Гость
Статьи
Парень никуда не водит

Парень никуда не водит

Мне 19, парню 20, встречаемся месяц, познакомились на остановке, я сама обратила на него внимание. Он не работает, то есть свободного времени полно, деньги отправляет дедушка и мать, живет в однушке …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мурчик
#115
Гость

Мне 42. Причем я не выгляжу на 25 :) это бредятина, никто в моем возрасте не выглядит, что хошь делай. Я не одеваюсь "весь товар напоказ", практически не пользуюсь декоративной косметикой "на повседневку", ничего не колю и не закачиваю в свой организм. Правда, веду нормальный образ жизни, слежу тщательно за здоровьем и весом, ухаживаю за собой, одеваюсь не в дешевку. Так вот мне не надо никого специально цеплять )) Молодые (и не уроды) периодически подкатывают сами, начиная от зала/бассейна и заканчивая азс )) Вот только меня вполне устраивает во всех отношениях мой муж-ровесник. Да и не будучи замужем не бегала бы х.й специально искать и "цеплять". Сорри, я физически брезглива, не хочу подцепить бонусом и заразу, а к тому же секс интересует меня с конкретным человеком, к которому уже есть эмоции. А не пофиг с кем лишь бы попихаться. Чисто для снятия физ.дискомфорта в отсутствии партнёра существует ассортимент сексшопа. А с кем попало пусть те аххаются, для кого свое тело - помойная яма.

слишком подозрительное сходство по типу "ой как удобно", хотел бы я взглянуть на тебя и этих мужчин, если конечно они были

Гость
#116
Гость

не т тра.....ся, а заниматься любовью. *** ты неотесанное

Любовью занимаются любящие друг друга пары. Они и досуг вместе проводят, и вообще как можно больше времени хотят вместе проводить, потому что любовь ) А те, кто встречаются только для секса, больше их ничего не связывает, именно тр аххаются. Ну ок, совокупляются ) Как животные. С.ука с кобелем, кошка с котом и кобыла с жеребцом тоже любовью занимаются? ))

мурчик
#117
Гость

У твоих женщин оттуда воняло? Ну, судя по тому, что ты пишешь, и не только в этой теме, ты и реально с вонючками спишь, нормальная женщина в твою сторону и не посмотрит. Даже сейчас, а ты пока можешь действительно молодостью брать. К 30 твой уровень будет - алкашки конченые. Кстати, вонючки-то именно у таких как автор, кто с кем ни попадя иппетсся, даже през не 100% гарантия от заразы. А ты в таком молодом возрасте уже морально гнилой, что ещё хуже.

ты моя вонючечька любимая)

Гость
#118
Гость

Любовью занимаются любящие друг друга пары. Они и досуг вместе проводят, и вообще как можно больше времени хотят вместе проводить, потому что любовь ) А те, кто встречаются только для секса, больше их ничего не связывает, именно тр аххаются. Ну ок, совокупляются ) Как животные. С.ука с кобелем, кошка с котом и кобыла с жеребцом тоже любовью занимаются? ))

ну да, они друг друга любят.

Гость
#119
мурчик

слишком подозрительное сходство по типу "ой как удобно", хотел бы я взглянуть на тебя и этих мужчин, если конечно они были

А смысл мне здесь врать? ) Мне здесь даже регаться нет смысла, это анонимная болталка )) К тому же мне эти мужчины НЕ НУЖНЫ, их внимание мне не нужно тоже, оно не доставляет мне удовольствия. С любой нормально выглядящей и адекватной женщиной пообщайся возраста + - 40. Тебе любая то же самое скажет. Подкаты от молодых регулярны. Мы прекрасно понимаем, кто не дура, что это не любофф с первого взгляда )) И что приятнее им с ровесницей. А к нам подкатывают молодые парни на предмет поиппаться без обязательств. И кому это надо из моих ровесниц, те соглашаются. Кстати, не ты ли писал, что тебе 20, а была дама 32? Ну? Тебе будет 30, будет дама 42. В чем проблема? Ты же в 20 спал с ж. на 12 лет старше?

Гость
#120
мурчик

ты моя вонючечька любимая)

Да ты извращенец малолетний )

мурчик
#121
Гость

А смысл мне здесь врать? ) Мне здесь даже регаться нет смысла, это анонимная болталка )) К тому же мне эти мужчины НЕ НУЖНЫ, их внимание мне не нужно тоже, оно не доставляет мне удовольствия. С любой нормально выглядящей и адекватной женщиной пообщайся возраста + - 40. Тебе любая то же самое скажет. Подкаты от молодых регулярны. Мы прекрасно понимаем, кто не дура, что это не любофф с первого взгляда )) И что приятнее им с ровесницей. А к нам подкатывают молодые парни на предмет поиппаться без обязательств. И кому это надо из моих ровесниц, те соглашаются. Кстати, не ты ли писал, что тебе 20, а была дама 32? Ну? Тебе будет 30, будет дама 42. В чем проблема? Ты же в 20 спал с ж. на 12 лет старше?

как скажешь, я не утверждаю что ты не права, но исходя от того что я на самом деле вижу в жизни то ты либо должна зарабатывать много либо иметь статус Меган Фокс, по этому предположу что ты приукрашиваешь либо обманываешь

мурчик
#122
Гость

А смысл мне здесь врать? ) Мне здесь даже регаться нет смысла, это анонимная болталка )) К тому же мне эти мужчины НЕ НУЖНЫ, их внимание мне не нужно тоже, оно не доставляет мне удовольствия. С любой нормально выглядящей и адекватной женщиной пообщайся возраста + - 40. Тебе любая то же самое скажет. Подкаты от молодых регулярны. Мы прекрасно понимаем, кто не дура, что это не любофф с первого взгляда )) И что приятнее им с ровесницей. А к нам подкатывают молодые парни на предмет поиппаться без обязательств. И кому это надо из моих ровесниц, те соглашаются. Кстати, не ты ли писал, что тебе 20, а была дама 32? Ну? Тебе будет 30, будет дама 42. В чем проблема? Ты же в 20 спал с ж. на 12 лет старше?

спал, но она первая инициативу сделала + выглядела не на свой возраст

мурчик
#123
Гость

Да ты извращенец малолетний )

за то твой)

Гость
#124

Ну, Вы сами согласились на такие условия. Чего теперь ждать... Не думаю, что тут что-то может поменяться.

Чел
#125
Гость

По себе судишь? ) Если у тебя не стоит, сочувствую, но надо было вести нормальный образ жизни и заботиться о здоровье. Если чел не бухал как не в себя, не курил, не жрал что попало, не разжирел как бочка, физически активен и здоров - все у него ок с этим делом в 40+. И никаких таблеток ))

Я здоров как бык, даже когда какая-то непонятная усталость или боль где-то в суставе, в мышце иду обследоваться и все ок с анализами. Сужу не по себе, представляешь, да. Я сужу по недовольным бабкам которые резкие ответы пишут, по факту они неудовлетворены своим мужиком и завидуют молодухам которые скачут на рабочих членах без таблеток 😀

Гость
#126
мурчик

как скажешь, я не утверждаю что ты не права, но исходя от того что я на самом деле вижу в жизни то ты либо должна зарабатывать много либо иметь статус Меган Фокс, по этому предположу что ты приукрашиваешь либо обманываешь

Повторюсь, пообщайся с нормальными женщинами 40+. В реале. Тебе то же самое скажут. Но с нормальными. И кстати, а что для тебя много? Чтоб выглядеть не как старуха и не как бомжиха, носить нормальную одежду и ездить не на совсем уж гнилом ведре достаточно просто нормального дохода. Среднего, не огромного.

мурчик
#127
Гость

Повторюсь, пообщайся с нормальными женщинами 40+. В реале. Тебе то же самое скажут. Но с нормальными. И кстати, а что для тебя много? Чтоб выглядеть не как старуха и не как бомжиха, носить нормальную одежду и ездить не на совсем уж гнилом ведре достаточно просто нормального дохода. Среднего, не огромного.

общался, на оборот даже похотливее чем молодухи, ну может просто здесь попадались такие, хотя женщины хорошие веселые, просто секс любят

Гость
#128
Чел

Я здоров как бык, даже когда какая-то непонятная усталость или боль где-то в суставе, в мышце иду обследоваться и все ок с анализами. Сужу не по себе, представляешь, да. Я сужу по недовольным бабкам которые резкие ответы пишут, по факту они неудовлетворены своим мужиком и завидуют молодухам которые скачут на рабочих членах без таблеток 😀

Что ж у вас, у мужского пола, все мысли про х.й и недотррахх? )) Да жалко дуру, мы просто видели уже, чем такое заканчивается, есть и те, что сам такими были дурами. Зараза, залеты, унижения от таких вот пиххарей, вот чем такое поведение заканчивается. Какая к черту тут зависть. Вот реально, с разных мы планет, м. и ж. ))

мурчик
#129
Гость

Что ж у вас, у мужского пола, все мысли про х.й и недотррахх? )) Да жалко дуру, мы просто видели уже, чем такое заканчивается, есть и те, что сам такими были дурами. Зараза, залеты, унижения от таких вот пиххарей, вот чем такое поведение заканчивается. Какая к черту тут зависть. Вот реально, с разных мы планет, м. и ж. ))

ОЙ ГОСПОДИ, не надо тут свои похоть на плохой мужской пол переваливать, вы первые начали тему про импатента, мужчина просто отвечает что все нормально у него, хитрые лисицы

Гость
#130

Ты для него удобная, он тебя ахает и вкладываться не нужно. Его все устраивает, а будешь давить то он тебя просто бросит и все, он своего уже добился, в койку тебя уложил и не раз. Если не включишь мозг и не перестанешь ноги направо и налево раздвинать, то все парни будут тебя просто пользовать и выбрасывать.

Гость
#131
Юля

уходить!
И сначала ресторан, кино или т.д. потом секс!!!

мда...

Котейко Behemoth
#132

Абсолютно нормально!.. Он же не работает. Да и ходить куда-то, мужикам обычно нах не надо. Хочешь сходить куда нибудь, купи билеты, пригласи. Может и он заразится потом этой идеей. А так, погода на улице плохая, очень на дворе... Чо попусту по округе болаться?.. 😋

мурчик
#133
Котейко Behemoth

Абсолютно нормально!.. Он же не работает. Да и ходить куда-то, мужикам обычно нах не надо. Хочешь сходить куда нибудь, купи билеты, пригласи. Может и он заразится потом этой идеей. А так, погода на улице плохая, очень на дворе... Чо попусту по округе болаться?.. 😋

да хорошая идея, меня так девушка уже разогревала, пригласила сходить в кино 4D, нормально мне понравилось

Чел
#134
Гость

Что ж у вас, у мужского пола, все мысли про х.й и недотррахх? )) Да жалко дуру, мы просто видели уже, чем такое заканчивается, есть и те, что сам такими были дурами. Зараза, залеты, унижения от таких вот пиххарей, вот чем такое поведение заканчивается. Какая к черту тут зависть. Вот реально, с разных мы планет, м. и ж. ))

Ну можно же без грубостей отвечать и советовать ей) А почему у мужчин все мысли про недотp@x, это не так, однако здесь очень много тем от женщин которые жалуются на то что у них в отношениях с мужиком нет секоса и они чуть ли не на стенку лезут из-за недопиха 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема