Гость
Статьи
беременная ведет себя …

беременная ведет себя как стерва

Есть одна девушка у которой очень скверный характер. Так вот она забеременела и начала всем капризничать, со всеми ругаться. Потом родила, стала кормящей мамой никто ей слова поперек не говорил, не хотели волновать. Перетерпели. И вот ребенку 6 мес., она снова беременная. Сейчас уже 7 мес. Такие кони мочит просто жуть. Но она же БЕРЕМЕННАЯ. Вот вопрос ко всем, как себя вести когда беременная ведет себя как хамка?

я автор
930 ответов
Последний — Перейти
#1

ты чо рамсы попутала?ты чо на беременную Бочку катишь?ваще уже?в аду гореть будешь, стерва

В.В. Путин
#2

Потому что ее муж - олень. Надо было ее давно поставить на место. Такие девушки - многие. Да, и пускай она за меня не голосует.

Гость
#3

Распущенность обыкновенная+манипулятор,она в старости тоже всех "возрастом" будет пугать,типо маразм все можно))))

Гость
#4

Хамить в ответ.

автор темы
#5
Гость

Хамить в ответ.

А она в слезы, и хвать за живот...Ну и как здесь быть?

Гость
#6

Кто вам эта девушка?

Странный пост. Обычно с беременными в рашке не церемонятся, они самый забитый народ. В то же время Небеременные полны кипящей злобой к беременным из-за их, якобы привилегий. Ниче, в будущем все сами переживете на своей, как говорится, шкуре. Я думаю, вы врете, и ничего стервозного в девушке нет. Беременной матери годовалого ребенка не до коников.

Гость
#7
я автор

Такие кони мочит просто жуть.

Какие именно? Хочу жути))

Гость
#8
Гость

Распущенность обыкновенная+манипулятор,она в старости тоже всех "возрастом" будет пугать,типо маразм все можно))))

Похоже на то. Читайте в сети про патологические характеры (психопатии).

автор темы
#9
Гость

Кто вам эта девушка?

Странный пост. Обычно с беременными в рашке не церемонятся, они самый забитый народ. В то же время Небеременные полны кипящей злобой к беременным из-за их, якобы привилегий. Ниче, в будущем все сами переживете на своей, как говорится, шкуре. Я думаю, вы врете, и ничего стервозного в девушке нет. Беременной матери годовалого ребенка не до коников.

У меня нет к ней никакой злобы или агрессия, в силу жизненных обстоятельств живу с ней под одной крышей. Она и до беременности была далеко не ангелом, но сейчас это не лезет нив какие ворота.

Гость
#10
Гость

Обычно с беременными в рашке не церемонятся. В то же время Небеременные полны кипящей злобой к беременным из-за их, якобы привилегий.

И это правда!

Fly
#11
автор темы

А она в слезы, и хвать за живот...Ну и как здесь быть?

Дать ей понять в лоб, что вам начхать на ее живот вместе с ее фортелями!

И, поверьте, ничегошеньки с ней не случится! Точнее с ними (ею и животом). В ней живучести на десятерых хватит

автор темы
#12
Fly

Дать ей понять в лоб, что вам начхать на ее живот вместе с ее фортелями!

И, поверьте, ничегошеньки с ней не случится! Точнее с ними (ею и животом). В ней живучести на десятерых хватит

С ней то точно ничего не случиться, но как то совестно с беременной ругаться. Вот многие здесь пишут о какой то кипящей злобе к беременной, люди вы о чем? Если женщина будучи в таком деликатном состоянии на всех орет и постоянно скандалит, как к ней можно нормально относится?

Гость
#13
автор темы

А она в слезы, и хвать за живот...Ну и как здесь быть?

да пусть хоть обрыдается! скажите ей, что беременность - это не повод вести себя как не пойми что, и уходите с гордо поднятой головой. :))

Гость
#14

Где жуть-то? Если человек че-то реально неадекватное делает, об этом пишут сразу, вы же так, голословно, стерва и все. Примеры..

Гость
#15

Ну и пофиг, что беременная. Теперь что, вокруг нее крутиться и в ножки кланяться? Я не озлобленная против беременных. Место в транспорте я уступаю им. Но я не считаю, что вокруг них надо теперь крутиться из-за их положения. Пусть вокруг нее крутится тот, кто ей ребенка заделал. Это его проблема.

Автор, на хамство отвечайте хамством. Пошла она нафиг.

Гость
#16
автор темы

Вот многие здесь пишут о какой то кипящей злобе к беременной, люди вы о чем? Если женщина будучи в таком деликатном состоянии на всех орет и постоянно скандалит, как к ней можно нормально относится?

