Гость
Статьи
У кого как быстро …

У кого как быстро получилось забеременеть?

Мои мама и сестра обладают фантастической плодовитостью. Стоит только подумать и на тебе, в любой день цикла. Я тоже думала, как только захочу, так все и будет. И вот наконец мы с мужем решились, весь месяц усиленно занимались сексом, я сделала тест на овуляцию, чтоб уж наверняка, и ни фига. Месячные пришли аж на 5 дней раньше, чем обычно, короче все наоборот получилось. У многих подруг тоже все прям с первого раза, буквально с одного акта. Я пока еще не переживаю, но уже как-то напряглась. Я всегда считала, что у здоровой женщины в удачный день все всегда должно получаться, иначе что-то не так. В беспричинную бесплодность не верю. Вот у кого как получилось?

Яна
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что-то не так" это когда от полугода не получается.. пробуйте еще

Гость
#2

а в психологическое бесплодие верите? :) такое сплошь и рядом. абсолютно здоровые люди годами пытаются забеременеть, но ничего не выходит. идут на эко и рожают малыша. а через небольшой промежуток времени опа - опять беременность, причем естественная. типа чудо! нифига не чудо, просто мозги расслабили.

мики
#3

меся!! :) автор, Вы первый кандидат на психоз ожидания беременности.

Alvage
#4

Психологическое бесплодие сплошь и рядом. Отпустите проблему.

гость
#5

Здоровая женщина , а мужской фактор вы не рассматриваете . В любом случае расстраиваться рана.

Сдайте лучше анализы ,которые необходимо сдавать всем планирующим семьям.

Яна
#6

Ну а кого как бысто получилось-то, почему никто не пишет?

Гость
#7

примерно где-то через год непредохранения забеременала.... причем так глупо, отношения стали портится, и даже думала расставаться, и буквально в последний раз заберменела (потом уехала на месяц к родне и много думала).... год пыталась и никак, а тут - сюрприз такой уже не радостный... я родила, но все-равно развелись потом(((

Ра
#8

мы с мужем предохранялись несколько лет ППА. Потом решили что пора родить уже) И с первого раза я забеременела

Маша
#9

Для абсолютно здоровой пары норма - это год. У моих подруг приблизительно 6-8 мес. ушло на это. У моей мамы чуть-чуть больше года. Мой вам, поверьте, очень действенный совет - не думайте об этом и все гораздо быстрее получится.

#10

Яна, вы всего лишь один раз попробовали! У вас вообще пока никакой проблемы нет! Если полгода не будет получаться, тогда уж идите к доктору. А сейчас просто расслабьтесь и получайте удовольствие от секса, не думайте о том, что вы вот сейчас делаетет ребенка.

Acme
#11

Доктора считают, что только если уже два года не получается, то есть, что лечить.

У нас с первого раза получилось, как и у родителей, хотя я не в маму по этой части.

Амиго
#12

тоже пробуем уже как 3 мес.. так напрягать начинает что никак

Гость
#13
Маша

Для абсолютно здоровой пары норма - это год. У моих подруг приблизительно 6-8 мес. ушло на это. У моей мамы чуть-чуть больше года. Мой вам, поверьте, очень действенный совет - не думайте об этом и все гораздо быстрее получится.

а чеого год то выжидать?можно и 20 лет подождать и в 50 родить с эко.Бог даст.

В центр планирования, сдать мужу спермограмму, автору гормоны инфекции, узи малого таза,,проверка маточных труб. Там уже будет видно кто у вас здоров , а кто нет, а так можете и 10 лет пытаться, что толку от попыток если например у вас спайки в трубах или у мужика ни одного живого сперматозоида

гость 13
#14
Амиго

тоже пробуем уже как 3 мес.. так напрягать начинает что никак

я помню тоже тему создавала, что беременности нет полгода, мне тоже писали расслабится и ставили в пример теток ,которые не могут 10тилетиями забеременеть, в результате 4 года ничего не получалось. К врачу вобщем, выше написала

Гость
#15

Я с первого раза, сестра месяца через 3-4 .

Гость
#16
Гость

а чеого год то выжидать?можно и 20 лет подождать и в 50 родить с эко.Бог даст.



В центр планирования, сдать мужу спермограмму, автору гормоны инфекции, узи малого таза,,проверка маточных труб. Там уже будет видно кто у вас здоров , а кто нет, а так можете и 10 лет пытаться, что толку от попыток если например у вас спайки в трубах или у мужика ни одного живого сперматозоида

Они ж не каждый день сексом занимаются могут просто "не попадать" или наоборот каждый и сперма не вызревает... меньше года пытаться это норма. 80% пар беременеют за этот период. Нефиг парить себе мозг. Инфекции да надо сдать обоим (но это вообщето и так раз в год надо делать), гармоны если есть предпосылки (нарушения цикла например) и зубы залечить до беременности остальные анализы и замарочки только после...

