Гость
Статьи
Я - женщина. Работу не …

Я - женщина. Работу не предлагать

Мой папа с этим полностью говорит.
"Работающая женщина - беда для семьи! У женщины в приоритете тот, кто ее кормит. И если это не муж, то у неё в приоритете кто угодно, но только не он: босс, …

Homemaker in the Flesh
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Похожий пример нам историк в школе привел) пусть фемки идут вагоны разгружать, и шпалы наравне с М укладыват

да сперва бы на пенсию в одном возрасте

Аннетта
#153
Гость

да сперва бы на пенсию в одном возрасте

Нет, равность ао всем.
Кстати, бабы ужасно джипы водят. Вечно ругаюсь

#154

Интересная позиция, несмотря на время, любая женщина ищет надежное плечо хоть и напрямую не скажет. Все-таки все природа решила за нас!

Гость
#155
Гость

Там не всегда дело в женщине Есть потолок возможностей. Довести любого мужчину до уровня президента нереально, до его максимально удачного воплощения - вполне

всегда дело в женщине. ВСЕГДА.
мужчине одному , как таковому не нужно все это.
мужчины бы жили до сих пор в пещерах, если бы женщины не мотивировали создать все , что нас окружает. абсолютно все вокруг нас на планете создано мужчинами для получения секса от женщин.всю цивилизацию построили мужчины ради женщин.
и каждый мужчина способен на все.
ясно что есть какие то естесственные ограничения вроде заложенного здоровья .

Homemaker in the Flesh
#156
Гость

В соответствии с статьей 19 (часть 3) Конституции Российской Федерации и общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации мужчины и женщины имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. Но бабы не служат в армии. Уходят раньше на пенсию на 5 лет. Живут на 20 лет дольше. С ними всегда оставляют детей после развода. Им за убийство дают меньше. Куда-куда такие законы?

Это уже к мужчинам, которые эти законы писали ...

Гость
#157

Мы самозанятые успешные женщины собираем стеклотару т.к работаем на себя, поэтому у нас много времени на этот форум

Гость
#158

Так и живи с папочкой, пускай он тебя до старости содержит. Нормальный же мужчина ни когда не выберет инфантильную взрослую женщину. Вся цель жизни которой в паразитизме и смене одного носителя в лице отца, на другого в лице мужчины/мужа…

Гость
#159

А мы уже не девочки и лично я сама себя могу покормить. Но это мой выбор, кому-то нравится быть зависимым

Гость
#160
Гость

Её отец в общем прав. Вот мне например проще не доделать домашние дела, чем офисные. От рабочих моментов зависит отношение начальства, а следовательно зарплата и премии. Если сказали в выходной доделать срочно все отчёты, то поход на шашлыки однозначно отменяется. Муж идёт один. Если на новый год корпоратив у нас без семей, то мы без семей. Муж тоже где то сам.

Да никто не прав - каждый же живёт со своим мировозрением. У всех разные отношения

Гость
#161

Был коллега, у которого жена декрете.А он сам бегал у всех просил перекусить. Ибо сам кушать хотел.
😂Голодного ноги кормят как говорится

Разобравшийся
#162

тогда мужика обслуживать надо на 5+

Гость
#163

Я также согласна

Гость
#164
Гость

Её отец в общем прав. Вот мне например проще не доделать домашние дела, чем офисные. От рабочих моментов зависит отношение начальства, а следовательно зарплата и премии. Если сказали в выходной доделать срочно все отчёты, то поход на шашлыки однозначно отменяется. Муж идёт один. Если на новый год корпоратив у нас без семей, то мы без семей. Муж тоже где то сам.

В выходной надо отдыхать, а не работать. Не доделали в пятницу, в понедельник приедете на работу и сделаете все что не доделали

Гость
#165
Гость

Был коллега, у которого жена декрете.А он сам бегал у всех просил перекусить. Ибо сам кушать хотел. 😂Голодного ноги кормят как говорится

Он не может пойти в кафе и поесть там?

Гость
#166
Гость

Он не может пойти в кафе и поесть там?

Кафе рядом не было, да и сэкономил судя по всему. Мне претензии кидал, что зп норм, а ты куда-то тратишь😂
В остальном товарищ нормальный,к кому угодно мог по рабочим вопросам подкатить даже у начальства на мази был.

Гость
#167

Не согласна
Не надо нас кормить,женщина сама зарабатывает
Но если мужчина при этом хочет добиться её расположения,то он должен очень постараться

Homemaker in the Flesh
#168
Гость

Так и живи с папочкой, пускай он тебя до старости содержит. Нормальный же мужчина ни когда не выберет инфантильную взрослую женщину. Вся цель жизни которой в паразитизме и смене одного носителя в лице отца, на другого в лице мужчины/мужа…

Так я и сделаю ..
Спасибо за совет ...

Homemaker in the Flesh
#169
Гость

Я также согласна

Признано лучшим ответом. ..
Всем спасибо ..
Все свободны.
)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: