Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 148 ответов
Последний — Перейти
Страница 737
#39779
Гость

А у меня вареная сгущенка и хурма. В сгущенке между прочим целых 5 г белка)))

И вам приятного!😊

Граф д"Абьюз
#39780
Wh1te

👋🏻 Приятного аппетита! И я с вами 🤗

нет, ты идешь в жо--пу👉
без нас

Интуитивная
#39781

https://medaboutme.ru/articles/pitanie_po_bioritmam_chto_eto_takoe_i_dlya_chego_nuzhno/

вот

#39782
Интуитивная

Это работает так, что наш организм напрямую чувствителен от солнца или просто света. Почитайте. Тема интересная

Организм человека имеет свойство подстраиваться под режим, в особенности если он методичный💁🏻

Граф д"Абьюз
#39783
Интуитивная

https://medaboutme.ru/articles/pitanie_po_bioritmam_chto_eto_takoe_i_dlya_chego_nuzhno/ вот

Глянул. Не знаю. Я за индивидуальный подход. Ну какой ужин в 7-8 ч, если я ложусь в 2-3. А завтракать вообще не могу. Бррр. 😗

Граф д"Абьюз
#39784
северное сияние✨

Мы с ним в другой теме лялякаем, там и троллики рядом наши, отборные.

Так вот где ты пропадаешь. Что за тема. 😲

Гость
#39785
Граф д"Абьюз

Так вот где ты пропадаешь. Что за тема. 😲

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6161728/24/

#39786

Блейд жжот. Басмач на максималках 😄

Гость
#39787
Граф д"Абьюз

Глянул. Не знаю. Я за индивидуальный подход. Ну какой ужин в 7-8 ч, если я ложусь в 2-3. А завтракать вообще не могу. Бррр. 😗

А что это за диета не есть после 6, когда большинство людей работают до 6 и даже дольше. Или совет есть 5 раз в день маленькими порциями. Откуда на работе столько времени, чтобы жрать?

Граф д"Абьюз
#39788
Гость

А что это за диета не есть после 6, когда большинство людей работают до 6 и даже дольше. Или совет есть 5 раз в день маленькими порциями. Откуда на работе столько времени, чтобы жрать?

Да я уверен, эти коучи сами свои советы не соблюдают. 😁

Гость
#39789
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6161728/24/

Это про свободные отношения, где содержанки активизировались? Мне еще вчера читать надоело. На форуме есть одна, которая в подобных темах всегда пишет про "пополамщиков, халявщиков", она и скорее всего и там вчера писала, знакомый слог. Начитаются мужчины таких троллей, а потом сразу сходу предъявляют претензии женщинам.

#39790
Гость

Это про свободные отношения, где содержанки активизировались? Мне еще вчера читать надоело. На форуме есть одна, которая в подобных темах всегда пишет про "пополамщиков, халявщиков", она и скорее всего и там вчера писала, знакомый слог. Начитаются мужчины таких троллей, а потом сразу сходу предъявляют претензии женщинам.

Непонятно, почему он написал "свободные отношения". От этого вся путаница.
Ему нужны серьёзные отношения, то есть отношения с сексом.
При этом серьёзные отношения могут быть разных вариаций:
- по длительности (разовые, короткие или долгие)
- по регулярности секса
- по нормальности (с калом типа бытовухи или без)
- с эмоциональной близостью или без
- с персональным подходом или без
- с совместным проживанием или без
Люди многое путают и вносят путаницу туда, где всё просто.

#39791
Гость

Это про свободные отношения, где содержанки активизировались? Мне еще вчера читать надоело. На форуме есть одна, которая в подобных темах всегда пишет про "пополамщиков, халявщиков", она и скорее всего и там вчера писала, знакомый слог. Начитаются мужчины таких троллей, а потом сразу сходу предъявляют претензии женщинам.

Возможно и не женщина, а тролль-мужчина развлекается🤷🏻

Граф д"Абьюз
#39792
Омикрон

Непонятно, почему он написал "свободные отношения". От этого вся путаница. Ему нужны серьёзные отношения, то есть отношения с сексом. При этом серьёзные отношения могут быть разных вариаций: - по длительности (разовые, короткие или долгие) - по регулярности секса - по нормальности (с калом типа бытовухи или без) - с эмоциональной близостью или без - с персональным подходом или без - с совместным проживанием или без Люди многое путают и вносят путаницу туда, где всё просто.

Научный подход. 👆

#39793
Гость

Это про свободные отношения, где содержанки активизировались? Мне еще вчера читать надоело. На форуме есть одна, которая в подобных темах всегда пишет про "пополамщиков, халявщиков", она и скорее всего и там вчера писала, знакомый слог. Начитаются мужчины таких троллей, а потом сразу сходу предъявляют претензии женщинам.

так это же и была хоббитец!

Гость
#39794
Омикрон

Непонятно, почему он написал "свободные отношения". От этого вся путаница. Ему нужны серьёзные отношения, то есть отношения с сексом. При этом серьёзные отношения могут быть разных вариаций: - по длительности (разовые, короткие или долгие) - по регулярности секса - по нормальности (с калом типа бытовухи или без) - с эмоциональной близостью или без - с персональным подходом или без - с совместным проживанием или без Люди многое путают и вносят путаницу туда, где всё просто.

Мне не охота во все это вникать.

#39795
Омикрон

Непонятно, почему он написал "свободные отношения". От этого вся путаница. Ему нужны серьёзные отношения, то есть отношения с сексом. При этом серьёзные отношения могут быть разных вариаций: - по длительности (разовые, короткие или долгие) - по регулярности секса - по нормальности (с калом типа бытовухи или без) - с эмоциональной близостью или без - с персональным подходом или без - с совместным проживанием или без Люди многое путают и вносят путаницу туда, где всё просто.

"свободные отношения" отношения, в которых отсутствуют ревность, ложь, измены; индивидуальное решение партнёров строить отношения друг с другом без обязательств

Все верно он написал🤷🏻

#39796
северное сияние✨

так это же и была хоббитец!

Знать бы еще кто это 🙄

Граф д"Абьюз
#39797
Wh1te

Знать бы еще кто это 🙄

Любимая женщина УченНого. 👆😆

#39798
Wh1te

"свободные отношения" отношения, в которых отсутствуют ревность, ложь, измены; индивидуальное решение партнёров строить отношения друг с другом без обязательств Все верно он написал🤷🏻

То есть он ухаживает, а она трахается с другими? Ему так надо?

Граф д"Абьюз
#39799
Омикрон

Блейд жжот. Басмач на максималках 😄

Басмач более философ. А ули-возраст. 😖

Гость
#39800
Wh1te

"свободные отношения" отношения, в которых отсутствуют ревность, ложь, измены; индивидуальное решение партнёров строить отношения друг с другом без обязательств Все верно он написал🤷🏻

В каком смысле отсутствуют измены?
Эти отношения потому так и называются - свободными, что никто не обязан хранить верность.

Гость
#39801
Wh1te

Возможно и не женщина, а тролль-мужчина развлекается🤷🏻

Скорее тролль-женщина, слог-то женский. Я раньше в каких-то темах с ней беседовала, конечно же была названа и "пополамщиком, и мдшником" и "ну тогда давайте бесплатно". Сразу видно, что она пишет, вот это "лишь бы обеспечивал, а если не обеспечивает, значит не любит, не уважает, пополамщик, халявщик". И потом уже начинает писать, что у нее якобы молодой муж, добрый, красивый, всякие другие положительные качества перечисляет, но главное же что обеспечивает. "Лишь бы обеспечивал" у этих троллей всегда на первом месте.

#39802
Гость

Скорее тролль-женщина, слог-то женский. Я раньше в каких-то темах с ней беседовала, конечно же была названа и "пополамщиком, и мдшником" и "ну тогда давайте бесплатно". Сразу видно, что она пишет, вот это "лишь бы обеспечивал, а если не обеспечивает, значит не любит, не уважает, пополамщик, халявщик". И потом уже начинает писать, что у нее якобы молодой муж, добрый, красивый, всякие другие положительные качества перечисляет, но главное же что обеспечивает. "Лишь бы обеспечивал" у этих троллей всегда на первом месте.

То есть если я жену обеспечивал, то значит любил? 😂

#39803
Граф д"Абьюз

Любимая женщина УченНого. 👆😆

🤔

Граф д"Абьюз
#39804
Гость

Скорее тролль-женщина, слог-то женский. Я раньше в каких-то темах с ней беседовала, конечно же была названа и "пополамщиком, и мдшником" и "ну тогда давайте бесплатно". Сразу видно, что она пишет, вот это "лишь бы обеспечивал, а если не обеспечивает, значит не любит, не уважает, пополамщик, халявщик". И потом уже начинает писать, что у нее якобы молодой муж, добрый, красивый, всякие другие положительные качества перечисляет, но главное же что обеспечивает. "Лишь бы обеспечивал" у этих троллей всегда на первом месте.

Тут раньше еще одна была. С девизом. Плати или троччи. На Вуман паноптикум же. 🎃

Гость
#39805
Wh1te

"свободные отношения" отношения, в которых отсутствуют ревность, ложь, измены; индивидуальное решение партнёров строить отношения друг с другом без обязательств Все верно он написал🤷🏻

У всех свои понятия, бывает и открытый брак.

#39806
Омикрон

То есть он ухаживает, а она трахается с другими? Ему так надо?

Странные вы выводы сделали 🙄

Свободные отношения = секс без обязательств

Гость
#39807
Омикрон

То есть он ухаживает, а она трахается с другими? Ему так надо?

Секс по дружбе ему надо, когда захочется, при этом без каких-либо обязательств.

#39808
Гость

В каком смысле отсутствуют измены? Эти отношения потому так и называются - свободными, что никто не обязан хранить верность.

Потому и измен нет, потому что нет обещаний.

#39809
Граф д"Абьюз

Тут раньше еще одна была. С девизом. Плати или троччи. На Вуман паноптикум же. 🎃

И никакой индивидуальности. Повторяют друг за другом как попугаи.

#39810
Гость

Скорее тролль-женщина, слог-то женский. Я раньше в каких-то темах с ней беседовала, конечно же была названа и "пополамщиком, и мдшником" и "ну тогда давайте бесплатно". Сразу видно, что она пишет, вот это "лишь бы обеспечивал, а если не обеспечивает, значит не любит, не уважает, пополамщик, халявщик". И потом уже начинает писать, что у нее якобы молодой муж, добрый, красивый, всякие другие положительные качества перечисляет, но главное же что обеспечивает. "Лишь бы обеспечивал" у этих троллей всегда на первом месте.

Вообще там вроде не она одна была🤔

Ну да ладно, лучше не засорять эту ветку этой темой🙂

#39811
Wh1te

Странные вы выводы сделали 🙄 Свободные отношения = секс без обязательств

Секс - это не обязательство?

Гость
#39812
Гость

В каком смысле отсутствуют измены? Эти отношения потому так и называются - свободными, что никто не обязан хранить верность.

А есть люди, которые свято верят, что брак гарантирует верность)

#39813
Гость

Секс по дружбе ему надо, когда захочется, при этом без каких-либо обязательств.

Секс с дружбой - это серьёзные отношения с эмоциональной близостью.

#39814
Wh1te

Потому и измен нет, потому что нет обещаний.

Если баба не обещала секс, то и секса нет.

#39815
Омикрон

То есть если я жену обеспечивал, то значит любил? 😂

Каждый человек по разному выражает свою любовь, кто как умеет, как говорится🙂

Гость
#39816
Wh1te

Возможно и не женщина, а тролль-мужчина развлекается🤷🏻

Кстати, вполне возможно, что и так! Это настолько карикатурный и гротесковый персонаж, что ооочень уж затруднительно поверить в его реальность😎 Из той же оперы еще "мисс блонди", да и баффикова "американка" - туда же:))).. А еще было здесь на форуме одно забористое нечто, которое назойливо лезло в разные подобные темы, от лица якобы 50-летней тётки, с "рассказками" о том, как ей толпы молодых парней платят по 20-30-40....тыс/час😠😠😠 Тоже, подозреваю, мужичок так глумился:)))

#39817
Гость

У всех свои понятия, бывает и открытый брак.

Прикольно)

#39818
Wh1te

Каждый человек по разному выражает свою любовь, кто как умеет, как говорится🙂

Я точно не в виде денег и ухаживаний выражаю любовь. Вообще никакой связи не вижу между этими явлениями.

#39819
Омикрон

Секс - это не обязательство?

Смотря, что вы подразумеваете под обязательствами 🤷🏻

Гость
#39820
Омикрон

То есть если я жену обеспечивал, то значит любил? 😂

А зачем женились, если не любили?

Граф д"Абьюз
#39821
Гость

Кстати, вполне возможно, что и так! Это настолько карикатурный и гротесковый персонаж, что ооочень уж затруднительно поверить в его реальность😎 Из той же оперы еще "мисс блонди", да и баффикова "американка" - туда же:))).. А еще было здесь на форуме одно забористое нечто, которое назойливо лезло в разные подобные темы, от лица якобы 50-летней тётки, с "рассказками" о том, как ей толпы молодых парней платят по 20-30-40....тыс/час😠😠😠 Тоже, подозреваю, мужичок так глумился:)))

Еще одна была. Вечно строчила. Что готова жить с мужчиной за 400-500 к в месяц. Но, чтобы без секса. Калоша сама уже. 😁

#39822
Гость

Кстати, вполне возможно, что и так! Это настолько карикатурный и гротесковый персонаж, что ооочень уж затруднительно поверить в его реальность😎 Из той же оперы еще "мисс блонди", да и баффикова "американка" - туда же:))).. А еще было здесь на форуме одно забористое нечто, которое назойливо лезло в разные подобные темы, от лица якобы 50-летней тётки, с "рассказками" о том, как ей толпы молодых парней платят по 20-30-40....тыс/час😠😠😠 Тоже, подозреваю, мужичок так глумился:)))

Ну может в её воспоминаниях это действительно именно так и происходит каждый день. Называется конфабуляции - очень распространённое явление на вумане.

#39823
Гость

А есть люди, которые свято верят, что брак гарантирует верность)

Да, это очень смешно, особенно когда одного из участников вели "под дулом пистолета"😅

Граф д"Абьюз
#39824
Омикрон

Ну может в её воспоминаниях это действительно именно так и происходит каждый день. Называется конфабуляции - очень распространённое явление на вумане.

Конфабуляции — это ложные воспоминания, в которых факты, бывшие в действительности либо видоизменённые, переносятся в иное (часто в ближайшее) время и могут сочетаться с абсолютно вымышленными событиями.

Конфабуляции могут быть симптомом различных психических заболеваний и сочетаться с нарушениями памяти разной глубины и степени выраженности, ориентировки во времени и пространстве, а в некоторых случаях и мышления.

В психологии под конфабуляцией понимается заполнение пробелов памяти или добавление деталей.

При появлении конфабуляций рекомендуется обратиться к врачу.

😂🚑

#39825
Wh1te

Смотря, что вы подразумеваете под обязательствами 🤷🏻

Ну например предоставлять секс - это обязательство. Выслушивать, поддерживать и т.д.. Да много всяких обязательств есть в отношениях.

Гость
#39826
Wh1te

Потому и измен нет, потому что нет обещаний.

По идее есть, но за измены не считаются, потому что так договорились.

Гость
#39827
Wh1te

Вообще там вроде не она одна была🤔 Ну да ладно, лучше не засорять эту ветку этой темой🙂

Значит много таких троллей налетело.

#39828
Гость

Кстати, вполне возможно, что и так! Это настолько карикатурный и гротесковый персонаж, что ооочень уж затруднительно поверить в его реальность😎 Из той же оперы еще "мисс блонди", да и баффикова "американка" - туда же:))).. А еще было здесь на форуме одно забористое нечто, которое назойливо лезло в разные подобные темы, от лица якобы 50-летней тётки, с "рассказками" о том, как ей толпы молодых парней платят по 20-30-40....тыс/час😠😠😠 Тоже, подозреваю, мужичок так глумился:)))

Мисс Блонди это точно тролль, я сначала и не подумал, но слишком уж много от нее провокационных тем🤦🏻