Гость
Статьи
Нет сил жить, нет …

Нет сил жить, нет нормальной работы

Девушки всем здравствуйте.
Уже три года после начала трудовой деятельности пытаюсь найти в своём провинциальном городишке работу с зарплатой хотя бы в 30 000 , и ничего не выходит... Работаю в …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Да всем похуй 🤣🤣🤣

Да мне ***, что тебе *** Чего мне носиться-то? Патамушамужыгдолжен? Ты крайне примитивна. Как бибизьяна.

#55
Гость

И еще. У меня СВОЕ жилье. Купленное мной. Куда жену и привел. Мне не надо носиться, выпучив глаза, чтобы съем или ипотеку оплатить, на выходных я отдыхаю, а не таксую.

Гость, не обращайте внимание ...
Тут у многих все проблемы, судя по тексту решаются по щелчку пальцев. Местные тролли, это как в той песне - "Вдруг как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь"
Многие садятся на шею мужчинам, рожают детей, а потом с этими же детьми возвращаются назад к маме.
Великое достижение))
Не понимают, что сегодня у тебя есть муж , а завтра нет. Вот и всё)

Гость
#56

На север вахтой поваром

Гость
#57
LisaLis

Гость, не обращайте внимание ... Тут у многих все проблемы, судя по тексту решаются по щелчку пальцев. Местные тролли, это как в той песне - "Вдруг как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь" Многие садятся на шею мужчинам, рожают детей, а потом с этими же детьми возвращаются назад к маме. Великое достижение)) Не понимают, что сегодня у тебя есть муж , а завтра нет. Вот и всё)

Да я привык уже. Просто вижу вашу проблему, а вам ее предлагают решить, продав свое тело, по-факту. Еще и выставляют это очевидным действием, и даже гордятся. В упор ведь не видят, что это натуральная про.сти.ту.ция. Ну, в упор!!
Я отдаю тебе "шмоньку", а ты за нее всю жизнь бегай, глаза выпучив! И в голову не вмещается ведь, что не все себя продают, и не все покупают.

Гость
#58
LisaLis

Гость, не обращайте внимание ... Тут у многих все проблемы, судя по тексту решаются по щелчку пальцев. Местные тролли, это как в той песне - "Вдруг как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь" Многие садятся на шею мужчинам, рожают детей, а потом с этими же детьми возвращаются назад к маме. Великое достижение)) Не понимают, что сегодня у тебя есть муж , а завтра нет. Вот и всё)

Вы лучше своими достижениями займитесь, прежде чем чужие обсуждать.

Гость
#59
Гость

Вы лучше своими достижениями займитесь, прежде чем чужие обсуждать.

Очешуительное достижение - ондатру пристроить, путем оптовой продажи.

#60
Гость

Да я привык уже. Просто вижу вашу проблему, а вам ее предлагают решить, продав свое тело, по-факту. Еще и выставляют это очевидным действием, и даже гордятся. В упор ведь не видят, что это натуральная про.сти.ту.ция. Ну, в упор!! Я отдаю тебе "шмоньку", а ты за нее всю жизнь бегай, глаза выпучив! И в голову не вмещается ведь, что не все себя продают, и не все покупают.

Спасибо!

Вот именно , не оценивают ситуацию обьективно. Для чего мужчине подбирать с улицы и сажать себе девушку на шею, особенно если он хорошо зарабатывает?
Просто над бедными девушками легче манипулировать, и издеваться. А как только посмеет сказать что-то против - укажут сразу на дверь и отправят к маме, или на улицу. Понимают ведь, что человеку не деться никуда всё равно. "Дома родственники издевались над ней,
а теперь я поиздеваюсь, всё равно никуда от меня не денется, идти то ей некуда" - логика такая.
Это не про всех мужчин, есть хорошие люди, но их мало.
Успешные женятся на успешных, что в принципе закономерно , и справедливо. А тем, кто сидит на шее у мужчин - не помешало бы задаться вопросом какие выгоды он имеет от Вас и что будет когда эти выгоды закончатся.
Если вы не зарабатываете столько же, сколько ваши мужья))
Читать вообще смешно

Гость
#61
Гость

Очешуительное достижение - ондатру пристроить, путем оптовой продажи.

Это вы про жену, мать детей? Ну ну... Расскажите это своей матери

#62
Гость

Да я привык уже. Просто вижу вашу проблему, а вам ее предлагают решить, продав свое тело, по-факту. Еще и выставляют это очевидным действием, и даже гордятся. В упор ведь не видят, что это натуральная про.сти.ту.ция. Ну, в упор!! Я отдаю тебе "шмоньку", а ты за нее всю жизнь бегай, глаза выпучив! И в голову не вмещается ведь, что не все себя продают, и не все покупают.

Если мужчина хорошо зарабатывает, он сможет купить себе много таких ш*монек :))
Если смотреть на мир через призму их логики, то получается любую такую девушку очень легко заменить другой

Гость
#63
LisaLis

Спасибо! Вот именно , не оценивают ситуацию обьективно. Для чего мужчине подбирать с улицы и сажать себе девушку на шею, особенно если он хорошо зарабатывает? Просто над бедными девушками легче манипулировать, и издеваться. А как только посмеет сказать что-то против - укажут сразу на дверь и отправят к маме, или на улицу. Понимают ведь, что человеку не деться никуда всё равно. "Дома родственники издевались над ней, а теперь я поиздеваюсь, всё равно никуда от меня не денется, идти то ей некуда" - логика такая. Это не про всех мужчин, есть хорошие люди, но их мало. Успешные женятся на успешных, что в принципе закономерно , и справедливо. А тем, кто сидит на шее у мужчин - не помешало бы задаться вопросом какие выгоды он имеет от Вас и что будет когда эти выгоды закончатся. Если вы не зарабатываете столько же, сколько ваши мужья)) Читать вообще смешно

А кто с улицы, я не поняла? Вы сейчас про кого?

Гость
#66
LisaLis

Спасибо! Вот именно , не оценивают ситуацию обьективно. Для чего мужчине подбирать с улицы и сажать себе девушку на шею, особенно если он хорошо зарабатывает? Просто над бедными девушками легче манипулировать, и издеваться. А как только посмеет сказать что-то против - укажут сразу на дверь и отправят к маме, или на улицу. Понимают ведь, что человеку не деться никуда всё равно. "Дома родственники издевались над ней, а теперь я поиздеваюсь, всё равно никуда от меня не денется, идти то ей некуда" - логика такая. Это не про всех мужчин, есть хорошие люди, но их мало. Успешные женятся на успешных, что в принципе закономерно , и справедливо. А тем, кто сидит на шее у мужчин - не помешало бы задаться вопросом какие выгоды он имеет от Вас и что будет когда эти выгоды закончатся. Если вы не зарабатываете столько же, сколько ваши мужья)) Читать вообще смешно

Вы очень здраво рассуждаете. Надеюсь, это поможет не нарваться на какое-нибудь чикатило, как я понимаю, подобные типы беззащитность чувствуют, как собаки - страх.
Но есть и много нормальных с характерным для мужчины "инстинктом защитника", которые реально смогут вас подхватить и в воздух поднять, счастливой сделать. Нюанс в том, что это удача, счастливая "судьба", а не стандартный жизненный сценарий, как здесь выставить пытаются.
И как отличить второго от первого - этого я не знаю.

#68
LisaLis

Про В/О - это понятно, только вот моя мать меня образовыывать никогда не стремилась, спихнула в пту после 9-ого, на профессию, которая мне совершенно не подходит. Да и профессии этой можно обучиться по курсам спокойно, она физическог труда , не умственная. Заниматься не хотела мной, наслушалась своих подруг, знакомых и сплавила меня по их советам в одно пту

Чтобы быть хорошим повором, нужно соображать, зря вы так, хорошая профессия. Если ей владеете - переезжайте в миллионник - всегда будет неплохо зарабатывать.

#69
Гость

А люди с населением с 5 тысяч? И поверь , все прекрасно живут , потому что рвут жопу. А ты ищешь отмазки

Не все могут себе рвать.

Гость
#71
Гость

Это вы про жену, мать детей? Ну ну... Расскажите это своей матери

Слушайте, в этой теме что, на сегодня назначено собрание ту.пы.х звезд, что ли? Сплошные ТП-би.н.го идут в постах, одно за одним! Кошмар какой! 😂

Гость
#72

Так делается специально, чтобы человек испытывал негативные эмоции - злость, досаду, страх, боль и т.д. Негативные эмоции человека - это корм для тварей, которые и создают все проблемы людям. Эти твари невидимы для человеческого зрения, но они реально существуют, способны читать мысли человека, изменять ситуации, и вредить. Это архонты, алконы, ануннаки, - они известны и описаны ещё с древности. Они питаются гаввахом, то есть энергией страданий людей. Все беды и проблемы у каждого человека происходят именно от этих тварей. Но дело в том, что люди (в своём большинстве) не знают об этих тварях, то есть не знают причины своих страданий, проблем, болезней и неудач в жизни. Люди винят судьбу, и друг друга, но действительная причина всех проблем - эти твари, архонты, алконы, ануннаки, Если же знать об этом, то с тварями можно бороться, и улучшить свою жизнь. На ютубе есть канал "Уфолог Бова", он всю жизнь работает в научном институте по исследованию аномальных явлений. Несколько лет назад он создал канал и стал выкладывать информацию. Информация очень ценная, посмотрите, она реально поможет и изменит всю вашу жизнь. Там есть и о том, как бороться с этими тварями, и о том, что на самом деле происходит с человеком после смерти, и о взаимоотношениях женщин и мужчин, и о многом другом.

#74
Гость

Так делается специально, чтобы человек испытывал негативные эмоции - злость, досаду, страх, боль и т.д. Негативные эмоции человека - это корм для тварей, которые и создают все проблемы людям. Эти твари невидимы для человеческого зрения, но они реально существуют, способны читать мысли человека, изменять ситуации, и вредить. Это архонты, алконы, ануннаки, - они известны и описаны ещё с древности. Они питаются гаввахом, то есть энергией страданий людей. Все беды и проблемы у каждого человека происходят именно от этих тварей. Но дело в том, что люди (в своём большинстве) не знают об этих тварях, то есть не знают причины своих страданий, проблем, болезней и неудач в жизни. Люди винят судьбу, и друг друга, но действительная причина всех проблем - эти твари, архонты, алконы, ануннаки, Если же знать об этом, то с тварями можно бороться, и улучшить свою жизнь. На ютубе есть канал "Уфолог Бова", он всю жизнь работает в научном институте по исследованию аномальных явлений. Несколько лет назад он создал канал и стал выкладывать информацию. Информация очень ценная, посмотрите, она реально поможет и изменит всю вашу жизнь. Там есть и о том, как бороться с этими тварями, и о том, что на самом деле происходит с человеком после смерти, и о взаимоотношениях женщин и мужчин, и о многом другом.

Очень интересно, спасибо)

#75
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Стараться и рвать опу две вещи разные. Автор старается в меру своего понимания.

Гость
#76
LisaLis

Если мужчина хорошо зарабатывает, он сможет купить себе много таких ш*монек :)) Если смотреть на мир через призму их логики, то получается любую такую девушку очень легко заменить другой

Да. Иногда я, для нагнетания истерии, использую пример Лео ДиКаприо, который меняет своих девушек в 25 лет. Пример известный, легко гуглится и вызывает подрыв и фрустрацию. Сейчас, правда, они выход нашли - начали говорить, что он фагот, а у девушек - контракт. Но то такое себе.. 😂

#77
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Никто не писал в теме, что за него должны работать. У всех людей энергетический ресурс разный и здоровье тоже, не все могут ишачить на нескольких работах без выходных

Гость
#81
LisaLis

Никто не писал в теме, что за него должны работать. У всех людей энергетический ресурс разный и здоровье тоже, не все могут ишачить на нескольких работах без выходных

Вот, про энергетический ресурс - очень верно сказано. Мне, например, после работы еще куда-то бежать/развлекаться наф.иг не нужно. Никакого желания.

