Гость
Статьи
Поговорить бы с бывшей

Поговорить бы с бывшей

Мой МЧ разведён, мы познакомились несколько месяцев назад. Он вообще не общается с бывшей женой, а у них дети. Я не против их общения, но он не хочет,а вот я бы пообщалась,может бывшая расскажет что …

Ира
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Победоносный план
#51
Ира

Совершенно с вами согласна!! Прежде всего дети,потом уже остальное!!😉

Дети разумеется главное, семья тоже гравное и брак

Ира
#52
Мамина булочка

Вы лезете в отношения сожителя и его бывшей жены. Что не понятно? Не хотят общаться, не нужно лезть в это. Ну и сомнительно что он с детьми общается без участия матери. Смски пишет чтоль? Банально договориться с матерью придется если отец решил заехать за ребенком, взять на выходные. Значит нет там общения как такого с детьми, не видятся толком.

Повторюсь,если родители, то пару слов о своих детях должны говорить. Отношений у них нет,а к детям приходит,когда бывшая уже уходит(специально) Старшему 14.

Ира
#53
Гость

Не правильно хотите, такие разговоры могут привести к потере мужика. Зачем вам бывшая в настоящих отношениях.

Мужик не против,просто не видит смысла. Поэтому общаюсь здесь))

Ира
#54
Победоносный план

Дети разумеется главное, семья тоже гравное и брак

Вот тут не согласна с вами,у каждого свои приоритеты! Поддерживаю Ф.Раневскую,которая сказала "Семья заменяет всё,прежде чем заводить семью, подумайте, что вам нужно всё или семья?"

Мамина булочка
#55
Ира

Повторюсь,если родители, то пару слов о своих детях должны говорить. Отношений у них нет,а к детям приходит,когда бывшая уже уходит(специально) Старшему 14.

Ну если подростки, то ок. Тем более говорить не о чем с ненавистной персоной.

Победоносный план
#56
Ира

Мужик не против,просто не видит смысла. Поэтому общаюсь здесь))

Нашли место среди конченнных отбросов

Победоносный план
#57
Ира

Вот тут не согласна с вами,у каждого свои приоритеты! Поддерживаю Ф.Раневскую,которая сказала "Семья заменяет всё,прежде чем заводить семью, подумайте, что вам нужно всё или семья?"

Нам нужно все, и семья и брак и мир во всем мире

Победоносный план
#58
Ира

Повторюсь,если родители, то пару слов о своих детях должны говорить. Отношений у них нет,а к детям приходит,когда бывшая уже уходит(специально) Старшему 14.

В армию через четыре года, пора призадуматься о физическом воспитании

Ира
#59
Победоносный план

Нашли место среди конченнных отбросов

Не думаю,что все тут такие.))

Победоносный план
#60
Ира

Не думаю,что все тут такие.))

Что тут думать, просто прочтите их сообщения

Ира
#61
Победоносный план

Что тут думать, просто прочтите их сообщения

Вы то,что здесь делаете,среди них😅

Гость
#62

а что Ирине обсуждать с вами?Вы за мужчину будете алименты платить?или судиться за детей?

#63

Ахах морите)))

Ира
#64
Гость

а что Ирине обсуждать с вами?Вы за мужчину будете алименты платить?или судиться за детей?

Алименты будем вместе платить,с детьми гулять тоже(если Ирина будет не против). Детей от матери отрывать нельзя,если только они сами не захотят.Возможно Ирина сама со мной хочет поговорить, если нет,не буду навязываться.

Ира
#65
valentina toporishcheva

Ахах морите)))

Понимаю, что смешно,с одной стороны,с другой,возможно, и ей будет интересно, не только мне.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: