Гость
Статьи
я беременна или что со …

я беременна или что со мной происходит?

девочки! сложная и долгая история.. (((
у меня был недавно первый и единственный секс. лишилась девственности с болью, но совершенно без крови. секс был незащищенным, но мы методом прерв. пол акта пользовались. но на всякий случай я решила выпить таблеточки постинор после.
через неделю после секса, ровно и без задержек пришли ко мне месячные. прошли как обычные. однако через несколько дней снова появилось пара капелек и прошло.
помимо этого у меня зудят соски и я очень много кушаю. кстати вконце месячных (когда они еще были) сделала тест - 1 полоска.
что со мной происходит? я беременна?
вроде никаких же шансов забеременнеть, но что за симптомы?
да я знаю что нужно к врачу.. но дайте совет!((((

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сбой гормональный от таблеток, кто же так над организмом издевается.. вы же не будете так после каждого случая "предохраняться". Конечно сходите к врачу, чтобы избежать каких-либо последствий

Гость
#2

"прерв. пол акта"..., "много кушаю"...

Без поллитра не разберешь...

Успокойся, сбила ты себе гормональный фон постинором.

И презервативы одевайте впредь, взрослые вы мои, чтоб глупости по форумам не строчить!

#3

да я все прекрасно понимаю, постинор не лучший контрацептив да и вообще.. это было горячее решение

но какова вероятность беременности? начиталась про внематочную.. очень боюсь!!! меня пугают эти капельки после месячных..

к врачу пока нет возможности..

Гость
#4

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4202819/

Мозгов у вас нет, или еще скажите, что с одного компа строчите с парнем

#5

и еще.. будете смеяться.. но я последние дни как это все происходит очень нервная! очень много плачу и расстраиваюсь из за пустяков. казалось бы а стресса, напряжения особого нет.. просто хочется расстраиваться.

поймите меня..

#6
Гость

Сообщение было удалено

да. это он я не знала куда обратиться чтобы удалить тему. он написал, но тему не публиковали. он даже обозлился что здесь только девочки могут общаться. и я решила от своего имени написать. простите.

все же, пожалуйста, давайте не будете так кидаться.. лучше дайте советов по моему вопросу.. ведь только на вас моя надежда успокоиться..

Гость
#7

Совет?

1. Ждать следующих месячных (99,9% нет у вас никакой беременности)

2. Траxaться впредь с презервативом

Гость
#8

3. Можете персенчику или карвалола выпить, ну или коньячка, не знаю что вас успокаивает лучше

#9

у меня всегда четкий цикл. И поэтому для меня дико и непонятно что за выделения были после месячных.. буквально пару дней и пару капелек. Первая коричневатая, потом красненькая. простите. ((((

Гость
#10

Был четкий цикл, пока вы по нему экстренной контрацепцией не шарахнули...

А может это плева "треснутая" (пардон, во время ПА крови же не было), и оттуда и капельки ваши

Гость
#11

гормональный сбой, вам же уже сказали, триста раз чтоль повторить, чтоб вас успокоить?

Людмила
#12

Через неделю сделайте тест и все будет ясно.

Гость
#13

Жесть, таблеточки она выпила.......оборжака. Какие еще "симптомы " у тебя ? соски зудят ? так купи белье хорошее и бальзам для сосков .Кушаю много - так не объедайся !

Текила
#14

Гормональный сбой. Постинор - лошадиная доза гормонов. Для начала читаем литературу,и очень много,способы предохранения, последствия приёмов таблеток - потом занимаемся сексом.

Марго
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы меня конечно извините, но вы не очень красиво поступаете по отношению к LeraMalina. Не надо гнать сидеть.Я уверена, когда у вас был первый секс,и после, то вы точно так же переживали.

Марго
#16
LeraMalina

Сообщение было удалено

Шанс забеременеть есть всегда. Даже после первого секса. Советую вам, разобраться сначала с видами контрацепции, а потом уже заниматься сексом. :) Вы думаете, постинор возьмет каждый раз так спасет?:) это действующий препарат, но ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Как сказали выше, "лошадиная доза гормонов", и это правда. А лучше пользоваться презервативом, он и от болезней защищает. А пока вам нечего переживать.:) Подумайте в следующий раз хорошенько, перед тем как делать такие дела :) Если у вас будет задержка, сделайте тест.

аленочка
#17

Помогите и мне успокоиться..ситуация: был первый секс,было очень больно,но крови не было,все было на 3 день после месячных с презервативом..потом мы решили чтоб он надел другой презерватив..при надевании,возможно,коснулся своими пальцами к своему члену, но руки были сухие у него..вопрос: могли ли сперматозоиды попасть через руки на презерватив? Знаю что бред, но я боюсь..(еще все презервативы после проверили..)надеюсь на ваше понимание..

1
#18
аленочка

Сообщение было удалено

98% что нет.

Марго
#19
аленочка

Сообщение было удалено

не беспокойтесь :) ничего не будет

аленочка
#20

Спасибо большое Марго.)) очень благодарна) очень жду М )))

Машенька
#21

У вас истерика и аллергия после таблеток, пропейте полисорб, зуд уйдет и предохраняйтесь в следующий раз)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кристина
#22

я много кушаю а сама худенькая думаю может к беременности