Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 148 ответов
Последний — Перейти
Страница 739
Граф д"Абьюз
#39879
Блейд

Вообще на самом деле не до конца верю в возможность свободных отношений. Думаю это своеобразный специфический демо режим некоторых женщин. 🤷‍♂️ Ну то есть понятное дело, что женщины то же могут гульнуть, но вот чтобы на постоянке так тусить это крайне врядли. Как не крутить, а просто тык это мужская сфера. Тк секс чистая механика у нас

Тк секс чистая механика у нас

Не у всех. 👆

Интуитивная
#39880
Омикрон

Хорошая заботливая жена сама приведёт вторую в дом, чтобы себе облегчить работу.

Если мужчина - сопля, то приходится работать его жене.

Гость
#39881
Wh1te

У нормальных и без штампов все отлично 😌

Иногда женятся из-за детей, чтобы приобрести совместное имущество, чтобы получить визу, оформить гражданство. И все же это указывает на серьезность отношений.

Интуитивная
#39882
Интуитивная

Если мужчина - сопля, то приходится работать его жене.

А жена у нас по законодательству - единственная)

#39883
Интуитивная

Ведь главное что в браке? Договариваться.

Лучше взаимопонимание без лишних слов — быть одним целым😌

Граф д"Абьюз
#39884
Блейд

Вообще на самом деле не до конца верю в возможность свободных отношений. Думаю это своеобразный специфический демо режим некоторых женщин. 🤷‍♂️ Ну то есть понятное дело, что женщины то же могут гульнуть, но вот чтобы на постоянке так тусить это крайне врядли. Как не крутить, а просто тык это мужская сфера. Тк секс чистая механика у нас

Думаю это своеобразный специфический демо режим некоторых женщин. 🤷‍♂️

У большинства. Потом начинают намекать или давить. 💍

#39885
Интуитивная

Если мужчина - сопля, то приходится работать его жене.

Обеспечить своего мужчину - обязанность каждой девушки.

Интуитивная
#39886
Wh1te

Лучше взаимопонимание без лишних слов — быть одним целым😌

Это красиво звучит, но в итоге всё равно нужно говорить иногда, чтобы всё было ясно. Притирка...

#39887
Омикрон

Тогда зачем им вообще какие-то серьёзные отношения? Пусть просто дружат и всё, если надо 🤷🏻

Ну так нормальные отношения сексом не ограничиваются🤷🏻

жена Омикрона
#39888
Омикрон

Хорошая заботливая жена сама приведёт вторую в дом, чтобы себе облегчить работу.

Я как-то приводила подружку в дом.

Ты тогда валялся у порога и плакал, чтоб тебя впустили

#39889
Интуитивная

Это красиво звучит, но в итоге всё равно нужно говорить иногда, чтобы всё было ясно. Притирка...

Да, женщины довольно тупы и не понимают намёков, им надо говорить всё прямо.

#39890
Wh1te

Асексуальность это преимущество, да🙂

aceксуальность🤦🏻

Граф д"Абьюз
#39891
Интуитивная

Если мужчина - сопля, то приходится работать его жене.

В СССР-95% жен работали. 🚩

Гость
#39892
Интуитивная

Ну если жён много, то и обеспечивать надо всех😃

А еще "хорошо иметь 3 жен, но с другой стороны тещи тоже целых три!" А насчет многомужества что думаете?

#39893
Wh1te

Ну так нормальные отношения сексом не ограничиваются🤷🏻

А чем ограничиваются?

Интуитивная
#39894
Wh1te

Ну так нормальные отношения сексом не ограничиваются🤷🏻

Ну и еще один важный пункт - ответственность! Мужчина берет ответственность на себя за семью

#39895
Интуитивная

Это красиво звучит, но в итоге всё равно нужно говорить иногда, чтобы всё было ясно. Притирка...

В целом да. Особенно на ранних этапах.

Интуитивная
#39896
Омикрон

Да, женщины довольно тупы и не понимают намёков, им надо говорить всё прямо.

Обычно всё наоборот 😣

#39897
Интуитивная

Ну и еще один важный пункт - ответственность! Мужчина берет ответственность на себя за семью

А женщина берёт на себя обязательства.

Интуитивная
#39898
Граф д"Абьюз

В СССР-95% жен работали. 🚩

В СССР все были сильные. Это было общество коммунизма. В капитализме мужчины обеспечивают жену

Гость
#39899
Интуитивная

Я вообще думаю, что кто имеет несколько жён и живёт на две семьи(если еще и дети везде имеются), то это нервная история для мужчины. Надо же - сколько ему придётся врать

А такое вообще бывает? Сколько лет возможно поддерживать такую ложь? Я такое только в комедиях видела, как муж живет на две семьи, а главное всех обеспечивает и жены ни о чем не подозревают.

#39900
Интуитивная

Обычно всё наоборот 😣

Наоборот редко бывает. Обычно мужчине приходится угадывать мысли, проявлять эмпатию, разруливать проблемы, короче, работа психолога. Все женщины уверены, что их идиотские намёки должны понимать сразу.

Граф д"Абьюз
#39901
Интуитивная

Ну и еще один важный пункт - ответственность! Мужчина берет ответственность на себя за семью

А жена тогда, что берет? Безответственность? 😖

Интуитивная
#39902
Гость

А такое вообще бывает? Сколько лет возможно поддерживать такую ложь? Я такое только в комедиях видела, как муж живет на две семьи, а главное всех обеспечивает и жены ни о чем не подозревают.

Бывает очень редко. Чаще просто измены в браке или любовницы на какой-то срок

Гость
#39903
Гость

А еще "хорошо иметь 3 жен, но с другой стороны тещи тоже целых три!" А насчет многомужества что думаете?

Уж лучше 3 тещи, чем 3 свекрови.

Интуитивная
#39904
Омикрон

А женщина берёт на себя обязательства.

Да, воспитывает активно ребенка, следит за его здоровьем

Гость
#39905
Интуитивная

Ведь главное что в браке? Договариваться.

Да и в отношениях тоже. И на уступки надо уметь идти.

#39906
Интуитивная

Да, воспитывает активно ребенка, следит за его здоровьем

Обязательства жены - это обеспечивать мужа, давать ему секс, помогать ему и поддерживать во всём, слушаться.

Интуитивная
#39907
Омикрон

Наоборот редко бывает. Обычно мужчине приходится угадывать мысли, проявлять эмпатию, разруливать проблемы, короче, работа психолога. Все женщины уверены, что их идиотские намёки должны понимать сразу.

Не знаю...Я еще даже не замужем, но просто общаюсь с молодыми людьми, а уже выполняю роль психолога и еще иногда и воспитателя мужчины. Правда, помощь в сложный момент я попросила. Помощь оказали

#39908
Омикрон

А чем ограничиваются?

Как родные, больше чем друзья, полное доверие друг другу

Интуитивная
#39909
Омикрон

Обязательства жены - это обеспечивать мужа, давать ему секс, помогать ему и поддерживать во всём, слушаться.

Секс не дают, он возникает по обоюдному импульсу, когда есть подходящие условия

Гость
#39910
Граф д"Абьюз

А жена тогда, что берет? Безответственность? 😖

Тупой? Жена дает любовь и ласку

#39911
Интуитивная

Не знаю...Я еще даже не замужем, но просто общаюсь с молодыми людьми, а уже выполняю роль психолога и еще иногда и воспитателя мужчины. Правда, помощь в сложный момент я попросила. Помощь оказали

А обычно наоборот мужчина воспитывает женщину, даёт ей стимул 👊💫

Интуитивная
#39912
Омикрон

Обязательства жены - это обеспечивать мужа, давать ему секс, помогать ему и поддерживать во всём, слушаться.

Хороший муж будет слушаться жену, а жена, как верный наставник, всегда ему поможет и обнимет, подскажет что-то.

#39913
Интуитивная

Ну и еще один важный пункт - ответственность! Мужчина берет ответственность на себя за семью

Мужчина всегда должен быть ответственен, как и женщина, а когда они создают семью их ответственность должна быть в стократ сильнее.

Гость
#39914
Граф д"Абьюз

В СССР-95% жен работали. 🚩

И рано старились и брали всяких гош он же жора он же кто там еще

#39915
Wh1te

Как родные, больше чем друзья, полное доверие друг другу

С этого начинается общение. Потом секс как пик развития. Когда доходит до секса, то из обычных друзей формируется пара.

Гость
#39916
Интуитивная

А жена у нас по законодательству - единственная)

И есть разница между женой-домохозяйкой и любовницей-содержанкой.

Интуитивная
#39917
Омикрон

А обычно наоборот мужчина воспитывает женщину, даёт ей стимул 👊💫

Какой стимул? Вот мне мужчина скинул кучу информации по биржам, пассивному доходу, только вот стыдно сказать, что я ничего в этом не могу понять пока. Лучше б сам всё за меня сделал

#39918
Гость

Тупой? Жена дает любовь и ласку

Но главное, что даёт жена - это обеспечение.

Интуитивная
#39919
Wh1te

Мужчина всегда должен быть ответственен, как и женщина, а когда они создают семью их ответственность должна быть в стократ сильнее.

Согласна!

Граф д"Абьюз
#39920
Интуитивная

В СССР все были сильные. Это было общество коммунизма. В капитализме мужчины обеспечивают жену

Вот вам капитализм. США , инфа за 23 год. И доля жен содержащих мужей все время растет. Постепенно все идет к правильному. Мужчина больше отдыхает, 🌊 женщина больше работает. 🔨 👌

В 29% современных браков оба супруга зарабатывают примерно одинаковую сумму. Чуть более чем в половине (55%) современных браков муж является основным или единственным кормильцем, а в 16% кормильцем является жена.

#39921
Интуитивная

Хороший муж будет слушаться жену, а жена, как верный наставник, всегда ему поможет и обнимет, подскажет что-то.

Поэтому у тебя мужа никогда не будет.

Гость
#39922
Омикрон

Обеспечить своего мужчину - обязанность каждой девушки.

А у мужчин какая обязанность?

#39923
Гость

А у мужчин какая обязанность?

Трахать баб.

Гость
#39924
Wh1te

Лучше взаимопонимание без лишних слов — быть одним целым😌

А вы сами, мужчины, всегда все понимаете и обо всем догадываетесь без лишних слов?

Блейд
#39925
Интуитивная

Как так - механика?

Как тебе обьяснить 🤔

Придумал 😂

Ну вот даже если бомж/5 летняя девочка/90 летняя бабушка/сестра/дед будут д р о чить связанному мужчине, он всё равно финиширует.

То есть возбуждение основное идёт, естественно, на женщину, но именно сам процесс просто трение не важно от чего

#39926
Омикрон

С этого начинается общение. Потом секс как пик развития. Когда доходит до секса, то из обычных друзей формируется пара.

Это у нормальных людей так.

Мне не так легко найти свою половину. Я бы даже сказал что то из разряда фантастики.
Мне теперь от секса и удовольствия от него отказаться?🤷🏻

Граф д"Абьюз
#39927
Гость

Уж лучше 3 тещи, чем 3 свекрови.

Свекровь - пьет кровь. 😡

Интуитивная
#39928
Гость

И есть разница между женой-домохозяйкой и любовницей-содержанкой.

Ну в идеале - жена единственная и неповторимая, вбирает в себя несколько ролей. А просто содержанка - это не всегда позитивная история. Сколько из них мечтают стать женами, но только самые ушлые ими становятся, но это если говорить о каких-нибудь содержанках с рублевки, условно говоря. Если цель ставят, то становятся, конечно. Мутные истории вообще. Всё намешано.