Гость
Статьи
Зачем женщины тащат в …

Зачем женщины тащат в брак мужчин?

Привет всем, хочу в этот раз поднять такую тему как брак.
Сейчас таова тенденция что женщины инициируют брак и инициируют развод. Распространено мнение что сугубо материальный интерес в этом. …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Корректировка - она нищая, поэтому жадная баба

Гость
#53

Так женщина должна себя беречь для мужа🤔
В то же время, брак себя изжил и коварным женщинам надо запретить вступать в брак.
Замкнутый круг какой то.
Ну ладно. А мужики с кем сношаться будут? С ослами друг с другом?

Гость
#54
Синяя птица

котик, твои речи тебе и на плечи, твоё дело всегда в твоё тело.
А в моё нос не суй - eбaнёт, мало не покажется.

Кто ты такая чтобы мне указывать Наташка из древнего рода Голозадовых?

Гость
#55

Затем, что макать бесплатно свою кисточку долго никто не позволит, хочешь макать - плати рабством.

Гость
#56

Ну очевидно же, ради выгоды. Отжимают жилье, рожают— разводятся и шикуют на алики по Мальдивам. Любой Мужчина ву Мана подтвердит.

Гость
#57

У меня кстати это рабочая техника для отшивания надоедливых "ухажеров"
Вот такой пристанет, начинает написывать названивать, на уши приседать, какая красивая, самая самая😌
Я сходу : Влюбился? Женись!
Вы не поверите какой цирк после этого начинает происходить🤣🤣🤣
Сразу включают задний ход, начинают пропадать, а самые смелые начинают на серьёзных щах убеждать что брак это сейчас не модно, и кучу аргументов в пользу сожительства😆
Попкорна не хватает🍿

Гость
#58
Гость

У меня кстати это рабочая техника для отшивания надоедливых "ухажеров"
Вот такой пристанет, начинает написывать названивать, на уши приседать, какая красивая, самая самая😌
Я сходу : Влюбился? Женись!
Вы не поверите какой цирк после этого начинает происходить🤣🤣🤣
Сразу включают задний ход, начинают пропадать, а самые смелые начинают на серьёзных щах убеждать что брак это сейчас не модно, и кучу аргументов в пользу сожительства😆
Попкорна не хватает🍿

Не ври, твои таджики готовы на тебе жениться - им очень нужно гражданство

Блейд
#59

Соглашайтесь на брак только с обеспечунками и всё будет ок 🙆‍♀️

Пальто
#60
Синяя птица

а у нас прям сплошь и рядом мужчины боХатые, с недвижкой при чём купленной в браке, и щедрые - записывают всё нажитое непосильным трудом на детей и жён... смешно ведь, не находите?

Алени находятся тем не менее, а ушлые бабины не редкость 😄

Гость
#61
Гость

Не ври, твои таджики готовы на тебе жениться - им очень нужно гражданство

В окружении у меня другой контингент.
Это вы видимо вперемешку с таджиками

Гость
#62
Гость

В окружении у меня другой контингент.
Это вы видимо вперемешку с таджиками

Твое окружение - это форумные старухи-фантазерки как ты сама

Гость
#63
Пальто

Алени находятся тем не менее, а ушлые бабины не редкость 😄

Аленей всё меньше и меньше

Интуитивная
#64
Гость

Ну так добровольцев всё меньше и меньше, приходится насильно тащить.

Мужчин меньше

Гость
#65
Гость

Твое окружение - это форумные старухи-фантазерки как ты сама

Добрый день старуха-фантазерка.
Как дела на форуме?)

Гость
#66

Чтобы на тащить детей самой на горбу, и чтобы их папаша, то есть муж тоже помогал, хотя бы алтментами.

