просто задержка а температура 36.6
Сообщение было удалено
У меня тоже самое, задержка 10 дней, тесты отриц, Б темп 1 день была 37.0., а сегодня 36.6, на узи ходила на 5 день зад, сказали воспаление, и пока Б не видно. ооооооооооочеееень хотим с мужем малыша, и оченьь надеемся что все таки Б
и живет тянет все 10 дней как будто сейчас придут(((((((((((((((((
тестов штук 20 сделала, в день по три штуки((((( просто с ума схожу, клянусь сама себе, что больше никогда их делать не буду, очеень нервничаю из за них, и как дура в сказки верю, что тесты могут обманывать и Б темп тоже обманывать может, вот так, очееень переживаю и нехочу М
а забыла, самая большая задержка была 1,5 года назад и длилась 5 дней
Сообщение было удалено
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, всем приветик!!! У меня такая проблема. Месячные идут регулярно. Цикл 30-35 дней. Задержка уже 7-8 дней. Изночально тянуло яичники, но не сильно, потом матка потягивала. После полового акта с мужем пол дня болела что-то внутри. потом успакоилась. вчера начали болеть соски. Набухания груди не наблюдаю. Поправилась в весе, хотя не понятно по каким причинам, кушала в норму, как обычно. Иногда подташниволо и в глазах темнело. Тесты отрицательные. Но делала их днем. Базалка была 37.0 позже 36.9, 36.7, 36.8, а сегодня 36.6..не знаю что и думать.. мы с мужем уже 3 года хотим малыша... !!!!!! Господи помоги мне и всем желающим забеременеть!!!!!!!!!! Может подскажете, что это может быть и надеятся мне на беременность или не стоит?
Девчоночки, у меня пошли М (((((((((((((((((
=(( Екатерина, сочувствую Вам. Все будем в дальнейшем хорошо!!!!!!!!!!!!
у меня сегодня опять базалка 36.9 девченки, пожалуйста подскажете, что-нибудь..... может у кого так было? прошу не оставляйте мой вопрос без коментариев. как-то сложно мне сейчас=(
Сообщение было удалено
сделайте тест и не мучайтесь,а то совсем этими стрессами себя доведете! мы тоже планируем с мужем как полгода,результата нет! не отчаивайтесь! всему свое время!
В том-то и дело, что тест отрицательный. Я уже все что можно предположила. Может тест не показывает, потому что с почками проблемы, а может просто беременности нет, но что тогда? Конечно хорошо было бы пойти к врачу. Но у меня как на зло сессия=(((((((( Еще 1.5 недели в ожидании=((((((
Говорят, что от 05. до 1.5 года переживать не нужно. Мол организмы друг к другу привыкают, а потом получается. А тут стараешся уже три и ничего, а если еще какие проблемы будут по женскаму... тогда я не знаю... Главное, что в середине апреля я была у гинеколога, по моим подсчетам у меня была овуляция... врач мне ничего плохого не сказал. Мол все хорошо, а вот пальцы у нее были в крови. через 2 дня у меня пощли коричневые выделения, а теперь задержка.. с отрицательным тестам=))) Вот и думай?... простите что все так расписываю.... просто поделиться особо не скем=((((
Наталья вы не переживайте))) У вас обязательно получится. Мы с мужем 3 года прожили, а только потом получилось. Но я тогда не думала вообще об этом. А сейчас хотим второго, очень часто думаем об этом, и как назло((((((( Опять месики!!!!
Сообщение было удалено
я вас прекрасно понимаю,родственники тоже спрашивают когда малыш появится? всем то всех делов не объяснишь,сейчас весна-все с колясочками,грудничками гуляют,я на этот месяц очень надеялась,но.... пришли дела,как обычно вся в расстройстве....читаю форумы,понимаю,что мы не одиноки в этом вопросе! я к гинекологу обязательно сходите!если и есть проблемы,то их нужно устранять как можно быстрее...простите за нескромный вопрос,сколько вам лет?
мне всего лишь 22 но я с полной ответственностью отношусь к этому вопросу! некоторые просят, чтоб погуляли еще, спешить некуда, только я вот понимаю.. что если сейчас не получается, не факт что и потом получится!!!да и муж безумно хочет детей! от знакомыъ малышей ни на шаг не отходит!!! да уж тяжело нам!
Девченки, у меня базалка сегодня 37.1. Почему-то не падает, а растет.?
Сообщение было удалено
может быть заветный две полосочки увидите?))))))))
Сообщение было удалено
не расстраивайтесь,я уверенна, все у вас получится!просите Боженьку и она обязательно даст вам малыша,ну и с визитом к врачу не затягивайте! чем раньше начнете лечение,тем быстрее все получится! не опускайте руки! держитесь молодцом!
девченки, привет! мы планируем уже 4 года, 5 врачей - 5 мнений (анализы все по 5 кругу нормальные и у меня и у мужа) вот назначили проверку труб на 8-12 день цикла врач запретил жить п.ж. но я всётаки рискнула и теперь 4й день задержки и Б. 36,6 держится 4й день, хотелось бы верить что это ОНА)
Б. меряю уже 3 месяца и ещё ни разу не было 37, максимум 36,9 и врач решил что нет овуляции, хотя я её за 4 года без любого теста определю...Дай Бог нам всем малышей ...
Ольга, вы знаете овуляция определяется резким скочком температуры вниз. Думаю овуляция у вас есть. Тем более вы сами ее определяется без всяких врачей=) Если честно, то мое мнение что беременности нет. просто задержка. Простите, может я вас расстроила, но ведь это только предположение. Если вы прочтете мои сообщение то узнаете мою историю. Вот сегодня пошла к врачу на узи малотого таза. сказали, что беременности не видно, Паталогий нет. Почему МС нет тоже не знают. Еще сказали подождать недельку, должны вроде как пойти, если нет, тогда тест и опять к ним. Хотя утром у меня б.т. было 37.1 Вот как. Наверное на организм весна подействовала=)))) Девченки, как хорошо, что есть сайт и есть вы, а еще наша общая проблема, которую мы вместе обязательно решим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение было удалено
Держите нас в курсе новостей,хочется верить что кому-то повезет пораньше)
как-то странно врач думает. Вы график базалки ему показывали? Ведь только по графику можно определить овуляцию. На словах не поймешь. Что бы не случилось у меня в течении недельки, я обязательно вам сообщу!!!=)))
Девочки, всем привет. Помогите пожалуйста! Детей у меня ещё не было, поэтому отталкиваться не от чего. У меня не очень регулярный цикл: когда 26-28, когда 30-32. Незащищённый ПА был за 10 и за 7 дней до предполагаемого мц. По прошествию где-то 6 дней после первого, началась тошнота, болела поясница, небольшая температура. На следующий день добавилась сонливость и жуткая усталость. Сейчас более менее получше. Тошнит редко да и поясница не так сильно болит, но опухла грудь( в принципе как перед мц) но она стала намного чувствительнее, болезненно реагирует на прикосновения и немного поднывает. На протяжении этих трёх дней странные ощущения в области матки, даже описать трудновато. Переодически ещё ощущаю запах метала, и всю еду пересаливаю( соли хочется). Могу ли я быть беременной? БТ колеблется: 36.7, 36.6, а сегодня была 37. До мц осталось 3 дня. Тест делать боюсь, так как мы очень хотим малыша...Подскажите пожалуйста!)) Уж очень нам хочется карапуза))
Привет всем!!! Помогите, я не знаю что и думать, извелась уже, задержки 10 дней, базальная температура 37.1-37.4, в середине апреля делала тест на овуляцию был положительный, на следующее утро был ПА, по утрам головокружение, в низу живота такое ощушение, что там что-то происходит, излишне бледная и аппетита нет особо но, вот беда все 7 тестов показали отрицательный результат,
Сообщение было удалено
у меня точь в точь так во вторник иду к врачу делать узи и сдам кровь чтоб уже знать точно и продолжить жить а то уже не жизнь эти дни а пытка
Я каждый день буду писать девченки а во вторник напишу результат
екатерина, не переживайте вы так. Мы с мужем тоже давно хотим малыша, но пока не получается. Задержка уже 13 дней. Была на узи. Сказали, что беременности не видно, но все возможно, просто может быть еще очень маленький срок. А для некоторых врачей, тест вообще не показатель. Я буду надеятся, что у вас все получится и результат через некоторое время будет положительным! Желаю удачи, если и у меня все получится обязательно сообщу!!=))
Очень надеюсь что тест не показатель, иначе с ума сойти можно....
=) это точно. Я вот все жду придут ко мне мс на этой неделе или все же это будет долгожданная беременность? Пытаюсь настроится на худшае, чтобы сильно не расстраиваться! Базалка пока держится 37.1 уже 4 день..до этого болела грудь, а теперь уже не болит..что это такое??
К стати у меня тоже грудь перестала болеть, но явно набухшая, базалка сегодня 36.9, все было за 37, а мс все нет, сегодня уже 14 день. Надеюсь на....., не знаю надеяться или нет.....
Наталь у вас когда последние мс были, у нас практически один срок...
24 или 25.. марта..я точно не помню. ну получается,да.. срок у нас один и тот же! И проблема общая!!!!!!!! Сегодня меряла базалку 37.2 не падает. вчера сделала тест, отрицательный. может он не показывает потому, что что-то на результат может повлиять? Например проблемы с почками или еще что?
я очень буду ждать ваших результатов. Ия пожалуйста напишете как там вы? несколько раз на день буду просматривать сообщения=)))
БТ 5 дней до мес держалась 37.1-37.2...и за один день до мес тест показал 2 яркие полоски)) сейчас беременность почти 7 недель)) еще я после операции была) Желаю всем тоже 2 полосок!!!
привет девочки, у меня такая ситуация, 27-ого произошла овул., через 6-7 дней начало тяануть низ живота ка перед м., и начали болеть груди, на 14 день после о. измерила температуру 36.9, могу ли я быть беременна?
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, что думать: прошлый цикл составил 23 дня, а в этот цикл - сегодня 27й день, М не начинаются... БТ этого цикла во второй фазе была повышенная 37,2 - 37,4, а на 25й день опустилась до 36,9, 26й - 36,9, а сегодня на 27й аш 36,8... Как вы думаете, беременность это или нет? И можно ли относительно предыдущего цикла считать 27й день задержкой???
ДЕВЧЕНКИ, лично я думаю, что это сбой цикла. подождите еще. Если не терпится сделайте тест и сами удоставритесь, хотя может они иногда и врут. вот у меня вообще задержка 18 дней, узи хорошие, базалка 37.2 тест отрицательный. мутит...так что раслабтесь и выжидайте. Как я=)))))))
всё, на 28й день начались мес.((((
Когда же наконец я заБ?!
Так странно.. в предыдущие циклы М начиналась на 29, 27, 23, а сегодня на 28й день. Не знаю что и думать... почему такая разница в днях... как же мне при таком раскладе ловить Овул. и забеременеть???
да уж. мы с мужем тоже давно уже хочем бэбика, но все никак. Только нипонятная огромная задержка..........бррррррррр.........надоело!!!!!!!!!!!!!! Скорей бы уже хоть что-то прояснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, а сколько у тебя задержка дней? И почему ты не хочешь сделать просто тест? Или же сходить к врачу, сдать анализ на ХГЧ?
А у вас почему не получается заБ и сколько вы уже стараетесь?
задержка уже 21 день. тесты отрицательные. К врачу завтра скорей всего пойду. Но если честно не хочу, у нас такие врачи, что даже и не знаю что лучше..... Где кровь на ХГЧ сдать я не знаю. У меня вообще еще ни разу не было такой задержки. я почему-то думала что беременна, мы с мужем очень старались=) думала, вот он результат. А если в общем то гдето 3 года. Да я думаю с такой задержкой беременность бы уже определилась. Хотя базалка уже больше недели 37.3 Как мы хочем малыша!!!=((
Наталья, верю! Мы тоже очень мечтаем о малыше. Пробуем наверное пол года... До этого мы решили подготовиться к Б, я пошла к гин.-эндокринол. и сдала анализы на гормоны, выяснилось, что у меня повышен муж.гормон... и меня врач посадила на ОК Ярину, сказала, что на отмене точно заБ. Я бросила их пить в январе... а толку... неБ.... что делать? Даже не знаю...
да уж.......... одни беременеют и бросают детей, а другие хотят и не получается!!!!! Вот какая жизнь....... меня пугает моя задержка=(((((
она должна радовать тебя! Нужно верить в лучшее! знаешь.. я вот например мечтаю о такой задержке... пусть хоть наступит задержка, а я уже буду рада!
ну, да конечно.. она наступает, а ты надеешся что вот она, твоя долгожданная беременность. покупаешь кучу тестов, а они все отрицательные=( Потом начинаешь думать что с табой что-то не так, перебераешь в голове самые страшные мысли............потом опять начинаешь верить, а когда уже не остается сил.. когда задержка уже в 22 дня... уже просто перестаешь верить в то, что это беременность. Ведь не может быть, чтобы при такой большой задержке, все тесты показывали отрицательно, а ты вдруг оказалась беременной.. как-то слабо верится в чудеса!!!! Кстати, я взяла талон к гиникологу на сегодня на 15.24. Обязательно отпишусь, что она мне скажет! Волнуюсь!!!!!!!!
Не волнуйся!
Ну что, как прошел визит к гинекологу?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гинеколог сказала, что матка не увеличина, т.е. беременности нет. Я как поняла, месячные тоже не скоро придут, потому что матка к месячным обычно тоже увеличивается. На мой вопрос что на это могло повлиять.? Она сказала, что весна. Базалку меряю, а она все равно 37.2 Вот и буду теперь непонятно чего выжидать! Мы с мужем так надеялись на беременность=((((
Сообщение было удалено
привет девочки, у меня такая ситуация, 27-ого произошла овул., через 6-7 дней начало тяануть низ живота ка перед м., и начали болеть груди, на 14 день после о. измерила температуру 36.9, могу ли я быть беременна?
у меня с третим стабильно 36.9 была , я ещё грудью кормила , может из-за этого. С остальными 37-37.1
Сообщение было удалено
у меня 36.9 с третим была , беременность прошла отлично , если подтвердится бер .,лучше сдай на прогестерон
Наталья.. да уж... действительно жаль...странно, что такая задержка и повышенная температура. Тебе конечно в идеале записаться на приём к гинекологу-эндокринологу, чтобы он посмотрел твои гормоны.
А так, ты получается можешь забеременеть в любой момент, когда даже и сама знать не будешь, раз у тебя такие сбои. Ну всегда надо надеяться на лучшее!