добрый день, беременность 20 недель, на 8 марта девочками решили посидеть в бане , поплавать в бассейне, но вопрос в бане, можно ли париться мне? где-то пишут что нельзя, кто-то говорит что можно, кому верить? понятно что я не буду там сидеть по 40 минут , кто как?
Сиди конечно , потом не плачь, что выкидыш, ду₽@ . Прибухни, прикури, чтобы точно абортнулся . Окуеваю с таких "мамаш"
Ну так смотря в каком состоянии у тебя вены, сердце, почки и иммунитет. Если и до беременности было все на троечку, то сейчас на троечку с минусом, нагрузка-то больше.
спросите у своего врача
Разумеется никаких бань в беременность!!!
раньше в древнем Роме так женщины-шлюпки провоцировали выкидыш или что бы не было беременности, так что иди к лечащему врачу и спрашивай у него, можно или нет.
Нет, конечно, категорически.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Думаешь, пора выкуривать? Засиделся? Шутка. Наоборот, занятия спортом, концентрацией внимания, вода очень полезные. Малыш автоматически настраивается на работу мышц, двигательных суставов, устройством концентрации. Хош верь, хош не верь.