БУДУ НА ВИКАЛИНЕ РОЖАТЬ.

#2

А какой там род.дом? Там врачи хорошие? Я хочу на Кирова, там говорят, единственные в городе, которые во время схватот на шар сажают.

Мэри
#3

в 1 роддоме очень хорошие врачи конечно, но вот почему-то нет желания ехать туда за вторым малышом.

#4
Мэри

Сообщение было удалено

я родила все таки в первом! и осталась очень довольна. мед персонал очень хороший! роды у меня были тяжелые и врач,Маргарита Харитоновна, от меня ни на шаг не отходила! если бы не она,сделали бы кесарево. Единственное что там плохо это условия.

Кристина
#5

В роддоме на ЖД тоже на шар сажают)И врачи хорошие) Особенно Белла Борисовна Дзбоева. Я очень довольна)

Елена
#6
Софи_я

Сообщение было удалено

Елена
#7

Во Владикавказе есть. йога для беременных ! Ведет Элина Танделова - Наркевич . Йога Владикавказ Куйбышева 126 тел 89188244308

Является единственным на Северном Кавказе сертифицированным преподавателем с официальным правом преподавания йоги по методу Айенгара. Имеет Международный сертификат Introductory 2, подписанный самим Б.К.С.Айенгарам на право преподавать его метод. Институт йоги Айенгара Индия (Ramamani Iyengar Memorial Yoga Institute (RIMYI).

Ведет семинары и классы разных уровней сложности отт Ознакомительных до Основного и Терапевтических. Для совершенствования личной практики и преподавания посещает семинары с разными учителями нашей школы в России и за границей.Занималась у Габриэлы Джубиляро, Маноусо Мануса (США), Лоис Штайнберг, доктора Мадавана (Карур, Тамил Наду).═ О Танделовой я слышала от ее учеников. Вот что ═она сама ответила на вопросы, заданные ═корреспондентом ОСЕТИНСКОГО РАДИО о ═методике Айенгара. ══http://www.elishayoga.ru/ http://vk.com/club56217100

Гость
#8

кому помочь за беременить?

Гость
#9

Девочки фардзинова в асике принимает не подскажите?)

Наталья
#10

Рекомендую при подготовке к родам посещать курсы для беременных! Это здорово помогает. Лично мне очень понравились онлайн курсы http://www.3mestr.ru ведь никуда не надо было ехать. главное добраться до компьютера)))

жанна
#11
Софи_я

Сообщение было удалено

Гость
#12

Девочки,я в сомнениях где рожать и у кого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

она на тамаева принимает , в роддоме

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: