Гость
Статьи
Материнство, …

Материнство, замужество — это интерес патриархата

И чтобы за этот интерес не платить ,девочка с детства внушается что это в их интересах .

"Женской дружбы не бывает " тоже из этой оперы . Женская дружба мужчинам не выгодна .Разделяй и …

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Алексей

Никому нах это материнство не вс.ра.лось

Как никому. Взрослые женщины рожают.

#202
Гость

Как это нет. Ухаживания мужчины за женщиной. Женщина привлекает мужчину украшая себя. Это все проявление полового инстинкта. Бабушка с маленькой девочкой губы не красят, стринги с коблуками не носят. Зачем все эти танцы с бубном? А цель одна, привлечь мужчину. Как инстинкт действет? На всех одинакого. Женщине начинает нравится то что на нее обращают внимание мужчины, она кайфует от этого. Дофамин. Привлекаешь взгляды мужчин? На дозу дофамина, закрепляем поведение. Ибо крутящиеся вокруг женщины мужчины приведут рано или поздно к рождению детей... а природе то и надо. Дело сделано.

Женщины красятся для себя, а не для мужчин.

Гость
#203
Гость

Как это нет. Ухаживания мужчины за женщиной. Женщина привлекает мужчину украшая себя. Это все проявление полового инстинкта. Бабушка с маленькой девочкой губы не красят, стринги с коблуками не носят. Зачем все эти танцы с бубном? А цель одна, привлечь мужчину. Как инстинкт действет? На всех одинакого. Женщине начинает нравится то что на нее обращают внимание мужчины, она кайфует от этого. Дофамин. Привлекаешь взгляды мужчин? На дозу дофамина, закрепляем поведение. Ибо крутящиеся вокруг женщины мужчины приведут рано или поздно к рождению детей... а природе то и надо. Дело сделано.

А туземка губы красит? А например масаи каблуки наденет?
Нет и нет.
Все эти акты обусловлены социально и зависят от среды в которой человек вырос

Гость
#204
Гость

Как это нет. Тогда как тело заживляет раны. Зачем это нужно, если не для сохранения жизни в этом теле?

А инстинкты то тут причем?

Гость
#205
Август

А варианты? Так работает доказательство от обратного. Ответ это странное непонятно что, но не инстинкт, потому что я самая главная не принимается. 😊👳

Что именно для вас являестся странным непонятно чем?
Приведите пример, давайте разберемся что же это

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#206
Гость

Как никому. Взрослые женщины рожают.

Алексей пока еще не взрослая женщина, а так себе

#207
Гость

Как никому. Взрослые женщины рожают.

Молодцы, мне плевать.

Гость
#208
Гость

Всегда говорили инстинкт самосохранения применительно именно к человеку. Когда это отменили?

Никогда так не говорили люди, которые учебник биологии в школе читали, а не курили

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#209
Алексей

Молодцы, мне плевать.

Что это вы себя совсем заплевали

Гость
#210
Гость

Нет у человека таких инстинктов

Как это нет. Высоты боишься? А смерти боишься? А под трамвай боишься? А в лес темный боишься пойти? А почему?

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#211
Гость

Никогда так не говорили люди, которые учебник биологии в школе читали, а не курили

Знали бы вы что они курили так бы не говорили

#212
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Что это вы себя совсем заплевали

Харкнуть тебе в лицо?

#213
Гость

Что именно для вас являестся странным непонятно чем? Приведите пример, давайте разберемся что же это

А зачем разбирать примеры, если доказательство истинно. Экономить свои усилия и не выполнять бесполезные действия это тоже инстинкт. 👳

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#214
Алексей

Харкнуть тебе в лицо?

Кто то в анус а вы плеваться... ну и таблеточки вам прописали

Гость
#215
Гость

Как это нет. Высоты боишься? А смерти боишься? А под трамвай боишься? А в лес темный боишься пойти? А почему?

Высоты не боюсь, есть допуск работы на высоте.
Трамвая тоже не боюсь, умею пользоваться.
Леса темного, ну смотря где, так то там медведи есть. Но причем тут инстинкты?

Trigger
#216
Алексей

У людей нет инстинктов

Куда это они подевались ?
Инстинкт самосохранения почти в каждом коменте :" рожать не буду , чтобы себя сохранить " .
И с крыш поголовно никто не прыгает
И голыми не ходят на морозе
И саиоутверждаются одни над другими на абсолютно животном / инстинктивном уровне .
Все есть

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#217
Август

А зачем разбирать примеры, если доказательство истинно. Экономить свои усилия и не выполнять бесполезные действия это тоже инстинкт. 👳

Инстинкт ходить на работу, и завтра многим предстоит ему подчиниться

Гость
#218
Август

А зачем разбирать примеры, если доказательство истинно. Экономить свои усилия и не выполнять бесполезные действия это тоже инстинкт. 👳

какое доказательство?

#219
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Кто то в анус а вы плеваться... ну и таблеточки вам прописали

Причем тут анус? Ты из глиномесов что ли?

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#220
Гость

какое доказательство?

Недоказуемое естественно

Гость
#221
Trigger

Куда это они подевались ? Инстинкт самосохранения почти в каждом коменте :" рожать не буду , чтобы себя сохранить " . И с крыш поголовно никто не прыгает И голыми не ходят на морозе И саиоутверждаются одни над другими на абсолютно животном / инстинктивном уровне . Все есть

Еще одна.
Инстинкт это комплекс сложных актов поведения.
Как связаны прыжки с крыши и инстинкты?

Гость
#222
Гость

И еще, тело само не принимает решений. Если вы не осознаете некоторых своих действий, абсолютно не означает, что мозг там не участвовал. И на 1 такого, кто на дерево залез, найдется 1000 таких, кто на него не залез. А интинкт свойственен всему виду. И это, я повторюсь, КОМПЛЕКС актов поведения. А не тупо лезть на дерево

Ну да. С момента зачатия тело не участвует в собственном развитии. Интересно как мозг помогает строить первые клетки тела? Человек откуда этим руководит? Вы помните своё тело в момент его зачатия? И ещё раз спрошу, как тело само заживляет раны, как оно без ваших команд ходит и руками двигает. Вам надо взять телефон - вы просто берёте, не замечая всех действий тела.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#223
Алексей

Причем тут анус? Ты из глиномесов что ли?

О вас речь шла, зачем вы сразу стрелки перебрасываете

Гость
#224
Гость

Ну да. С момента зачатия тело не участвует в собственном развитии. Интересно как мозг помогает строить первые клетки тела? Человек откуда этим руководит? Вы помните своё тело в момент его зачатия? И ещё раз спрошу, как тело само заживляет раны, как оно без ваших команд ходит и руками двигает. Вам надо взять телефон - вы просто берёте, не замечая всех действий тела.

Но инстинкты то тут причем?

#225
Trigger

Куда это они подевались ? Инстинкт самосохранения почти в каждом коменте :" рожать не буду , чтобы себя сохранить " . И с крыш поголовно никто не прыгает И голыми не ходят на морозе И саиоутверждаются одни над другими на абсолютно животном / инстинктивном уровне . Все есть

Это не инстинкты, это воля человека, за которую отвечает мозг.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#226
Гость

Ну да. С момента зачатия тело не участвует в собственном развитии. Интересно как мозг помогает строить первые клетки тела? Человек откуда этим руководит? Вы помните своё тело в момент его зачатия? И ещё раз спрошу, как тело само заживляет раны, как оно без ваших команд ходит и руками двигает. Вам надо взять телефон - вы просто берёте, не замечая всех действий тела.

Мозг вершина тела, ему виднее каким клеткам куда бежать, как президенту

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#227
Алексей

Это не инстинкты, это воля человека, за которую отвечает мозг.

Была бы воля вы бы тут не сидели и не рыдали

Trigger
#228
Алексей

Почему я не хочу размножаться?

Потому , что ВАШ инстинкт самосохранения превышает инстинкт размножения .
А до духовного уровня " сохраниться во времени и пространстве " еще не дошли .

Гость
#229
Гость

Ужа давным давно женщина может одна вырастить ребенка, так что все ваши измышления про природу ну такое себе

Ну я вас умаляю. Большинство нет. Одного еще ладно. И то только потому что есть цивилизация. А ведь природа не учитывает есть ли цивилизация, сегодня она есть, а 200 лет назад ее не было, и может не будет лет через 100.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#230
Trigger

Потому , что ВАШ инстинкт самосохранения превышает инстинкт размножения . А до духовного уровня " сохраниться во времени и пространстве " еще не дошли .

Инстинкт жопошника победил инстинкт голода

#231
Ну где твой купол... Нетаньяху?

О вас речь шла, зачем вы сразу стрелки перебрасываете

Ботяра пошёл нах.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#232
Алексей

Ботяра пошёл нах.

Не надо выражаться в приличном обществе

#233
Гость

какое доказательство?

То, что вы отрицаете истинность мои аргументов не говорит, что его не было. Хватит уже артачится, вам уже десять человек сказали что вы не правы. Принимайте поражение и изменяйте свои убеждения. 👳

Гость
#234
Гость

Ну я вас умаляю. Большинство нет. Одного еще ладно. И то только потому что есть цивилизация. А ведь природа не учитывает есть ли цивилизация, сегодня она есть, а 200 лет назад ее не было, и может не будет лет через 100.

Природа вообще ничего не учитывает.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#235
Гость

Ну я вас умаляю. Большинство нет. Одного еще ладно. И то только потому что есть цивилизация. А ведь природа не учитывает есть ли цивилизация, сегодня она есть, а 200 лет назад ее не было, и может не будет лет через 100.

О каких цивилизациях вы хотели нам рассказать?

Гость
#236
Гость

Никогда так не говорили люди, которые учебник биологии в школе читали, а не курили

Говорят " у него сработал инстинкт самосохранения " , в случаи неожиданного спасения.

Trigger
#237
Алексей

Вот скажите, почему в современном мире коэффициент рождаемости чуть больше единицы? И большинство семей останавливаются на одном ребенке? Инстинкты не работают?

Арабы по 8 рожают ( " в современном мире ")

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#238
Гость

Природа вообще ничего не учитывает.

Ей не до этого, за звездами и планетами надо присматривать

Гость
#239
Август

То, что вы отрицаете истинность мои аргументов не говорит, что его не было. Хватит уже артачится, вам уже десять человек сказали что вы не правы. Принимайте поражение и изменяйте свои убеждения. 👳

Сказали что я не права это да, при этом путая инстинкты и рефлексы и вообще все на свете )))) Поразили так поразили

Гость
#240

отцовство женитьба интересе мартиархата

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#241
Trigger

Арабы по 8 рожают ( " в современном мире ")

Так у них войны бесконечные с Израилем, хочень не хочешь

#242
Trigger

Арабы по 8 рожают ( " в современном мире ")

Молодцы. Мне им медаль выдать?

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#243
Гость

отцовство женитьба интересе мартиархата

Еще раз пожалуйста

Гость
#244
Гость

Говорят " у него сработал инстинкт самосохранения " , в случаи неожиданного спасения.

Ну а когда петь не умеют, говорят медведь на ухо на ступил, но все мы понимаем что это просто поговорка и реальным медведю и уху никакого отношения не имеет.
Так и ваша поговорка не имеет никакого отношения к реальным инстинктам

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#245
Алексей

Молодцы. Мне им медаль выдать?

Чугунную?

Гость
#246
Гость

Но инстинкты то тут причем?

Тогда что заставляет тело всё это совершать? Какие побудительные мотивы ( инстинкты ) ?

Гость
#247
Алексей

Женщины красятся для себя, а не для мужчин.

Бабушки не красятся. Девочки маленькие тоже. Большинство женщин сами не осознвают отчего им нравится украшать себя. Вы хоть одного здорового на голову мужчину видели украшающего себя помадой? Это инстинкт. Но большинство этого не понимает.

#248
Гость

Сказали что я не права это да, при этом путая инстинкты и рефлексы и вообще все на свете )))) Поразили так поразили

Путая ваши собственные определения, которые вам нужны для подтверждения вашей собственной правоты. Вот только этим людям ваша правота совершенно не нужна, как и ваши определения. 👳

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#249
Гость

Ну а когда петь не умеют, говорят медведь на ухо на ступил, но все мы понимаем что это просто поговорка и реальным медведю и уху никакого отношения не имеет. Так и ваша поговорка не имеет никакого отношения к реальным инстинктам

Так вы попробуйте спойте и поймете, поймать медведя легче и отдавить ему все уши

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#250
Август

Путая ваши собственные определения, которые вам нужны для подтверждения вашей собственной правоты. Вот только этим людям ваша правота совершенно не нужна, как и ваши определения. 👳

Люди сами не знают обычно что им нужно