Дорогие женщины,расскажите пожалуйста,какие первые признаки (на ранних сроках.от 1 недели) беременности были у вас??
Девочки помогите, уже 2 день ноющая боль в правом боку ,болит поясница ,жидкие белые выделения ,до этого были прозрачные тянущие с пробелами выделения ,до месячных еще 5 дней. ..
Девочки всем привет,у меня задержка уже 3дня,ночью часто хожу туалет,иногда болит грудь это беременность?
Сообщение было удалено
просто отпустите эту проблему и не думайте. У нас с мужем было так же,очень зациклены на этом были. А потом просто отпустили проблему и не думали о беременности. И получилось.даже сама не поняла когда
Девочки привет. На 17 дц сделали хгч,о быда есте твенно после хгч,вот теперь жду... первые два дня с 17 дц бт 37, со след 36,9. Потом утрожестан нахгачили темпр птднялась до 37,1. Потом снизилась опять до 36,9. Низ живота побаливает,странное настроение,и очень переживаю... 5 дней всего прошло после о.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Был па с семяизвержением. Спустя несколько дней резко заболела поясница, начало тянуть низ живота и были покалывания в области яичников. Так же участилось мочеиспускание. А спустя еще несколько дней. Как мне кажется начала набухать грудь. До месячных еще две недели.. Тест делала один показал вторую но очень очень светлую полоску. Потом сделала еще два но они показывали отрицательный результат. Скажите может ли быть это беременностью?
Сообщение было удалено
Здравствуйте!
Если тест показал даже очень светлую и еле заметную вторую полоску, то вероятнее всего вы беременны)
У самой подобная ситуация. Цикл скачет все время, определить правильно овуляцию не получается, то 28 дней, то 31, то, вообще, 34 дня..НПА был на 10 и на 12 день цикла, поэтому с мужем и не парились, что что-то может быть )) Спустя неделю грудь набухла, хотя она всегда перед месячными набухает у меня, но соски раньше не болели, а тут даже белье с трудом одеваю. Ем все подряд, в туалет бегаю постоянно, даже ночью просыпаюсь и бегу) бывает, резко отдает в поясницу, живот не тянет.
Сделала тест утром, не удержалась, четко одна полоска :(
Жду месячных (
Девочки, может было у кого так?... нпа был на следующий день после месячных. Примерно через 5 дней стала болеть грудь, но не набухла. Через две недели сходила к врачу, она вроде не увидела беременность но и не уверена. Сказала попозже тест ещё сделать. Сейчас до месячных 9 дней, ужасно вздуло живот, как будто пятый месяц уже, просто ужас. Незнаю вот беременна или нет.
Причём было две беременности и признаки совершенно другие были, но и от другого мужчины.
Добрый вечер, помогите пожалуйста) 8 октября был ПА, спустя неделя начала болеть грудь и появились вены хотя никогда у меня их видно даже не было, болел бок с левой стороны, живот постоянно болит как и перед месячными, кишечник ужасно болел, еще 2 дня назад вышел герпес на губе(такого ни разу не было) в конце месяца должны были пойти месячные ( они пошли сегодня) и как не странно темные цветом, вот как первый день они пришли и сегодня мне ужасно плохо голова кружиться, спина болит, грудь болит( но знаете она не наливается и соски так прям не болят) потом отрыжка постоянно выходит, хотя такого раньше не было, тесты делаю показывают отрицательные результаты, домашние тесты которые я вычитала в интернете с помощью соды а также йода подтверждают мою беременность чем тесты( хотя эти тесты маловероятны, что подскажите?
Всем привет, пытаюсь забеременеть 6 месяцев, в этом месяце все странно, сегодня пновый день задержи, боюсь делать тест не хочу разачеровываться. За 10 дней до предполагаемых М стало закладывать нос и днём и ночью, закладывает по сей день, за неделю болел живот дней 5, хотя обычно болит в 1 день М, за 3 дня мазнула коричневым одна капля думала началось а нет все на этом закончилась. Как вы думаете каковы мои шансы???
Сообщение было удалено
Дарина, сама очень хочу ребёнка, так что прочитала уже не мало всякой инфы, признаки у вас очень схожи с Б, сдайте анализы чтоб наверняка
Мы с мужем не предохранялись был прерванный половой акт, он уверял что все будет в порядке .Оказалось, что я забеременела zaberemenet-esli-konchayut-na.ru
Сообщение было удалено
Было точно так же
Добрый день, живу с парнем уже около 7месяцев всегда у нас ППА, .Неделю назад маме моей приснилось (ей 46),что вокруг нее валом рыбы, которые прям цепляются к её ногам, и папа их отгоняет. На что я ей ответила не гони, это же про тебя сон, причем здесь Я, мать отвечает, что ей детей иметь уже нереально, и сказала что ты Я была осторожна.
Спустя неделю были ППА,( в дни рядом с овуляцией) и этой ночью приснилось что в моем аквариуме (а он у меня есть) родилось множество красивых маленьких рыбок.
В последнее 2-3 дня колол бок, а сейчас участилось мочеиспускание, даже ночью бегаю, тянет низ живота. Нервная очень стала(правда курить бросаю) до Мес. еще 2 недели? Тест не спешу правда покупать
Девушки, солнышки, что со мной происходит? Просто ваши предположения, спасибо)
Сообщение было удалено
А тест купить не вариант?
10 ЛЕТ !! я каждый месяц этого ждала,находила кучу признаков и приходили М. Сейчас моя первая беременность началась с полной уверенностью,что придут М.,живот тянуло как обычно. Но день-два нет, думала снова цикл не 28,а 29-30 стал в связи со сменой времени года. Сейчас задержка неделя,на узи уже плодное яйцо 3 мм,тест полосатый. Грудь не болела,спать не хотела. Единственное-хочется покушать,прямо подсасывает в желудке,раньше такого не было. И,еще отличие заметила- обычно перед М пучит (извините) и активно ходится по большому,т.к матка давит и чувство наполненности в животе. А тут наоборот ощущение будто последний день месячных и как пересохло в матке. Выделения как вода прозрачная уже неделю. Не ищите признаков,вы их не найдете,точно вам говорю,за 10 лет ожидания первой беременности))) Тест сделала один,самый дешевый. Он намок и сначала появилась контрольная полоска,а потом резко проявилась вторая (хотя я всегда думала,что по мере намокания появится заветная полоска,нет.она проявилась через секунд 30,но проявилась хорошо) Тест делала на 4 день задержки. Не тошнит,ничего не чувствую вообще,только поднывает живот редко. Ждала чего угодно,но не так. Всё проще)
Кстати, методы определения по моче и йоду, по маятнику над животом, пульсации лежа на полу- всё это не работает!!))) Всем желаю двух полосок,я своих дождалась к 30 годам) Много чего было сделано, выпито трав (боровая матка,щетка,шалфей и прочая фигня от которой только падало давление),таблеток стимуляшек и т.д. Всё это бред.
Из последнего,что сделано за месяц дол беременности: уволилась с работы, делала луковые тампоны (да,дошло и до этого,но возможно они и помогли!читала тут на форуме,что на Кавказе так лечатся от бесплодия и потом рожают по неск.детей.всем помогало) и муж ставил себе свечи Простатилен (они повышают качество сперматозоидов и стимулируют их железу).Сняла порчу сама себе "обкатка яйцом",под Псалом 90 и весь месяц умываясь и когда мылась говорила: "как с гуся вода,так с меня худоба". И...существует теория, по которой женщина может забеременеть тогда,когда луна находится в том же знаке и в той же фазе,как и при ее рождении. Посчитала на маме,сестре,всё сходится. И у меня в прошлом месяце луна была в Тельце в той же фазе. Все остальные годы и месяцы моя овуляция не попадала в этот знак и фазу. Чудо,но это всё сработало!
Еще добавлю,вспомнила,что подсев на луковую терапию,я глотала месяц-полтора измельченный чеснок,запивая водой,запаха не было,т.к не жевала. Прочитала об этом тут на форуме,обещали беременность после луковых тампонов и чеснока внутрь. И она наступила. Сейчас вторая неделя задержки,адски стали болеть соски,будто их сожгли и по ночам тонус в мышцах,как после тренировки и протеина. Бессонница,но энергии валом,ем как конь. Но все это только сейчас,когда 10 дней задержки,узи показало и тест.До этого тишина,только азальная температура держалась выше 37,мерила во влагалище. С утра просыпаясь,я чувствовала теплая я или нет,даже немного горячая. Раньше при падении температуры в тот же день приходили М. А сейчас я каждое утро теплая))
Признаков нет,будто не беременная,только чувство голода и люди не бесят. Еще из того,что поменялось: не могла уснуть ночью в дни предполаг.месячных,просто бодряк и стала лопаться кожа на пальцах,трещины как от сухости (бывает пятки так у людей трескаются),но у меня в жизни такого не было,а после зачатия началось.
Всем здравствуйте...у меня такой вопрос.
Половой акт был 02.11, за дня 2-3 до предполагаемых месячных начала болеть грудь и увеличилась в размерах, когда должны были пойми месячные были скудные коричнево-розоватые выделения...задержка уже 3 дня и намека на месячные нет.Утром не очень хорошо себя чувствовала, крутило и тянуло немного живот.Могу ли я быть беременна?
Последняя менструация была 17 октября. А точное число полового контакта 1 ноября. Сейчас мне ставят срок 7-8 недель. Я с ним не согласна. По узи размер околоплодного яйца 8 мм. Хгч 3200. На третий день мне назначают выскабливание. Я отказываюсь. Подскажите есть надежда?
Сообщение было удалено
Был ПА не предохранялись после чего была задержка 4дня потом месячн.начались тесты делала все отр.даже намека на 2полоску нет да живот слегка крутит. Есть стала очень мала. Вопрос это может быть Б.
Всем привет! Я жду и надеюсь забеременеть. Хочу поделиться своими признаками и предположениями: У меня большая грудь и всегда перед месячными она становиться еще больше и болит. В этом месяце она заболела через 3-4 дня после овуляции (15 день цикла) и боль такая жуткая, что невозможно было ходить в белье, спать на животе, дотрагиваться до нее и т.д., а сейчас на 24 дне боль утихла и можно трогать ее и спать на ней)))
ВВТ температуру стала измерять только с 20 дня мч и с каждым днем она растет - с 37.1 и сегодня 37.4 (месячные через неделю).
Еще постоянно колит в животе, болит и тянет поясницу (воспаление нет - была у врача).
И утомляемость жуткая - вечером еле до кровати доползаю.
Хотела сделать тест за неделю до м. - сделала. результат отрицательный.
А еще мой гемморой ))) постоянно напоминает о себе. Есть статьи что это может быть связано с беременностью.
Вообщем обязательно сообщу что будет через неделю.
Девочки,добрый вечер! Подскажите,может уже кто столкнулся?)) Если тянет на сладкое,скорее всего будет девочка или мальчик?
Сообщение было удалено
Если не мажет и не кровит ничего делать не нужно(если я не опоздала) ...
Всем привет! Я жду и надеюсь забеременеть. Хочу поделиться своими признаками и предположениями: У меня большая грудь и всегда перед месячными она становиться еще больше и болит. В этом месяце она заболела через 3-4 дня после овуляции (15 день цикла) и боль такая жуткая, что невозможно было ходить в белье, спать на животе, дотрагиваться до нее и т.д., а сейчас на 24 дне боль утихла и можно трогать ее и спать на ней)))
ВВТ температуру стала измерять только с 20 дня мч и с каждым днем она растет - с 37.1 и сегодня 37.4 (месячные через неделю).
Еще постоянно колит в животе, болит и тянет поясницу (воспаление нет - была у врача).
И утомляемость жуткая - вечером еле до кровати доползаю.
Хотела сделать тест за неделю до м. - сделала. результат отрицательный.
А еще мой гемморой ))) постоянно напоминает о себе. Есть статьи что это может быть связано с беременностью.
Вообщем обязательно сообщу что будет через неделю. [/quote]
Как и обещала - задержка три дня и тест положительный. Так что если прислушиваться к своему организму - все можно определить и самой.
Сообщение было удалено
Перыми признаками были увеличение бугорков ,если не ошибаюсь они называются монтгомери, на ореоле и тянущие боли в животе отдающие в поясницу.
Здравствуйте у меня сейчас 7 недель беременности грудь сама не болит болят соски у кого так было спасибо вам всем
Всем привет, подскажите. ..овуляция была 10 декабря, через 3 дня начал болеть живот как при М,а до них Ещё далеко, к тому же часто бегаю в туалет, постоянно хочется есть, сильно болят соски (грудь в порядке )и ноет так же низ живота и переменно температура 37,37.3,36.6, сегодня 21 декабря, соски перестали болеть, грудь немного больше стала, а вот живот так и болит. ..М должны быть 25 декабря, тест вчера сделала, не выдержала, но 1 полоска, наверное Ещё рано для тестов
Ладно, попробую забыть о беременности, я наверное сама себя накручиваю, была год назад беременность. ..но я Ещё малодая и не у кого совета спросить, пришлось сделать аборт, заставили. ....я отпишусь вам через недельку, буду ждать М или задержку, на этот раз если получится буду сохранять, муж наконец-то готов
Здравствуйте. А у меня запор и частое мочеиспускание,задержка 3 дня и грудь начинает болеть.Может ли это означать беременность?