Пальто
#67
Гость

Аленей всё меньше и меньше

Ну и хорошо, может бабы начнут сами шевелится чтоб заработать а не быть мошенницами которые за счет рабского труда мужика свесив ноги на его шее бабосики получают и тратят на свою шмоньку. Вот прикиньте...у меня есть друг, а у него брат, так вот его братец рассказал шо у него есть друг (айм сорри за такую длинную цепочку), этот друг на контракт отправился и 1,5 млн сразу семье закинул, с той мотивацией что мол пусть дочь и жена поживут хоть побогаче, а ему poh на свою жизнь, хотя работяга на монтаже пвх окон трудился и норм для региона получал бабосики. Такие печальные дела, хотя с другой стороны какой-то оленизм жутчайший

Гость
#68
Гость

Чтобы на тащить детей самой на горбу, и чтобы их папаша, то есть муж тоже помогал, хотя бы алтментами.

Кто такие "алтменты"?

Гость
#69
Гость

Добрый день старуха-фантазерка.
Как дела на форуме?)

Всё по прежнему - старухи фантазирую какие они востребованные и богатые и выглядят моложе своих лет

Гость
#70
Гость

Ну очевидно же, ради выгоды. Отжимают жилье, рожают— разводятся и шикуют на алики по Мальдивам. Любой Мужчина ву Мана подтвердит.

Аж на целых 30 или даже 40 тыщщ. На любовника тратят, ага. Интересно, тем, кто такое заявляет - им хоть чуточку в глубине души стыдно?

Гость
#71
Гость

Аж на целых 30 или даже 40 тыщщ. На любовника тратят, ага. Интересно, тем, кто такое заявляет - им хоть чуточку в глубине души стыдно?

25 тыщ учитель/медсестра в регионах получает. Т.е на 40 шиковать можно

Гость
#72
Гость

Аж на целых 30 или даже 40 тыщщ. На любовника тратят, ага. Интересно, тем, кто такое заявляет - им хоть чуточку в глубине души стыдно?

30—40— тыр— это часто ВСЯ! Зп. На эти деньги можно жить в Тае например с любовником. А Мужчины кстати меньше 250 тыр не получают» только бабы 10—15.

Гость
#73
Гость

Кто такие "алтменты"?

Алименты

Гость
#74
Гость

Всё по прежнему - старухи фантазирую какие они востребованные и богатые и выглядят моложе своих лет

Какая прелесть☺️
Точь в точь как мужики которые любят фантазировать как за ними 17ти летние студенточки бегают, а у них в 60 Член стоит как эйфелевая башня и вообще они боги на кухне, за 5 минут любое блюдо, три раза в день (завтрак обед ужин) а по дому бегают на маленьких ножках мультиварка, робот пылесос, посудомоечная машина, стиральная машина и сами всё чистят, режут, вешают, гладят🥰

Гость
#75
Гость

Как надоели одни и те же темы каждый день, придумайте новое

МДешки мечтают, что женщины захотят за них замуж

Гость
#76
Гость

МДешки мечтают, что женщины захотят за них замуж

🤣🤣🤣

Гость
#77
Гость

Какая прелесть☺️
Точь в точь как мужики которые любят фантазировать как за ними 17ти летние студенточки бегают, а у них в 60 Член стоит как эйфелевая башня и вообще они боги на кухне, за 5 минут любое блюдо, три раза в день (завтрак обед ужин) а по дому бегают на маленьких ножках мультиварка, робот пылесос, посудомоечная машина, стиральная машина и сами всё чистят, режут, вешают, гладят🥰

Ты нищуха, это заметно по тому что ты не знаешь, что можно питаться в кафе или едой из доставки. И любой даже с таким уровнем интеллектуального развития как у тебя сможет отсортировать цветное белье от белого для стирки в стиральной машине

Гость
#78

Предлагаю уволить автора разводок, плохо справляется, пишет один и тот же бред, никакого творчества и фантазии.

146%
#79
Гость

а она сама что говорит на это? интересно было бы узнать ее точку зрения)))

Про первого не знаю. Знаю лишь, что у неё два ребёнка от разных мужиков. А про второго она говорит, что он сволочь, бросил её и удрал в другой город и никак не помогает. Так что не знаю, зачем она натягивалась на его жезл. Будет повод - спрошу. ;)

Гость
#80
Гость

Ты нищуха, это заметно по тому что ты не знаешь, что можно питаться в кафе или едой из доставки. И любой даже с таким уровнем интеллектуального развития как у тебя сможет отсортировать цветное белье от белого для стирки в стиральной машине

В кафе и доставкой питаются как раз таки нищуки и лодыри. Кто питается домашней едой знают сколько стоят хорошие продукты, и время на приготовление блюд.
А ты кушай еду из доставки с козявками и салаты из просрочки🤣, которые таджики в подвалах готовят.
Приятного аппетита😌

Гость
#81
Гость

В кафе и доставкой питаются как раз таки нищуки и лодыри. Кто питается домашней едой знают сколько стоят хорошие продукты, и время на приготовление блюд.
А ты кушай еду из доставки с козявками и салаты из просрочки🤣, которые таджики в подвалах готовят.
Приятного аппетита😌

Твоя еда как любой успешной форумчанки - это просрочка Пятерочик

Гость
#82

Всё дело в волшебной вагине.Мужчина хочет закрыть потребность в сексе,женщина хочет получить за предоставление своей вагины определенные выгоды и блага,в том числе максимально возможное содержание потрмства.Брак это по сути своей юридический договор связывающий обе стороны.Естественно этот договор женщине нужен намного больше чем мужчине,поэтому они его и навязывают.

Гость
#83

Ну какая у женщин материальная выгода? Смешно прям. Нет выгоды, есть только дети от брака, да груз ответственности за ребенка. Поэтому и не хотят женщины в брак, как прежде.

Гость
#84

Мужчинам выгоден брак и они заливают женщинам, что это у женщин такая потребность. Потом женщина на это ведется, видит обман и разводится. Это мужчины тащат в брак женщин на самом деле

Гость
#85

Уау, какая интересная тема и новая!)) Вы прям гигант мысли!)))

Гость
#86
146%

По сути - да.
Второй мужик вообще сказал ей делать аборт и смылся. Так что не знаю, ребёнка они планировали или просто залетела. Но раз она давала ему себя натягивать, значит, общались они близко.

Так они же женаты были со вторым вы писали, всмвслн наверное общались близко.... для этого и женятся чтобы детей в грехе не делать и мужик чтобы не сказал она меня напоила сама залезла, я не хотел

Просто прохожий
#87
Пальто

Чтоб потом грузануть на алики и дележку недвиги

ещё им нужен бесплатный осеменитель, ведь разродиться они хотят, а тратить деньги на ЭКО не хотят...
ну и потом уже осеменителя грузануть на алики 😃 👌

Пальто
#88
Просто прохожий

ещё им нужен бесплатный осеменитель, ведь разродиться они хотят, а тратить деньги на ЭКО не хотят...
ну и потом уже осеменителя грузануть на алики 😃 👌

Бизнесвуманши короче 😄

Просто прохожий
#89
146%

Одна знакомая сама затащила одного мужика, потом второго, отшпилилась с ними, а теперь сидит одна с двумя детьми. Вот мне тоже интересно, зачем же женщины делают это на самом деле?

Тоже знаю (знал) такую тётку. Очень тяжело тянула два прицепа.
Зачем она это сделала?! Пришёл к выводу, что у неё скверный характер, а после родов стала агрессивной (видимо гормоны), мужчины не выдержали.
Скорее всего изначально у неё не было такого плана.

Просто прохожий
#90
Лилия

Я тащила по любви.
Поняла, что её нет.
Больше никого не тащу.

А любить без штампа в паспорте нельзя?

146%
#91
Гость

Так они же женаты были со вторым вы писали, всмвслн наверное общались близко.... для этого и женятся чтобы детей в грехе не делать и мужик чтобы не сказал она меня напоила сама залезла, я не хотел

Со вторым они, похоже, просто шпилились, а женаты были с первым. И куда первый по итогу делся. Я полных подробностей не знаю, редко сейчас с ней общаюсь, если удастся, как-нибудь узнаю поподробней, как так вышло, что они траxaлиcь, а он её потом пнул на аборт. Раз она ему давала, значит, у них явно было всё серьёзно. Она не легкомысленная вроде, но вышло так, что он ей попользовался и выкинул. Вот так вот...

Просто прохожий
#92
Гость

Девушки хотят гарантий, что всё серьёзно. А мужик после брака ложится на диван вместо того чтобы выполнить единственную свою функцию (остальное с него никто уже не просит даже) - обеспечить свою семью хотя бы так, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Неудивительно, что с такими разводятся. Поищите уже проблемы в себе. От хороших мужиков никогда не уходят.

///От хороших мужиков никогда не уходят.///

😃😃😃

Просто прохожий
#93
Пальто

Бизнесвуманши короче 😄

Бизнес по женски 😃

146%
#94
Просто прохожий

Тоже знаю (знал) такую тётку. Очень тяжело тянула два прицепа.
Зачем она это сделала?! Пришёл к выводу, что у неё скверный характер, а после родов стала агрессивной (видимо гормоны), мужчины не выдержали.
Скорее всего изначально у неё не было такого плана.

У этой вроде неплохой характер. Редко совсем сейчас общаемся. Когда только познакомился с ней, она мне вообще показалась очень приятной, я ещё удивлялся, как такую можно бросить. Но чем больше с ней общался, всё больше возникало какое-то отторжение. Поэтому сейчас практически не общаюсь с ней. Не сказал бы, что у неё прям дурной характер, не знаю даже как это объяснить, наверное, фразой: "Пoближe узнаешь, подальше пoшлeшь". ;-)

Просто прохожий
#95
146%

У этой вроде неплохой характер. Редко совсем сейчас общаемся. Когда только познакомился с ней, она мне вообще показалась очень приятной, я ещё удивлялся, как такую можно бросить. Но чем больше с ней общался, всё больше возникало какое-то отторжение. Поэтому сейчас практически не общаюсь с ней. Не сказал бы, что у неё прям дурной характер, не знаю даже как это объяснить, наверное, фразой: "Пoближe узнаешь, подальше пoшлeшь". ;-)

Та тётка тоже с посторонними людьми вела себя очень прилично, спокойно, никогда не скандалила.
Это она сама рассказала, что со вторым мужем были постоянный скандалы, чуть до драк не доходило.
Причём, как я понял, агрессию вызывали какие-то его просьбы.
То есть он взял её уже с прицепом, обрюхатил, а она не могла хотя бы пытаться найти с ним компромисс.

Гость
#96
Гость

Девушки хотят гарантий, что всё серьёзно. А мужик после брака ложится на диван вместо того чтобы выполнить единственную свою функцию (остальное с него никто уже не просит даже) - обеспечить свою семью хотя бы так, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Неудивительно, что с такими разводятся. Поищите уже проблемы в себе. От хороших мужиков никогда не уходят.

Хороших вы имеете ввиду,таких которые вас устраивают?
Обеспечить хотя бы так,чтоб семья ни в чем не нуждалось? Вы вообще слышать себя? Противоречий не видите? Чтоб ни в чем не нуждалась,и хотя бы так,это совершенно не одно и тоже😭
Вы уж простите,но вы реально горизонты все попутали уже.
Женщины они же как вороны на блестящее падкие.А мир сейчас это сплошь гламур ,все светится сверкает,везде красота.Женщины не могут с этим справится,они все хотят,вот и вынуждены мужики их запросы закрывать.Но сейчас совсем перебор пошел,уже все дальше некуда,мужики уже понимают что прижали их полностью,что дальше уже баловать этот женский идиотизм нет никакого смысла.По сути то ты сами и загнали себя в условия при которых счастливыми себя совсем не чувствуете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: