Гость
Статьи
Присутствие мужа на …

Присутствие мужа на родах

Чьи-нибудь мужья пожалели, что присутствовали на родах, особенно на первых?

Железяка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не пожалел и я тоже не пожалела

Бэтси
#2

да, мой, пока были схватки сидел со мной за руку меня держал, в родзале я сама быстро отстрелялаь

Бэтси
#3

ой извините, я неправильно тему поняла, мой не пожалел, ничуть

Таня
#4

И мой не пожелел, сейчас ждем еще одного, планирует опять помогать :)

Гость
#5

Мой тоже все схватки сидел со мной - на самих родах ушел

наташка какашка
#6

мой не пожалел и говорит друзьям - всем советую, будете уважать и любить свою жену еще больше. сидел за дверьми родблока, иногда подходил когда уходили врачи. первый взял на руки малыша, стоял рядом с педиатром когда малыша обрабатывали, и отнес маленький комочек в детскую комнату )))

Гость
#7
наташка какашка

мой не пожалел и говорит друзьям - всем советую, будете уважать и любить свою жену еще больше. сидел за дверьми родблока, иногда подходил когда уходили врачи. первый взял на руки малыша, стоял рядом с педиатром когда малыша обрабатывали, и отнес маленький комочек в детскую комнату )))

Ваш текст

))) За что её уважать и любить-то???

Верная жена
#8

Как за что,за то что як намучась когда рожала

Гость
#9

Говорят, у мужиков после этого зрелища проблемы с потенцией...

#10
Гость

Ваш текст





))) За что её уважать и любить-то???

Ваш текст

Это что, шутка?

Если человек не падла, то поймет за что!

#11

У двух подружек мужья были с ними на родах. Один хлопнулся в обморок сразу, еще до начала представления. Видимо, переволновался. Второй, бедолага, весь аж вспотел, вся рубашка была мокрая, несмотря на то, что было не жарко. Как он потом рассказывал, "чуть сам не родил, вот страху-то натерпелся", хотя собственно рожала подружка уже без его присутствия.

К сожалению, обе пары потом имели проблемы в интимной сфере. Подружки близкие, поэтому я это и знаю. Хотя, с виду все хорошо, даже не подумаешь, что какие-то сложности в паре.

С одним из мужей я знакома тоже хорошо, учились когда-то вместе, дружим. Вот он все никак не мог избавиться от картинки перед глазами, когда жена в родильном зале с этими ногами раздвинутыми лежит, настолько они неприятно так запали в мозгах, эти ноги, хоть и закрытые. Потом перерыл весь Ютуб, насмотрелся этих ужасов деторождения, как потом рассказывал. В общем, интим похерен. Говорит, кого угодно могу представить, но вот жену - это уже слишком. Не вяжется у него то, что он увидел, с тем, какой она была до родов.

Второй, который в обморок рухнул, как-то тоже охладел в сексе. Видимо, сработала излишняя впечатлительность.

#12

Ой, а меня возьмете на роды? Душа экстрима просит! Ни парашютный спорт, ни мотогонки не помогают((

Гость
#13
Гость

Говорят, у мужиков после этого зрелища проблемы с потенцией...

говорят, что от ананизма руки волосатые становятся

Nossi
#14

Фу, девки. неужели вам хочется чтобы ваш мужчина вас видел кричащей, растрепаной, некрасивой, в крови и обкаканой?

Гость
#15

я своего сразу предупредила-ты мне там не нужен...он и не рвался...я против, пока рожала-думал был бы ты рядом убила б на хрен, ну и как потом объяснить любимому человеку что ты на самом деле так не думаешь,а всё из-за боли говоришь. мой ответ-не фиг там мужику делать....я понимаю,щас модно мужей таскать на роды, но вы ведь не всё мужбям показываете, а роды это совсем не красиво, особенно когда женщина сама на себя не похожа от схваток

Гость
#16

Знаю одну пару, где мужчина, не скрывая, сказал, что случайно заглянув в палату (вообще всё время находился за дверью), увидел у жены сильно набухшую п... и так это ему запомнилось, что дотрагиваться до жены потом не хотел.

Гость
#17

у меня 4 подруги рожали с мужьями - у всех все ок.

Слава богу не за слесарями Васями замужем -для которых роды это "что то" неведомое с марса, чего надо боятся и крестится при одном упоминании ))))

В общем все прошло замечательно и живут отлично. 2 подруги уже по второму родили и мужья сами были инициаторами присутсвия на вторых родах.

#18

"[quote="Гость"]у меня 4 подруги рожали с мужьями - у всех все ок. \n
Слава богу не за слесарями Васями замужем -для которых роды это "что то" неведомое с марса, чего надо боятся и крестится при одном упоминании ))))\n
В общем все прошло замечательно и живут отлично. 2 подруги уже по второму родили и мужья сами были инициаторами присутсвия на вторых родах.[\/quote]\n
У них наверное муж Никита Джигурда, который во время родов жены под гитару песенки пиз*де пел)"

Гость
#19

"ю"

Лида
#20

"[quote="Гость"]ю[\/quote]\n
\n
\n
И что значит ваш пост?"

Гость
#21

"а мой со мной сам собиpается pожать....не возьму ! он у меня такой впечатлительный ужос пpосто. кpовь из пальца видит и бледнеет. еще бpякнется там ...ну его.."

Гость
#22
Маркиза

У двух подружек мужья были с ними на родах. Один хлопнулся в обморок сразу, еще до начала представления. Видимо, переволновался. Второй, бедолага, весь аж вспотел, вся рубашка была мокрая, несмотря на то, что было не жарко. Как он потом рассказывал, "чуть сам не родил, вот страху-то натерпелся", хотя собственно рожала подружка уже без его присутствия.

К сожалению, обе пары потом имели проблемы в интимной сфере. Подружки близкие, поэтому я это и знаю. Хотя, с виду все хорошо, даже не подумаешь, что какие-то сложности в паре.

С одним из мужей я знакома тоже хорошо, учились когда-то вместе, дружим. Вот он все никак не мог избавиться от картинки перед глазами, когда жена в родильном зале с этими ногами раздвинутыми лежит, настолько они неприятно так запали в мозгах, эти ноги, хоть и закрытые. Потом перерыл весь Ютуб, насмотрелся этих ужасов деторождения, как потом рассказывал. В общем, интим похерен. Говорит, кого угодно могу представить, но вот жену - это уже слишком. Не вяжется у него то, что он увидел, с тем, какой она была до родов.

Второй, который в обморок рухнул, как-то тоже охладел в сексе. Видимо, сработала излишняя впечатлительность.

Ваш текстy

из моих знакомых семей с подобным опытом - 50 на 50. кто то охладел, а кто то нормально и в интимном плане живет. хотя независимо от этого всего - со временем большинство мужчин охладевают к своим женам и у каждого свои причины - кто то впечатлился при родах жены, кто то устал от невнимания жены после рождения ребенка, кто то сравнил с кем то и оказалось на стороне лучше, а кто то просто смотрит на свою жену домашнюю и где то коллегу всю при марафете готовую уже красавицу и сравнивает - и т.п.

Гость
#23

моя сестра рожала без мужа, а муж все равно охладел.

Гость
#24
Гость

моя сестра рожала без мужа, а муж все равно охладел.

Ваш текст

потому что у нее были проблемы при родах - разрывы, и ему уже там не очень. аналом ее достал.

Гость
#25
Гость

у меня 4 подруги рожали с мужьями - у всех все ок.

Слава богу не за слесарями Васями замужем -для которых роды это "что то" неведомое с марса, чего надо боятся и крестится при одном упоминании ))))

В общем все прошло замечательно и живут отлично. 2 подруги уже по второму родили и мужья сами были инициаторами присутсвия на вторых родах.

Высокого же вы мнения о себе... Думаете, слесарь Вася побоится рожающую жену видеть, а какой-нибудь ведущий специалист приличной компании будет с благодарностью смотреть на ее распухшую письку?

Да у слесарей нервы покрепче будут. И в принципе, это не от профессии зависит. Вы вот явно не слесарь, а ума нету.

А вообще - туго вам живется, раз даже на форуме анонимном себя ставите выше других.

Гость
#26

я рожала 2 раза с мужем. Никакого охлаждения не заметила. Меня этот вопрос беспокоил больше, чем его. На вторых родах попросила его выйти из палаты, когда уже сильные схватки начались. Он сам перерезал пуповину, первый детей на руки взял. Это у меня потом были психологические проблемы в интимной жизни, а не у него )))) Но думаю, что мужчине все-таки не место на родах. Это сложный и малоприятный процесс. Не каждый выдержит.