Лира
#17

с первого раза получилось

Гость
#18

даже не думала о том что может не получиться...планируем в ноябре-декабре начать и стало страшно....теперь наверное постоянно буду думать о том, что может не получиться сразу.... хотя сейчас начала сдавать анализы...блииин.......

С
#19

все 6 раз сразу беременела, но 2 раза выкидыш был.

Б38М
#20

Яна, у нас тоже в первый месяц попытки не получилось (но у меня овуляция по циклу гуляла). А во второй месяц с одного акта (муж улетал в командировки). При чем тест показал, что овуляция была только через 3-4 дня. И вуаля - 38 неделя уже.

Так что не переживайте так. Тесты врут. Просто больше "тренируйтесь". Можно еще в церковь сходить. Все-таки в этом деле важен не только "технический" вопрос.

Яна
#21
Б38М

Яна, у нас тоже в первый месяц попытки не получилось (но у меня овуляция по циклу гуляла). А во второй месяц с одного акта (муж улетал в командировки). При чем тест показал, что овуляция была только через 3-4 дня. И вуаля - 38 неделя уже.

Так что не переживайте так. Тесты врут. Просто больше "тренируйтесь". Можно еще в церковь сходить. Все-таки в этом деле важен не только "технический" вопрос.

Поздравляю!Здоровья Вашему малышу! Может тесты и не врали, просто сперматазоид дождался созревшую яйцеклетку. А я всегда сама четко чувствую овуляцию - начинает тянуть в левом боку. Почему только в левом, и никогда в правом, не пойму

не хватает серотонина
#22

Уось, меня случайно получилось,предохранялись свечками и ппа.

Наталья
#23

У нас через 8 месяцев получилось, специально овуляцию не ловили, просто не предохранялись.

Гость
#24

На 10 месяц

Гость
#25

С первого раза, после па минут 10 по лежите "свечкой"( ноги наверх на лопатках спину поддерживая руками)

Лимончик
#26

9 месяцев старались, расстраивались, а потом - отпуск и беременность!

Она
#27

на 3мес. причем делала тесь на овуляцию - не поймала, запаниковала. сходила в больничку. врач сказала - прходи на ,,,день цикла - скажу,когда будут опасные дни. не пришла, т.к. забеременнела)))

чего и Вам,автор,желаю!!!!

Майя
#28

Главное поймать день овуляции, бывает она не каждый месяц даже у здоровых женщин. Можно сделать УЗ-мониторинг овуляции.

Гость
#29
Гость

Гостьа чеого год то выжидать?можно и 20 лет подождать и в 50 родить с эко.Бог даст.



В центр планирования, сдать мужу спермограмму, автору гормоны инфекции, узи малого таза,,проверка маточных труб. Там уже будет видно кто у вас здоров , а кто нет, а так можете и 10 лет пытаться, что толку от попыток если например у вас спайки в трубах или у мужика ни одного живого сперматозоидаОни ж не каждый день сексом занимаются могут просто "не попадать" или наоборот каждый и сперма не вызревает... меньше года пытаться это норма. 80% пар беременеют за этот период. Нефиг парить себе мозг. Инфекции да надо сдать обоим (но это вообщето и так раз в год надо делать), гармоны если есть предпосылки (нарушения цикла например) и зубы залечить до беременности остальные анализы и замарочки только после...

+10000000

Гость
#30
Майя

Главное поймать день овуляции, бывает она не каждый месяц даже у здоровых женщин. Можно сделать УЗ-мониторинг овуляции.

если делать ребёнка именно в день овуляции, то ничего не будет получаться, т.к. сперматозоидам нужно три- четыре дня чтоб доползти до яйцеклетки, пока доползут ,она помрёт уже))))))

Гость
#31

у меня все подруги и я забеременели в течении года-полтора, за исключением одной , они пользовались презервативами и один раз попробовали ППА , она сразу забеременела))))

марина
#32

я думала я одна такая...пол года не получаеться,до этого года 3 ппа,ниразу не беременела...вчера ходила к генекоголу -здовова,узи малого таза показала фоликулу созревающую 13мм,врач говорит не известно как она себя поведет,теперь думаю будет ли овуляция....хочу проверить маточные трубы и вообще сделать полное обследование,а врач сказала пока нельзя...но мы очень хотим малыша...дайте совет пожалуйста...

Надежда
#33
Гость

если делать ребёнка именно в день овуляции, то ничего не будет получаться, т.к. сперматозоидам нужно три- четыре дня чтоб доползти до яйцеклетки, пока доползут ,она помрёт уже))))))

сперматозоиды добираются до яйцеклетки в течении 20 мин! поэтому единственный день зачатия - это овуляция. просто сперматозоиды могут жить еще несколько дней в матке ,и если секс был до овуляции за день или два, то еще есть шанс беременности.

спермо

Наталья
#34

Желаю Вам скорейшей беременности! Еще мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она подсказывает, как создать условия, чтобы быстрее забеременеть.

Лина
#35

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша╩.

Гость
#36

Два года назад забеременела с первого раза,а сейчас никак не получается.уже начинаем переживать

Вероника
#37

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать мамой здорового малыша"

Гость
#38

С первого раза... Первая беременность, страшно...

Алина
#39

всем доброго времени суток.пытаемся зачать ребенка, пока только 3 месяц.у меня вот какой вопрос,если беременность наступила, то должны ли быть признаки того, что пойдут месячные (раздражительность, увеличение и болезненность груди)? можно ли так понять, что ты беременная или в любом случае ты будешь по ощущениям ожидать месячных, а они не наступят просто?или же в случае беременности никаких намеков месячных и нет, так как и их уже быть не должно????

евгения
#40

не могу хабеременеть .

Варвара
#41

Не обязательно, что в первый же месяц вы забеременеете. Все индивидуально. Даже где-то читала, что у здоровой женщины овуляция отсутствует до 2 месяцев в год и это вполне нормально. Вы главное не зацикливайтесь на этом. А, что касается теста на овуляцию, мне он точно никогда ничего не показывал. Всегда не достаточно яркая полоска, потом совсем пропадала... А если уж, хотите подстраховаться, попробуйте гель Актиферт, он безобиден и у меня есть знакомые, которые с его помощью быстро беременели.

Ольга
#42

Актиферт довольно эффективный препарат, при отсутствии серьезных заболеваний очень хорошо помогает. Главное безопасный, в любом случае вреда никакого не нанесет. Я с его помощью забеременела на 2 месяце использования.

Полина
#43
Гость

если делать ребёнка именно в день овуляции, то ничего не будет получаться, т.к. сперматозоидам нужно три- четыре дня чтоб доползти до яйцеклетки, пока доползут ,она помрёт уже))))))

Да вы что??? Откуда такая информация? Дайте ссылку, пожалуйста, а то я уже напряглась...

Танюшка
#44
Ольга

Актиферт довольно эффективный препарат, при отсутствии серьезных заболеваний очень хорошо помогает. Главное безопасный, в любом случае вреда никакого не нанесет. Я с его помощью забеременела на 2 месяце использования.

Вот кстати Актиферт увеличивает подвижность и жизнеспособность сперматозоидов, плюс нормализует кислотную среду влагалища. Хороший гель, мне его врач советовала, говорит, что есть примеры, кто после его использования беременел, причем довольно быстро 1-3 месяца. А, что касается, что нельзя делать ребенка в день овуляции полная глупость, я читала, что от этого только пол ребенка зависит, да и то сомневаюсь... Нужно просто не зацикливаться и все получится само собой.

Инна
#45

Я Актифертом цитолитический вагиноз лечила, довольно успешно и без побочных эффектов. А вот коллега, с ней вместе Актиферт заказывали, действительно забеременела с его помощью, месяца за 2 или 3 точно не скажу. Вообще хороший гель, состав натуральный и стоит не дорого, особенно если учесть какое действие он оказывает). Коллега говорит, знала бы за любые деньги его купила.

Гость
#46

С первого раза ничего не получилось, и почему я так уверена была в обратном...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#47

А я Актифертом 3 месяца пользовалась, только после этого беременность наступила. Но для меня главное результат, то что он все таки есть. Врач говорит, возможно микрофлора нарушена была, или у мужа отклонения в спермограмме, все таки ему уже 42. Но тем не менее, Актиферт могу рекомендовать, препарат хороший.

Надежда
#48

У меня тоже беременность не с первого месяца использования Актиферта наступила, а только на 4. Но до этого был год неудачных попыток, поэтому Актиферту все равно очень благодарна. Как оказалось проблемы была в муже, что-то в спермограмме, но я уже в подробности вдаваться не стала, да и врач сказал, что ситуация не критична. Но гель понравился и побочек не вызвал.

Гость
#49

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Mirror
#50

Девочки, поделюсь, как у меня получилось. В первую беременность забеременела только на 4 цикл, в эту думала будет примерно так же. Поэтому начали мы в мае, спокойненько так, без фанатизма, овуляцию не ловила, но по ощущениям я знаю, что она у меня ровно на 14 день цикла. ПА был за 2-3 дня до овуляции, так как мы хотим девочку. После ПА я легла на живот и уснула, забыла подержать ноги свечкой, как делала перед прошлой беременностью. Потом прочитала, что тем, у кого шейка матки куда-то там подвернута (как у меня), то как раз и нужно лежать на животе. Сейчас 5 день задержки, все тесты положительные! Всем желающим - быстрой и легкой беременности и здорового ребеночка!