просто задержка а температура 36.6
Подскажите пожалста,три месяца пила ОК,сейчас бросила. Сегодня 10й день задержки, БТ 37,0-36,9.тест отрицательный, низ живота тянет временами, грудь не болит, после еды тошнит. Что это, гормональный сбой?
м пошли, вдимо, сбой был.
девчат подскажите пожалуйста у меня задержка 2 дня,базальная температура держится 37,5 делала тест-4шт показали вторую не сильно яркую полоску,и последнии 2шт делала только одну полоску,грудь адски болит когда лифчик снимаю,что это может значит подскажите пожалуйста........???????????????????????????
Сообщение было удалено
Нужно сходить на узи. А тесты разных фирм делала?
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!!!Может,у кого нибудь такое было...Цикл 28 дней,последние месячные были 19 февраля,сбоев никогда не было,бывало только на день раньше положеного меськи начинались,но чтоб задержки...4 дня задержки, потягивает низ живота,грудь чуть набухла,делала эвитест,правда вечером,двадня назад,так он отрицательный,б.т. вчера-36,7,сегодня-36,8...Знаю,что нужно бы хгч сдать,и тесты еще сделать,но пока боюсь,вдруг опять разочарование,Мы с моим момлодым человеком сначала учились,потом работу нормальную нужно было найти,и,вот,последние пол года ребеночка делаем,но никак...Девченки,может,у кого так было?
До месячных 3 дня, б.т 37,4 -37,5, особых признаков беременности нет
Девчонки первый раз на форуме..помогите! планирую второго первому сыну год с половиной вроде не давно была беремчатой а переживаю как в первый раз уже 6 ой день после овуляции половой акт был именно в этот день и по сегодняшний через ден день
......тянет низ живота сильно как будто вот вот месячные пойду а до них еще целая неделя боль в груди сильная и спина болит...решила сегодня измерить бт 36.6 :-( не получилось да?????
Всем привет.У меня задержка 4 дня на протяжении всей задержки БТ была 36.9 а сегодня упала до 36.6!А неделю назад гриповала кололи какие то антибиотики могли они вызвать задержку???признаков беременности нет вообще!
Всем девочкам желающим заполосатиться привет!!!!!!!!!!!!!Задержка 1 день.БТ 37.2. 4 дня назад тест был отрицательный.сижу жду)как сурок в засаде)признаков Б.нет .признаков М.нет.Самочувствие отличное!!!!!!!!!!!!!!!Никогда так хорошо не было!!!!!!!!!Очень хотим лялю)))))))))))сижу -выжидаю.....P/S/ пошла 5 мин назад там девочка беременна в соседнем отделе-погладила по животику))))))довольная как жираф))хоть бы хоть бы......
Девочки !!!В общем столько всего начиталась!!!!!!!!сделала вывод:БТ у всех индивидуальна и не является признаком беременности как и признаком не беременности)))Тесты у всех по-разному .у кого до задержки показывают ..у кого и на 3ей неделе беременности нет!!!!У кого болит живот , у кого нет!!!и т.д.ДЕВОЧКИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО ЖДЕТ ЗАПОЛОСАТИТЬСЯ!!!ВАШИ МАЛЫШИ УЖЕ СИДЯТ НА ОБЛАЧКЕ И ПРОСТО ЖДУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И УЛЫБАЮТЬСЯ ,ГЛЯДЯ НА МАМОЧКУ ИЩУЩУЮ В СЕБЕ ЛЮБЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!МАЛЫШ УЖЕ ВЫБРАЛ ВАС И ПРОСТО ЖДЕТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ))))))))))
привет у меня базальная всё время 36 и 7 может быть беременность
Девочки привет. У меня задержка и Б Т держится 36,8. Могу ли я быть беременна?
Сообщение было удалено
А задержка есть? У меня сегодня должны начаться месячные, уже больше недели тянет сильно живот, как будто вот вот начнутся, но их пока нет (надеюсь и не будет). БТ несколько дней 37, сегодня 37,1, живот тянет меняше, но с утра тест отрицательный. Может еще рано, не знаю, но очень надеюсь на чудо.
Сообщение было удалено
да задержка пять дней. Сегодня опять измерила 36,9. Мы так хотим ребенка. В животе непонятное ощущение. Даже объяснить не могу. Утром тошнота была. Кушать постоянно хочу. Даже не знаю что и думать.
Сообщение было удалено
Мы тоже очень, хотим. 36,9 - это вполне возможна беременность. Хотя температура низковата, но это у всех индивидуально. А ты не хочешь кровь сдать. Если у тебя беременность, нинаких сомнений не останентся. Сдай кровь и с результатом к врачу
Сообщение было удалено
Еще забыла спросить. А что тесты говорят???
Тест отрицательный, вчера делала. Да я думаю еще рано. Задержка небольшая. Записалась к гинекологу на пятницу. Посмотрим что она скажет. Хоть бы была беременность, мы бы с мужем были самыми счастливыми!!!
Сообщение было удалено
буду держать за вас кулочки и за себя тоже, потому что очень хотим малыша с мужем. А живот у тебя не тянул как перед месячными?
Да нет вроде. Просто ощущение в животе непонятное! Как будто пресс качала. Спасибо!!! Я тоже буду за вас держать кулочки!!! Удачи вам!!!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста вчера на 14 день цикла БТ была 36.9,.а сегодня т.е на 15 день цикла упала до 35.5 очень переживаю что это может быть?????
ой до 36.5
Девушки, подскажите пожалуйста, до месячных 2 дня БТ 37,4, ПА был за 1 день до овуляции, в день овуляции, может ли это быть беременность?
Здравствуйте, девочки!. По ощущениям овуляции еще не было, сегодня 15 день цикла (ц. 28 дней, стабильный). Измеряю БЗ в 7 утра 36.6, позже просыпаюсь 36.8, объясните пожалуйста, как это понимать?)))))
Сообщение было удалено
скорее всего яйцеклетка погибла...(((
Сообщение было удалено
((((((а сегодня 36.6 и в животе какие то движения как перед месиками не много ноет в правом богу
Сообщение было удалено
перед месячными бт понижается
Сообщение было удалено
А мне кто-нибудь подскажет?)))
БТ нужно измерять один раз, утром, не вставая с постели,причем каждое утро нужно делать это в одно и тоде время. только тогда она дает результат правельный.а замеры произведенные после - уже не информативны. по себе могу сказать, что график у меня прыгал очень сильно, почти постоянно на 37держался и до овуляции и после.
щас беременность 34 недели.
Девченки, сильно не загоняйтесь вы на счет БТ. все у вас будет, желаю чтобы тесты заполосатились у всех, кто это ждет!!!!
Спасибо)))))
Сообщение было удалено
Спасибо. Ну как поход к врачу, беременность подтвердилась???
Сообщение было удалено
Имплантационное западение
Всем привет.у меня уже есть сынулька,в мае 3 годика будет.Теперь очень хотим дочку,но кажется,что с моими проблемами мы ее будем ждать очень долго.Первый ребенок у меня залетный,мне на тот момент еще было 20 лет и были об аборте,но когда пришла к гинекологу, он сказал,что с моим анамнезом-случилось чудо,что я беременна.Естесственно беременность оставили,выносила и родила легко.8-9баллов по апгар.Недавно решили планировать дочку.Но как,когда мес.были 8 декабря,а потом 7 марта.3 месяца прошли впустую.в марте после 11 д.ц мужа замучила ежедневным сексом,лишь бы не пропустить овульку.Но потом решила метить бт,а она выше 36,6 еще не разу не поднималась.То есть и этот месяц тоже впустую.Плакать хочется.Вот почему когда очень надо никогда не получается?
Сообщение было удалено
Вы лучше вместо измерения БТ наблюдайте за цервикальной слизью, так достовернее будет. Лично я так поймала, сидим ждем результат)))) В этом деле лучше не зацикливаться и все у Вас получится!)))
Привет девченки,желаю всем забеременнеть,у кого не получается,сама прошла через это,только одна мысль и жила в голове,каждый месяц заглядывала на протяжении 1.5 лет,уже опустились руки,на каждый отрицательный тест-истерики,слезы,депрессия,вообщем просто я устала думать об этом!!!Но случилось чудо,20 марта не пришли месячные,думаю-понятно,опять обычная задержка,прошло пару дней снова нет,живот так и тянет,потом решила сделать тест-отрицательный,утром посмотрела на него ещё-две полоски,одна слабовыраженная,через 2 дня покупаю снова три теста разной фирмы и все три с яркой второй полоской))))Я не поверила своим глазам,расстерялась,говорю своему М Ч он тоже внедоумении,вроде не получалось,а тут так раз неожиданно,непонятное ощущение счастья,потом ничего не делала,живот очень тянуло-боялась что начнуться,вообщем потом начала боятся внематочной и 31 марта сходила на УЗИ,где подтвердилась маточная беременность-2 недели 6 дней,моему счастью не было предела)))))4 апреля сдала на хгч все нормально 3-4 недели,так что мой вам совет девченки,попробуйте не зацикливатья и выбросить эти мысли из головы и обязательно все получится-желаю всем скорейшей беременности обязательно у желающих этого,все получится)))
Забыла сказать,я ездила к Святой Матроне подходила к мощам и просила,пока стояла в очереди тоже просила,исповедалась,на все воля Божья,главное верьте и все непременно получится,удачи вам девченки!!!
Девочки, базальная температура - это индивидуально. У меня раньше месячные приходили при температуре 37,2, а при беременности базальная была 37-37.1!!! И тесты ничего не показывали аж до 2 недель задержки
Здравствуйте, девочки.Беременность 5 недель.БТ уже 10 дней(а я ее столько и меряю) была 37,3-37,4.Правда,и температура тела была 37.Сегодня утром померяла - 37,1...ну неужели лпять сорвется.у нас уже была ЗБ 2 года назад.Год не могли забеременеть.Сбегала ХГЧ сдала-жду.Врачу позвонили...Дюфастон начала пить...Боже помоги!!!!
Здравствуйте! Я новенькая :)
У меня тоже задержка 5 дней... тесты отрицательные, БТ 36.4 - 36.6 - 36.8 - 36.5 - как это понимать... Да! Я пила Боровую Матку ( начала после окончания последних Месячных и до 13 Апреля - дня начала Месячных ) С мужем Детку хотим сильно, сильно, сильно! 2 дня назад приснилась Рыба, а потом полосатый тест :) Может есть случаи у кого тесты поздно показывали Беременность? БлагоДарна за ответы!
А забыла добаBить и поясница болит,Bроде бы признаки месячных,но они y меня обычно начинаються при перBых болях жиBота,а сейчас как след простыл....что дyмать..незнаю..
ПриBет...Задержка 9 дней,болит грдь и низ жиBота тянет..поясница тоже ноет,были белые Bыделения,прошли....что дyмать не знаю,дyмаю надо пойти и на Хгч сдать...
Bроде не готоBа я к беременности,но Bсё же малыш-это счастье,рада бyдy)))
Сдай кроBь на Хгч.
яна, у меня тест показал вторую полосочку только на 8й день задержки, до этого молчал как партизан. но тоже живот тянуло как перед месячными. правда потом ложилась в стационар с тонусом матки, но все нормально. ждем малыша.. щас 37я неделя уже идет. чего и тебе желаю.
Всем привет. Никогда не думала, что так можно сильно хотеть ребенка, как сейчас я хочу. Просто с первым получилось с первого месяца, и я до сегодняшнего времени даже не знала, что такое овуляция. Но уже 1,5 года не получается (анализы все в норме). Овуляцию выловила тестом 17.04, а вот БТ с 19.04 36.6-36.8. Что это? Грешу на электронный термометр.
Здравствуйте,у меня задержка 14 дней,бт была 37,а сегодня понизилась.Месячных пока нет,но были розоватые выделения.Что это?Могу я быть беременна?
privet devocki vot u menya toje takaya situtiya u menya pa b2la 11,12 marta patom 22 daljn@ b@t M no ani prisli 25 i ochen malo 2 dnya i v etom mesyate toje daljni pritti 22 ani prisli 23 do M ya zdelala test@ na vsex pakazal slabuyu 2 palosku no vseravno M prisli i segodnya 2 den opyat zdelala test apyat slabaya 2 paloska ya dumala cto prablema s testom i zdelala test muju na tot je seri a u nego 1 paloska cto mne delat?kak dumayte eto mojet b@t B?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девочки, всем привет! вы просили отписаться)) Вчера была на узи, уже 5 неделек, так что можете учитывать мой необычный случай)))
Софи_я, а почему необычный? Я вас не нашла в теме
Девчоночки всем привет)))) Я базальную температуру вообще никогда не измеряла. Только последние 2 дня она у меня 37,2. Задержка уже 10 дней. Приятные тянущие боли внизу живота. Но тест делала вчера он показал одну полоску. Я не знаю что и думать? Поделитесь пожалуйста. Хотим с мужем дочечку))
Сообщение было удалено
Извиняюсь))) перепутала темы))) Говорят что так не бывает, когда стабильный цикл и овуляция происходит на 7 день цикла, как раз так у меня и получилось))