наблюдатель
#27

дорогие беременные девочки,вот читаю все,что написано и впадаю в отчаяние от глупых высказываний некоторых людей!если мужчина сам понимает,что готов поддержать свою жену во время родов,так это здорово,значит они не хлюпики и отдают себе отчет о том,что им придется увидеть!пусть наши мужчины помогают нам,даже если и страшно!они же мужчины,вот пусть и проявляют силу мужского духа!

Железяка
#28
наблюдатель

дорогие беременные девочки,вот читаю все,что написано и впадаю в отчаяние от глупых высказываний некоторых людей!если мужчина сам понимает,что готов поддержать свою жену во время родов,так это здорово,значит они не хлюпики и отдают себе отчет о том,что им придется увидеть!пусть наши мужчины помогают нам,даже если и страшно!они же мужчины,вот пусть и проявляют силу мужского духа!

Как же Вы ошибаетесь, если сама еще не рожала и не знаете, что это такое!! Мужчина ведь думает, что будет держать за руку жену и смахивать слезу от первого крика ребенка!! На самом деле, этот нечеловеческие крики, всякие непредвиденные моменты. Не каждая ведь может родить за пару часов с терпимыми болями. Один только крик от схваток может вывести мужчину из спокойствия, тем более он никак не может облегчить боль жене.

Я ни капли не жалею, что не захотела мужа на роды! Для мужа хватило того, что он просидел под дверями 10 часов - голодный, нервный. Зато через 30 минут после родов его впустили ко мне. Я немного пришла в себя, улыбалась, рядом со мной в теплом боксе лежала наша доченька! Пусть мужчина будет счастлив видеть улыбающуюся жену и здорового малыша!

Гость
#29
Железяка

Как же Вы ошибаетесь, если сама еще не рожала и не знаете, что это такое!! Мужчина ведь думает, что будет держать за руку жену и смахивать слезу от первого крика ребенка!! На самом деле, этот нечеловеческие крики, всякие непредвиденные моменты. Не каждая ведь может родить за пару часов с терпимыми болями. Один только крик от схваток может вывести мужчину из спокойствия, тем более он никак не может облегчить боль жене.

Я ни капли не жалею, что не захотела мужа на роды! Для мужа хватило того, что он просидел под дверями 10 часов - голодный, нервный. Зато через 30 минут после родов его впустили ко мне. Я немного пришла в себя, улыбалась, рядом со мной в теплом боксе лежала наша доченька! Пусть мужчина будет счастлив видеть улыбающуюся жену и здорового малыша!

прально. А если заболеее, иил в аварию попадете и не дай бог шрамы (а на лице особенно), надо тихо привтовиться мертвой и освободить мужа от больной непривлекательно неулыбающейся жены, а то он будет несчаслив!

з.ы. А вот в чем смыл было держать его голодного 10 часов под дверью- вот это для меня реально загадка!

Гость
#30

мне любовник рассказывал как с женой на роды ходил 2 раза, говорит все равно на жену встает и любить ее стал намного больше, чем до родов, если будут третьи роды тоже хочет пойти

Железяка
#31
Гость

з.ы. А вот в чем смыл было держать его голодного 10 часов под дверью- вот это для меня реально загадка!

Никто его не держал, сам сидел и ждал, когда родится ребенок. Потому что ответственный и ехать на работу или домой он не мог. Врачи прогнозировали роды за 6 часов, а получилось намного дольше.

И при чем здесь шрамы?? Из родов сделали какую-то моду... Мне было достаточно того, что был хороший акушер и медсестра, я полностью им доверяла и была спокойна.

Железяка
#32
Гость

мне любовник рассказывал как с женой на роды ходил 2 раза, говорит все равно на жену встает и любить ее стал намного больше, чем до родов, если будут третьи роды тоже хочет пойти

Повеселили ))). Ну и кобель этот Ваш любовник. Чего же шатается по любовницам, если жену любит??

Гость
#33

Насчет криков кстати. Мой бывший зачем-то приперся с мамой в роддом, когда у меня вовсю схватки шли. Причем находился далеко, в предбаннике. Услышал мои вопли (ему добрая медсестра сказала, что эт я), побледнел и утащил маму на рынок за морковкой :)))

Гость
#34

Второй муж сначала все говорил, что обязательно со мной рожать пойдет. Ну в принципе он такой человек, что думаю, его нервной системе это бы не повредило... Через некоторое время обмозговал и передумал, о чем мне честно сказал. Ну нет так нет, мне же спокойнее

Железяка
#35
наташка какашка

мой не пожалел и говорит друзьям - всем советую, будете уважать и любить свою жену еще больше. сидел за дверьми родблока, иногда подходил когда уходили врачи. первый взял на руки малыша, стоял рядом с педиатром когда малыша обрабатывали, и отнес маленький комочек в детскую комнату )))

Это совсем другое дело! Увидеть малыша в первые секунды, поддержать жену после родов - это для мужчины настоящее счастье.

Гость
#36
Железяка

Повеселили ))). Ну и кобель этот Ваш любовник. Чего же шатается по любовницам, если жену любит??

и не говорите,ну и жызнь нынче пошла((!!

Булавка
#37

не был ни в первый раз ни во второй хотя вроде бы был готов, но так сложились обстоятельства. Наверное к лучшему

Гость
#38
Железяка

Гость

з.ы. А вот в чем смыл было держать его голодного 10 часов под дверью- вот это для меня реально загадка!

Никто его не держал, сам сидел и ждал, когда родится ребенок. Потому что ответственный и ехать на работу или домой он не мог. Врачи прогнозировали роды за 6 часов, а получилось намного дольше.

И при чем здесь шрамы?? Из родов сделали какую-то моду... Мне было достаточно того, что был хороший акушер и медсестра, я полностью им доверяла и была спокойна.

в чем отвественность мужа? что на работу не поехал?))) большая отвественность, однака.

а про шрамы, ну - это же не красиво, вдруг у него потом стоять не будет, да и лицо у вас будет неулыбающееся и не счастливое- зачем ему потрясения такие?

Железяка, вы не в России живете, в России подчас без присутствия свидетей, котрые морду могут врачу набить, страшно. Отношение врачей совсем другое (даже если он под вдерью сидит просто). А вы что делали это 10 часов? я вот, анпример , сидела одна в палате, корячилась, иногда мимо проходил врач и смотрел на меня дверной проем. А муж хоть бы воды дал, до туалет дойти помог, отвлек бы.

Гость
#39

Первые роды были с мужем, вторые без. Третий раз буду рожать с мужм. Но считаю на мужчину не нужно давиь, еслион сам скажет, что не xочет, значит не xочет. Он должен сам решить такой вопрос. Давить на него нельзя.

Гость
#40
_Буратино_

Гостьу меня 4 подруги рожали с мужьями - у всех все ок.

Слава богу не за слесарями Васями замужем -для которых роды это "что то" неведомое с марса, чего надо боятся и крестится при одном упоминании ))))

В общем все прошло замечательно и живут отлично. 2 подруги уже по второму родили и мужья сами были инициаторами присутсвия на вторых родах.У них наверное муж Никита Джигурда, который во время родов жены под гитару песенки пиз*де пел)

нда мой весьма безобидный пост удалили а вот этот бред сумашедшей оставили...ТОГДА Я ПОВТОРЮСЬ...

"У них наверное муж Никита Джигурда, который во время родов жены под гитару песенки пиз*де пел" НУ ТОГДА Я ЕЛИЗАВЕТА 2 , А У ТЕБЯ "БУРАТИНО", ТОЖЕ "НАВЕРНОЕ" ОДНА НОГА И 4 РУКИ.

текила бум
#41

Есть несколько знакомых пар, которые рожали - у всех прекрасные отношения. Многие уже опять в роддом за вторым ребёнком "сходили".

Но там сразу по папам было понятно, что для их потенции совместные роды - это не препятствие... как ДО так и ПОСЛЕ - безумная нежность в отношениях, доверие... Детей своих обожают - могут и делают с ними всё то же самое, что и мамы, разве что грудью не кормят )))

текила бум
#42

которые рожали = которые совместно рожали

Гость
#43

мы тоже этот вопрос поднимали, (хотя я больше ради забавы- знаю что я его никуда не возьму) но он сказал пойдет и вчера ситуация собака порезала лапу, в ветклинике зашивали, нам надо было было ее держать, что тут с мужем творилось! побелел, посинел! да, думаю, тебе дорогой только на роды!)))

Гость
#44
Гость

мне любовник рассказывал как с женой на роды ходил 2 раза, говорит все равно на жену встает и любить ее стал намного больше, чем до родов, если будут третьи роды тоже хочет пойти

гы-гы,надеюсь,это не мой муж : )))) очень рада,что он был со мной,одной было бы хреново

Беллиссима
#45

И первый, и второй муж присутствовали на рождении своих детей. У ас это даже как-то не обсуждалось - в США и Канаде это не "мода", а практика. Среди моих знакомых / коллег / друзей я не знаю ни одного отца, который бы не присутствовал на рождении своего ребенка. Здесь просто не принято женщине рожать одной.

И семьи здесь стабильное и крепче, и отношение мужчин к семье и детям совсем другое. Вот парадокс какой... Странно, что у русских мужчин такая неустойчивая психика...)))

Беллиссима
#46

СтабильнЕе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Железяка Как же Вы ошибаетесь, если сама еще не рожала и не знаете, что это такое!! Мужчина ведь думает, что будет держать за руку жену и смахивать слезу от первого крика ребенка!! На самом деле, этот нечеловеческие крики, всякие непредвиденные моменты. Не каждая ведь может родить за пару часов с терпимыми болями. Один только крик от схваток может вывести мужчину из спокойствия, тем более он никак не может облегчить боль жене.

Я ни капли не жалею, что не захотела мужа на роды! Для мужа хватило того, что он просидел под дверями 10 часов - голодный, нервный. Зато через 30 минут после родов его впустили ко мне. Я немного пришла в себя, улыбалась, рядом со мной в теплом боксе лежала наша доченька! Пусть мужчина будет счастлив видеть улыбающуюся жену и здорового малыша!прально. А если заболеее, иил в аварию попадете и не дай бог шрамы (а на лице особенно), надо тихо привтовиться мертвой и освободить мужа от больной непривлекательно неулыбающейся жены, а то он будет несчаслив!

з.ы. А вот в чем смыл было держать его голодного 10 часов под дверью- вот это для меня реально загадка!

Не таким способом надежность мужа проверяется- не способом тащить его на свои роды, а потом выносить вердикт: годен/ не годен

Гость
#48
Беллиссима

И первый, и второй муж присутствовали на рождении своих детей. У ас это даже как-то не обсуждалось - в США и Канаде это не "мода", а практика. Среди моих знакомых / коллег / друзей я не знаю ни одного отца, который бы не присутствовал на рождении своего ребенка. Здесь просто не принято женщине рожать одной.

И семьи здесь стабильное и крепче, и отношение мужчин к семье и детям совсем другое. Вот парадокс какой... Странно, что у русских мужчин такая неустойчивая психика...)))

Ваш

у наших русских мужчин, которые именно в России живут, ценности жизни другие: лишь бы на халяву, лишь бы засунуть куда свой х..., я живу за границей, тут действительно именно из-за отношения к семье, ее ценностям семьи намного стабильнее и крепче. и тут нет такого - наделали детей с женой, а потом по кризису гуляния мужчина бросил свою жену с детьми и убежал к молодой или просто другой женщине, с которой полегче.

OS
#49

8

Айрин
#50
Беллиссима

И первый, и второй муж присутствовали на рождении своих детей. У ас это даже как-то не обсуждалось - в США и Канаде это не "мода", а практика. Среди моих знакомых / коллег / друзей я не знаю ни одного отца, который бы не присутствовал на рождении своего ребенка. Здесь просто не принято женщине рожать одной.

И семьи здесь стабильное и крепче, и отношение мужчин к семье и детям совсем другое. Вот парадокс какой... Странно, что у русских мужчин такая неустойчивая психика...)))

+10000

Тем более, при современном уровне медицины не обязательно должны быть душераздирающие крики и заглядывать в п...ську жены мужу вовсе не обязательно, достаточно быть у изголовья. У меня планируется кесарево с эпидуральной анестезией, так муж однозначно будет со мной - ширмочку поставят и все. Зато малышей наших долгожданных мы вместе впервые увидим, это же такое счастье!