Сообщение было удалено
- пожалуйста дайте тел или мейл мне тоже рецепт нужен плииз
6 лет назад удалила кисту яичников. С октября месяца активно планирую ребеночка, 4 дня до м , животик болит схватками 4-5 секунд 4-5 раза в день, туалет по маленькому каждый 2 часа, раньше ходила в день 2 раза, кушаю как зверь, сонливость. Боюсь тест делать, боюсь разочироваться
Девочки!! Апчиииииих всем кто хочет и мечтает стать мамочкой. // полоски вышла
у меня месячные каждый раз начинались на неделю полторы раньше чем в предъидущем месяце . в этом месяце они раньше не начались , думала пойдут как и в прошлом месяце 23 числа ,сегодня уже 27 число Но их пока не было. так же последнее время болит грудь и стали виднеться вены на ней. периодически тянет низ живота. Подскажите пожалуйста , могут ли это быть признаки беременности
Ненужно искать признаки, а просто ждите задержку и делайте тест, они не дорогие, М пришли с задержкой.
Тысячу форумов читала и 2.5 года после каждой примерной даты имплантации начинала искать у себя признаки...выделения, грудь, температура и еще миллион других показателей. И каждый раз накручивала себя и что-то находила, а потом начинались М. Всегда была уверена, что сразу же почувствовую беременность. Хрен два😂 Узнала о своей беременности после 5 дней задержки и 5 отрицательных тестов, сдав кровь. Сейчас уже 6-я неделя и НИКАКИХ признаков нет. Так что, девочки, не накручивайте себя-ждите, делайте тесты.
Девушки помогите мне пожалуста,у меня такой вопрос,если ти з мужом занемаешся половим актом і когда он кончил,в тебя а онло не витекает сразу а на следуший день,ето может бить признаком щто я беременна
Сообщение было удалено
Аналогично. Не могли забеременеть 8 месяцев. Каждый месяц искала у себя признаки, ходила сдавать кровь на хгч, делала тесты.
А в этом месяце и не старались, я думала, что с овуляцией полетели, даже не надеялась... И Вот! За 5 дней до месяков начались выделения розово-кремового цвета. Это было имплантационное кровотечение. Шли 2-4 часа. Через 1 день после имплантации сделала тест и воуаля - // долгожданные!!! Сейчас всего 2 день задержки, признаки: очень чувствительная грудь, бессоница (раньше спала как убитая), запор чередуется с диареей, немного болит низ живота (возможно, из-за кишечника), я стала очень спокойной, можно сказать равнодушной, даже через чур))) наверное, защитная реакция организма))
Девочки, у всех по-разному, не накручивайте себя)
2 полоски, я как чувствовала, грудь болела как будто по ним ударили, даже не дотронуться.Если что то хочешь то обязательно получится
Всем привет) мы с мужем планируем уже детей , 8.01.2017 была первая попытка. Тесты делала, но мне кажется я вижу вторую полоску но еле, почти прозрачную ( или это уже просто самовнушение)
Но последние несколько дней, стала себя плохо чувствовать, постоянно не хватает воздуха, очень сильно кружится голова (такого никогда не испытывала ) , не могу выспаться - всегда тянет на сон. Как думаете, может быть , пошел уже процесс?)
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Всем привет!) 22,23 числа был ПА. С 26 по 28 тянуло низ живота очень, 28 утром даже тошнило. Но поскольку до июня пол. жизнью не жила вообще, списала на овульку, хотя никогда ее даже не ощущала (по календарю должна была пойти на неск. дней позже). Сейчас 20-й день цикла. До мес. еще 1.5 недели. Появилась жуткая лень и все время спать хочется сильнее обычного.
Ребеночка с мужем очень хотим, но планировали чуть позже. Может ли уже сейчас это быть Б.? Никаких признаков нет, ну кроме лени и сонливости)
Дарина, сама очень хочу ребёнка, так что прочитала уже не мало всякой инфы, признаки у вас очень схожи с Б, сдайте анализы чтоб наверняка
Всем привет) мы с мужем планируем уже детей , 8.01.2017 была первая попытка. Тесты делала, но мне кажется я вижу вторую полоску но еле, почти прозрачную ( или это уже просто самовнушение)
Но последние несколько дней, стала себя плохо чувствовать, постоянно не хватает воздуха, очень сильно кружится голова (такого никогда не испытывала ) , не могу выспаться - всегда тянет на сон. Как думаете, может быть , пошел уже процесс?)
Спрашивать у форумчан бесполезно. ХГЧ даст все ответы. Если результат более 2х единиц, я бы через 3 дня пересдала, рост понаблюдать есть или нет.
А я сразу почувствовала что беременна, и тест показал слабую полоску на 11 день после оплодотворения, на 12 была чёткая вторая. грудь болит очень, них живота иногда тянет, шишечки на ореолах появились ( это нормально). До сих пор не верю, кажется все это сном . Всем желаю хорошей беременности и родов!
Сообщение было удалено
У меня была почти незаметная, сделайте тест ещё раз, точно покажет!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ооой девочки)) все симптомы сходятся.. Но вот дело в том , что мы предохраняемся, и тест отрицательный.. Ужасно расстроена, так хочу малыша)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Произошла следующая ситуация. Уже недели две тянет живот. Сначала были слабые боли, затем усилились настолько, что начала терять сознание. Теперь покалывает в боку справа. Задержка -несколько дней, но у меня иногда цикл сбивается на несколько дней. Тест отрицательный, грудь не набухшая, не болит. Еще в прошлом месяце были странные месячные, 3 дня вместо положенных 6, но обильные. Все собираюсь к врачу, но из-за плотного графика не могу найти время. Может, у кого так было?
Всем доброго времени суток! Попрошу не смеяться:) в ночь с 9.03 на 10.03 был незащищённый П/А. 11 начались месячные. Немного раньше срока. Продолжались недолго,потом ещё несколько дней мазало коричневым... Спустя какое-то время стала замечать, что сил нет ни на что, ужасная слабость,сонливость,несобранность.близкие говорят "что с тобой?" и тошнит постоянно. 2 дня чувствовала железный привкус во рту. Около недели тянет низ живота, иногда слабо,иногда так,что бегу в туалет и думаю что месячные начались. поясницу ломит. Изредко стреляет,и стреляет в левом яичнтке. Далее. Беспокоило повышенное слюноотделение,это очень раздражало! Есть больше или меньше не стала,а вот вкусовые пристрастия... Иногда резко захочется определённый продукт,и убить готова за него! Например,сижу на работе,и до бреда захотелось лимона... С сахаром... Побежала в магазин. Несколько дней обострилось обоняние. (А вообще у меня с этим проблемы) Вплоть до того,что закрывают нос,тошнит,раздражает. Особенно сигареты. А вчера так вообще,не переносила почти не один запах,до тошноты,на работе уже за дуру принимали.. Потом рис ела,он мне показался с привкусом... Как будто масло старое или что, чуть не вврвало им. А остальным норм... И ещё я сильно заболела 2 дня назад. Горло,температура,насморк.
Я уже не знаю,что думать. Начиталась в интернете,все очень похоже на беременность... Но ведь почти сразу после П/А начались месячные!
Такие признаки меня не беспокоили ранее... Что это может быть... Иногда уже думаю, что все, новая жизнь.. На всякий случай сделала тест - 1 полоска.
Девочки, хватит себе голову форумами забивать, начитавшись чужих признаков беременности всё равно ответ не получите. Наиболее быстрый и точный вариант-сдать кровь на ХГЧ, уже недели в 1,5 определить может.Проще и дешевле его раз сдать чем делать сотни тестов, мотать себе нервы, читать всякий бред на форумах и бегать раньше времени на УЗИ. Если боли резкие то к врачу бежать срочно. Если ничего не беспокоит то лучше дождаться 10 дня задержки и сделать тест и уже если он отрицательный то записываться к врачу чтоб выяснить причину. А признаки ну реально чушь, у одной грудь и сонливость окажутся признаками беременности, а у другой после таких же симптомов начнутся месячные. Не компостируйте мозг ерундой, всё у вас будет хорошо