Гость
Статьи
Парень никуда не водит

Парень никуда не водит

Мне 19, парню 20, встречаемся месяц, познакомились на остановке, я сама обратила на него внимание. Он не работает, то есть свободного времени полно, деньги отправляет дедушка и мать, живет в однушке …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

не т тра.....ся, а заниматься любовью. *** ты неотесанное

быддло

Юля
#57
Чел

Тут еще старушки сидят у которых секса пол века не было 🤣

и что? мы много чего посоветовать могём 😁

Чел
#58
Гость

Сообщение было удалено

Так это он к ней подкатил а она не была против, а вообще щас все равно кто к кому подкатил результат может быть и +

мурчик
#59
Юля

и что? мы много чего посоветовать могём 😁

а я импотент?

Гость
#60
Вау🐈

Я за нормальные отношения. А не трахаться ездить на общественном транспорте. Дно какое-то

Оооо так ты фригидная, от этого и такой негатив... понятно все с тобой

Чел
#61
Юля

и что? мы много чего посоветовать могём 😁

Да, у подъезда то в такое время не посидишь... молодость проe6aнa, а тут молодухам хотя бы можно навязать свое мнение и дое6aться с резкими ответами, потому шо у самой женская функция не работает или никто не возжелал за все время

Юля
#62
мурчик

а я импотент?

Ты не опытная дурочка, точнее опытная, но не в том что нужно...

мурчик
#63
Гость

Оооо так ты фригидная, от этого и такой негатив... понятно все с тобой

она не фригидна, просто ле,сбиянка, я не вру у неё жена есть

Гость
#65
Гость

То есть просто так приехать заняться сексом с парнем это днище, а если перед сексом сводил в кино, купив билеты по 200 рублей - совсем другое дело? Вы сами то читаете что пишете?

ну да, он же .тим билетом оплатит услуги... тут такие форумчанки ведь сидят, им за секс платить нужно

Юля
#66
Чел

Да, у подъезда то в такое время не посидишь... молодость проe6aнa, а тут молодухам хотя бы можно навязать свое мнение и дое6aться с резкими ответами, потому шо у самой женская функция не работает или никто не возжелал за все время

Вот у таких как автор молодость и проебывается( хотя могла бы любить и быть любимой

Гость
#67
Гость

Фу, какие позорные у тебя отношения. Что, так секса хочется, что готова на любые *** условия? Меняй этого стремного на другого, этот никогда не изменится.

продолжай себя продавать, позже про успехи расскажешь

Юля
#68
Гость

Сообщение было удалено

У него спроси

Чел
#69
Юля

Вот у таких как автор молодость и проебывается( хотя могла бы любить и быть любимой

Так понятно, только завидовать при этом не надо и грубить, можно же нормально ответить 🙄

мурчик
#70
Юля

Ты не опытная дурочка, точнее опытная, но не в том что нужно...

ну главное что у нас любовь, а возраст не важен

мурчик
#75
Гость

Сообщение было удалено

😂ты не мужик ты женщина, не обманывай я как парень чувствую такую вида ложь!

Гость
#76
Гость

Чему тут завидовать? Таких отношений стыдиться надо и завершать как можно скорее и стесняться кому либо рассказывать. Так что, халявщик, мимо.

нуу ты видать гордишься отношениями которые собственно за деньги..

Гость
#77
Юля

Да нах он нужен?!

если не нужен, ищи богатого клиента который тебе будет оплачивать твою "любофь"

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

а ее нет, ну в целом у баб логики нет

Гость
#82
Юля

Вот у таких как автор молодость и проебывается( хотя могла бы любить и быть любимой

в чем выражается что ее не любят?

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

ты как парень, объясни с чего это автор насадка ?

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Написал. Я мужчина.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина, давай аргументами, по какой причине она именно такая как ты пишешь?

#87

Парниша твой не поменяется, пока ему мамка будет деньги давать. А, кстати, много дает? Может, у него элементано не на что тебя куда-то водить. А тут ты-такая вся удобная, сама приезжаешь к нему, бесплатный секс. Может и готовишь ему? Чем питаетесь? Или мамка его готовит?

Гость
#88
Гость

Мужчина, давай аргументами, по какой причине она именно такая как ты пишешь?

Она мужику навязалась, который ей ничего не предлагал.

Гость
#89
Саша Светлая

Парниша твой не поменяется, пока ему мамка будет деньги давать. А, кстати, много дает? Может, у него элементано не на что тебя куда-то водить. А тут ты-такая вся удобная, сама приезжаешь к нему, бесплатный секс. Может и готовишь ему? Чем питаетесь? Или мамка его готовит?

Денег у него достаточно, постоянно покупает себе всякое барахло в интернет магазинах и одежду. А мне даже маленького подарочка сделать не может. Ем я дома, встречи на его территории на 2-3 часа

Гость
#90
Гость

Она мужику навязалась, который ей ничего не предлагал.

пишешь как баба, да и точка зрения бабская. Я тебя просил как мужчина написать если ты мужчина

Гость
#91

Есть биологические законы. Самец выбирает самку и пытается заинтересовать. Самка выбирает из заинтересованных самцов самого ресурсного. От этого и пошли ритуалы с кино, ресторанами и цветами. Автор решила, что биология лженаука и можно брать то, что хочется. В итоге отдается незаинтересованному самцу на его условиях, но почему-то удивляется, что ее интересы ему до лампочки.

мурчик
#92
Гость

Мужчина, давай аргументами, по какой причине она именно такая как ты пишешь?

я мужик чсук😂

Гость
#93
мурчик

я мужик чсук😂

аххахаа

Гость
#94
Гость

пишешь как баба, да и точка зрения бабская. Я тебя просил как мужчина написать если ты мужчина

Как мужчина я тебе eбальниk могу вскрыть, если будешь дoeбывaтьcя.

мурчик
#95
Гость

Есть биологические законы. Самец выбирает самку и пытается заинтересовать. Самка выбирает из заинтересованных самцов самого ресурсного. От этого и пошли ритуалы с кино, ресторанами и цветами. Автор решила, что биология лженаука и можно брать то, что хочется. В итоге отдается незаинтересованному самцу на его условиях, но почему-то удивляется, что ее интересы ему до лампочки.

глупость какая то, можно и на оборот сделать, что самец выберает самку т.к самец более полезный для человечества и выживаемости чем женщина

Гость
#96
Гость

Есть биологические законы. Самец выбирает самку и пытается заинтересовать. Самка выбирает из заинтересованных самцов самого ресурсного. От этого и пошли ритуалы с кино, ресторанами и цветами. Автор решила, что биология лженаука и можно брать то, что хочется. В итоге отдается незаинтересованному самцу на его условиях, но почему-то удивляется, что ее интересы ему до лампочки.

сказки

Гость
#97
Гость

Как мужчина я тебе eбальниk могу вскрыть, если будешь дoeбывaтьcя.

ахахахха
мужчина.... слилась бабёха

Гость
#98
мурчик

глупость какая то, можно и на оборот сделать, что самец выберает самку т.к самец более полезный для человечества и выживаемости чем женщина

Биологически самка на порядок ценнее. Одного самца вполне хватит для оплодотворения сотни самок. Запас в популяции колоссальный.

Гость
#99
Гость

сказки

Для креационистов все сказки, кроме их собственных мифов.

мурчик
#100
Гость

Биологически самка на порядок ценнее. Одного самца вполне хватит для оплодотворения сотни самок. Запас в популяции колоссальный.

вот именно что одного самца хватит а самок должно быть много, в итоге мы приходит к тому что самки это серая масса а самец пастух, самцу менее выгодней находиться с самкой чем самке с самцом, т.к самец сильнее и более приспособлен к выживанию, он во все физически лучше самки ептеть, с чего бы самка то будет выбирать, тем более когда одного самца достаточно для оплодотворения

Гость
#101
Гость

Для креационистов все сказки, кроме их собственных мифов.

Ну развеей эту сказку "мужчина" )))
У нас в стране масса примеров того как баба сходится с сидельцем у которого ничего нет, кроме его буйного характера. Она ему бабло дает, она за ним бегает.

Давай ка, объясни этот феномен с точки зрения которую ты защищаешь.

Гость
#102
Гость

Я не ханжа в плане интима и считаю что совместимость очень важно в совместной жизни. В постели он меня устраивает, но хочется и какой-то романтики. Или вы за секс только после свадьбы?

Ну вот и будь не ханжой за стоимость билета💁🏻‍♀️до его дома... Там миссия выполнена, подстилка оформлена

Гость
#103

Почитала комменты - злые все какие-то. По теме: парню удобно, что вы к нему ездите за тем, что ему надо - переспать. С любимой девушкой нормальный парень сам хочет встретиться, погулять, посидеть в кафе, просто провести побольше времени вместе. И сам же захочет приехать к ней, а не будет ждать, пока она приедет и сделает ему приятное. В общем, я голосую за то, что он не изменится. Не тратьте на него свое время.

Гость
#104
Гость

Почитала комменты - злые все какие-то. По теме: парню удобно, что вы к нему ездите за тем, что ему надо - переспать. С любимой девушкой нормальный парень сам хочет встретиться, погулять, посидеть в кафе, просто провести побольше времени вместе. И сам же захочет приехать к ней, а не будет ждать, пока она приедет и сделает ему приятное. В общем, я голосую за то, что он не изменится. Не тратьте на него свое время.

Как вы бабы задолбюали с этим УДОБНО ))
вы бабы когда себе и для себе искали НЕ удобного?

Прасковья Премудрая
#105
Гость

Как вы бабы задолбюали с этим УДОБНО ))
вы бабы когда себе и для себе искали НЕ удобного?

От тебя удобств конечно не дождешься, туалет и тот на улице

Прасковья Премудрая
#106
Гость

Почитала комменты - злые все какие-то. По теме: парню удобно, что вы к нему ездите за тем, что ему надо - переспать. С любимой девушкой нормальный парень сам хочет встретиться, погулять, посидеть в кафе, просто провести побольше времени вместе. И сам же захочет приехать к ней, а не будет ждать, пока она приедет и сделает ему приятное. В общем, я голосую за то, что он не изменится. Не тратьте на него свое время.

Они почему злые, потому что ума своего нет и другим завидуют

Гость
#107
Прасковья Премудрая

От тебя удобств конечно не дождешься, туалет и тот на улице

ахахах как обычно, баба нга элементарный вопрос не способна ответить

Гость
#108

Дава лок не водят, так дают

Прасковья Премудрая
#109
Гость

ахахах как обычно, баба нга элементарный вопрос не способна ответить

Что это за баба-нга, ты что якут что ли?

Гость
#110
Гость

Фу, какие позорные у тебя отношения. Что, так секса хочется, что готова на любые *** условия? Меняй этого стремного на другого, этот никогда не изменится.

Не факт что он такой уж стремный ) С другой женщиной, не легкодоступной шшл, он вполне может вести себя совершенно по-другому. Но с той, которая сама на него повесилась прям на остановке и через месяц знакомства спокойно ездит к нему на палку, считая это нормой, естественно не изменится. Для чего? На нее ему сррать. А что пользуется - ну так любой бы пользовался, молодой пацан тем более, спермотоксикоз. Он ее не обманывал, ничего не обещал, к нему какие могут быть претензии? Ее изначально устроило ездить к нему на палку. Потом ломаться начала и чего-то требовать. С фига ли?

Гость
#111
мурчик

как потребительски поехавшая, оба получают секса + он живет один со своей хатой, пока что идет в его сторону, в каком месте это потребительство, вы свою вонючку переоцениваете

У твоих женщин оттуда воняло? Ну, судя по тому, что ты пишешь, и не только в этой теме, ты и реально с вонючками спишь, нормальная женщина в твою сторону и не посмотрит. Даже сейчас, а ты пока можешь действительно молодостью брать. К 30 твой уровень будет - алкашки конченые. Кстати, вонючки-то именно у таких как автор, кто с кем ни попадя иппетсся, даже през не 100% гарантия от заразы. А ты в таком молодом возрасте уже морально гнилой, что ещё хуже.

Гость
#112
мурчик

я вообще сомневаюсь в существования этих инцелов, т.к женщины и с алкашами да зеками мутят (при том что сами выглядят не плохо) это меня еще больше пугает

Выглядеть неплохо - ещё не значит быть адекватным, уважающим себя, психически благополучным человеком.

Гость
#113
мурчик

мне 20 но я не буду брать себя в пример, скажу только то что сходи и по пробуй подцепить привлекательного да молодого парня, у тебя не получиться😄

Мне 42. Причем я не выгляжу на 25 :) это бредятина, никто в моем возрасте не выглядит, что хошь делай. Я не одеваюсь "весь товар напоказ", практически не пользуюсь декоративной косметикой "на повседневку", ничего не колю и не закачиваю в свой организм. Правда, веду нормальный образ жизни, слежу тщательно за здоровьем и весом, ухаживаю за собой, одеваюсь не в дешевку. Так вот мне не надо никого специально цеплять )) Молодые (и не уроды) периодически подкатывают сами, начиная от зала/бассейна и заканчивая азс )) Вот только меня вполне устраивает во всех отношениях мой муж-ровесник. Да и не будучи замужем не бегала бы х.й специально искать и "цеплять". Сорри, я физически брезглива, не хочу подцепить бонусом и заразу, а к тому же секс интересует меня с конкретным человеком, к которому уже есть эмоции. А не пофиг с кем лишь бы попихаться. Чисто для снятия физ.дискомфорта в отсутствии партнёра существует ассортимент сексшопа. А с кем попало пусть те аххаются, для кого свое тело - помойная яма.

Гость
#114
Чел

Да ну с мужем уже небось надоело? а молодые мальчики не клюют от того что уже старушка 🤭
Ну ты так написала что нотки зависти заметны, что мололая может прыгать вагиной на члене а ты с мужем у которого стоит только от приема таблеток)

По себе судишь? ) Если у тебя не стоит, сочувствую, но надо было вести нормальный образ жизни и заботиться о здоровье. Если чел не бухал как не в себя, не курил, не жрал что попало, не разжирел как бочка, физически активен и здоров - все у него ок с этим делом в 40+. И никаких таблеток ))

Предыдущая тема