Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 743
мурчик
#40079
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё время забываю, что этот притончик гонит самогончик в круглосуточном режиме... А у рабочего класса, меж тем, ШЕСТИДНЕВКА! О, боже, я произнесла это слово!

вы умничка, главное что получилось

Гость
#40080
Граф д"Абьюз

Ради 🚗🏰💸можно и потерпеть. 😌

Да, вы правы: жизнь заставит - и не так раскорячишься😩

#40081
Гость

Так котёнок он или она?

Так мы ж идём к светлому будущему, в котором каждый сам выбирает, кем ему быть. Вырастет - определится!

Гость
#40082
Гость

Так котёнок он или она?

Предлагаю кликуху - Кто это?

#40083
Гость

Предлагаю кликуху - Кто это?

Ктойта!

Блейд
#40084
Гость

Прекрасный сюжет для экранизации на пopнoxабе!👍

Ну такое себе 🤷‍♂️
Не стал бы смотреть.

Скорее сюжет какого-то триллера из американской глубинки вышел бы. Про жизнь белого быдла))

#40085
мурчик

мистер уайт давайте в правду поиграем, задаем друг другу любые вопросы и стараемся максимально честно отвечать, вы первый, задавайте

Тебе реально 21 год?

#40086
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё время забываю, что этот притончик гонит самогончик в круглосуточном режиме... А у рабочего класса, меж тем, ШЕСТИДНЕВКА! О, боже, я произнесла это слово!

А сколько часов рабочий день?

Гость
#40087
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так мы ж идём к светлому будущему, в котором каждый сам выбирает, кем ему быть. Вырастет - определится!

А если кошка захочет стать котом?

мурчик
#40088
Wh1te

Тебе реально 21 год?

20 еще

мурчик
#40089
Wh1te

Тебе реально 21 год?

кто тебе больше всех нравиться из женщин на этой ветке?

Гость
#40090
Wh1te

Тебе реально 21 год?

Я бы честно ответила на такой вопрос - А какая разница?

Граф д"Абьюз
#40091
мурчик

блин из за этого осейнего расстройства, ваще спать тяжело было, просыпался несколько раз, гормоны очень сильно бьют, загоны, хотел бы чтоб интуитивная прилегла рядышком окутала своим теплом и так хоть 20 часов на боковой

Опомнись. Она содержание хочет. А ты противоположного. 👆😩

Гость
#40092
мурчик

кто тебе больше всех нравиться из женщин на этой ветке?

Дайте угадаю- Я (скромно потупив взгляд)

Блейд
#40093

Про бывшую жену (ну или сожительницу) конечно шучу про насилие 🤭 она меня обожала первые несколько лет

Но по факту считаю такие пары неправильными. Как не крутить, а парни позже взрослеют и пользоваться зависимостью человека от секса, в силу его возраста, это плохо.
Мне гораздо больше бы тогда подошла какая-нибудь 16-17 летняя девушка, которая и сама бы была еще с ветром в голове.

🤷‍♂️

Гость
#40094
Граф д"Абьюз

Опомнись. Она содержание хочет. А ты противоположного. 👆😩

Недержания???😱

Гость
#40095
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё время забываю, что этот притончик гонит самогончик в круглосуточном режиме... А у рабочего класса, меж тем, ШЕСТИДНЕВКА! О, боже, я произнесла это слово!

Да, вы правы, дорогая Непутятишна! Здесь собралось немало представителей паразитического класса!!! Эх, Ленина бы, да со Сталиным, на всех этих дармоедов!!! 👊

#40096
мурчик

кто тебе больше всех нравиться из женщин на этой ветке?

В плане общения?) В принципе мне со многими нравится общаться, так как на этой ветке большинство собеседников вежливы и интересны по своему, ну а внешность никого же не видел🤷🏻

Гость
#40097
Блейд

Про бывшую жену (ну или сожительницу) конечно шучу про насилие 🤭 она меня обожала первые несколько лет Но по факту считаю такие пары неправильными. Как не крутить, а парни позже взрослеют и пользоваться зависимостью человека от секса, в силу его возраста, это плохо. Мне гораздо больше бы тогда подошла какая-нибудь 16-17 летняя девушка, которая и сама бы была еще с ветром в голове. 🤷‍♂️

Негода "Маленькая Вера"

мурчик
#40098
мурчик

кто тебе больше всех нравиться из женщин на этой ветке?

обожаю молчание мистера уайта, будто тишина перед ударом молнии😂

#40099
Гость

Я бы честно ответила на такой вопрос - А какая разница?

Ну так мы отвечаем правдой на вопросы💁🏻

мурчик
#40100
Wh1te

В плане общения?) В принципе мне со многими нравится общаться, так как на этой ветке большинство собеседников вежливы и интересны по своему, ну а внешность никого же не видел🤷🏻

ну а импанируют все таки в плане общения кто из женского пола, не бывает ведь что прям все, все таки кто то чуть больше а кто то чуть меньше

Гость
#40101
Блейд

Ну такое себе 🤷‍♂️ Не стал бы смотреть. Скорее сюжет какого-то триллера из американской глубинки вышел бы. Про жизнь белого быдла))

Говорят, как раз именно у подобных сюжетов самые высокие рейтинги просмотров и лайков👍

Гость
#40102
Wh1te

Ну так мы отвечаем правдой на вопросы💁🏻

Это и есть абсолютгая правда)

Блейд
#40103
Гость

Негода "Маленькая Вера"

Что? 🤔

#40104
мурчик

обожаю молчание мистера уайта, будто тишина перед ударом молнии😂

Определился с целью в жизни?

Гость
#40105
Блейд

Что? 🤔

\\Мне гораздо больше бы тогда подошла какая-нибудь 16-17 летняя девушка, которая и сама бы была еще с ветром в голове.\\ - вот что

#40106
Блейд

Про бывшую жену (ну или сожительницу) конечно шучу про насилие 🤭 она меня обожала первые несколько лет Но по факту считаю такие пары неправильными. Как не крутить, а парни позже взрослеют и пользоваться зависимостью человека от секса, в силу его возраста, это плохо. Мне гораздо больше бы тогда подошла какая-нибудь 16-17 летняя девушка, которая и сама бы была еще с ветром в голове. 🤷‍♂️

В том возрасте ты хотел свою бывшую жену.

А "взрослеют" люди чаще от взятых на себя обязательств и ответственности:

если бы та "школьница" от тебя внезапно родила, даже, когда ты учился или только закончил, погрязла бы в заботах о ребенке, тебе и насущных проблемах, тех же финансовых, скорее всего, потому что ты бы стал основным добытчиком. И никакой уже той лёгкости и прыти не осталось, наверно, у обоих.

мурчик
#40107
Гость

Это и есть абсолютгая правда)

Да. О дааа!!!

Блейд
#40108
Гость

Говорят, как раз именно у подобных сюжетов самые высокие рейтинги просмотров и лайков👍

Ну какие-нибудь извращенцы может и любят 😅

Вообще в насилии со стороны женщин в сторону мужчин красивое что-то бывает исключительно в бурной фантазии прыщавых юнцов.
Лезут, к сожалению/к счастью, отнюдь не фигуристые красотки, картинно стонущие))

мурчик
#40109
Wh1te

Определился с целью в жизни?

у меня эта цель из за дня в день меняется, не знаю как зацепиться, в целом цель сделать мир лучше

#40110
Wh1te

А сколько часов рабочий день?

Стандартные 8 часов. Но около трёх ещё дорога туда-обратно. Ну и день теперь очень загружен. Прям-таки нон-стопом херачить (звиняюссс...) приходится.

Гость
#40111
мурчик

обожаю молчание мистера уайта, будто тишина перед ударом молнии😂

Только не забывай, время от времени, поглядывать по сторонам, а то мистер уайт иногда тихо подкрадывается сзади👈

Граф д"Абьюз
#40112
Гость

Да, вы правы, дорогая Непутятишна! Здесь собралось немало представителей паразитического класса!!! Эх, Ленина бы, да со Сталиным, на всех этих дармоедов!!! 👊

Чтоб небо с овчинку. 😆

мурчик
#40113
Wh1te

Определился с целью в жизни?

Да. Решил стать монахом.

Гость
#40114
северное сияние✨

В том возрасте ты хотел свою бывшую жену. А "взрослеют" люди чаще от взятых на себя обязательств и ответственности: если бы та "школьница" от тебя внезапно родила, даже, когда ты учился или только закончил, погрязла бы в заботах о ребенке, тебе и насущных проблемах, тех же финансовых, скорее всего, потому что ты бы стал основным добытчиком. И никакой уже той лёгкости и прыти не осталось, наверно, у обоих.

По молодости всё легко

#40115
Гость

По молодости всё легко

да какой легко, многие надрываются и разводятся поэтому

#40116
Гость

А если кошка захочет стать котом?

Хочет - будет! Не будем же мы ограничивать её свободу. Кстати, не мешало бы мою спросить, может она уже созрела до Адама)

Гость
#40117
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стандартные 8 часов. Но около трёх ещё дорога туда-обратно. Ну и день теперь очень загружен. Прям-таки нон-стопом херачить (звиняюссс...) приходится.

Нельзя же так на износ работать, ангел наш!!! Берегите себя!!!

Гость
#40118
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стандартные 8 часов. Но около трёх ещё дорога туда-обратно. Ну и день теперь очень загружен. Прям-таки нон-стопом херачить (звиняюссс...) приходится.

Ужас😥

Блейд
#40119
северное сияние✨

В том возрасте ты хотел свою бывшую жену. А "взрослеют" люди чаще от взятых на себя обязательств и ответственности: если бы та "школьница" от тебя внезапно родила, даже, когда ты учился или только закончил, погрязла бы в заботах о ребенке, тебе и насущных проблемах, тех же финансовых, скорее всего, потому что ты бы стал основным добытчиком. И никакой уже той лёгкости и прыти не осталось, наверно, у обоих.

Ну и норм было бы 🙂
Ну вернее я бы этого не хотел, чтобы не потерять то что есть сейчас.
Но в целом расклад то неплохой 🤷‍♂️

мурчик
#40120
Wh1te

Определился с целью в жизни?

если бы тебе дали выбор, вот прям щас, летишь на луну за 10 миллионов долларов с другими космонавтами, согласился бы?

Гость
#40121
Граф д"Абьюз

Чтоб небо с овчинку. 😆

Я бы сразу, раз, голову в песок

#40122
Гость

Нельзя же так на износ работать, ангел наш!!! Берегите себя!!!

Но-но-но! Зато меньше времени на глупости)

Граф д"Абьюз
#40123
Гость

Нельзя же так на износ работать, ангел наш!!! Берегите себя!!!

Да. Товарищ Непутятишна, положительный пример для многих местных паразиток. Владимир Ильич был бы доволен. 👆

мурчик
#40124
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но-но-но! Зато меньше времени на глупости)

Давай займёмся с тобой глупостями?

Гость
#40125
северное сияние✨

да какой легко, многие надрываются и разводятся поэтому

Глупые потому что. Дети быстро вырастают и становятся друзьями с родителями. Разница не такая огромная

Гость
#40126
Блейд

Ну какие-нибудь извращенцы может и любят 😅 Вообще в насилии со стороны женщин в сторону мужчин красивое что-то бывает исключительно в бурной фантазии прыщавых юнцов. Лезут, к сожалению/к счастью, отнюдь не фигуристые красотки, картинно стонущие))

Да, помнится, мне где-то попался такой ролик с заголовком: "Старуха забралась на чёрное дерево"👆

#40127
мурчик

Давай займёмся с тобой глупостями?

А по сопатке?

Гость
#40128
мурчик

если бы тебе дали выбор, вот прям щас, летишь на луну за 10 миллионов долларов с другими космонавтами, согласился бы?

Я бы нет, не согласилась