Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 154 ответа
Последний — Перейти
Страница 742
#40029
Блейд

В 15 ко мне жёстко приставала подвыпившая подруга тёти, потом тётя вместе с другой подругой ей жестко, я бы даже сказал жестоко били лицо 🤭

Ну и трешак

Продолжай🍿

Блейд
#40030
северное сияние✨

тебе хоть понравилось?

Нет
Она некрасивая была 😐
Ну не то чтобы страшная, такая себе, не мой вкус просто
🤷‍♂️

Гость
#40031
Гость

Ну, и что???... Сделал, для разнообразия, с вами небольшое "лирическое отступление", а потом погнал дальше о том, как они с тестем "друг друга по очереди":)))))

С тестем? 😞 Что-то я пропустила. Или кто-то его пародировал.

Гость
#40032
Гость

Из моих знакомых многие откажутся. Потому что тогда унижаться и подстраиваться под женщину. Не каждый согласится такое терпеть. Еще и чувствовать себя неудачником на ее фоне.

Так, ведь если совсем невмоготу станет, всегда можно и разбежаться👈👉

Гость
#40033
Гость

С тестем? 😞 Что-то я пропустила. Или кто-то его пародировал.

Похоже, вы не "что-то", а самое главное пропустили:)))

Гость
#40034
Граф д"Абьюз

Дак не особо дают поваляться. 😩 Увы мне. Не совсем как Блейд. Но общего много. Писал не раз. Большинство женщин сами знакомились со мной. Я не умею подкатывать. 😆

Только коты с рождения на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

Гость
#40035
Блейд

В 14 лет меня совратила вожатая в лагере 🙄 Не сказать, что ей понадобились особые усилия, но тем не менее ребёнок был 🤷‍♂️

Вот ты и привык с того момента, что все за тебя женщина сделает.

#40036
Блейд

Нет Она некрасивая была 😐 Ну не то чтобы страшная, такая себе, не мой вкус просто 🤷‍♂️

тогда действительно насилие
ну хоть с окончанием?

#40037
Гость

Вот ты и привык с того момента, что все за тебя женщина сделает.

как и учённый!

Гость
#40038
Гость

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дите со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдет, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилег. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идет в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. Убил бы нахеер!!!!! (Анекдот)

😊

Блейд
#40039
северное сияние✨

Ну и трешак Продолжай🍿

В 17 лет какой-то пузатый джентльмен чернявый предлагал покататься на машине и обещал что не пожалею и получу щедрое вознаграждение 😐, я дал ему... в лицо 🤭 и крикнул друзей, он быстренько уехал, ему повезло, они не успели)

Дальше вроде ничего такого не было (не считая жены, конечно 😔)

А, ну на четвёртом курсе меня пыталась одногруппница бухого затащить на вебкам сьемки, мы приехали в студию, где мне обещали золотые горы, тк пары наиболее востребованы типо.
Меня стошнило (не из-за обещаний, много выпил) им на палас в прихожей))

Вроде всё из треша 🤷‍♂️
Больше не припоминаю

Гость
#40040
Блейд

В 15 ко мне жёстко приставала подвыпившая подруга тёти, потом тётя вместе с другой подругой ей жестко, я бы даже сказал жестоко били лицо 🤭

Ну и семейка у вас. Что-то похожее я и предполагала.

Гость
#40041
Гость

Так, ведь если совсем невмоготу станет, всегда можно и разбежаться👈👉

Так невмоготу ж с первых дней. и многие это заранее теоретически понимают.

#40042
Блейд

В 17 лет какой-то пузатый джентльмен чернявый предлагал покататься на машине и обещал что не пожалею и получу щедрое вознаграждение 😐, я дал ему... в лицо 🤭 и крикнул друзей, он быстренько уехал, ему повезло, они не успели) Дальше вроде ничего такого не было (не считая жены, конечно 😔) А, ну на четвёртом курсе меня пыталась одногруппница бухого затащить на вебкам сьемки, мы приехали в студию, где мне обещали золотые горы, тк пары наиболее востребованы типо. Меня стошнило (не из-за обещаний, много выпил) им на палас в прихожей)) Вроде всё из треша 🤷‍♂️ Больше не припоминаю

буду перечитывать😘😍

Гость
#40043
Гость

Похоже, вы не "что-то", а самое главное пропустили:)))

Или вы на самую гнусь натолкнулись))

Блейд
#40044
Гость

Ну и семейка у вас. Что-то похожее я и предполагала.

Что семейка? Отец главный инженер, мама главбух там же.
Тётя эта какой-то там экономист была.
🤷‍♂️

мурчик
#40045
Интуитивная

У мужчин у многих туго с интуитивным мышлением😎

😂, ну дяя, я проснулся, буду теперь режим ставить в 5-6 вечера засыпать, курочку буду кушать и чаечек пить

Граф д"Абьюз
#40046
Гость

Вот ты и привык с того момента, что все за тебя женщина сделает.

Мечта Баффика.

мурчик
#40047
Wh1te

Обычный массаж💁🏻

здравствуйте мистер уайт🙋

Блейд
#40048
Гость

Вот ты и привык с того момента, что все за тебя женщина сделает.

Возможно 🤷

Вообще не очень приятные воспоминания

Я бы не назвал их травмирующими, но всё-таки первый раз хотелось бы какой-то другой 😐

Граф д"Абьюз
#40049
Гость

Так, ведь если совсем невмоготу станет, всегда можно и разбежаться👈👉

Прихватив чемоданчик с кэшэм и ценные подарки. 🏃💸😆

Гость
#40050
Блейд

Что семейка? Отец главный инженер, мама главбух там же. Тётя эта какой-то там экономист была. 🤷‍♂️

Не в профессии же суть, а в поведении. Подружка тети (как она выбирала таких подружек) лезет к несовершеннолетнему родственнику своей приятельницы.
Потом жесткая драка с участием тети и другой ее подруги (видимо привыкли разруливать так недоразумения) УжОс

Я читала вроде от вас, что отец тоже спортсменом был.

Гость
#40051
Гость

Или вы на самую гнусь натолкнулись))

Иногда он живописал истории и с тёщей, и с другими интересными персонажами, но мне больше всего запомнилось с тестем😎

Гость
#40052
Граф д"Абьюз

Мечта Баффика.

Теперь Баффик искусает все локти, что его в детстве не изнасиловали)
Впрочем как и в юности и старости)

Граф д"Абьюз
#40053
Гость

Так невмоготу ж с первых дней. и многие это заранее теоретически понимают.

Ради 🚗🏰💸можно и потерпеть. 😌

Гость
#40054
Граф д"Абьюз

Прихватив чемоданчик с кэшэм и ценные подарки. 🏃💸😆

Да, по заветам хоббита:))

#40055
Гость

Теперь Баффик искусает все локти, что его в детстве не изнасиловали) Впрочем как и в юности и старости)

и не предложили покатать на мафынке

мурчик
#40056
мурчик

😂, ну дяя, я проснулся, буду теперь режим ставить в 5-6 вечера засыпать, курочку буду кушать и чаечек пить

блин из за этого осейнего расстройства, ваще спать тяжело было, просыпался несколько раз, гормоны очень сильно бьют, загоны, хотел бы чтоб интуитивная прилегла рядышком окутала своим теплом и так хоть 20 часов на боковой

Гость
#40057
Граф д"Абьюз

Ради 🚗🏰💸можно и потерпеть. 😌

Это когда легче терпеть, чем самому заработать)

Гость
#40058

Ночи, пожалуй)

Гость
#40059
Гость

Так невмоготу ж с первых дней. и многие это заранее теоретически понимают.

С чего бы вдруг с первых дней???.. Обычно, этот груз накапливается годами...

#40060
Граф д"Абьюз

Так вот где ты пропадаешь. Что за тема. 😲

И я там и тут, несу вахту, а так я вне вумана "пропадала"

Гость
#40061
Блейд

В 17 лет какой-то пузатый джентльмен чернявый предлагал покататься на машине и обещал что не пожалею и получу щедрое вознаграждение 😐, я дал ему... в лицо 🤭 и крикнул друзей, он быстренько уехал, ему повезло, они не успели) Дальше вроде ничего такого не было (не считая жены, конечно 😔) А, ну на четвёртом курсе меня пыталась одногруппница бухого затащить на вебкам сьемки, мы приехали в студию, где мне обещали золотые горы, тк пары наиболее востребованы типо. Меня стошнило (не из-за обещаний, много выпил) им на палас в прихожей)) Вроде всё из треша 🤷‍♂️ Больше не припоминаю

Ох, уж эти пузатые джентльмены!!😎... Особенно, чернявые...

Граф д"Абьюз
#40062
Гость

Это когда легче терпеть, чем самому заработать)

Так то и то заработок. А терпеть тупорылое начальство или дебилов контрагентов или крэзи клиентов. Или фискалов всех мастей и другое неприятное 💩 Уж легче одну тетю. 😁

Блейд
#40063
Гость

Не в профессии же суть, а в поведении. Подружка тети (как она выбирала таких подружек) лезет к несовершеннолетнему родственнику своей приятельницы. Потом жесткая драка с участием тети и другой ее подруги (видимо привыкли разруливать так недоразумения) УжОс Я читала вроде от вас, что отец тоже спортсменом был.

Отец мс по вольной борьбе.

Нет, у нас все культурные на самом деле, даже мата не услышишь, родители никогда не употребляли алкоголь (бокал шампанского максимум на большой праздник)

Тётя просто прифигела, можно сказать была в состоянии аффекта. 🙄

По ее рассказу сестре (маме моей), она пошла на кухню, а в коридоре увидела меня стоящего с белым как мел лицом в какой-то прострации, прижатого грузным торсом к стене, а руки у неё были у меня в штанах 😐, тётя сразу подскочила, толкнула её, а та пьянющая махнула рукой, тётя (она хрупкая мелкая) упала, подруга вышла на шум, а подруга другая не мелкая уже) ну они ей и нахлобучили жестко-бешено, весь пол был в крови.

Я всё это оч плохо помню 🤷‍♂️
По рассказу больше

#40064
Гость

Ох, уж эти пузатые джентльмены!!😎... Особенно, чернявые...

когда читала этот эпизод тебя как раз вспомнила с "эскорт-байками", твой "золотой...ну или голубой" период на вумане

Гость
#40065

Ещё не спите или уже не спите?

#40066
Гость

Это уже - дело вкуса:))

Да, ну и у меня у самой лапки🐾

Гость
#40067
северное сияние✨

когда читала этот эпизод тебя как раз вспомнила с "эскорт-байками", твой "золотой...ну или голубой" период на вумане

"Джентльмены предпочитают блондинов" - смотрели такой старый американский фильм??😄

#40068
Гость

"Джентльмены предпочитают блондинов" - смотрели такой старый американский фильм??😄

😊😘

#40069
мурчик

здравствуйте мистер уайт🙋

👋🏻

#40070
Гость

Канделябр, Конференция, Конгломерат, Консолидация, Коллаборационист, Клофелин, Клаустрофобия, Клозетта, Климакс, Коннектикут, Кентукки, Калифорния, Кондоминиум, Конфронтация, Кузя, Котофей, Коллективизация, КимЧенЫн, Космос, Киевская хунта, Крым-НАШ, Красноярск, Кандибобер, Кракен, Круз, Клуни, Куценко, Кадыров, КамалаХаррис, Карл 3-й, Кызыл, Курт Кобейн, Коллайдер, Кнессет, Компромат..........

Крюгер был уже?
Утро понедельника добрым не бывает)

#40071
Гость

Ещё не спите или уже не спите?

Ещё 🤭

#40072
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крюгер был уже? Утро понедельника добрым не бывает)

Смотря у кого 🙃

Гость
#40073
Блейд

Отец мс по вольной борьбе. Нет, у нас все культурные на самом деле, даже мата не услышишь, родители никогда не употребляли алкоголь (бокал шампанского максимум на большой праздник) Тётя просто прифигела, можно сказать была в состоянии аффекта. 🙄 По ее рассказу сестре (маме моей), она пошла на кухню, а в коридоре увидела меня стоящего с белым как мел лицом в какой-то прострации, прижатого грузным торсом к стене, а руки у неё были у меня в штанах 😐, тётя сразу подскочила, толкнула её, а та пьянющая махнула рукой, тётя (она хрупкая мелкая) упала, подруга вышла на шум, а подруга другая не мелкая уже) ну они ей и нахлобучили жестко-бешено, весь пол был в крови. Я всё это оч плохо помню 🤷‍♂️ По рассказу больше

Прекрасный сюжет для экранизации на пopнoxабе!👍

Гость
#40074
Гость

Ещё не спите или уже не спите?

Не спим.

Граф д"Абьюз
#40075
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крюгер был уже? Утро понедельника добрым не бывает)

Как всегда. Блестающая остроумием. 👏😊

мурчик
#40076
Wh1te

Ещё 🤭

мистер уайт давайте в правду поиграем, задаем друг другу любые вопросы и стараемся максимально честно отвечать, вы первый, задавайте

#40077
Wh1te

Смотря у кого 🙃

Всё время забываю, что этот притончик гонит самогончик в круглосуточном режиме... А у рабочего класса, меж тем, ШЕСТИДНЕВКА!
О, боже, я произнесла это слово!

Гость
#40078
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крюгер был уже? Утро понедельника добрым не бывает)

Так котёнок он или она?