Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают плохих парней?

Мне 16, мне понравилась одна девушка, хотел бы с ней познакомиться. Но друг сказал, мол, лучше не стоит, не оценит тебя и тд. Хотел узнать почему, и якобы девушкам нравятся «плохие» парни. Имеется в …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Победоносный план

Закон для всех один, логика да у многих хромает

Закон сам себя не пишет. Люди решают, что законно, а что нет. И это в основном мужчины.

Гость
#52
Победоносный план

Если бы это сказал мужчина а не очередной отброс, болтающийся зря на женском форуме

так я мужчина и есть, 30 лет, доброе утро. Просто я из нормальной семьи, и честно пытаюсь построить честные отношения, основанные на любви.

И вот именно потому, что у меня такие правильные установки из семьи - я вижу что бабы в РФ вообще еbанутые. Больше половины не годны вообще ни к какой семье, одни сплошные разведенки с детьми, которые в свое время по тупости наплодили себе детей.

Победоносный план
#53
Гость

Ответ прост, осмотрись и ты увидишь почему, ты не понимаешь, из-за того, что зациклен на себе.

Он сыроват еще иметь свое мнение, больше на телевизор и CNN полагается

Победоносный план
#54
Гость

так я мужчина и есть, 30 лет, доброе утро. Просто я из нормальной семьи, и честно пытаюсь построить честные отношения, основанные на любви. И вот именно потому, что у меня такие правильные установки из семьи - я вижу что бабы в РФ вообще еbанутые. Больше половины не годны вообще ни к какой семье, одни сплошные разведенки с детьми, которые в свое время по тупости наплодили себе детей.

Из нормальной семьи и глупенький. Как такое могло получиться?

Гость
#55
Победоносный план

Работу нашли с нормальным доходом?

почему ты этим интересуешься? ты мне в жены набиваешься?

Гость
#56
Победоносный план

Из нормальной семьи и глупенький. Как такое могло получиться?

глупенький? да я впервые стал неглупеньким, когда обжегся на паре отношений с женским полом. Т.ч. хл*бальник свой сверни.

Победоносный план
#57
Гость

Закон сам себя не пишет. Люди решают, что законно, а что нет. И это в основном мужчины.

Мужчины и женщины это народ, люди, избиратели. Они решают как им жить, как работать и создавать семьи

Победоносный план
#58
Гость

глупенький? да я впервые стал неглупеньким, когда обжегся на паре отношений с женским полом. Т.ч. хл*бальник свой сверни.

Судя по нецензурной лексике еще и с воспитанием все плохо

Гость
#59
Гость

У таких, как ты, ничтожеств в окружении одни паразиты и паразитки, которые покушаются на твои 30 тыс. Действительно, сволочи конченые!🤬 А у мужчин - любимая семья, жена и дети, которых он любит - поэтому хочет сделать их жизнь максимально комфортной. Жена при этом тоже чаще всего работает, но ни о каком пополаме и речи нет. Я тебе больше скажу: Мужчины даже слова такого не знают! В нормальной семье всё - в одном мешке: любовь, страсть, дети, деньги, интересы, планы... А пополамщик - это левый чувак, равнодушный, эгоистичный, который с какого-то перепуга решил, что с ним кто-то захочет спать, да ещё и быт тянуть. Пополамщик - такой же мусор, как алкаш, нарик или сиделец. Фу!🤮

Смотри: я получаю чистыми в Москве 190 тысяч. Вопрос: нафига мне содержать левую женщину? Чтобы что? Я не говорю о семье, сейчас я говорю только о женщине.

Гость
#60
Гость

Мнение вашего друга - его личные мысли. Разным девушкам нравятся разные парни. Хулиганы как правило самоуверенные. Уверенность в себе притягивает, а не хулиганистость. Будите уверены в себе, своих поступках, взглядах на жизнь - будите выглядеть уверенным. Уверенность - надёжность. Женщине нужен надёжный человек. Уверенность приходит с пониманием и собственным уверенным мнением. И способностью эту уверенность отстаивать не только кулаками, но и умом.

У хулиганов нет ни ума, ни уверенности, ни надежности. Эти людишки глупы, подлы, наглы и трусливы перед более сильным противником. Свою позицию отстаивают только матами и кулаками. Надежности рядом с хулиганом не будет, а вот абьюза, сколько угодно.

Победоносный план
#61
Гость

почему ты этим интересуешься? ты мне в жены набиваешься?

Набивают шишки на голове, чем больше вы себе их набьете тем опытнее станете

Победоносный план
#62
Гость

У хулиганов нет ни ума, ни уверенности, ни надежности. Эти людишки глупы, подлы, наглы и трусливы перед более сильным противником. Свою позицию отстаивают только матами и кулаками. Надежности рядом с хулиганом не будет, а вот абьюза, сколько угодно.

Хулиганами становятся от трусости, в обществе где выживают

Победоносный план
#63
Гость

Смотри: я получаю чистыми в Москве 190 тысяч. Вопрос: нафига мне содержать левую женщину? Чтобы что? Я не говорю о семье, сейчас я говорю только о женщине.

В каком году в последний раз были в Москве? До войны?

Гость
#64

Буквально плохого парня можно выбрать потому что такой формат девушке комфортен, это отражает обстановку в ее семье. Пример, папаня алкаш, 80% она выберет алкаша же, потому как схема взаимодействия знакома
Условно плохих парней брать если, то тогда нужно отталкиваться на что она клюнула. Чаще это ярко демонстрируемые им эмоции по отношению к девушке. Зачем ей ваше самолюбование если вот он, пришел увидел и победил

Победоносный план
#66
Гость

Буквально плохого парня можно выбрать потому что такой формат девушке комфортен, это отражает обстановку в ее семье. Пример, папаня алкаш, 80% она выберет алкаша же, потому как схема взаимодействия знакома Условно плохих парней брать если, то тогда нужно отталкиваться на что она клюнула. Чаще это ярко демонстрируемые им эмоции по отношению к девушке. Зачем ей ваше самолюбование если вот он, пришел увидел и победил

Странный у вас пример, неужели из собственной жизни

Победоносный план
#67
Гость

Сообщение было удалено

Никак прорыв на линии, срочно вызовите ремонтную бригаду

Гость
#68
Победоносный план

В каком году в последний раз были в Москве? До войны?

Я сейчас живу в Москве. На вопрос ответите или сольетесь?

Гость
#69
Гость

Буквально плохого парня можно выбрать потому что такой формат девушке комфортен, это отражает обстановку в ее семье. Пример, папаня алкаш, 80% она выберет алкаша же, потому как схема взаимодействия знакома Условно плохих парней брать если, то тогда нужно отталкиваться на что она клюнула. Чаще это ярко демонстрируемые им эмоции по отношению к девушке. Зачем ей ваше самолюбование если вот он, пришел увидел и победил

плохого парня выбирают тупые бабы. Тупые дочки таких же тупых баб. Т.е. плохой парень это синоним слову "долbаеb". И если баба выбирает такого - она еще незрелая ментально, психологически и руководствуется одними только инстинктами, которые всегда ее приводят к разваленным семьям

Тля
#70
Гость

глупенький? да я впервые стал неглупеньким, когда обжегся на паре отношений с женским полом. Т.ч. хл*бальник свой сверни.

Втрескался в сексапильную девку и она отшила задр0тика,потому что тоже не хочет кого попало,как и ты - простушку.типичненько

Гость
#71
Победоносный план

Хулиганами становятся от трусости, в обществе где выживают

Обобщения сужают восприятие реальности. Вы не видите разнообразия.

Гость
#73
Тля

Втрескался в сексапильную девку и она отшила задр0тика,потому что тоже не хочет кого попало,как и ты - простушку.типичненько

нет, сексапильная девка мне наhуй не нужна, если она тупая и пустая внутри.

Тля
#74
Гость

плохого парня выбирают тупые бабы. Тупые дочки таких же тупых баб. Т.е. плохой парень это синоним слову "долbаеb". И если баба выбирает такого - она еще незрелая ментально, психологически и руководствуется одними только инстинктами, которые всегда ее приводят к разваленным семьям

Сексапильная, конечно, будет выбирпть.бери простушку-она хорошая,и хватит уде ныть на женском форуме по саоим "лядям",которых не тяните

Гость
#75
Гость

У хулиганов нет ни ума, ни уверенности, ни надежности. Эти людишки глупы, подлы, наглы и трусливы перед более сильным противником. Свою позицию отстаивают только матами и кулаками. Надежности рядом с хулиганом не будет, а вот абьюза, сколько угодно.

Это только часть реальности. Есть разные причины, у разных людей. И хулиганы разные бывают.

Победоносный план
#76
Гость

Я сейчас живу в Москве. На вопрос ответите или сольетесь?

Вы не ответили на вопрос, до войны или после

Победоносный план
#77
Гость

Это только часть реальности. Есть разные причины, у разных людей. И хулиганы разные бывают.

Хулиганы и наемники всякие бывают но суть их действий одна

Тля
#78
Гость

нет, сексапильная девка мне наhуй не нужна, если она тупая и пустая внутри.

Но если простушка внутри полная, она ж тебе тоде ведь на6уй не сдалась
Весь мужицкий вой на этом форуме, что надо сексапильную девку востребованной внешки,но чтоб она была вся такая душевная,пекла пироги ,драила унитаз и любила одного задротистого полунищука,да еще и старше нее намного.такого не бывает,очнитесь

❄ Зимушка Зима ❄
#79

ну в 16 она не выбирает себе мужа, а ищет романтики и приключений. И с чего автор решил, что он хороший? мама так сказала?

Гость
#80
Победоносный план

Странный у вас пример, неужели из собственной жизни

Чем он вам показался странным🤔

Гость
#81
Тля

Но если простушка внутри полная, она ж тебе тоде ведь на6уй не сдалась Весь мужицкий вой на этом форуме, что надо сексапильную девку востребованной внешки,но чтоб она была вся такая душевная,пекла пироги ,драила унитаз и любила одного задротистого полунищука,да еще и старше нее намного.такого не бывает,очнитесь

дай-ка ссылочки где ты этот мужской вой почитала, хочу знать что ты не врешь

Гость
#82
Гость

плохого парня выбирают тупые бабы. Тупые дочки таких же тупых баб. Т.е. плохой парень это синоним слову "долbаеb". И если баба выбирает такого - она еще незрелая ментально, психологически и руководствуется одними только инстинктами, которые всегда ее приводят к разваленным семьям

К разваленным семьям приводят особенности человека разумного, он не способен удерживать интерес к партнеру более десяти лет. Далее речь про удобство и комфорт, успели создать, ок. Если тупых, то непонятны терзания автора🤔

Гость
#83
Гость

Чем он вам показался странным🤔

Он хочет наверно развести на эмоции.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Все верно, вам свободное плаванье очевидно более рекомендовано, по риторике считывается

Гость
#85
Гость

К разваленным семьям приводят особенности человека разумного, он не способен удерживать интерес к партнеру более десяти лет. Далее речь про удобство и комфорт, успели создать, ок. Если тупых, то непонятны терзания автора🤔

к разваленным семьям приводят тупые бабы, которые сначала неправильного мужика выбирают, а потом начинают hуйней заниматься.

Выбирать надо правильно, а не руководствуясь исключительно п*здой

Гость
#86
Тля

Сексапильная, конечно, будет выбирпть.бери простушку-она хорошая,и хватит уде ныть на женском форуме по саоим "лядям",которых не тяните

Как будто сексапильная не может быть тупой

Гость
#87
Гость

Все верно, вам свободное плаванье очевидно более рекомендовано, по риторике считывается

кто мне говорит это? очередная разведенка?

Гость
#88
Гость

к разваленным семьям приводят тупые бабы, которые сначала неправильного мужика выбирают, а потом начинают hуйней заниматься. Выбирать надо правильно, а не руководствуясь исключительно п*здой

Кому надо?
Пусть чем хотят тем и руководствуются

Тля
#89
Гость

дай-ка ссылочки где ты этот мужской вой почитала, хочу знать что ты не врешь

Весь вуман 24/7 -ссылка. Темы про -давно динок,подыхают от одиночества,меня она бросила,нет порядочных девок -и все в таком духе

Так, что там насчет просткшек??
Хоть один страдалец бегал за обычной внешки девкой-ботаничкой,а потом ныл,что -вот она торчит в библиотеке ,а не с ним проводит время?

Нет!весь ор и вой всегда про секси-телочку,которую хотят дохерра других самцов-конкуренция! и орущий прищщемился,что она вот такая вся еще выбирает,а не на его задротное нутро клюет просто так,потому что он-мамина булочка

Тля
#90
Гость

Как будто сексапильная не может быть тупой

И? Если простушка не тупая,она наах не сдалась,потому что в первую очередь идет сексапил

Гость
#91
Тля

Весь вуман 24/7 -ссылка. Темы про -давно динок,подыхают от одиночества,меня она бросила,нет порядочных девок -и все в таком духе Так, что там насчет просткшек?? Хоть один страдалец бегал за обычной внешки девкой-ботаничкой,а потом ныл,что -вот она торчит в библиотеке ,а не с ним проводит время? Нет!весь ор и вой всегда про секси-телочку,которую хотят дохерра других самцов-конкуренция! и орущий прищщемился,что она вот такая вся еще выбирает,а не на его задротное нутро клюет просто так,потому что он-мамина булочка

где ссылки на темки? давай хотя бы три штуки, че ты мне тут затираешь

Тля
#92
Гость

где ссылки на темки? давай хотя бы три штуки, че ты мне тут затираешь

Ясно с тобой,троллятина

Гость
#93
Гость

Смотри: я получаю чистыми в Москве 190 тысяч. Вопрос: нафига мне содержать левую женщину? Чтобы что? Я не говорю о семье, сейчас я говорю только о женщине.

Девушка, которая нравится - уже не левая.
Если вы встречаетесь - то это Твоя девушка.
Ни о каком обеспечении речь не идёт - но если мужчина увлечён, влюблён - он делает подарки. Помогает в мужских делах. Организовывает совместный досуг.
Мужчины именно так проявляют свои чувства. Другого способа не придумано.
Уровень подарков зависит от степени чувств и уровня его дохода.
Ну а если семья - то это про общий бюджет. И да: мужчина - основная материально несущая балка. Это традиционно и абсолютно нормально.
Чем ты недоволен?
Не хочешь тратиться даже на нравящуюся девушку?
Значит, ты к ней либо равнодушен, либо просто жадный.
И тот, и другой варианты - непригодны.
Пусть подбирают те, кому это подходит.
Уважающая себя девушка на такого недомужчину не согласится.

Гость
#94
Победоносный план

Вы не ответили на вопрос, до войны или после

Стрелки метаешь, ну вот хох*уша и выявилась 🐷

Гость
#95
Гость

Девушка, которая нравится - уже не левая. Если вы встречаетесь - то это Твоя девушка. Ни о каком обеспечении речь не идёт - но если мужчина увлечён, влюблён - он делает подарки. Помогает в мужских делах. Организовывает совместный досуг. Мужчины именно так проявляют свои чувства. Другого способа не придумано. Уровень подарков зависит от степени чувств и уровня его дохода. Ну а если семья - то это про общий бюджет. И да: мужчина - основная материально несущая балка. Это традиционно и абсолютно нормально. Чем ты недоволен? Не хочешь тратиться даже на нравящуюся девушку? Значит, ты к ней либо равнодушен, либо просто жадный. И тот, и другой варианты - непригодны. Пусть подбирают те, кому это подходит. Уважающая себя девушка на такого недомужчину не согласится.

"И да: мужчина - основная материально несущая балка. "

не всегда, бывает что у девушки бизнес, а парниша - гос.служащий. И спокойно живут.

Гость
#96
Тля

Ясно с тобой,троллятина

я с тебя потребовал доказательств и тут же стал троллятиной? ну-ну..

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

Ну не с таким же, как ты, наhyй не человеком, а гнусным странным существом, семью создавать.😡
Человекообразная истеричка.☝️

Гость
#98
Гость

Это только часть реальности. Есть разные причины, у разных людей. И хулиганы разные бывают.

Что, обязательно в сортах г.овна разбираться?🤔

Гость
#99
Тля

И? Если простушка не тупая,она наах не сдалась,потому что в первую очередь идет сексапил

Кому как

Гость
#100
Гость

к разваленным семьям приводят тупые бабы, которые сначала неправильного мужика выбирают, а потом начинают hуйней заниматься. Выбирать надо правильно, а не руководствуясь исключительно п*здой

Ты то, тоже не головой, а головкой выбирал стервозин, которые тебе так нагадили, что до сих пор не очухаешься и мозги набекрень стали. Так что, при себе свой совет чем выбирать оставь, он тебе нужнее.

Гость
#101
Гость

Девушка, которая нравится - уже не левая. Если вы встречаетесь - то это Твоя девушка. Ни о каком обеспечении речь не идёт - но если мужчина увлечён, влюблён - он делает подарки. Помогает в мужских делах. Организовывает совместный досуг. Мужчины именно так проявляют свои чувства. Другого способа не придумано. Уровень подарков зависит от степени чувств и уровня его дохода. Ну а если семья - то это про общий бюджет. И да: мужчина - основная материально несущая балка. Это традиционно и абсолютно нормально. Чем ты недоволен? Не хочешь тратиться даже на нравящуюся девушку? Значит, ты к ней либо равнодушен, либо просто жадный. И тот, и другой варианты - непригодны. Пусть подбирают те, кому это подходит. Уважающая себя девушка на такого недомужчину не согласится.

Если встречаюсь, то это не РАВНО тому, что она моя. Даже брак не гарантия этого. Слушай, а какая основополагающая у женщины? Если она любит, то чем она компенсирует любовь в отношениях? Любовьзаботаласка - сразу мимо, также как и хранительница домашнего ничега. Сможешь написать, что женщина даст мужчине в отношениях и что она даст в замужестве, кроме мохнатого сейфа?

Гость
#102
Гость

к разваленным семьям приводят тупые бабы, которые сначала неправильного мужика выбирают, а потом начинают hуйней заниматься. Выбирать надо правильно, а не руководствуясь исключительно п*здой

Ну-ка, просвети, чёткий пацан, про правильный выбор.
Ибо напороться на такое резинотехническое изделие, как ты, девушкам не хочется.