Гость
Статьи
Ответственность отца …

Ответственность отца перед ребёнком

Много пишут про разведённых матерей. Вся вина за разводы только на них? Мужчины уходя из семьи и с ребёнком разводятся? Ушёл и весь спрос за воспитание с матери? Говорят, что женщины этого сами хотят …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадонна
#53
Гость

Знаю женщину, которая всю жизнь убирает чужие квартиры. Муж НИКОГДА не работал, и не работает. Нарожали троих. Старшие дети тоже ездят мыть унитазы. Мужик так и не работает. Вопрос:кто виноват?

Она дура конечно, но он тоже виновен в том что его дети уборщики. Его я так понимаю никто не насиловал

Гость
#54
Гость

Да нет уж, звоночки всегда видно. А если прям хочется дитятку, лишь бы было, то не надо потом искать виноватых.

Ну по вашим рассуждениям мужчина просто член на ножках, без мозга. Думать и нести ответственность не должен. Женщина сама его использовала - пусть сама и отвечает?

Гость
#55
Гость

Ещё раз спрашиваю: зачем рожать от безответственных мужчин?

На лбу не написана его степень ответственности. Зачем мужчине выбирать партнёршей неумную женщину?

Гость
#56
Мадонна

Она дура конечно, но он тоже виновен в том что его дети уборщики. Его я так понимаю никто не насиловал

Вооот, и я про это. Ответственность всегда на двоих родителях. И если женщина решает родить неудачнику и безответственному, лишь бы часики не тикали или как у всех, то какие взятки с лошпеда?

Мадонна
#57
Гость

Вооот, и я про это. Ответственность всегда на двоих родителях. И если женщина решает родить неудачнику и безответственному, лишь бы часики не тикали или как у всех, то какие взятки с лошпеда?

Ты пишешь что ответственность на двоих, тут же пишешь «какие взятки с лошпеда?».
Такие же как с женщины. Обязан и деньги вкладывать и ребенком заниматься.

Гость
#58
Мадонна

Ты пишешь что ответственность на двоих, тут же пишешь «какие взятки с лошпеда?». Такие же как с женщины. Обязан и деньги вкладывать и ребенком заниматься.

Я вам не тыкала. Раз.
Два. Вы, видимо, тоже наплодили нищеты от лошпеда и сейчас на всех обозлились. Хорошего вечера.

Гость
#59
Гость

Вооот, и я про это. Ответственность всегда на двоих родителях. И если женщина решает родить неудачнику и безответственному, лишь бы часики не тикали или как у всех, то какие взятки с лошпеда?

В общем, как всегда, крайние - это дети.

Мадонна
#60
Гость

Я вам не тыкала. Раз. Два. Вы, видимо, тоже наплодили нищеты от лошпеда и сейчас на всех обозлились. Хорошего вечера.

Я в шоке что женщины вообще такое писать могут, скидывать ответственность за мужские гулянки на их жен в декрете. Ты мужик 100% либо загнанная патриархальными законами бабища, которая в декрете вся в мыле и сидит перед мужем марафет наводит, лишь бы не убежал

Гость
#61
Мадонна

Я в шоке что женщины вообще такое писать могут, скидывать ответственность за мужские гулянки на их жен в декрете. Ты мужик 100% либо загнанная патриархальными законами бабища, которая в декрете вся в мыле и сидит перед мужем марафет наводит, лишь бы не убежал

О, попала в точку 😂😂😂эка понесло, все *** вылезло

Гость
#62
Гость

О, попала в точку 😂😂😂эка понесло, все дерьмо вылезло

Вас специально запускают в темы, что гадости писали?

Мадонна
#63
Гость

О, попала в точку 😂😂😂эка понесло, все дерьмо вылезло

*** на ***, обмен. Все справедливо

Гость
#64

Опять делят кто виноватие. Никто никого не слушает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: