Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 740
#39929
Гость

А вы сами, мужчины, всегда все понимаете и обо всем догадываетесь без лишних слов?

Я хорошо понимаю прямых и ответственных людей 💁🏻

С остальными могут быть трудности)

#39930
Wh1te

Это у нормальных людей так. Мне не так легко найти свою половину. Я бы даже сказал что то из разряда фантастики. Мне теперь от секса и удовольствия от него отказаться?🤷🏻

Ну вообще найти подругу намного проще, чем бабу, которая даст.

Гость
#39931
Граф д"Абьюз

В СССР-95% жен работали. 🚩

Так и сейчас то же самое. Это только на вумене одни содержанки и домохозяйки.

#39932
Омикрон

Ну вообще найти подругу намного проще, чем бабу, которая даст.

Мне проще сходить в массажный салон💆🏻‍♂️

Гость
#39933
Граф д"Абьюз

Свекровь - пьет кровь. 😡

О них даже анекдоты не сочиняют. Потому что свекровь это вам не шутки)

Гость
#39934
Граф д"Абьюз

В СССР-95% жен работали. 🚩

Так, и в РФ - соотношение такое же! Мало кому, в современном мире, нужны жёны-паразитки.

Гость
#39935
Wh1te

Мне проще сходить в массажный салон💆🏻‍♂️

А что там? Это какой-то эротический массажный салон?

Интуитивная
#39936
Граф д"Абьюз

Вот вам капитализм. США , инфа за 23 год. И доля жен содержащих мужей все время растет. Постепенно все идет к правильному. Мужчина больше отдыхает, 🌊 женщина больше работает. 🔨 👌 В 29% современных браков оба супруга зарабатывают примерно одинаковую сумму. Чуть более чем в половине (55%) современных браков муж является основным или единственным кормильцем, а в 16% кормильцем является жена.

А это я вам сейчас отвечу, что происходит👆
Это глобалисты внедрили проект ФЕМИНИЗМ, чтобы женщины превращались в ломовых лошадей, а мужчины вымирали и становились жалкими и несчастными, скуривались, спивались от горя. Любой мужчина по природе только и ждёт того, чтобы его вдохновила любимая женщина на карьерные подвиги и другие, связанные с финансами. Всё зависит от его природных талантов и интересов.

Граф д"Абьюз
#39937
Гость

Так и сейчас то же самое. Это только на вумене одни содержанки и домохозяйки.

Домохозяйки и содержанки это разное. Домохозяйка сидящая с детьми это терпимо. А бездетная ленивая содержанка, вот инфернальное зло. 👽

Интуитивная
#39938
Омикрон

Поэтому у тебя мужа никогда не будет.

Ерунда. Будет. И даже скоро. В ближайшие два года

#39939
Гость

А что там? Это какой-то эротический массажный салон?

Угу

Гость
#39940
Интуитивная

В СССР все были сильные. Это было общество коммунизма. В капитализме мужчины обеспечивают жену

Сейчас легче разводятся. Поженились, не понравилось, развелись. А не тянут на себе всю жизнь жизнь быт, детей и лежащего на диване мужа.

Интуитивная
#39941
Блейд

Как тебе обьяснить 🤔 Придумал 😂 Ну вот даже если бомж/5 летняя девочка/90 летняя бабушка/сестра/дед будут д р о чить связанному мужчине, он всё равно финиширует. То есть возбуждение основное идёт, естественно, на женщину, но именно сам процесс просто трение не важно от чего

😣
Ну понятно

Гость
#39942
Wh1te

Угу

А у них своя программа или можно заказывать действия, которые пожелаешь?

Граф д"Абьюз
#39943
Интуитивная

А это я вам сейчас отвечу, что происходит👆 Это глобалисты внедрили проект ФЕМИНИЗМ, чтобы женщины превращались в ломовых лошадей, а мужчины вымирали и становились жалкими и несчастными, скуривались, спивались от горя. Любой мужчина по природе только и ждёт того, чтобы его вдохновила любимая женщина на карьерные подвиги и другие, связанные с финансами. Всё зависит от его природных талантов и интересов.

Доля правды в ваших словах есть. Где то 50%. Но все чуть сложнее.

Гость
#39944
Гость

Уж лучше 3 тещи, чем 3 свекрови.

Не слышала, чтобы мужчины жаловались на тещ или теща на зятя. А свекровь на невестку и невестка на свекровь сколько угодно.

Гость
#39945
Интуитивная

😣 Ну понятно

Так и у женщин так же.
Поэтому разные приспособления продаются

Интуитивная
#39946
Гость

Так, и в РФ - соотношение такое же! Мало кому, в современном мире, нужны жёны-паразитки.

Не паразитки, а просто есть распределение ролей. Паразиты - это те, кто в своей жизни ничему не учился, не работал, не делал. Всякие асоциальные элементы, мошенники, прохиндеи, ворьё всякое.

Гость
#39947
Гость

Не слышала, чтобы мужчины жаловались на тещ или теща на зятя. А свекровь на невестку и невестка на свекровь сколько угодно.

Достаточно Геракла на форуме почитать)

Гость
#39948
Интуитивная

А это я вам сейчас отвечу, что происходит👆 Это глобалисты внедрили проект ФЕМИНИЗМ, чтобы женщины превращались в ломовых лошадей, а мужчины вымирали и становились жалкими и несчастными, скуривались, спивались от горя. Любой мужчина по природе только и ждёт того, чтобы его вдохновила любимая женщина на карьерные подвиги и другие, связанные с финансами. Всё зависит от его природных талантов и интересов.

Ой, какая глупая манипуляция!!😎... Хоббит, перелогинься!!!😠

Гость
#39949
Интуитивная

Хороший муж будет слушаться жену, а жена, как верный наставник, всегда ему поможет и обнимет, подскажет что-то.

Конечно, подкаблучники лучшие мужья! Это из анекдота, если что. Вижу по комментариям, что эта тема плавно переходит в войну полов, как это обычно и бывает на вумене)

Граф д"Абьюз
#39950
Гость

Сейчас легче разводятся. Поженились, не понравилось, развелись. А не тянут на себе всю жизнь жизнь быт, детей и лежащего на диване мужа.

и лежащего на диване мужа.

Вот прицепились к диванам у нас. Что плохого, в лежащем на диване муже? Он же отдохнувший. Свеж и румян. Спина не болит. И всегда готов к ласкам. 🍆💪

Интуитивная
#39951
Граф д"Абьюз

Домохозяйки и содержанки это разное. Домохозяйка сидящая с детьми это терпимо. А бездетная ленивая содержанка, вот инфернальное зло. 👽

Чаще всего в разряд содержанок переходят именно бывшие из древнейшей профессии, делать просто больше ничего не умеют.

Гость
#39952
Граф д"Абьюз

и лежащего на диване мужа. Вот прицепились к диванам у нас. Что плохого, в лежащем на диване муже? Он же отдохнувший. Свеж и румян. Спина не болит. И всегда готов к ласкам. 🍆💪

Пашет пусть лучше

#39953
Граф д"Абьюз

и лежащего на диване мужа. Вот прицепились к диванам у нас. Что плохого, в лежащем на диване муже? Он же отдохнувший. Свеж и румян. Спина не болит. И всегда готов к ласкам. 🍆💪

стационарный объект
Не то.

Гость
#39954
Интуитивная

Какой стимул? Вот мне мужчина скинул кучу информации по биржам, пассивному доходу, только вот стыдно сказать, что я ничего в этом не могу понять пока. Лучше б сам всё за меня сделал

А зачем он вам это скинул?

#39955
Граф д"Абьюз

и лежащего на диване мужа. Вот прицепились к диванам у нас. Что плохого, в лежащем на диване муже? Он же отдохнувший. Свеж и румян. Спина не болит. И всегда готов к ласкам. 🍆💪

и, ладно, валяйся, а ты такой же как Блейд?

его там чуть ли не насиловали. по легенде

Интуитивная
#39956
Гость

Конечно, подкаблучники лучшие мужья! Это из анекдота, если что. Вижу по комментариям, что эта тема плавно переходит в войну полов, как это обычно и бывает на вумене)

Ну не подкаблучники))). Поясню, как я вижу. Просто, когда мужчина любит, он прислушается. Чаще мужчина сам решил уже, какой выбор сделать, просто жена ему помогла убедиться в верности его решения.

Гость
#39957
Интуитивная

Чаще всего в разряд содержанок переходят именно бывшие из древнейшей профессии, делать просто больше ничего не умеют.

Они как раз чаще всего удачно выходят замуж. Потому что и психологию мужчин успевают неплохо изучить и то, как доставить удовольствие.

Граф д"Абьюз
#39958
Гость

Пашет пусть лучше

😖

Граф д"Абьюз
#39959
северное сияние✨

стационарный объект Не то.

😩

Интуитивная
#39960
Граф д"Абьюз

и лежащего на диване мужа. Вот прицепились к диванам у нас. Что плохого, в лежащем на диване муже? Он же отдохнувший. Свеж и румян. Спина не болит. И всегда готов к ласкам. 🍆💪

А у жены если спина болит?

Гость
#39961
Омикрон

Трахать баб.

Другого ответа я и не ждала.

#39962
Гость

А у них своя программа или можно заказывать действия, которые пожелаешь?

Обычно две программы, 30 минут классики и 30 минут эротики. Но можно взять полтора часа, и там уже можно выбрать дополнительную часть на выбор. Есть комнаты с джакузи. Также у девушки могут быть свои программы, за отдельную плату💁🏻

Интуитивная
#39963
Гость

Ой, какая глупая манипуляция!!😎... Хоббит, перелогинься!!!😠

Не стыдно? Ученый?

Интуитивная
#39964
Гость

Ой, какая глупая манипуляция!!😎... Хоббит, перелогинься!!!😠

Прошла любовь

Гость
#39965

Не про всех праституток это, конечно. Но про то, что в жены по-моему они попадают чаще, чем в содержанки.

#39966
Граф д"Абьюз

😩

ну не заводят котомужья.
Лично меня.

Интуитивная
#39967

Я в своей жизни трудилась и училась много. Я знаю, что буду хорошей женой и человеком

Граф д"Абьюз
#39968
северное сияние✨

и, ладно, валяйся, а ты такой же как Блейд? его там чуть ли не насиловали. по легенде

Дак не особо дают поваляться. 😩 Увы мне.

Не совсем как Блейд. Но общего много. Писал не раз. Большинство женщин сами знакомились со мной. Я не умею подкатывать. 😆

Интуитивная
#39969

А человек я с рождения хороший и светлый. Просто я тонкая и нежная, мне не нужен сопляк

Гость
#39970
Интуитивная

А у жены если спина болит?

Тогда ее меняют на здоровую)

"Ты зачем с такими руками замуж шла" (с)

Интуитивная
#39971
Гость

Они как раз чаще всего удачно выходят замуж. Потому что и психологию мужчин успевают неплохо изучить и то, как доставить удовольствие.

И сменив сотни партнеров? Нет уж, спасибо 😎😷

Граф д"Абьюз
#39972
Интуитивная

А у жены если спина болит?

Надо брать в жены здоровущую и ломовую. Вот только задним умом мы крепки. 😆

Интуитивная
#39973
Гость

А зачем он вам это скинул?

Ну в контексте было. Мы общались по этой теме...

Гость
#39974
Wh1te

Я хорошо понимаю прямых и ответственных людей 💁🏻 С остальными могут быть трудности)

От прочтения комментариев некоторых мужчин здесь возникает ощущение, что они никогда не общались с женским полом. Хотя все выросли в семье, у всех есть мамы, сестры, бабушки.

Гость
#39975
Гость

Достаточно Геракла на форуме почитать)

Нашли, на кого сослаться:))).. Геракл - 100% тролль-приколист трэшового типа, вроде Корлеоне, "Миски супу" или Засранца😄

Интуитивная
#39976
Граф д"Абьюз

Надо брать в жены здоровущую и ломовую. Вот только задним умом мы крепки. 😆

Берите, коль вы такой слабенький.

Гость
#39977
Гость

О них даже анекдоты не сочиняют. Потому что свекровь это вам не шутки)

Ну вот, а плохие якобы тещи.

#39978
Интуитивная

А у жены если спина болит?

Пусть лучше тренируется и больше работает.