Гость
Статьи
Работа в Озоне. …

Работа в Озоне. Клиенты не дают поесть

Работаю в озоне, при попытке закрыться на 15 минут что б поесть клиенты чуть ли не выбивают дверь. Это нормально вообще? Закрываюсь максимум 3 раза в день, на перекуры не хожу и.к не курю. Поесть тоже …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Алина

У нас тоже такая пиддорасина вечно ходит на 15 минут. С чего я должна какую то тварь ждать?

будешь ждать под дверью как псинка🥰

#53

Ешь прямо перед всеми, не отходя от кассы.

Захария
#54
Гость

работает, ещё как. поплачьте от бессилия

Не работает
А в моем пункте перерыв не делают
Дались вам чти то слезы.. Свои что ли...

Алина
#55
Гость

мы то пойдём, как раз делая перерывы) а вы стойте и плачьтесь ❤️❤️

Просто плюнуть на вашу шаражку. Всеравно если заказ не заберешь деньги вернуться, а вы дальше жрите
Я хожу теперь туда где нет перерывов

Гость
#56
Алина

Просто плюнуть на вашу шаражку. Всеравно если заказ не заберешь деньги вернуться, а вы дальше жрите Я хожу теперь туда где нет перерывов

ну и в чём проблема😂 ходи куда хочешь

Алина
#57
Гость

да ничего не будет, пытались уже 😂 у ОЗОНА такие правила, сотрудник этим ничего не нарушает)))))))) поплачь

Да мне ссать на вас . Ты тупая баба , уродина, у котороы ни мозгов ни внешки что бы не позорным способом деньги зарабатывать
Все твои знакомые видят твой позор
Я так одноклассницу увидела выдающую заказы, страшная свинота безмозглая) при том что я зарабатывала на престижном месте в тот момент

Алина
#58
Гость

будешь ждать под дверью как псинка🥰

Убогая курица, ты бблять чммо конченон по жизни заказы выдаешь как бомжиха последняя

Гость
#59
Захария

Не работает А в моем пункте перерыв не делают Дались вам чти то слезы.. Свои что ли...

работает) мы захотели в туалет - закрылись и ушли. мы как раз не имеет права не закрываться, тк у нас склад и вам одним в помещении делать нех. до свидания
по правилам озона сотрудники имеют полное право делать перерывы, когда им нужно. остальное ваши проблемы. бегите в озон. а сотрудникам можно и будут пользоваться этим. а то офигеть какие наглые пошли, никто вам ничего не обязан

Гость
#60

обращайтесь все лично к озону, а не к сотрудникам. у них есть такое право - они как им пользовались, так и будут и на ваши слова всем *** глубоко! вызываются службы и всё.
хватит ныть, сидите под дверью МОЛЧА

Гость
#61

Дак это претензия к работодателю должна быть. Идите к руководству и требуйте установить регламентированный перерыв на обед и повесить время на дверь.

Алина
#62
Гость

ну и в чём проблема😂 ходи куда хочешь

Деббильное быдлло твой удел за 15 к в мес работать на выдаче. Лохушка, природа поиздевалась над тобой😂

Захария
#63
Гость

работает) мы захотели в туалет - закрылись и ушли. мы как раз не имеет права не закрываться, тк у нас склад и вам одним в помещении делать нех. до свидания по правилам озона сотрудники имеют полное право делать перерывы, когда им нужно. остальное ваши проблемы. бегите в озон. а сотрудникам можно и будут пользоваться этим. а то офигеть какие наглые пошли, никто вам ничего не обязан

У меня нет проблем
Вот автор( это вы, нет?) негодует
У нее проблемы?

Автор
#64
Гость

Дак это претензия к работодателю должна быть. Идите к руководству и требуйте установить регламентированный перерыв на обед и повесить время на дверь.

К работодателям у меня никаких претензий. Они мне как раз и сказали что могу закрываться на 15 мин каждый час когда пожелаю. И никакие неадекваты меня в этом не переубедят.

Гость
#65
Гость

Да зачем плакть то? Плохие отзывы, жалоба и отказ пользоваться вашими услугами дальше вполне действенное средство

Всем все равно на тебя, не пользуйся, не придешь ты, придет другой, менеджерам только плюс, хоть один отсталый ходить не будет

Алина
#66
Автор

К работодателям у меня никаких претензий. Они мне как раз и сказали что могу закрываться на 15 мин каждый час когда пожелаю. И никакие неадекваты меня в этом не переубедят.

А почему этот дэбил не может это официально сделать что бы все знали что каждый час ты маннда учесываешь набивать свои целюлитные бока. И желательно указать точно время

Гость
#67
Автор

К работодателям у меня никаких претензий. Они мне как раз и сказали что могу закрываться на 15 мин каждый час когда пожелаю. И никакие неадекваты меня в этом не переубедят.

Ну если вы хамите на ровном месте, то кто ж вам доктор? Мучайтесь и кушайте на ходу под долбежку в дверь, раз нет претензий к работодателю. На двери не указано перерывов - значит перерывов нет для клиента.

Автор
#68
Алина

А почему этот дэбил не может это официально сделать что бы все знали что каждый час ты маннда учесываешь набивать свои целюлитные бока. И желательно указать точно время

Цилюлит как раз у тех кто весь день ничего не ест, а потом опустошает холодильник. А почему не сделают официально это не моя проблема. На сайте озон думаю это прописано, ты просто не видело.

Автор
#69
Гость

Ну если вы хамите на ровном месте, то кто ж вам доктор? Мучайтесь и кушайте на ходу под долбежку в дверь, раз нет претензий к работодателю. На двери не указано перерывов - значит перерывов нет для клиента.

На двери висит табличка "перерыв 15 минут", это вам ни о чем не говорит? Если нет то мучаетесь дальше под закрытой дверью.

Алина
#70
Автор

Цилюлит как раз у тех кто весь день ничего не ест, а потом опустошает холодильник. А почему не сделают официально это не моя проблема. На сайте озон думаю это прописано, ты просто не видело.

Да тебе нечем думать кривосозгое создание, ты уже на дне работая на самой ушербной работенке
Квазимода

Автор
#71
Алина

Да тебе нечем думать кривосозгое создание, ты уже на дне работая на самой ушербной работенке Квазимода

Почему на ущербной, очень даже хорошая работа. Где ещё найдешь перерывы каждый час по 15 минут) под звуки недовольных клиентов)))

Гость
#72
Гость

плохие отзывы, тем более о перерывах/жалоба о перерыве - вам ничего не даст) ОЗОН придумал такие правила, и по его правилам это норма и всё соблюдается. так что выкусите 😜😜😜😜 отказывайтесь, не все стадо, клиенты новые придут

Ага, прям толпы жаждующих прийти и стоять под дверью 15 минут.
Если такое правило в озон и есть, то оно нарушает закон

Гость
#73
Гость

Я в подобной сфере пол жизни отработала.Да, ели на бегу, официального обеда как в ссср давно ни у кого нет. Ну знаете, если вы молодая, то это повод нормально учиться что бы не работать в подобных местах. А если вам 25+ т вы там работаете, значит вы сама такое заслужили. Нормальные люди с образованием, строят карьеру или работают по профессии а не в этих шарашках сидят. Это работа для низкоквалифицированных иностранцев, а не для нормальных людей. Я уже свою торговую точку открыла, слава Богу, больше нет необходимости так себя мучать. ПВЗ кстати не дорого открыть. Подумайте.

Полноценного обеденного перерыва нет не только в Озоне. Лично я в школе хорошо училась. Потом закончила мединститут(фармфакультет). Сейчас в большинстве аптек заведующих обязали работать за кассой. На режимнике аптеки указан график работы без перерыва, но оплачивалось только 11,5 часов смены. 30 минут обед. Я вывешивала табличку с указанием времени обеденного перерыва. Некоторые были недовольны, но мне на их эмоции было плевать. Меня за это в любом случае никто бы не уволил. Фармспециалистов не хватает. Автор, что мешает вам закрыться на 15 минут и не обращать внимание на жалобы всяких неадекватов?Нормальные люди понимают, что у каждого человека должен быть обеденный перерыв!

Автор
#74
Гость

Ага, прям толпы жаждующих прийти и стоять под дверью 15 минут. Если такое правило в озон и есть, то оно нарушает закон

Озон очень дорожит и ценит своих сотрудников и.к работать по 12 часов с неадекватами по типу Алины мало у кого есть желание. Так что попридержите коней))))) Озон не сократит перерывы сотрудников ни в коем случае. А клиентов и без вас наберётся с лихвой, идите куда хотите покупать свои шмотки. Правда в обычном магазине вы их так запросто не вернёте))) и сказки про "пойду в другой озон где нет перерывов" тоже оставь е при себе. Все сотрудники озона работают с перерывами, роботов среди сотрудников нет.

В и к и н г
#75

Русские парни довели по развлечениям Россию до западного уровня.

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019, в главной роли Даниил Муравьёв-Изотов) , "Русская киберлеревня", "Лучше, чем люди";
русское фэнтези: "Последний богатырь", "Тайна печати дракона", "Магия превыше всего", "Мастер и Маргарита" (2024);
русские ужасы "Русалка озеро мёртвых", "Водяная" (2019), "Пиковая дама. Зазеркалье".

Русский боевик мирового уровня "Русский рейд" (2020), там герои владеют боевыми искусствами, показано как бы повели себя лучшие русские мастера восточных единоборств, если это было в реальной жизни.

Русские компьютерные мультсериалы, равные по графике западным, американским 2020-2022: "Братцы кролики", "Кошечки-Собачки", "Енотики", "Белка и Стрелка", "Финник", "Аркадий Паровозов", "Ми-ми-мишки", "Забытое чудо", "Суворов", "Хроники чудес". И русские стали делать такие мильты ещё 10 лет назад, начились они с "Фиксиков".

Русская металл музыка по качеству стала с западной на одну планку по количеству придуманной "новых" мелодий в их композициях в 1997, когда вышел первый альбом группы "Тёмнозорь", потом был интервал и у русских появилось много таких групп нео-классического металла: Dreamworld, ElisaBat Muse, La Noche De' Walpurgis и Aura; тяжелый рок: Ethir Anduin и Emptiness Soul; в и к и н г-металл: Nomans Land, Nordverg, Fearlight и Конец Лета...

Украинские мужчины с украинскими фамилиями не создали ни одного фильма и мульта с компьютерной графикой и музыкальной металл или в другом жанре музыки группы равной западной . Они не не гордость для своей жены и детей, а уродливые уралоиды, несдержанне трусы переезжающие в Россию

Гость
#76
Автор

На двери висит табличка "перерыв 15 минут", это вам ни о чем не говорит? Если нет то мучаетесь дальше под закрытой дверью.

Да мне не надо, я Озоном не пользуюсь.

Гость
#77
Автор

На двери висит табличка "перерыв 15 минут", это вам ни о чем не говорит? Если нет то мучаетесь дальше под закрытой дверью.

Про табличку в вашем изначальном тексте ничего не было. Научитесь сначала нормально описывать ситуацию, а потом предъявляйте претензии к читающим. Если табличка висит, тогда ешьте спокойно и игнорьте долбящихся. Пусть претензии Озону пишут.

Гость
#78
Автор

Оу. Вот и типичный клиент озона нарисовался. Никакого уважения к людям. 15 минут подождать для таких никак не возможно, они рожают)))))

Бывает, что и нет возможности , они может в свой перерыв идут и на работу опаздывают.

#79

Они перпходят через стойку и идут к вам в коморку?

#80
Гость

Расписание должно быть и на двери и в оповещениях. Люди тоже рассчитывают время. Всякие конечно есть, но если есть расписание, то претензии не принимаются. С людьми работать надо при состоянии психики как у удава.

Даже в перерывы ломятся.ненадо

#81
Гость

Надо писать, что дверь под током. Временные технеполадки.

👍😁

#82
Гость

1 раз поесть за 12 часов - это издевательство. Я уж молчу про 1 раз в туалет за весь рабочий день))

Но правила таковы обычно. Или соглашаешься есть 1 раз за 12 часов, или искать другую работу. Многие по этой причине очень плотно едят перед работой и после работы дома, питаются по сути дважды в день, а на работе перекусывают по возможности. В туалет - ну да, если не пить, то и хватает сходить раз за смену. Жестко, но люди привыкают.

Гость
#83
Алина

Да мне ссать на вас . Ты тупая баба , уродина, у котороы ни мозгов ни внешки что бы не позорным способом деньги зарабатывать Все твои знакомые видят твой позор Я так одноклассницу увидела выдающую заказы, страшная свинота безмозглая) при том что я зарабатывала на престижном месте в тот момент

Не похоже что ты работаешь на престижной работе, говоришь как тупая марг.иналка.

Гость
#84

Автору надо написать претензию руководству, явно нарушение трудового права. Два человека должны работать по идее: половину дня один работник, половину-другой. С 9 до 21 ч это же ад для одного сотрудника. Так не должно быть. Работодатель экономит на сотрудниках, пишите жалобу. Сами люди распускают своих начальников и они наглеют, а люди ведут себя как рабы , не знают свои права.

Гость
#85
Гость

А где ваше уважение к людям? Вы одна работаете? У других людей нет дел? В 99% случаев люди планируют свое время и идут за посылкой до работы или после, когда дома ждут миллион дел. И я не хочу опаздывать на работу из-за того, что что кому-то было просто вламы заранее предупредить, что будет закрыто на время обеда. И так же не хочу, чтобы моя собака, которая 8 часов не ходила в туалет, ждала еще 15 минут, потому что кому-то было просто вламы заранее предупредить, что будет закрыто на время обеда.

Какие миллионы дел у тебя ? Жратву приготовить, пожрать? детям задницы намыть или мужику отсосать?
Во что так приперло что именно в этот день у тебя миллион дел? Зайди когда будут меньше дел!
А уж до работы... Во сколько ж ты работница начинаешь? У многих с 8ч. Рабочий день !
Потерпишь. Ничего с тобой не случится за 15 мин. Не медикаменты заказываешь.

А если так приперло тебе, заказывай доставку и плати за нее, и будет тебе до двери !

Как вы ублюдины невоспитанные
достали !

Гость
#86
Гость

Да зачем плакть то? Плохие отзывы, жалоба и отказ пользоваться вашими услугами дальше вполне действенное средство

И пойдешь ты тогда нахх'ер с этого Пвз, и заказывай на дом. :)

Поскорей бы уже ввели Черные списки для таких как вы, и вы бы не обслуживались нигде !

Гутерриш хуй
#87

https://t.me/buba41cat/5596

https://t.me/Nackepelo/6693

https://t.me/OmTVchannel/20197

https://t.me/nazaninka_usa/10143

https://t.me/ToBeOr_Official/16373

https://t.me/kazansky2017/14023

Гость
#88
Гость

Какие миллионы дел у тебя ? Жратву приготовить, пожрать? детям задницы намыть или мужику отсосать? Во что так приперло что именно в этот день у тебя миллион дел? Зайди когда будут меньше дел! А уж до работы... Во сколько ж ты работница начинаешь? У многих с 8ч. Рабочий день ! Потерпишь. Ничего с тобой не случится за 15 мин. Не медикаменты заказываешь. А если так приперло тебе, заказывай доставку и плати за нее, и будет тебе до двери ! Как вы ублюдины невоспитанные достали !

Автор темы, вы вообще виднли сколько неадекватных людей?
В новостях только и мелькают как эти клиенты приходят в Пвз.
А сколько нет по телевизору или в интернете, их просто не показывают.

С людьми работать тяжело. Много психов, буйных и неадекватов. Даже здесь они себя показали.
Времени у них нет. Ага. Только и бегают то за кофейком, то по магазинам...
Вот верите что у них еще миллионы дел кажый день?
Я нет. А они лживые проходимцы, потребленцы, нахалы.

Граф д"Абьюз
#89
Гость

Надо писать, что дверь под током. Временные технеполадки.

А лучше ток подвести.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: