Гость
Статьи
Беременность на отмене …

Беременность на отмене ОК Джесс!

ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ!Хочу попробовать забеременеть на отмене ОК,так как имею проблемы по женски((Решила пропить сейчас ОК Джесс(пила их ранее по назначению врача несколько мес и бросила) месяца и 4 и пытаться беременеть,вопрос в другом можно ли совмещать прием ОК с фолиевой кислотой и витамином Е?!Очень бы хотелось их тоже пропить эти 4 месяца!Заранее спасибо,может кто действительно знает и может помоч советом в этом вопросе!

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Мими
#1

какие проблемы лечили с ОК??

#2

Здавствуйте,Мила! Прием оральных контрацептивов,в том числе и препарата Джес вполне совместим с приемом фолиевой кислоты и витамином Е.

Мила
#3
doctor UG

Здавствуйте,Мила! Прием оральных контрацептивов,в том числе и препарата Джес вполне совместим с приемом фолиевой кислоты и витамином Е.

Благодарю за ответ!!!!Значит начну пить вместе

Мила
#4

doctor UG и кто знает подскажите нормально ли будет если я буду принимать каждый день по одной капсуле витамина Е(200 мг) и по одной таблетке фол.кислоты?читала на других форумах что девочки при планировании так пили

#5

При планировании беременности необязательно принимать витамин Е,а вот фолиевую кислоту 400 мкг в сутки принимать следует и,если нет противопоказаний-йодомарин 100.

Мила
#6
doctor UG

При планировании беременности необязательно принимать витамин Е,а вот фолиевую кислоту 400 мкг в сутки принимать следует и,если нет противопоказаний-йодомарин 100.

Спасибо,я вот уже начала принимать витамин Е раз в день,фол.кис 2 таблетки в день,а на счет йодомарина даже незнаю,на счет щитовидки своей вообще незнаю как она,вроде не беспокоит,или йодомарин не только для щит.полезен?!

#7

Если Вы принимаете фолиевую кислоту в дозировке по 100 мкг,то 2 таблеток маловато,существует фолиевая кислота 9 месяцев с дозировкой 400,это удобнее.Что касается йода,его можно принимать,если нет заболеваний щитовидной железы.

Мила
#8

у меня на упаковке с фол.кислотой написана вот такая дозировка 1 МГ,а сколько это мкг я не знаю,подскажите?!

#9

1 мг-это 100 мкг

Мила
#10
doctor UG

1 мг-это 100 мкг

скажите тогда может мне принимать 3 таб.в день?

в след.раз куплю фол.кисл.другой дозировки если что

#11

можно

оксана
#12
Мими

какие проблемы лечили с ОК??

была внематочная назначили ок!2 цикла лечилась!теперь незнаю смогу ли забеременнить!

Мария
#13

Принимаю Джесс 3 мес,хочу после отмены забеременеть. Обязательно ли ждать двойню?

Света
#14
doctor UG

1 мг-это 100 мкг

Да уж.. Сейчас вы тут друг другу насоветуете.. Вообще-то 1 мг это 1000 мкг. Вы бы хоть думали что пишите

Олечка
#15

девушкииии!помогите,я не могу понять.Мне врач выписал пить Джес с фолиевой кислотой.пришла в аптеку сказали,что таких вообще не бывает!

#16
Олечка

девушкииии!помогите,я не могу понять.Мне врач выписал пить Джес с фолиевой кислотой.пришла в аптеку сказали,что таких вообще не бывает!

, обратитесь в другую аптеку. Таблетки Джес с Фк называются "Беджес"

#17
Олечка

девушкииии!помогите,я не могу понять.Мне врач выписал пить Джес с фолиевой кислотой.пришла в аптеку сказали,что таких вообще не бывает!

Оля, "Джес ПЛЮС" или "Ярина ПЛЮС". Вот, почитайте тут http://medi.ru/doc/263202.htm

Anaste
#18
doctor UG

Если Вы принимаете фолиевую кислоту в дозировке по 100 мкг,то 2 таблеток маловато,существует фолиевая кислота 9 месяцев с дозировкой 400,это удобнее.Что касается йода,его можно принимать,если нет заболеваний щитовидной железы.

а если есть заболевание щитовидки? у меня нашли там узел и прописали пить полгода йодомарин 200, паралеллельно пью уже 4й месяц джес. мне кажется либо не очень совместимо, либо я параноик. пару дней йодомарин не пила и стало несколько легче. это помимо побочек от не очень подошедших джес (буду менять, когда допью эту пачку).

Камила
#20

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, только начала пить Джес, хочу пропить 1 месяц и забеременеть, получится ли сразу?

Гость
#20
Камила

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, только начала пить Джес, хочу пропить 1 месяц и забеременеть, получится ли сразу?

Здравствуйте,Джес назначают обычно на 3 месяца а иногда и на пол года вот как мне,думаю вы сможете забеременить если пропьете хотя бы 3 месяца ,один месяц слишком мало яичники не успеют отдохнуть.
Я уже 6 месяцев пропила и после месячным надеюсь получится забеременить 🤰😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Здравствуйте,Джес назначают обычно на 3 месяца а иногда и на пол года вот как мне,думаю вы сможете забеременить если пропьете хотя бы 3 месяца ,один месяц слишком мало яичники не успеют отдохнуть.
Я уже 6 месяцев пропила и после месячным надеюсь получится забеременить 🤰😊

Скажите. Получилось забеременеть. Очень хочу малыша. Мне тоде джес на 6 месяцев назначили после позднего выкидыша... боюсь что полгода слишком большой период и организм откажется беременеть.