Че-то ни одной скандальной беременной не видела, а я-то уж их повидала немало. На них орали - да, а чтоб они... Максимум, плакали. Когда домашние и врачихи из ЖК доводили. Беременная стерва это некое мифическое существо типа единорога, много говорят, но никто не видел))

Гость
#17

Ведите себя,как гиники,они то не цацкаются!!!!

автор темы
#18
Гость

Где жуть-то? Если человек че-то реально неадекватное делает, об этом пишут сразу, вы же так, голословно, стерва и все. Примеры..

Живу с ней в одной квартире, кухня соответственно общая. Прихожу домой с работы хочу жрать. Стаю греть себе еду. Ложка падает на пол. Выходит она. Говорю привет, молчит. Что то там поделала, выходит из кухни и говорит: как вы все меня здесь задолбали, все мне на зло делаете. Я ей говорю, ты чего, я же не специально, извини. А она мне: ненавижу вас всех. Развернулась и ушла. А потом мужу своему говорит: мол она специально пришла с работы и начала всем стучать, а я как раз ребенка спать уложила. И типа я на нее еще и орала. Нормально?

Гость
#19
автор темы

Если женщина будучи в таком деликатном состоянии на всех орет и постоянно скандалит, как к ней можно нормально относится?

Че-то ни одной беременной скандалистки не видела, а уж я-то пузатеньких навидалась. На них орали - это да.

автор темы
#20
Гость

Че-то ни одной беременной скандалистки не видела, а уж я-то пузатеньких навидалась. На них орали - это да.

Я пока с беременной не начала жить, беременность вообще святостью считала. Да и вообще дело не в беременности. Человек сам по себе истеричный и скандальный, если бы она была не беременная я бы ей ответила так, что в другой раз у нее рот бы не открылся скандалить. Получается что она пользуется своим положением и всех домашних терроризирует.

Таня
#21

Я с беременными не спорю, уважаю любых беременных за их положение. Если они меня бесят - отхожу и даю им наслаждаться победой надо мной))))). беременность же когда то заканчивается, сами все поймут.

Кстати, сама будучи беременной, вела себя отвратительно, очень благодарна всем, особенно работе, что не спорили и не воспитывали. Сама все поняла и выйдя после дикрета, не извинилась конечно, но дала понять, что счтаю, что была не права))))))

автор темы
#22
Таня

Я с беременными не спорю, уважаю любых беременных за их положение. Если они меня бесят - отхожу и даю им наслаждаться победой надо мной))))). беременность же когда то заканчивается, сами все поймут.



Кстати, сама будучи беременной, вела себя отвратительно, очень благодарна всем, особенно работе, что не спорили и не воспитывали. Сама все поняла и выйдя после дикрета, не извинилась конечно, но дала понять, что счтаю, что была не права))))))

Это когда на работе, или видитесь изредка. А я вижу ее каждый день. И беременность это вторая. 1,5 года постоянный вынос мозга всем домашним.

Гость
#23

Автор, вы не обозначаете кем она вам приходится. Вы снимаете с ними комнату? Можно тогда встать в позу и поставить ее раз на место. Если родственница, тогда тем более. Святые святыми, но есть рамки! Беременность не означает, что она может делать все, что ей захочется в ущерб другим людям. Хамов надо стаивть на место, а иначе садятся на шею.

автор темы
#24
Гость

Автор, вы не обозначаете кем она вам приходится. Вы снимаете с ними комнату? Можно тогда встать в позу и поставить ее раз на место. Если родственница, тогда тем более. Святые святыми, но есть рамки! Беременность не означает, что она может делать все, что ей захочется в ущерб другим людям. Хамов надо стаивть на место, а иначе садятся на шею.

Теперь она моя родственница. Я не хочу писать кто кому кем приходится, потому что это никак не изменит ситуацию. Скажем так я родственница со стороны ее мужа. Я спрашиваю совета, может кто был в такой ситуации? И что лучше избегать общения и переваривать ее выпады, или поставить ее на место несмотря что она ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ?

Гость
#25

нахерн послать ее - пусть другим нервы треплет

Гость
#26

распостраненная ситуация когда баба при беременности теряет остатки адекватности

у многих баб то и терять нечего

Гость
#27

Ясно, то есть вы сестра мужа, предположительно. Я уже написала, что бесконечно прикрываться беременностью нельзя. Если вас тяготит положение вещей, если вы приходите к себе домой и вам неприятно, что вам хамят, то вопрос надо поднимать. Она может рожать одного за одним, все семейство будет терпеть и называть ее святой? Мне кажется надо сибирать семейный совет на эту тему и ставить человека на место. Она должна уважать и ваше пространство в том числе.

Гость
#28
автор темы

Теперь она моя родственница. Я не хочу писать кто кому кем приходится, потому что это никак не изменит ситуацию. Скажем так я родственница со стороны ее мужа. Я спрашиваю совета, может кто был в такой ситуации? И что лучше избегать общения и переваривать ее выпады, или поставить ее на место несмотря что она ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ?

Автор, однозначно ставить на место. Интеллегентно, но все предельно ей объяснить. Пусть меняет свое отношение к окружающим ее людям.

автор темы
#29
Гость

Ясно, то есть вы сестра мужа, предположительно. Я уже написала, что бесконечно прикрываться беременностью нельзя. Если вас тяготит положение вещей, если вы приходите к себе домой и вам неприятно, что вам хамят, то вопрос надо поднимать. Она может рожать одного за одним, все семейство будет терпеть и называть ее святой? Мне кажется надо сибирать семейный совет на эту тему и ставить человека на место. Она должна уважать и ваше пространство в том числе.

Вот она рожает второго и пилит мужа за то что им тесно. Всем фыркает и ищет любую возможность высосать скандал из пальца. Ну а я то тут при чем? Она рожает, а потом ей все должны. Не хотелось портить родственные отношения, но все чаще посещает желание послать ее туда откуда она пришла.

Просто я
#30

Автор, я сама сейчас беременная, и да, тоже повышена раздражимость и депрессивное состояние бывает, иногда и правда бесит то, на что раньше и внимания не обратила бы. Но я стараюсь себя немного в руках держать, тем более у меня, как у нее, это уже второй раз. Хотя мужу больше всех достается. конечно)) А с остальными такого нет. Мозг-то имеется. Но все равно рекомендую вам с ней не связываться, может. у нее стресс такой, что она реально себя не контролирует. а тут еще вы с ложкой-)) В общем, пожалейте ее. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Видно. неудовлетворена она жизнью, вот и бросается. Разродится, тогда и будете ее воспитывать. если сама не поумнеет.

автор темы
#31
Просто я

Автор, я сама сейчас беременная, и да, тоже повышена раздражимость и депрессивное состояние бывает, иногда и правда бесит то, на что раньше и внимания не обратила бы. Но я стараюсь себя немного в руках держать, тем более у меня, как у нее, это уже второй раз. Хотя мужу больше всех достается. конечно)) А с остальными такого нет. Мозг-то имеется. Но все равно рекомендую вам с ней не связываться, может. у нее стресс такой, что она реально себя не контролирует. а тут еще вы с ложкой-)) В общем, пожалейте ее. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Видно. неудовлетворена она жизнью, вот и бросается. Разродится, тогда и будете ее воспитывать. если сама не поумнеет.

вот вы как мама скажите, пожалуйста, в каком возрасте ребенка к горшку надо приучать?

Гость
#32

Уважаемые! Она живет не в своей квартире! Ее что-то не устраивает? Так пусть пилит мужа или своих родственников, что квартиру ей не обеспечили, почему вы думаете, что е можно отравлять жизнь другим домодчадцам? Тем более вот эта вот заява как вы мне все надоели, ненавижу - не слабая! Однозначно ставить на место!!!

Я трижды переносила беременность, да и у меня была гипер-повышенная раздражительность, но есть предел. Одно дело скандалить в автобусе, другое с людьми, которые на самом деле ничем тебе не обязаны.

автор темы
#33
Гость

Уважаемые! Она живет не в своей квартире! Ее что-то не устраивает? Так пусть пилит мужа или своих родственников, что квартиру ей не обеспечили, почему вы думаете, что е можно отравлять жизнь другим домодчадцам? Тем более вот эта вот заява как вы мне все надоели, ненавижу - не слабая! Однозначно ставить на место!!!

Я трижды переносила беременность, да и у меня была гипер-повышенная раздражительность, но есть предел. Одно дело скандалить в автобусе, другое с людьми, которые на самом деле ничем тебе не обязаны.

Это было открытое заявления, а знаете сколько склочных ситуаций она провоцировала что бы всех переругать между собой?

Гость
#34
автор темы

А она в слезы, и хвать за живот...Ну и как здесь быть?

ее проблема!

