Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
,

Ты шеф ресторана мишлен, не иначе, раз за твою похлебку тебя чпокают

я чпокаю, и да, неплохо готовлю

#252
Гость

Кормешка - бонус. Профит - будущий брак с любым мужчиной

Какой с тобой брак, ты же ничего не делаешь для женщины , зачем за тебя замуж идти?

,
#253
Wh1te

Вот это странно, зачем вообще секс без прелюдий? Проще тогда просто заняться мастурбацией🤷🏻 Хотя может это такой извращенный способ самоутвердиться🤔

)) скорее просто вброс)

Гость
#254
Гость

Да, ладно, спроси у любой влюбленной дамы. Бегут еще как и пятки сверкают

Ага, особенно после работы или учёбы или после капитальной уборки или тренировки. Еще и сами добираются через половину города, чтоб левый чел ей вдул за еду. Ну головой-то думайте, когда врёте.

Гость
#255
Киса

Какой с тобой брак, ты же ничего не делаешь для женщины , зачем за тебя замуж идти?

С норм внешностью, бездетный, со своей квартирой и скоро второй. Программист. Вот наверное за это, за перспективы, я хз

Гость
#256
Блейд

Поправлю (Варианты отдельны друг от друга) 1) красивое лицо + высокий рост + уверенность в себе = 100% успеха 2) приятное лицо + харизма + уверенность в себе + рост не ниже среднего = 80% успеха И т.д по снижению. Что нужно делать и над чем работать, если хочешь успеха у тянок в контексте описанном тобой в шапке: 1) как уже понятно - работать над мор дой. То есть хорошая кожа, никаких сросшихся бровей, прыщавости, усиков нелепых или обезьянобород, никаких глубоких морщин, желтых зубов. Единственное исключение - всякие испаньолки (и то если идут и не старят, что большая редкость) 2) фигура - качком быть совершенно не обязательно и даже не желательно. Просто подтянутая мышечная фигура, назовём "подкаченный" В идале это вообще получать на каком-нибудь рукопашном бое, попутно апая и менталку сильно. 3) умение красиво говорить, ясно излагать мысли, поддержать любые темы. То есть красноречие и широкий кругозор. 4) стиль одежды. Стиль должен быть не "надел что висело" и не "это модно", а какой идет именно тебе. 5) знание женских интересов. Тянки в основном трещотки и зациклены на себе, как и интересы их крутятся вокруг себя любимых. То бишь надо поверхностно шарить. НО 🚫 ни в коем случае не углубляясь, тк мужчина треплющийся с ней как подружка теряет привлекательность. Лучший вариант - выслушать, дать какие-то комментарии не слишком серьёзные и без указки, просто слегка поддержать тему. Это они обожают 6) научиться красиво флиртовать Как-то так

Чувак, спасибо за подробный гайд!)
Ты чисто в спортазле знакомишься?

#257
Гость

Ага, особенно после работы или учёбы или после капитальной уборки или тренировки. Еще и сами добираются через половину города, чтоб левый чел ей вдул за еду. Ну головой-то думайте, когда врёте.

+10000
Кому это упало 🤔

Блейд
#258
,

)) скорее просто вброс)

Я в 36 впервые узнал, что вообще бывают какие-то прелюдии, без шуток 😐
Был очень расстроен, это слегка подубило интерес к сексу.
Вся эта пахота унылота

🙄

Гость
#259
Гость

Ага, особенно после работы или учёбы или после капитальной уборки или тренировки. Еще и сами добираются через половину города, чтоб левый чел ей вдул за еду. Ну головой-то думайте, когда врёте.

на вечер вызваниваю, а не внезапно. Не вру. Иногда они меня вызванивает к себе. Но это намного реже. В основном я

#260
Гость

С норм внешностью, бездетный, со своей квартирой и скоро второй. Программист. Вот наверное за это, за перспективы, я хз

Ты ничего по факту по поступкам не даёшь
Смысл за тебя хотеть замуж ?
Мужик измеряется профитом. Что он сделал для тебя. Какие вопросы разрулил , где помог, где балует. А писю макать и макароны варить оно зачем ? Что это дает ?

#261
Блейд

Я в 36 впервые узнал, что вообще бывают какие-то прелюдии, без шуток 😐 Был очень расстроен, это слегка подубило интерес к сексу. Вся эта пахота унылота 🙄

Прелюдии пахота?🤔 не механический секс?

,
#262
Блейд

Я в 36 впервые узнал, что вообще бывают какие-то прелюдии, без шуток 😐 Был очень расстроен, это слегка подубило интерес к сексу. Вся эта пахота унылота 🙄

Кто это тебя так просветил?) Хорошо было с физручкой : бревно взяли! Понесли!

Блейд
#263
Гость

Чувак, спасибо за подробный гайд!) Ты чисто в спортазле знакомишься?

Не, я боксёр, в моем зале разве что гаччи-знакомства можно завести. 🤭

Сейчас ни с кем не знакомлюсь, семейный почти человек считай.

А так моя классика по убыванию

1) завалиться в женский паблик/конфу/группу тг (где молодые девушки, то есть тут не практикуй, это возрастной форум), начать общаться, шутить, потом сами интересуются как выглядишь, пилить разные фотки = несколько тянок начинают писать сами в личку, готово
Выбираешь из заинтересованных

2) с друзьями по пабам, рестикам в гуляльные вечера (пятница и суббота), ранее - по клубам.

3) на учёбе (школа и вуз)

Первые два варианта примерно одинаковые по профиту.

Третий чуть хуже, тк тянок красивых мало было.

Гость
#264
Киса

Ты ничего по факту по поступкам не даёшь Смысл за тебя хотеть замуж ? Мужик измеряется профитом. Что он сделал для тебя. Какие вопросы разрулил , где помог, где балует. А писю макать и макароны варить оно зачем ? Что это дает ?

Это твое видиние. Еще раз говорю, ты лишь 1 из многих миллионов дам. А мне даже миллионы женщин не нужны. Достаточно 1 красивой в несколько лет.

Гость
#265
Гость

Кормешка - бонус. Профит - будущий брак с любым мужчиной

Господи боже! Прям выйгрыш в лоторею, невероятный приз и сказочная удача - брак с обычным мужиком. Который ничего кроме *** и предложить не может.

Блейд
#266
,

Кто это тебя так просветил?) Хорошо было с физручкой : бревно взяли! Понесли!

Жена кореша, случайно разговор зашёл. Она меня опекает)))

Блейд
#267
Wh1te

Прелюдии пахота?🤔 не механический секс?

Я треню обычно 4-5 раз в неделю.
Перед соревами могу по 6-8

,
#268
Блейд

Жена кореша, случайно разговор зашёл. Она меня опекает)))

) эдак ты к 50 ти годам и про куни узнаешь))

Гость
#269
Блейд

Не, я боксёр, в моем зале разве что гаччи-знакомства можно завести. 🤭 Сейчас ни с кем не знакомлюсь, семейный почти человек считай. А так моя классика по убыванию 1) завалиться в женский паблик/конфу/группу тг (где молодые девушки, то есть тут не практикуй, это возрастной форум), начать общаться, шутить, потом сами интересуются как выглядишь, пилить разные фотки = несколько тянок начинают писать сами в личку, готово Выбираешь из заинтересованных 2) с друзьями по пабам, рестикам в гуляльные вечера (пятница и суббота), ранее - по клубам. 3) на учёбе (школа и вуз) Первые два варианта примерно одинаковые по профиту. Третий чуть хуже, тк тянок красивых мало было.

От души! Реальных идей подкинул

Гость
#270
Автор

Где? Где ? На панели найдешь :)

Вариантов нет:или ему самому работать, или покупать

Гость
#271
Гость

Когда мы просто встречаемся в выходные для секса и веселого времяпровождения. Без обязательств.

На один раз пойдет. А постоянные отношения с одним и тем же членом зачем? С тобой еще и разговаривать прийдется, выслушивать тебя.
Для женского секс поиска ты член на раз

Блейд
#274
,

) эдак ты к 50 ти годам и про куни узнаешь))

Фу 🤢 звучит отвратительно.

Это как минет называть чем-то типо "минюшка" или "миник"

Блин) сам написал и чуть не бл е ванул от "миник"

🤣

#276
Блейд

Я треню обычно 4-5 раз в неделю. Перед соревами могу по 6-8

😵‍💫

Гость
#277
Гость

Да, ладно, спроси у любой влюбленной дамы. Бегут еще как и пятки сверкают

Ну бегут..но надолго ли?если влюблённая женщина не видит взаимности она довольно быстро уходит..и вернуть ее практически невозможно..

,
#278
Блейд

Фу 🤢 звучит отвратительно. Это как минет называть чем-то типо "минюшка" или "миник" Блин) сам написал и чуть не бл е ванул от "миник" 🤣

Отлиз тебе больше нравится?)

Гость
#279
Гость

Ну бегут..но надолго ли?если влюблённая женщина не видит взаимности она довольно быстро уходит..и вернуть ее практически невозможно..

У вас разве не было девушек, которые за вами бегали?
Которые влюбились по уши.

#280
Wh1te

Прелюдии пахота?🤔 не механический секс?

Как интересно, что это написано тобой.
От того и не клевала, так...лёгкий кусь😎
И то отхожу от этого!

#281
Wh1te

😵‍💫

Тёпленькая пошла?)
от восторга, естствена

Блейд
#282
,

Отлиз тебе больше нравится?)

Предпочитаю не обсуждать табуированные темы ⛔

#283
Блейд

Жена кореша, случайно разговор зашёл. Она меня опекает)))

С женой кореша "опекуншей" уже не "табуированные темы ⛔"?

Блейд
#285
северное сияние✨

С женой кореша "опекуншей" уже не "табуированные темы ⛔"?

Ну да, она близкий человек

Плюс с ней наедине, а тут прилюдно же 🤷‍♂️

#286
Блейд

Ну да, она близкий человек Плюс с ней наедине, а тут прилюдно же 🤷‍♂️

так тебя только зрители смущают?

#287

А что именно для тебя эти свободные отношения ?
Я поздно в тему зашла, может уже был ответ на этот вопрос.
Если ты имеешь в виду наличие у вас обоих других партнеров, то по идее замужняя какая-нибудь девушка согласится

#288
северное сияние✨

Как интересно, что это написано тобой. От того и не клевала, так...лёгкий кусь😎 И то отхожу от этого!

В каком смысле "мной"?🤔 Мне кажется это логичным🤷🏻

Сам секс это вершина айсберга, прелюдии - основная часть.

,
#289
Блейд

Ну да, она близкий человек Плюс с ней наедине, а тут прилюдно же 🤷‍♂️

Чужая жена - близкий человек и с ней можно в ласт по репаться о сексе?) шарман

#291
Wh1te

В каком смысле "мной"?🤔 Мне кажется это логичным🤷🏻 Сам секс это вершина айсберга, прелюдии - основная часть.

Да так...к вопросу о разницу между тобой и нбф.😎
И вот по этому моменту -- она огромна, можно сказать, Марианская впадина, он естествена на её дне

#292
Лина Н

Сообщение было удалено

"мохнатый....шмель🐝...на душисты...хмель"

,
#293
Wh1te

В каком смысле "мной"?🤔 Мне кажется это логичным🤷🏻 Сам секс это вершина айсберга, прелюдии - основная часть.

Не основная.) У немцев есть понятие Vorfreude - предвкушение. Прелюдия разжигает огонь страсти.

Блейд
#294
северное сияние✨

так тебя только зрители смущают?

Темы в целом такие смущают.

Тема кунилингуса самая табуированная из всех.
Мужчина может хоть по 5 раз на день нырять, но никогда не признается массам, тк это зашквар.

А зашквар потому что сама поза воспринимается обществом как унизительная для сильного существа. Сами же женщины и будут с него ржать фу, пи з до лиз)))
А для мужчин станет нерукопожатым 🤷‍♂️

#295
Мышка Малышка

А что именно для тебя эти свободные отношения ? Я поздно в тему зашла, может уже был ответ на этот вопрос. Если ты имеешь в виду наличие у вас обоих других партнеров, то по идее замужняя какая-нибудь девушка согласится

fwb это дружба, общение и секс без обязательств

#296
Блейд

Ну да, она близкий человек Плюс с ней наедине, а тут прилюдно же 🤷‍♂️

А друг то, кореш твой, знает о чем ты с его жЁнам шушукаетесь?
Он, как полагаю, тоже "отбитый" боксёр?
Или всё-таки на призёра не станет лезть?

,
#297
Блейд

Темы в целом такие смущают. Тема кунилингуса самая табуированная из всех. Мужчина может хоть по 5 раз на день нырять, но никогда не признается массам, тк это зашквар. А зашквар потому что сама поза воспринимается обществом как унизительная для сильного существа. Сами же женщины и будут с него ржать фу, пи з до лиз))) А для мужчин станет нерукопожатым 🤷‍♂️

Ну, там вообще-то не одна поза)

#298
Блейд

Темы в целом такие смущают. Тема кунилингуса самая табуированная из всех. Мужчина может хоть по 5 раз на день нырять, но никогда не признается массам, тк это зашквар. А зашквар потому что сама поза воспринимается обществом как унизительная для сильного существа. Сами же женщины и будут с него ржать фу, пи з до лиз))) А для мужчин станет нерукопожатым 🤷‍♂️

Наслышана.
А также что красивые мужчины в сексе так себе, эгоисты😎
И чёт вот уже повеяло) может народная молва не так уж и не права😊

Блейд
#299
северное сияние✨

А друг то, кореш твой, знает о чем ты с его жЁнам шушукаетесь? Он, как полагаю, тоже "отбитый" боксёр? Или всё-таки на призёра не станет лезть?

Знает, конечно
И знает, что я лишнего не позволю. У нас с этим строго. 🙂

#300
Wh1te

fwb это дружба, общение и секс без обязательств

Ну а обязательства - это что?
Все же вкладывают разный смысл в это слово
Условно, если твой друг, не важно у вас секс есть или нет, ночью позвонит, потому что у него грипп ему плохо и надо привезти ему лекарства и побыть с ним, ты приедешь ?
Или это уже считается обязательством и человек пойдет на фиг?

#301
Блейд

Темы в целом такие смущают. Тема кунилингуса самая табуированная из всех. Мужчина может хоть по 5 раз на день нырять, но никогда не признается массам, тк это зашквар. А зашквар потому что сама поза воспринимается обществом как унизительная для сильного существа. Сами же женщины и будут с него ржать фу, пи з до лиз))) А для мужчин станет нерукопожатым 🤷‍♂️

Сами же женщины и будут с него ржать фу, пи з до лиз

Почему "ржать"?! Наслаждаться!💃✨

#302
северное сияние✨

Да так...к вопросу о разницу между тобой и нбф.😎 И вот по этому моменту -- она огромна, можно сказать, Марианская впадина, он естествена на её дне

Не хочу я понивать ваши локальные мемы с нбф 🤷🏻

#303
Блейд

Знает, конечно И знает, что я лишнего не позволю. У нас с этим строго. 🙂

ты вожак вашей стаи что ли...стайки?

#304
Блейд

Знает, конечно И знает, что я лишнего не позволю. У нас с этим строго. 🙂

к "тройничку" может так склоняет😎
ненавязчивА, по-иезуитски
а ты уже ведёшься)

Блейд
#305
северное сияние✨

Сами же женщины и будут с него ржать фу, пи з до лиз Почему "ржать"?! Наслаждаться!💃✨

На форуме анонимном возможно) в реальности восприятие треснет