Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
1 369 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1348
Гость

Не говорят? Говорят, что хотят с тобой потрахаться пару раз и расстаемся?
Или врут тебе, что не хотят, чтобы ты их любил (в смысле чувств)? Насколько они врут и ты не понимаешь, хотя отлично понимаешь, потому и говоришь, что они хотят услышать? Если ты полагаешь, что они не хотят любви и замужества, каким образом ты понимаешь, что надо _врать_?
Ведь они не хотят от тебя любви и этого, якобы, а ты предлагаешь им то, что они не хотят?

Про общение и встречи тебе и сказали. Да, в момент встреч не факт, что с тобой хотят связать судьбу. На момент встречи в тебя еще никто не влюблен.

Удивляет другое точка почему бы не спать замужними они тебе секс дадут замуж проситься не будут.

Гость
#1349
Гость

Спасибо, что имеете свою голову на плечах.

Кто хочет и ищет замужества, тот и ищет такого партнера, этой женщине нет смысла распыляться на таких, как Блейд, обманывать, терять время на человека, у которого иные цели в жизни.

Часто женщины просто хотят любить и быть любимой, и вот уже в процессе развития отношений возникает желание развития, чтобы он позвал ее замуж и родить от этого мужчины детей. Если у нее заложены установки, что если любит, то позовет в брак. Не позовет - значит, не расценивает ее своей единственной.

И, конечно, есть такой процент женщины, которые не хотят в брак, и у них не было цели обмануть. Просто у нас есть гормон, который вырабатывается после секса, отвечающий за привязанность. Вот он может сработать, и женщина в процессе может хотеть быть с этим мужчиной и выйти за него замуж. Только опять же, где там обман? Обманом никак не заставить жениться - он или хочет, или отказывается.

Ну и есть какой-то процент баб, которым почему-то хочется замуж как факт и они врут, что любят. Вопрос только в том, почему Блейд решил, что таких большинство? Чтобы оправдать собственное бл.ядство?

Вот я считаю, что мужчины в основной массе под.онки и бл.ядуны (спасибо Блейду, что добавил в копилку этого убеждения), так я и не связываюсь с ними, а не вступаю на уровень «мошенников», чтобы оправдывать себя - ну так другие же воруют.
Нет, он просто сам под.онок и решил оправдать себя, убеждая, что все вокруг такие же.

А я считаю что они эгоисты.
Сами жёнам изменяют
А при этом с замужними спать не хотят
Всегда найдут себе свободную,даже имея жену и будут ей врать....
Хотя можно спокойно встречаться с замужем и не имеет никаких проблем нет у них у всех заниженная самооценка им всем надо чтобы самооценку поднимала и жена и любовница Не дай бог что у женщины с которой он спит будет муж этого их самооценка не выдерживает. Женщину они любят и спят с ней но ответственность на себя брать не хотят и женщина должна их любить и спать с ними но отвечать за себя сама вот так они хотят все жить

Блейд
#1350
Гость

Вот и не понятно что мешает в таком состоянии вдувать замужним и требуют от них любви и чтоб мужа бросила )

Замужние это женщины принадлежащие другим мужчинам, факать их большой грех ⛔

Гость
#1351
Гость

Я уже встала мне вообще этот форум сильно помог но только так как деньги у меня есть то я смотрю что же мне предложит мужчина и вот как я писала вот этот парень он хотел от меня взять больше чем дать. А мне такое не надо. Я должна ему почему-то дать секс и любовь а он мне только секс это не равноценный обмен и этому меня научили на этом форуме. Вообще классный форум учат женщин уважать себя

Мне тоже этот форум помог. Мужики все свои больные точки здесь невольно показывают, свои настоящие лица, точнее рыла. Выводы сделала - либо ты используешь, либо тебя. Спорить, разговаривать и доказывать бесполезно. Лучше молчать и делать всё по-своему, никаких компромисов - не оценят, подумают, что прогнул и попытаются прогнуть ещё сильнее. Сила (у женщины это её деньги, сильные родственники, стервозный характер, невероятная любовь к себе и понимание, что мужик не ценность) , шантаж, хитрость и поменьше секса - только поощрительные случки, вот наше оружие и муж будет шёлковым.