#82
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Эм... У меня в 21 уже целый букет болячек, в том числе и из за работ.
О какой целой Ж Вы говорите?

Гость
#83
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Вы на бирже труда трудитесь? 😳

Гость
#84
Гость

Слушайте, в этой теме что, на сегодня назначено собрание ту.пы.х звезд, что ли? Сплошные ТП-би.н.го идут в постах, одно за одним! Кошмар какой! 😂

А ты тут председатель

Гость
#85
Гость

А ты тут председатель

Независимый наблюдатель от союза потребителей. 😄

Гость
#86

Почему вы сейчас не работаете?

Гость
#87
Гость

Независимый наблюдатель от союза потребителей. 😄

Ну, что от потребителей это видно

#88
Гость

Вот, про энергетический ресурс - очень верно сказано. Мне, например, после работы еще куда-то бежать/развлекаться наф.иг не нужно. Никакого желания.

Ага,

А вот ещё есть такие графики интересные, как 2/2 по 12 часов, после таких приходишь домой, ели живой и спать сразу, живешь от выходных до выходных, наступают выходные - не можешь первый день с кровати даже встать, на улицу выйти, если до магазина только, настолько нет сил...
Только ко второму выходному оклемаешься более менее, а там опять на работу. Еще бы платили хотя бы тыс 30 , а так 20
Моя начальница меня ещё и подменять её постоянно заставляла, видите ли ей на фитнес надо, пенсионерке.
А ты молодая сиди, гробь себя со сменами по 12 часов, это жесть😅

Гость
#89
Гость

Ну, что от потребителей это видно

Ага. Тут, кроме Автора, остальные только и годятся для употребления, но нужно на срок годности внимательно смотреть. Так и напишу в отчете! 😄

Гость
#90
Гость

Ага. Тут, кроме Автора, остальные только и годятся для употребления, но нужно на срок годности внимательно смотреть. Так и напишу в отчете! 😄

Напиши также, что остальные просто тебе не подмахивают) А для употребления ещё надо разрешение получить, тебе не светит)

Гость
#91
LisaLis

Ага, А вот ещё есть такие графики интересные, как 2/2 по 12 часов, после таких приходишь домой, ели живой и спать сразу, живешь от выходных до выходных, наступают выходные - не можешь первый день с кровати даже встать, на улицу выйти, если до магазина только, настолько нет сил... Только ко второму выходному оклемаешься более менее, а там опять на работу. Еще бы платили хотя бы тыс 30 , а так 20 Моя начальница меня ещё и подменять её постоянно заставляла, видите ли ей на фитнес надо, пенсионерке. А ты молодая сиди, гробь себя со сменами по 12 часов, это жесть😅

Знаю такие. Это реально выматывает, потому что нарушает все биологические ритмы напрочь.

Гость
#92
LisaLis

В своей квартире прописана, и возможно имею долю. Ипотеку брали на мат капитал, вполне возможно, что моя доля есть, нужно узнать точно Матери уже 1000 раз пыталась пригрозить, что раз хочет меня отсюда выжить и так измывается - пускай отдает долю. Отца у меня нет своего, у брата моего другой отец. Я себя полностью обеспечиваю уже сама с 18 лет Образование школа и 2 года колледжа , и то я оттуда убежала, не смогла учиться с одногоуппниками, которые вели себя как быдло. В жизни я мало кому об этом говорю, но тут форуме, можно признаться. Меня после 9-го взяли и спихнули на профессию повара , в 15 лет, не хотели заниматься ни мной, не моим обозованием. В школе нормальнл училась, единственное, что хромали техничечкие предметы , математика, физика, химия. Из за жтого в 11-ый не смогла пойти

У тебя инет есть раз тут сидишь, в чем проблема найти сайт местного центра занятости? Там куча будет вакансий официальных, откликайся на каждую, особенно если от работы жилье дают (общагу и тд).

Trigger
#93

Учите языки
Будет шанс устроиться стюардессой в " emiratеs airline " ( как вариант )

#94
Гость

Напиши также, что остальные просто тебе не подмахивают) А для употребления ещё надо разрешение получить, тебе не светит)

Вы тему читали вообще целиком?
Тут за всю тему зашло человека 4 адекватных максимум, остальные сидят пишут оскорбления.
По некоторым ответам создаётся впечатление, что пишут псих больные из психбольницы. Что-то кому-то доказать пытаются, только вот зачем и для чего?
Адекватные люди угорают сидят с их ответов

Гость
#95
LisaLis

Нет, в чужих городах никакого смысла искать нет. На до мной в моём то городе измываются, держат за лохушку, видят, что тихая, а я ничего с этим поделать не могу

Тему можно закрывать. Кто хочет изменить жизнь, ищет возможности, кто не хочет, ищет отговорки. Бесполезно, автор, работайте дальше за нищую зарплату. У меня такая знакомая до 55 лет досиделась: ни квартиры, ни профессии, ни нормальной работы, ни семьи, ни детей. Или до вас дойдет, что надо переезжать, или дальше сидите ровно на попе и нойте про маму, отчима и т.д.

Гость
#98
Гость

Напиши также, что остальные просто тебе не подмахивают) А для употребления ещё надо разрешение получить, тебе не светит)

Какое подмахивают? Почитай Автора и остальных. Она одна по своему мышлению - субъект. Вы все остальные - объекты для меня. Дырочки на ножках, которые по щелчку купить можно за обеспечение, разнитесь только его размером. Она мне ровня, вы - нет.

Гость
#99
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

А что с ними стало? Все нормально работают, живут. Или вы про переехавших за бугор? Так я не про них и не надо в каждой теме скатываться в политику, уже достали. Але, я про то, что хотя бы для начала в соседний город-миллионник перебраться. Уж там точно в плане работы больше возможностей и параллельно на заочное поступать. Но для начала автору не мешало бы русский язык подтянуть.

Гость
#100
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Почему? Потому что не закрываю потребностей, которых не имею?

Гость
#101
Гость

Да даже если и так , недвижимость на мне, машины на мне. Так , что какая разница какой нюанс

Кредиты на тебе, нашла чем гордиться.

Гость
#102
LisaLis

Просто вот ещё история сегодняшняя для примера , я её писала тут в теме, но у меня тема привысила кол-во символов и пришлось этот кусочек текста стереть : Звонила старой знакомой женщине, с которой когда то работала и была в хороших отношениях, когда уходила - она мне даже сказала "Звони если что)))" Позвонила посоветоваться , спросить может где требуются ещё продавцы в итоге в трубку услышала разговор в манере типа "Че надо? Нафига позвонила? , ты уже взрослая тётка, ищи роботу сама и 30 тыс тебе никто не заплатит сейчас нигде ". Простите, тётка в 21 год? Интересно ... Какая же лицемерная тётка она всё таки оказалась, сразу переобулась. А я ещё общалась с ней тогда, зачем тогда было говорить " Звони, если что понадобится , поболтаем "

Значит когда она вам предлагала помощь видела в вас выгоду, а теперь не видит.

#103
Гость

Значит когда она вам предлагала помощь видела в вас выгоду, а теперь не видит.

Да она сама по себе двуличная очень женщина ,и обвинениями заниматься любила . Просто наши отделы были друг на против друга , насчет выгод - возможно.
Она любила на свою владелицу магазина жаловаться, может поэтому и общалась со мной, слить куда-то негатив свой после того как начальница устраивала ей взбучку

Гость
#104

Сначала, если нет какого-то топового образования и это не Москва - очень сложно с работой. Но к 30 так или иначе наладится.

Гость
#105
LisaLis

В своей квартире прописана, и возможно имею долю. Ипотеку брали на мат капитал, вполне возможно, что моя доля есть, нужно узнать точно Матери уже 1000 раз пыталась пригрозить, что раз хочет меня отсюда выжить и так измывается - пускай отдает долю. Отца у меня нет своего, у брата моего другой отец. Я себя полностью обеспечиваю уже сама с 18 лет Образование школа и 2 года колледжа , и то я оттуда убежала, не смогла учиться с одногоуппниками, которые вели себя как быдло. В жизни я мало кому об этом говорю, но тут форуме, можно признаться. Меня после 9-го взяли и спихнули на профессию повара , в 15 лет, не хотели заниматься ни мной, не моим обозованием. В школе нормальнл училась, единственное, что хромали техничечкие предметы , математика, физика, химия. Из за жтого в 11-ый не смогла пойти

Ну, вы почти, как я ... но у меня была склонность к техническим специальностям, поэтому хорошо разрулилось. И я ничего не бросала, хоть одногруппники и пугали.

Гость
#106
LisaLis

Нет, в чужих городах никакого смысла искать нет. На до мной в моём то городе измываются, держат за лохушку, видят, что тихая, а я ничего с этим поделать не могу

Они вас знают. В Москве никто никого не знает, поэтому не измываются

Гость
#107
Гость

Очень хорошо с такой недополученной профессией можно двинуть в большой город работать помощником повара, ещё на съем денег хватит.

Да уж, хотябы сытая будет.

Гость
#108
LisaLis

Ага, А вот ещё есть такие графики интересные, как 2/2 по 12 часов, после таких приходишь домой, ели живой и спать сразу, живешь от выходных до выходных, наступают выходные - не можешь первый день с кровати даже встать, на улицу выйти, если до магазина только, настолько нет сил... Только ко второму выходному оклемаешься более менее, а там опять на работу. Еще бы платили хотя бы тыс 30 , а так 20 Моя начальница меня ещё и подменять её постоянно заставляла, видите ли ей на фитнес надо, пенсионерке. А ты молодая сиди, гробь себя со сменами по 12 часов, это жесть😅

Божечки мой, какие тут тролли все нежные. Многим, наоборот, нравится график 2/2, знакомые девочки говорили, что при таком графике очень много свободного времени, многие умудряются подрабатывать. А вы 21 год падаете прямо от усталости, сказочница.

Гость
#109
Гость

А люди с населением с 5 тысяч? И поверь , все прекрасно живут , потому что рвут жопу. А ты ищешь отмазки

Прекрасно они не живут. Но мнлгие стараются больше авторши - это да.

Гость
#110
LisaLis

Да она сама по себе двуличная очень женщина ,и обвинениями заниматься любила . Просто наши отделы были друг на против друга , насчет выгод - возможно. Она любила на свою владелицу магазина жаловаться, может поэтому и общалась со мной, слить куда-то негатив свой после того как начальница устраивала ей взбучку

Ну вот видите?
Теперь она нашла другую жилетку.
Вообще особо на работе не дружите. Там дружба ровно до того момента пока вы зарплату больше ваших коллег получать не начнёте.

Гость
#111
Гость

Знаю такие. Это реально выматывает, потому что нарушает все биологические ритмы напрочь.

Какие ритмы, вы и в день и в ночь сразу работаете🤦‍♀️

Гость
#112
LisaLis

Вы тему читали вообще целиком? Тут за всю тему зашло человека 4 адекватных максимум, остальные сидят пишут оскорбления. По некоторым ответам создаётся впечатление, что пишут псих больные из психбольницы. Что-то кому-то доказать пытаются, только вот зачем и для чего? Адекватные люди угорают сидят с их ответов

Люди с вашими проблемами едут в большой город, устраиваются на завод с предоставлением комнаты в общежитии, а вы даже не пытались искать.

Гость
#113
Гость

Как у тебя с готовкой, вкусно получается и нравится этим заниматься? Если да, предлагай услуги кухарки обеспеченным людям, эта работа неплохо оплачивается.

Лучше в кафеху московскую для начала, потом расти по кафе-ресторанам. А после этого можно и частным образом.