Таня
#35
автор темы

Таня

Я с беременными не спорю, уважаю любых беременных за их положение. Если они меня бесят - отхожу и даю им наслаждаться победой надо мной))))). беременность же когда то заканчивается, сами все поймут. Кстати, сама будучи беременной, вела себя отвратительно, очень благодарна всем, особенно работе, что не спорили и не воспитывали. Сама все поняла и выйдя после дикрета, не извинилась конечно, но дала понять, что счтаю, что была не права))))))

Это когда на работе, или видитесь изредка. А я вижу ее каждый день. И беременность это вторая. 1,5 года постоянный вынос мозга всем домашним.

Я вас конечно понимаю, повторю - сама была такая, и ситуация похожая, у меня тоже погодки, так что считайте, 2 года я была беременная или только что родившая. Но мои все меня стерпели, никто семейный совет не собрал, правда живем мы отдельно. За все это я им сейчас безумно благодарна и когда кто то из родных не прав, скандалов не устраиваю, так сказать зачет за свое поведение делаю.

Вот правда, если есть еще силы, подождите еще чуток, ну т.е. до родов и еще месяца 3. Как раз в это время мозги на место становятся.

Просто я никогда не верила в это, поняла только на себе прочувствовав, что беременность вообще меняет, все по другому воспринимается и ничего ты с собой поделать не можешь. По жизни являюсь дружелюбным человеком, никого не воспитываю, не скандалю, ну а вывести меня из себя почти невозможно. Беременная же была - капец какой то, ну вот правда вспоминать иногда стыдно. Я ее не защищаю, конечно так нельзя, просто про себя, считайте, рассказываю)))

Таня
#36

Правда животом никогда не шантажорила... просто было очень гипертрофированное отношение к правде что ли, не знаю

автор темы
#37
Таня

Правда животом никогда не шантажорила... просто было очень гипертрофированное отношение к правде что ли, не знаю

Я думаю вы не поняли в чем ее "вредничество" заключается. Дело не в том что она стала обидчивой или плаксивой, а в том что она так методично добивается своих целей. С нами она может быть грубой и капризной, а зайти в комнату и хихикать по телефону. У нее "выгодная" беременность.

Таня
#38
автор темы

Таня

Правда животом никогда не шантажорила... просто было очень гипертрофированное отношение к правде что ли, не знаю

Я думаю вы не поняли в чем ее "вредничество" заключается. Дело не в том что она стала обидчивой или плаксивой, а в том что она так методично добивается своих целей. С нами она может быть грубой и капризной, а зайти в комнату и хихикать по телефону. У нее "выгодная" беременность.

Ну может, спорить не буду, в любом случае, вы лучше знаете ситуацию. Точнее даже не так - реальную ситуацию знаете Вы, а не я. Просто если вы меня услышали и , по итогам прочтения моих постов, сделаете ей скидку, лично я буду рада, хоть это и не важно.

автор темы
#39
Таня

автор темыТаня

Правда животом никогда не шантажорила... просто было очень гипертрофированное отношение к правде что ли, не знаю

Я думаю вы не поняли в чем ее "вредничество" заключается. Дело не в том что она стала обидчивой или плаксивой, а в том что она так методично добивается своих целей. С нами она может быть грубой и капризной, а зайти в комнату и хихикать по телефону. У нее "выгодная" беременность.

Ну может, спорить не буду, в любом случае, вы лучше знаете ситуацию. Точнее даже не так - реальную ситуацию знаете Вы, а не я. Просто если вы меня услышали и , по итогам прочтения моих постов, сделаете ей скидку, лично я буду рада, хоть это и не важно.

Я вас услышала, и делаю ей скидку на то что она в положении, главное что бы потом мозги встали на место, а то я тогда оторвусь за это время.

Таня
#40
автор темы

Таня

автор темыТаня Правда животом никогда не шантажорила... просто было очень гипертрофированное отношение к правде что ли, не знаю Я думаю вы не поняли в чем ее "вредничество" заключается. Дело не в том что она стала обидчивой или плаксивой, а в том что она так методично добивается своих целей. С нами она может быть грубой и капризной, а зайти в комнату и хихикать по телефону. У нее "выгодная" беременность. Ну может, спорить не буду, в любом случае, вы лучше знаете ситуацию. Точнее даже не так - реальную ситуацию знаете Вы, а не я. Просто если вы меня услышали и , по итогам прочтения моих постов, сделаете ей скидку, лично я буду рада, хоть это и не важно.

Я вас услышала, и делаю ей скидку на то что она в положении, главное что бы потом мозги встали на место, а то я тогда оторвусь за это время.

))))))))))))))))

Таня
#41

И будете совершенно правы))))

автор темы
#42
Таня

И будете совершенно правы))))

Таня, а в каком возрасте ребенка к горшку приучают?

олька
#43

Автор, пару раз скажите ей: "Милая, что то не устраивает? Пи*дуй к маме. Мы тебя не держим. Мы достали?? Могу помочь собрать вещи, иди туда, где не достали."

Таня
#44

Я начала после года, по мне раньше смысла нет. Но при этом мы стали пользоваться памперсами только для сна и прогулок с 8 месяцев, покупала х/б штанишки и меняла, когда описается. Мне один граммотный, по моему мнению, врач в свое время объяснил, что приучать ребя раньше года - мартышкин труд, бессполезно, но что ребенок должен ощущать дискомфорт если описается, что это ребенок в возрасте 8-9 месяцев, понять способен, что когда мокро - плохо и что дети, у которых мамы подгузниками не злоупотребляют, быстрее к горшку приучаются.

Ну так то так и вышло, на обоих детях проверено. В 8 мес. сняли пасики, в год показали горшок, в 1,2 примерно начали проситься (ну конечно с авариями переодически), к полутора обе уже без памперсов даже спали, правда за ночь один раз высаживали.

Но это только мой опыт

автор темы
#45

у нас с памперсами так сказать проблемы. Утром иду на работу забираю мусор. После работы возвращаюсь, на кухне вонь, в мусорном ведре 3 памперса вздулось. Я понимаю что ребенок, и все такое но ребенку чуть больше года, кушает все подряд и памперсы не цветочками благоухают, + у нас последние 2 недели жара стояла сами понимаете что за ароматы. На просьбу не складировать памперсы, беременная ответила, что все мы ненавидим ее ребенка.

автор темы
#46
олька

Автор, пару раз скажите ей: "Милая, что то не устраивает? Пи*дуй к маме. Мы тебя не держим. Мы достали?? Могу помочь собрать вещи, иди туда, где не достали."

Возьму эту фразу на вооружение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#47
автор темы

у нас с памперсами так сказать проблемы. Утром иду на работу забираю мусор. После работы возвращаюсь, на кухне вонь, в мусорном ведре 3 памперса вздулось. Я понимаю что ребенок, и все такое но ребенку чуть больше года, кушает все подряд и памперсы не цветочками благоухают, + у нас последние 2 недели жара стояла сами понимаете что за ароматы. На просьбу не складировать памперсы, беременная ответила, что все мы ненавидим ее ребенка.

Ну вот не могу прокомментировать, а может мужа ее напрячь на эту тему, это же его ребенок. Пусть и разбирается с памперсами. И еще, а реально есть альтернатива для мусорного ведра? Ну т.е. есть вариант - куда ей их девать, кроме общей кухни - туалета?

гость в горле кость
#48
автор темы

Таня

И будете совершенно правы))))

Таня, а в каком возрасте ребенка к горшку приучают?

ой, автор, вы смешная. Сейчас Таня скажет в месяц (полгода, год, полтора, пять лет) и что? вы будете руководствоваться её мнением? И тыкать золовке в нос, что её первый ребёнок не приучен к горшку? "вот и Таня на форуме сказала..."

Подите что ли на танцы, познакомьтесь с хорошим парнем, выходите за него замуж, не живите с братом и его семьёй.... и вам будет хорошо и никто вас бесить не будет!

Гость
#49
автор темы

у нас с памперсами так сказать проблемы. Утром иду на работу забираю мусор. После работы возвращаюсь, на кухне вонь, в мусорном ведре 3 памперса вздулось. Я понимаю что ребенок, и все такое но ребенку чуть больше года, кушает все подряд и памперсы не цветочками благоухают, + у нас последние 2 недели жара стояла сами понимаете что за ароматы. На просьбу не складировать памперсы, беременная ответила, что все мы ненавидим ее ребенка.

А слабО молча выкинуть мусор и не делать из этого трагедии. Знаете, что за реакция будет, и все равно провоцируете. В конце концов, поговорите со своим братом, пусть он выбрасывает мусор. И больше помогает своей жене, она нуждается в помощи.

Гость
#50
автор темы

олька

Автор, пару раз скажите ей: "Милая, что то не устраивает? Пи*дуй к маме. Мы тебя не держим. Мы достали?? Могу помочь собрать вещи, иди туда, где не достали."

Возьму эту фразу на вооружение.

Глупо. Несправедливо. Не по адресу. Беременная не самовольно пришла в эту квартиру, ее муж привел туда. С ним и надо обсуждать жилищную проблему. Странно, что автор не говорит ничего о позиции своего брата по этому вопросу. Не договаривает, видимо, многого.