Гость
#1352
Гость

Мне тоже этот форум помог. Мужики все свои больные точки здесь невольно показывают, свои настоящие лица, точнее рыла. Выводы сделала - либо ты используешь, либо тебя. Спорить, разговаривать и доказывать бесполезно. Лучше молчать и делать всё по-своему, никаких компромисов - не оценят, подумают, что прогнул и попытаются прогнуть ещё сильнее. Сила (у женщины это её деньги, сильные родственники, стервозный характер, невероятная любовь к себе и понимание, что мужик не ценность) , шантаж, хитрость и поменьше секса - только поощрительные случки, вот наше оружие и муж будет шёлковым.

«Молчать и делать все по-своему» вполне достаточно😁

Гость
#1353
Блейд

Замужние это женщины принадлежащие другим мужчинам, факать их большой грех ⛔

Да да да

Заниматься сексом до брака грех
Сначала женись потом трахайся

Гость
#1354
Гость

Мне тоже этот форум помог. Мужики все свои больные точки здесь невольно показывают, свои настоящие лица, точнее рыла. Выводы сделала - либо ты используешь, либо тебя. Спорить, разговаривать и доказывать бесполезно. Лучше молчать и делать всё по-своему, никаких компромисов - не оценят, подумают, что прогнул и попытаются прогнуть ещё сильнее. Сила (у женщины это её деньги, сильные родственники, стервозный характер, невероятная любовь к себе и понимание, что мужик не ценность) , шантаж, хитрость и поменьше секса - только поощрительные случки, вот наше оружие и муж будет шёлковым.

Я начала где-то в июле общаться с одним парнем и вот очень аккуратно и внимательно его изучала он был весь такой хороший но я видела где-то подвох и вот дождалась когда он вылез точка тогда его отшила он ещё перед тем как я его отшила парочку неприятных фраз мне сказал на основе этого я сначала предложила остаться друзьями а пару недель назад и вовсе сказала что даже здороваться с ним не хочу и прощаться в спортзале где мы видимся. Как он обиделся Это надо было видеть. Хотя сам говорил что я обычная женщина и ничего особенного во мне нет вот им непонятно почему обижается если таких как я пруд пруди общался бы с другими

Гость
#1355
Гость

Мне тоже этот форум помог. Мужики все свои больные точки здесь невольно показывают, свои настоящие лица, точнее рыла. Выводы сделала - либо ты используешь, либо тебя. Спорить, разговаривать и доказывать бесполезно. Лучше молчать и делать всё по-своему, никаких компромисов - не оценят, подумают, что прогнул и попытаются прогнуть ещё сильнее. Сила (у женщины это её деньги, сильные родственники, стервозный характер, невероятная любовь к себе и понимание, что мужик не ценность) , шантаж, хитрость и поменьше секса - только поощрительные случки, вот наше оружие и муж будет шёлковым.

Я люблю секс у меня муж секс делает ради меня. Но у меня с ним отношения как у Хюррем султан с Сулейманом.

Гость
#1356
Гость

«Молчать и делать все по-своему» вполне достаточно😁

Нет у меня вообще я Хюррем султан в браке я командую повелеваю и короче вообще отказ не переношу. Я замуж выходила чтобы муж для меня всё делал зачем мне мужик дома где я сама всё буду делать молча нет спасибо. Я лев он козерог
Козероги рабы Львов по гороскопу
Или такой брак или никакого.

Гость
#1357
Блейд

Замужние это женщины принадлежащие другим мужчинам, факать их большой грех ⛔

Незамужние женщины принадлежат богу особенно если они девственницы прежде чем лишить девственности Ты должен вступить с ней в брак и взять на себя обязательства перед богом в церкви или сделать никах ☝️

Гость
#1358
Гость

Я люблю секс у меня муж секс делает ради меня. Но у меня с ним отношения как у Хюррем султан с Сулейманом.

Плюс гарем?😁

Гость
#1359
Гость

Нет у меня вообще я Хюррем султан в браке я командую повелеваю и короче вообще отказ не переношу. Я замуж выходила чтобы муж для меня всё делал зачем мне мужик дома где я сама всё буду делать молча нет спасибо. Я лев он козерог
Козероги рабы Львов по гороскопу
Или такой брак или никакого.

А он много зарабатывает?🤔

Гость
#1360
Гость

Плюс гарем?😁

Гарем Хюррем султан разогнала
Посмотри сериал
Вышла замуж за султана и стала султаншей

Гость
#1361
Гость

А он много зарабатывает?🤔

Да

Гость
#1362
Гость

А он много зарабатывает?🤔

Я не работаю.

Гость
#1363
Гость

Гарем Хюррем султан разогнала
Посмотри сериал
Вышла замуж за султана и стала султаншей

Так у него шикарное поместье и бизнес? Ну тогда гарем просто переведен в подполье

Гость
#1364

А вообще точно знаю что козероги подчиняются исключительно за деньги. Без денег никакой покладистости от них не дождетесь

Гость
#1365

Да и за деньги не факт. Все равно напакостят гады😁

Гость
#1366
Гость

Так у него шикарное поместье и бизнес? Ну тогда гарем просто переведен в подполье

Не интересно. Никто тебя тут не собирается все подробности рассказывать можешь фантазировать сколько угодно и обсирать чужое счастье и завидовать как говорится завидуй молча

Гость
#1367
Гость

А вообще точно знаю что козероги подчиняются исключительно за деньги. Без денег никакой покладистости от них не дождетесь

Ну ты 20 лет с козерогом проживи потом поговорим
Будет она мне рассказывать как приручить козерога

Гость
#1368
Гость

Да и за деньги не факт. Все равно напакостят гады😁

Ты просто не умеешь их готовить А другие умеют

Гость
#1369
Гость

Да и за деньги не факт. Все равно напакостят гады😁

Козерог всегда видит что львица его искренне любит и ценят не за деньги а просто за него самого и поэтому он всегда выбирает её знает что она бескорыстная честная и дарит любовь а другие женщины лицемерки и продаются за деньги царь Сулейман - это увидел Хюррем Мой муж это увидел во мне поэтому и женились и тот и другой это нельзя сыграть другие женщины пытаются и не смогут потому что козерога не обмануть он видит когда женщина врёт А когда нет

Гость
#1370
Гость

Воспользовались его похотью 🤣 а магазины виноваты - пирожное продают, а не люди обожрались.
Занятно, насколько человек спихнул ответственность за свое решение и действие на другого, вот уже не он отвечает за то, что удовлетворяет свою похоть, а другой, что согласился заняться с ним сексом. Маленький мальчик, не отвечающий за свои действия.
Самооправдание.
Искреннее презрение этому человеку. Как жаль, что мы не знаем друг друга в реале. Руки бы не подала.

Так это же боксер, физрук. Примитивная инфузория, такие тоже нужны природе. Не все должны быть высокоразвитыми. Обслуга тоже ведь нужна.

Гость
#1371
Гость

🤝

Реально неприхотливые бабы. Ни ухаживания, ни прелюдии, да и как человек г*но.
И это они еще должны быть ущербнее него, чтобы смотрели восхищенно.

или боксеру голову отбили и у него галлюцинации))

Блейд
#1372
Гость

или боксеру голову отбили и у него галлюцинации))

Не завидуй 😏

Гость
#1373
Гость

С норм внешностью, бездетный, со своей квартирой и скоро второй. Программист. Вот наверное за это, за перспективы, я хз

Лет сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: