Гость
Статьи
где вести …

где вести беременность?

Девочки, родавшие и беременные - помогите - где вести беременность, в какой клинике? так как работа по жесткому графику, а зарабатывать на будущее нужно то ищу в центре и чтобы была возможность четко по записи приходить или в нерабочее время.Была в ЖК своей - все вранье по бесплатной медицине - направили анализы платно сдавать да еще и по разным концам Москвы. Еще ездила в ЦИР - расположение неплохое но смущает что все врачи как на подбор молодежь, не доверяю я им как-то.Очень долгожданная беременность, первая - хочется к самому лучшему и внимательному врачу в руки!

first time
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://lastrada.su/new_ru/zen_klin.htm у Хренниковой О В

Гость
#2

http://www.celt.ru/depart/gynec.phtml Улятовская или Запорожцев лучшие врачи на мой взгляд

Гость
#3

Московский центр планирования семьи и репродукции ╧3 Абрамова Ольга Сергеевна

Гость
#4
Гость

Московский центр планирования семьи и репродукции ╧3 Абрамова Ольга Сергеевна

Севастопольский хвалят.. но Сеченовка тоже хорошая и они спецы по проблемным беременностям и кесареву

first time
#5

Севастопольский хвалят.. но Сеченовка тоже хорошая и они спецы по проблемным беременностям и кесареву

Сеченовка - это что?

Гость
#6
first time

Сеченовка - это что?

http://www.osago-nadom.ru/index.php?issue_id=621

И еще могу Вам посоветовать отличного врача из 4 роддома Пономарев Д А могу написать личный тел-н

Нина
#7

Знаю потрясающего врача старченко Кристина Владимировна, принимает в семашко. Это не доктор, а песня

#8

С опазданием, но скажу, если молодые не устраивают, то в Евро-Меде работает Федорова Оксана Станиславовна- это зав отделением и кандидат медицинских наук. Я наблюдаюсь у них, но в другом филиале и у другого врача, кстати не сказать, что моя врач старая. Врача по отзывам конечно искать надо. Иногда и молодые хорошо работают, иной раз лучше бабушек в ЖК ....

Настя
#9

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял. Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Вася
#10

Можете в Москве в Перинатальный медцентр пойти на Севастопольском проспекте. У них не только лучшие условия и врачи, но и новейшее оборудование. Например в ПМЦ лучшее эко отделение города, съезжаются со всей страны. Я сама хорошо знакома с этим отделением, у меня две подруги искусственно своих деток зачали. Ну а вестись можете у любого гинеколога, они там все сильные. Та же Бондаренко К.В. опытнейшая акушер-гинеколог перинатального центра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я такое трепетное и ответственное время доверила клинике План Б на Невского, очень хорошие квалифицированные доктора, приятные цены и очень обширные программы, хорошее сильное оборудование. Осталась очень довольна, а главное выносила здоровую малышку.