Гость
Статьи
Брошенные женщины

Брошенные женщины

У нас только в одном парадном живут 10 одиноких женщин с ребёнками. Это не мало. Сердце кровью обливается при виде этих несчастных, вертящихся между работой, ребёнком и попыткой стать счастливой. …

Опрос
Мужчины, почему вы бросали женщин?
Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Королева в восхищении? 👸

💋)

Гость
#252
Гость

Нафига Вы Автора Провацируете?

Провацирую?

Гость
#253

С чего вы взяли что они брошенные?
Некорректно поставлен вопрос в теме.

Гость
#254
Гость

Провацирую?

Жду Нотации

Гость
#255
Гость

Жду Нотации

О чём?

Гость
#256
Гость

С чего вы взяли что они брошенные? Некорректно поставлен вопрос в теме.

Автор Всё Знает

Гость
#257
Гость

О чём?

Тогда Всё Вам

Гость
#258
Гость

О чём?

Тогда Всего Вам

Гость
#259

Автор Как Мы Познакомились С Тобой Да?

Гость
#260
Гость

Тогда Всего Вам

Не поняла вас. И вам всего. А если вы про автора, то это был финальный аккорд нашего общения ещё с середины темы.

Гость
#261
Гость

Автор Как Мы Познакомились С Тобой Да?

Это просто какая-то фееверия. Ты ворвалась в мою жизнь, как комета Клеопатры.

Гость
#262
Гость

Это просто какая-то фееверия. Ты ворвалась в мою жизнь, как комета Клеопатры.

Феерия. 💥

Гость
#263
Гость

Это просто какая-то фееверия. Ты ворвалась в мою жизнь, как комета Клеопатры.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#264
Гость

Не поняла вас. И вам всего. А если вы про автора, то это был финальный аккорд нашего общения ещё с середины темы.

Автор Мой

Гость
#265

Давайте Накатим

Гость
#266

🍹🍹🍹

Гость
#267

Новый Год Всё Такое

Гость
#268
Гость

Женщин с ребёнками 🤣🤣🤣

И мысли их всегда полны одними поросенками (с) мультик такой был))

Гость
#269
Гость

В сексе женщины получают больше удовольствия, и жить без него не могут. Поэтому если кто и "даёт" секс, так мужчины. По сути, мужчина даёт, в прямом смысле отдаёт на время свой пенис страждущей его получить женщине.

Вылези из п*рно сайтов, подыши свежим воздухом.

Рекс
#270

А почему отсутствует пункт, что баба была нулёвщицей, то есть была нереализована, мало зарабатывала, и сундучила деньги, не выносила финансовый вклад в семейный бюджет? Жадная и нереализованная баба не имеет права строить отношения с мужчиной, настоящая женщина должна быть реализована, состоятельная и щедрая ☝️😃

Гость
#271
ШЛИМАЗЛ

Выбрал пункт "Перестала следить за собой" Но это из-за того, что не пункта "Эта дура захотела, чтобы мы с ней жили у её матери".

В точку, очень похоже на правду)) Реально, в оригинале было "Я же не к любовнику уехала, а к маме", а потом, почему-то про семейный кодекс вспоминали))

Гость
#272

Я На Стороне Девушек

Гость
#273
ШЛИМАЗЛ

Выбрал пункт "Перестала следить за собой" Но это из-за того, что не пункта "Эта дура захотела, чтобы мы с ней жили у её матери".

Похоже на правду)). Оригинал: "Я же не к любовнику уехала, а к маме"

Гость
#274

Люди Вступают В Брак На Всегда
Никто Не Вступал Бы Зная Че Уготовленно

Гость
#275
Гость

"знают себе цену"? - значит цена завышена раз желающих нет

Мож эти женщины сами никого не желают. Живут со своими детьми, и все у них ок. Что за миф, что каждой женщине рядом штаны нужны.

Гость
#276
Гость

Люди Вступают В Брак На Всегда Никто Не Вступал Бы Зная Че Уготовленно

Есть предположение, что некоторые люди трактуют это по другому - хочу - на вечно, хочу - по другому, хочу - не знаю чего, но не этого))

Гость
#277
Гость

Есть предположение, что некоторые люди трактуют это по другому - хочу - на вечно, хочу - по другому, хочу - не знаю чего, но не этого))

Да! Ща Столько Всего! Как Жить?

Гость
#278

Я Разжирела Парень Расстался Нашёл Модель

Гутерриш хуй
#279
Влад

Часто выносит мозг, истеричка, манипулирует сексом

Влад Пopнуха?

https://t.me/buba41cat/5596

https://t.me/Nackepelo/6693

https://t.me/OmTVchannel/20197

https://t.me/nazaninka_usa/10143

https://t.me/ToBeOr_Official/16373

https://t.me/kazansky2017/14023

Гость
#280

Парни Ща Времена Конченые Девушки Ни При Чем

Гость
#281
Гость

Да! Ща Столько Всего! Как Жить?

Как сказал один государственный деятель - по средствам надо жить))

Гость
#282
Гость

Как сказал один государственный деятель - по средствам надо жить))

Сосед Машину Купил Как Жить?

Гость
#283

Мужик изменил,потому что кобель.Вот и выставили его.Либо пил и бил

Гость
#284
Гость

Сосед Машину Купил Как Жить?

Вам то, что, до того. что сосед машину купил?) Или он Вам денег должен? - обратитесь в суд, если документы в порядке))

Гость
#285
Гость

Вам то, что, до того. что сосед машину купил?) Или он Вам денег должен? - обратитесь в суд, если документы в порядке))

Вы Догоняете О Чем Я

Гость
#286
Гость

Вы Догоняете О Чем Я

Я не в догонялки играю) Мне это давно не интересно)

Гость
#287
Гость

Я не в догонялки играю) Мне это давно не интересно)

Девушки НеПри Чем Ща Времена Конченые

Гость
#288
Гость

Я не в догонялки играю) Мне это давно не интересно)

Умник

Гость
#289

Давайте Напьемся!

Гость
#290

Мудешник,иди работай
Хватит строчить разводки

Ваша Эш ;)
#291

Девчонки! Скоро ноябрь, а там и декабрь и первый снежок. Предлагаю Вам согреться вместе с горячей книжкой "Заснеженный рай, или Упасть в любовь" Эшли Квин. А вот и аннотация чтобы вы точно не прошли мимо ;) жарко будет всем

Лея Филатова — умная и красивая девушка стилист. Совсем недавно она рассталась с парнем футболистом из-за его измены. В работе тоже проблемы, из-за траблов на личном фронте всё просто валится из рук и никакого просвета! Новый год Лея встречает одна в доме родителей. По странному стечению обстоятельств возле её дома забуксовала машина. Оказалось, что это сам Винсент Кэри — мега популярный актер и мечта многих девушек. Винсент попал в непростую ситуацию и ему нужна помощь с ночлегом, и связью, так как все его устройства сели, а машина увязла в снегу. Винсент оказался более чем приятным собеседником. Между Леей и Винсентом вспыхнул пожар и приятная беседа переросла в жаркий секс. Утром они расстались ничего не обещая друг-другу и жизнь вернулась на круги своя. Но спустя две недели Лея получила от него приглашение....

Гость
#292
Гость

Это вы про каких-то маргиналов, сегодня он избил ее за суп, а завтра она отрезала ему член во время сна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#293

Форумчане Я Присоединюсь Позже Потом Продолжим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: