Гость
Статьи
Любителям милф

Любителям милф

Какие критерии у мужчин, ищущих "мамочку"? Например у любительниц "папиков" основное требование - это чтоб был богатеньким и все "дочке" покупал, а в награду он получает секс. А какие требования для …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мурчик

за то веселая и счастливая + раскрепощенная)

Счастье не на долгосрок ,позже если не протрезвела ,значит точно травмы какие-то,надо к психологу

мурчик
#52
Гость

100% у меня сейчас в 35 лет либидо взлетело до небес, а оно у меня всегда было повышено. Сейчас хочется практически постоянно и хочется всяких извращений.

это природа такая, у парней на оборот чем старше тем менее хочется, а у женщин почему так, в случае если девушка всю молодость пробегала от парней (из за страхов либо комплексов) её природа эмоционально сильнее тащила к мужчинам, конечно не у всех такая глобальная разница, по этому мне и нравятся больше женщины по старше с 30-40

мурчик
#53
Гость

Счастье не на долгосрок ,позже если не протрезвела ,значит точно травмы какие-то,надо к психологу

а что ей надо одной сидеть, да бухтеть на форуме что от парней нужны только деньги? да загоняться ночами

Гость
#54
мурчик

это природа такая, у парней на оборот чем старше тем менее хочется, а у женщин почему так, в случае если девушка всю молодость пробегала от парней (из за страхов либо комплексов) её природа эмоционально сильнее тащила к мужчинам, конечно не у всех такая глобальная разница, по этому мне и нравятся больше женщины по старше с 30-40

Ничего подобного, я всегда была большой любительницей парней). Лет с 15. Получала всех кого хотела кроме одного.

Гость
#55
Гость

Счастье не на долгосрок ,позже если не протрезвела ,значит точно травмы какие-то,надо к психологу

Так никто не говорит о долгосрочных отношениях с ними.

Гость
#56
мурчик

а что ей надо одной сидеть, да бухтеть на форуме что от парней нужны только деньги? да загоняться ночами

Зачем ?Надо работать над самодостаточностью ,заниматься ребенком . Счастье не в парнях

Гость
#57
Гость

35 и я так понимаю что чем дальше, тем интереснее. Либидо с каждым годом растет.

То вы еще молодая. Вам незачем платить парням за это. А какой возраст парней вас интересует?

Гость
#58
Гость

Зачем ?Надо работать над самодостаточностью ,заниматься ребенком . Счастье не в парнях

У вас может быть. Я очень люблю секс. Очень. Жить без него не могу.

Гость
#59
Гость

Так никто не говорит о долгосрочных отношениях с ними.

В том то и дело . Раз любви не будет в этих отношениях,а только использование этой девушки для секса ,то смысл начинать ? В этом и есть зрелость ,когда понимаешь что игра не стоит свеч и идешь заниматься собой и своим развитием

Гость
#60
Гость

То вы еще молодая. Вам незачем платить парням за это. А какой возраст парней вас интересует?

По моим воспоминаниям самый крутой возраст для интима 18-25. Дальше уже не то. Лично для меня. Мне нравится чтоб были очень страстные, очень активные и неустающие. Потому что ровестники и постарше уже так не могут. Они могут слелать 1 качественный подход и все, им нужно отдыхать. Я не говорю о том что б прям платить, мне интересно что им нужно, что я могу предложить.

Гость
#61
Гость

У вас может быть. Я очень люблю секс. Очень. Жить без него не могу.

Может через секс вы покрываете какую-то потребность ,которую вам не покрыли в детстве . Потребность быть значимой и нужной ? Но ведь когда это закончится ,то придется искать другого и так по кругу ?

Гость
#62
Гость

Может через секс вы покрываете какую-то потребность ,которую вам не покрыли в детстве . Потребность быть значимой и нужной ? Но ведь когда это закончится ,то придется искать другого и так по кругу ?

Не думаю. Просто есть люди которые действительно очень любят секс 😁.

Гость
#63
Гость

По моим воспоминаниям самый крутой возраст для интима 18-25. Дальше уже не то. Лично для меня. Мне нравится чтоб были очень страстные, очень активные и неустающие. Потому что ровестники и постарше уже так не могут. Они могут слелать 1 качественный подход и все, им нужно отдыхать. Я не говорю о том что б прям платить, мне интересно что им нужно, что я могу предложить.

А с какого вы города?

мурчик
#64
Гость

Может через секс вы покрываете какую-то потребность ,которую вам не покрыли в детстве . Потребность быть значимой и нужной ? Но ведь когда это закончится ,то придется искать другого и так по кругу ?

мне щас 20 тоже хочу секса, что теперь у меня травма с детство? 😂

мурчик
#65
Гость

Зачем ?Надо работать над самодостаточностью ,заниматься ребенком . Счастье не в парнях

даа а ребенок то это прям чудо чудесное, делать ведь нечего жить себе ломать

Гость
#66
Гость

А с какого вы города?

Так 😁, я пока только узнаю. И в обозримом будующем никого не ищу. Но разговаривала с подругами которые еще старше и все сказали что в 40 я буду хотеть еще большего, у женщины в 40 прям пик сексуальности. Мне уже страшно 😁. Куда больше.

Гость
#67
мурчик

мне щас 20 тоже хочу секса, что теперь у меня травма с детство? 😂

Пик сексуальности парней это с 16 до 23 лет . Подожди лет 5 и отпустит

Гость
#68
мурчик

это природа такая, у парней на оборот чем старше тем менее хочется, а у женщин почему так, в случае если девушка всю молодость пробегала от парней (из за страхов либо комплексов) её природа эмоционально сильнее тащила к мужчинам, конечно не у всех такая глобальная разница, по этому мне и нравятся больше женщины по старше с 30-40

Тебе они и нравятся потому что легкодоступные т.к. потеряли в цене уже (пробег, спиногрыз, возраст) а молодая красотка хочет олигарха и не даст тебе никогда.

Гость
#69
мурчик

даа а ребенок то это прям чудо чудесное, делать ведь нечего жить себе ломать

Ну это если у женщины он есть,куда его теперь деть

мурчик
#70
Гость

Пик сексуальности парней это с 16 до 23 лет . Подожди лет 5 и отпустит

с 15 до 19 я был таким извращенцам ужаас, как щас представляю свои сексуальные интересы в этот период так ужасаюсь, либидо на данный момент у меня высокое но более контролируемое + качалкой занят

мурчик
#71
Гость

Тебе они и нравятся потому что легкодоступные т.к. потеряли в цене уже (пробег, спиногрыз, возраст) а молодая красотка хочет олигарха и не даст тебе никогда.

нравятся мне потому что не бревна в постели, молодые именно что дают часто по крайне мере проблем у меня не было, но они просто менее интересны

Гость
#72
Гость

Так 😁, я пока только узнаю. И в обозримом будующем никого не ищу. Но разговаривала с подругами которые еще старше и все сказали что в 40 я буду хотеть еще большего, у женщины в 40 прям пик сексуальности. Мне уже страшно 😁. Куда больше.

А я пока только спрашиваю город 😀

Хочу выразить всю похоть пока молодой, чтобы потом не стать старым извращенцем)

Гость
#73
Гость

А я пока только спрашиваю город 😀 Хочу выразить всю похоть пока молодой, чтобы потом не стать старым извращенцем)

Правильно. Я тоже в 15-20 делала все что хотела и не о чем не жалею, разве что о том на что не решилась. Город СпБ , но я не ищу сейчас любовников, просто прощупываю почву так сказать.

мурчик
#74
Гость

Тебе они и нравятся потому что легкодоступные т.к. потеряли в цене уже (пробег, спиногрыз, возраст) а молодая красотка хочет олигарха и не даст тебе никогда.

да и внешность не 100% роль играет в постели, мне нужна женщина амазонка чтоб оседлала и по скакала на олимп

Гость
#75
мурчик

нравятся мне потому что не бревна в постели, молодые именно что дают часто по крайне мере проблем у меня не было, но они просто менее интересны

Молодая хочет, чтобы ты вокруг нее прыгал, логично же. Зачем самой напрягаться у тебя и так встанет на молодую пиcю.

мурчик
#76
Гость

Молодая хочет, чтобы ты вокруг нее прыгал, логично же. Зачем самой напрягаться у тебя и так встанет на молодую пиcю.

это в том случае если мне 40 лет и я в первый раз в жизни вижу женщину😄

я не прыгал, давали, может на оборот у них интерес к холодным мальчикам

Гость
#77
мурчик

да и внешность не 100% роль играет в постели, мне нужна женщина амазонка чтоб оседлала и по скакала на олимп

Да ты бревнышко потому что. Не можешь молодую удовлетворить. Все эти амазонки для импотентов, которые в позе звезды валяются, яйца чешут. Поэтому молодым девушкам нравятся взрослые опытные мужчины + у них деньги.

Гость
#78
Гость

Правильно. Я тоже в 15-20 делала все что хотела и не о чем не жалею, разве что о том на что не решилась. Город СпБ , но я не ищу сейчас любовников, просто прощупываю почву так сказать.

Понял. Да, понятно, что так сразу никто не готов из девушек. Для этого должна быть какая то симпатия для начала и доверие

Гость
#79
Гость

Тебе они и нравятся потому что легкодоступные т.к. потеряли в цене уже (пробег, спиногрыз, возраст) а молодая красотка хочет олигарха и не даст тебе никогда.

Наоборот .

Гость
#80
мурчик

это в том случае если мне 40 лет и я в первый раз в жизни вижу женщину😄 я не прыгал, давали, может на оборот у них интерес к холодным мальчикам

Хочешь сказать, что на молодую не стоит просто так? Не звезди. Она попой покрутит и готово.

мурчик
#81
Гость

Да ты бревнышко потому что. Не можешь молодую удовлетворить. Все эти амазонки для импотентов, которые в позе звезды валяются, яйца чешут. Поэтому молодым девушкам нравятся взрослые опытные мужчины + у них деньги.

что ты с деньгами все прикопалась, это логика а не меркантильность, я бы тоже предпочел богатую нежели "красотку"

ну значит импотент

Гость
#82
Гость

Наоборот .

Что наоборот?

Гость
#83
мурчик

что ты с деньгами все прикопалась, это логика а не меркантильность, я бы тоже предпочел богатую нежели "красотку" ну значит импотент

Альфонс.

Гость
#84
Гость

Да ты бревнышко потому что. Не можешь молодую удовлетворить. Все эти амазонки для импотентов, которые в позе звезды валяются, яйца чешут. Поэтому молодым девушкам нравятся взрослые опытные мужчины + у них деньги.

Молодым девочкам секс не нужен ,им нужна романтика - за ручку ходить и обниматься ,цветочки получать .

Пик сексуальности у девушек это 30+

мурчик
#85
Гость

Хочешь сказать, что на молодую не стоит просто так? Не звезди. Она попой покрутит и готово.

от многих индивидуальностей зависит, я закален и вижу все потенциальные недостатки

Гость
#86
Гость

Молодым девочкам секс не нужен ,им нужна романтика - за ручку ходить и обниматься ,цветочки получать . Пик сексуальности у девушек это 30+

Зависит от либидо.

мурчик
#87
Гость

Альфонс.

я не альфонс, но деньги это важно

не смеши ты тут заливаешь про "ценности альфонсих"😂

Гость
#88
мурчик

от многих индивидуальностей зависит, я закален и вижу все потенциальные недостатки

Ничего ты не видишь, когда член колом.

мурчик
#89
Гость

Молодым девочкам секс не нужен ,им нужна романтика - за ручку ходить и обниматься ,цветочки получать . Пик сексуальности у девушек это 30+

индивидуально, у меня в жизни были разные примеры

Гость
#90
Гость

Молодым девочкам секс не нужен ,им нужна романтика - за ручку ходить и обниматься ,цветочки получать . Пик сексуальности у девушек это 30+

И если у такой девушки нет эмоциональной зрелости то случается так как у здешней любительницы секса в 35 .

Если человеку по паспорту 35 ,это не значит что это зрелый человек

мурчик
#91
Гость

Альфонс.

ну правда зачем мне красивая когда есть богатая, тоже самое и со стороны женщины, что я буду с красивой делать? шпилить как куклу надувную?

Гость
#92
мурчик

я не альфонс, но деньги это важно не смеши ты тут заливаешь про "ценности альфонсих"😂

Девушка не может быть альфонсихой. Альфонс всегда с яйцами. Девушку надо содержать, так уж заведено у людей.

мурчик
#93
Гость

Девушка не может быть альфонсихой. Альфонс всегда с яйцами. Девушку надо содержать, так уж заведено у людей.

аргументируй почему надо содержать

Гость
#94
мурчик

ну правда зачем мне красивая когда есть богатая, тоже самое и со стороны женщины, что я буду с красивой делать? шпилить как куклу надувную?

Альфонсеныш мерзкий)

Гость
#95
мурчик

аргументируй почему надо содержать

Чтобы девушка была у тебя.

Гость
#96
мурчик

это в том случае если мне 40 лет и я в первый раз в жизни вижу женщину😄 я не прыгал, давали, может на оборот у них интерес к холодным мальчикам

Давайте я вам напишу тг ник. И если вы захотите встретиться, мы что то придумаем?)

мурчик
#97
Гость

Альфонсеныш мерзкий)

вы ведь таких парней и делаете, были бы не ленивыми паразитками, парни в дальнейшем подтянулись

мурчик
#98
Гость

Давайте я вам напишу тг ник. И если вы захотите встретиться, мы что то придумаем?)

так ты же парень

мурчик
#99
мурчик

так ты же парень

а ой понял, простите я толерантен но отношения сейчас ни какие не ищу, т.к только не давно с них вылез

Гость
#100
мурчик

вы ведь таких парней и делаете, были бы не ленивыми паразитками, парни в дальнейшем подтянулись

Девушке можно быть ленивой, у нее пиcя. Поэтому ей все простят.