Гость
Статьи
Нет выхода! Что …

Нет выхода! Что делать?

девочки,здравствуйте! у меня было 2 беременности.оба раза на узи,на довольно больших сроках,16 и 19 недель,заметили генетические потологии плода,несовместимые с жизнью.оба раза пришлось делать экстренное прерывание беременности.перенесла все очени тяжело.как в моральном плане,так и в физическом.была у генетика,он сказал 70% вероятности рождения здорового ребенка и 30% не здорового.выходом из подобной ситуации он предложил пробовать дальше, может попаду в эти 70%.но ведь это же не зубы почистить!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какой может быть выход из этой ситуации.мы с мужем начали задумываться насчет ЭКО.может смогут еще до оплодотворения обследовать эмбрион на наличие генетических аномалий?если нет то что делать?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Венчайтесь и молитесь, Бог милостив

незнайка
#2

бедные вы ((((

к сожалению ничего не могу написать об эко..

я желаю вам лишь удачи и конечно же ЗДОРОВОГО КРЕПКОГО малыша))))

Мавра
#3

Автор, главное не опускайте руки! Если решитесь на ЭКО, знайте, во многих клиниках перед переносом проводят генетическую диагностику эмбриончиков. Тем более, если вы знаете, какие именно патологии были, то и врачам будет легче, будут обследовать не в слепую, а конкретные гены и участки ДНК. Удачи Вам огромнейшей!!!

Ежевика
#4

Автор, вы до беременности принимали фолиевую кислоту? Она отвечает за предохранение от генетических аномалий плода. Ее необходимо пить и Вам и партнеру в течении 3 месяцев до зачатия и во время зачатия. Она должна накопиться в организме и предупредить развитие аномалий.

Снежная
#5

Автор,держитесь.Все у вас получится.

автор
#6

спасибо всем девочки.....

Нервная
#7

Выход есть всегда...и скажу вам одну вещь, моим знакомым говорили, что ребенок у них родится с какими то потологиями, в общем думайте оставлять или нет, они родили и ниче, здоровый ребенок....

Затошнило
#8
автор

девочки,здравствуйте! у меня было 2 беременности.оба раза на узи,на довольно больших сроках,16 и 19 недель,заметили генетические потологии плода,несовместимые с жизнью.оба раза пришлось делать экстренное прерывание беременности.

Хорошо, что хоть не родила, вот за это тебе респект! Все бы так делали, уродов с отклонениями не было бы вообще...

Затошнило
#9
Так бы ответила

Венчайтесь и молитесь, Бог милостив

Дура

ДевОчКа
#10
Затошнило

автор

девочки,здравствуйте! у меня было 2 беременности.оба раза на узи,на довольно больших сроках,16 и 19 недель,заметили генетические потологии плода,несовместимые с жизнью.оба раза пришлось делать экстренное прерывание беременности.

Хорошо, что хоть не родила, вот за это тебе респект! Все бы так делали, уродов с отклонениями не было бы вообще...

совсем ипанько что ли!!!!

автор
#11
Нервная

Выход есть всегда...и скажу вам одну вещь, моим знакомым говорили, что ребенок у них родится с какими то потологиями, в общем думайте оставлять или нет, они родили и ниче, здоровый ребенок....

ага, а если рожу, с отклонением ,что тогда делать?оставить ребенка?никогда не оставлю!!!!!!!будем мучаться вместе всю жизнь?

автор
#12
Мавра

Автор, главное не опускайте руки! Если решитесь на ЭКО, знайте, во многих клиниках перед переносом проводят генетическую диагностику эмбриончиков. Тем более, если вы знаете, какие именно патологии были, то и врачам будет легче, будут обследовать не в слепую, а конкретные гены и участки ДНК. Удачи Вам огромнейшей!!!

вот и я надеюсь теперь только на ЭКО,а то если врачей слушать,"пробовать", как они выражаются,никаких сил не останется,ни морально , ни физически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#13

Я согласна с комментарием про то, что нужно повенчаться и просить у Господа здорового малыша. ⌠Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам■ (Мф.7:7)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: