Гость
Статьи
У меня почти 10 …

У меня почти 10 миллиардов рублей

У меня на счете почти 10 миллиардов рублей. Мне нравиться наблюдать как они множатся сами по себе. Могу позволить себе почти все. Могу сейчас купить себе квартиру или машину или что-то еще, могу даже …

379 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нищеброд. У меня на счетах 10 триллионов.

Маша не кашляй
#52
Гость

Ты,сначала дай денег..а потм я тебе напишу авансовый отчетют

Уже сказали, по шее можем дать

Маша не кашляй
#53
Гость

нищеброд. У меня на счетах 10 триллионов.

Блох что ли в Париже считал?

I AM ABSOLUTE
#54
Trigger

Мне надо город туристический построить 50 мил $ , конечно , не хватит Но , для начала -сойдет . На жизнь личную заработала Можно позволить себе и о других подумать ))

Ты хочешь чтобы я тебе 50 млн дал денег на город просто так, не подозревая кто ты и есть ли у тебя хоть какие-то мозги, чтобы этим правильно распорядиться? Ты думаешь я настолько глуп, чтобы на такое согласиться?

Маша не кашляй
#55
I AM ABSOLUTE

Ты хочешь чтобы я тебе 50 млн дал денег на город просто так, не подозревая кто ты и есть ли у тебя хоть какие-то мозги, чтобы этим правильно распорядиться? Ты думаешь я настолько глуп, чтобы на такое согласиться?

Соглашайся а там посмотрим насколько глуп

I AM ABSOLUTE
#56
Trigger

Нет . Фантазия супербогатых особенная .. Почитай мысли шейха Дубаи , может поймешь ))

У шейха другие фантазии, у него не такие богатства как у меня. Ты вообще кто по сравнению с шейхом? Кому интересна твоя история? Как ты вообще думаешь убедить меня дать тебе деньги?)

I AM ABSOLUTE
#57
Гость

Ты,сначала дай денег..а потм я тебе напишу авансовый отчетют

Вот смотри, я тебе деньги дам, а если ты не напишешь отчёт? Как мне понять, что я на тебя могу положиться, а ты не пропьёшь всё?

I AM ABSOLUTE
#58
Гость

нищеброд. У меня на счетах 10 триллионов.

10 триллионов чего?

Гость
#59
Маша не кашляй

В слепок ноги из музея которым тебе пинка дали когда то?

Хамло, тебе знакомы такие слова как аукционы Сотбис и Кристис?

Гость
#60
I AM ABSOLUTE

Ты хочешь чтобы я тебе 50 млн дал денег на город просто так, не подозревая кто ты и есть ли у тебя хоть какие-то мозги, чтобы этим правильно распорядиться? Ты думаешь я настолько глуп, чтобы на такое согласиться?

Естественно Как ты можешь дать то чего у тебя не было нет и никогда не будет)))

I AM ABSOLUTE
#61
Маша не кашляй

Иди в цыганский поселок и там ори о своем богатстве, у нас тут лохов нет

По крайней мере честно что тебе нужны только деньги, хотя тебе хватит и 100 рублей для счастья)

А почему ты вдруг про цыган начал? Ты из цыганских?))

Trigger
#62
I AM ABSOLUTE

Ты хочешь чтобы я тебе 50 млн дал денег на город просто так, не подозревая кто ты и есть ли у тебя хоть какие-то мозги, чтобы этим правильно распорядиться? Ты думаешь я настолько глуп, чтобы на такое согласиться?

Нет .
Я считаю , что человек заработавший 10 ярдов рублей и выступающий с публичной офертой " назови сумму " -хозяин своему слову .
Сумму я указала .
А если Вы не готовы отвечать за свои слова .
То и звиздешь про 10 ярдов - просто , звиздешь ))
" что в большом , то и в малом " .
И дальнейшую беседу считаю НЕ конструктивной ))
Толку обьяснять " бизнесплан " пустобреху ?))

#63
I AM ABSOLUTE

Ты думаешь ты первый кто пытается меня в этом переубедить? Ты думаешь, что просто так у людей богатых деньги уходят? Они нажили их именно потому что умеют хранить свое состояние, и оно только приумножается) Я знаю и свои пути, и у меня есть возможность это всё хранить, без единого риска. Неужели ты думаешь я нахватал денег, а потом стал их просто тратить?)

Ты написал, что 10 млрд на вкладах. Жаль будет их терять. Пригодились бы на поддержание уровня жизни.
Всё, что в кубышке под подушкой сгорит. Обналичить акции и облигации не дадут.
Как жить-то будешь?

I AM ABSOLUTE
#64
Гость

Естественно Как ты можешь дать то чего у тебя не было нет и никогда не будет)))

Ну хорошо, допустим у меня денег нет, а сколько у тебя денег? 1000 рублей есть, можешь хоть квартиру за них однокомнатную купить в *** где-нибудь? А если нет денег, то можешь хотя бы на билет до *** заработать?)

Trigger
#65
I AM ABSOLUTE

У шейха другие фантазии, у него не такие богатства как у меня. Ты вообще кто по сравнению с шейхом? Кому интересна твоя история? Как ты вообще думаешь убедить меня дать тебе деньги?)

Убеждать дать деньги того , у кого их нет ?
Мои тапочки смеются .
Всего доброго .
Забавно шутите ...

Гость
#66
I AM ABSOLUTE

Ну хорошо, допустим у меня денег нет, а сколько у тебя денег? 1000 рублей есть, можешь хоть квартиру за них однокомнатную купить в ебенях где-нибудь? А если нет денег, то можешь хотя бы на билет до ебеней заработать?)

Зачем мне это эта квартира..у меня дом и тои квартиры но я не привыкла хвастаться как ты и унижать людей. Ты обычное ***

Маша не кашляй
#67
I AM ABSOLUTE

Вот смотри, я тебе деньги дам, а если ты не напишешь отчёт? Как мне понять, что я на тебя могу положиться, а ты не пропьёшь всё?

Не только все пропьет но и еще попросит

Гость
#68

А мне лично на это по ... ! Я в своём познании настолько преисполнилась, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах триллионов таких же планет, понимаешь, как эта Земля? Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, вот этой гармонии, от слияния с бесконечным вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия. От этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечной, куда не посмотри, хоть в глубь бесконечно малая, хоть в высь бесконечно большой. Понимаешь?
А ты лезешь сюда с этой ерундой....

I AM ABSOLUTE
#69
Ирина

Ты написал, что 10 млрд на вкладах. Жаль будет их терять. Пригодились бы на поддержание уровня жизни. Всё, что в кубышке под подушкой сгорит. Обналичить акции и облигации не дадут. Как жить-то будешь?

Ого, да ты даже понимаешь, что такое вклады?) Может у тебя есть какие-то ценные советы как нужно деньги хранить, а то я, конечно, очень дурак и мои деньги просто сгорят вдруг или пропадут...

Гость
#70
I AM ABSOLUTE

Да ты уже и меня олигархом назвал, ты что, заделался моим поклонником?)

не умеешь в сарказм

I AM ABSOLUTE
#71
Trigger

Нет . Я считаю , что человек заработавший 10 ярдов рублей и выступающий с публичной офертой " назови сумму " -хозяин своему слову . Сумму я указала . А если Вы не готовы отвечать за свои слова . То и звиздешь про 10 ярдов - просто , звиздешь )) " что в большом , то и в малом " . И дальнейшую беседу считаю НЕ конструктивной )) Толку обьяснять " бизнесплан " пустобреху ?))

А тебя легко разозлить, смотрю. Ты так сразу кидаешься тупыми оскорблениями, оскорблениями про звиздешь и тп). Ты думаешь я тебе просто так на пустом месте и без гарантий отвечу 50 млн $, просто потому что ты попросила?
И что ты сделаешь потом? Дашь честное слово что не потратишь это всё в течение дня на тупейшие вещи и дурости?)

I AM ABSOLUTE
#72
Гость

Зачем мне это эта квартира..у меня дом и тои квартиры но я не привыкла хвастаться как ты и унижать людей. Ты обычное быдло

Ты уже и меня обматерила, какой ты умница, правда) Как ты умеешь оскорблять и делать хамские выводы, конечно, у тебя это очень хорошо получилось, я тебе в этом не спорю)).
И как тебя угораздило вдруг решить что я хочу тебя унизить? Просто потому что я не согласен давать тебе деньги,да ещё и такие, что тебе хватит на жизнь?))

Гость
#73
I AM ABSOLUTE

Ого, да ты даже понимаешь, что такое вклады?) Может у тебя есть какие-то ценные советы как нужно деньги хранить, а то я, конечно, очень дурак и мои деньги просто сгорят вдруг или пропадут...

Х.ули ты тут выеживаешься..иди в дс зарабатывать себе дешевый авторитет..умный ***..понты дешевые

I AM ABSOLUTE
#74
Гость

А мне лично на это по ... ! Я в своём познании настолько преисполнилась, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах триллионов таких же планет, понимаешь, как эта Земля? Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, вот этой гармонии, от слияния с бесконечным вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия. От этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечной, куда не посмотри, хоть в глубь бесконечно малая, хоть в высь бесконечно большой. Понимаешь? А ты лезешь сюда с этой ерундой....

Вот это ты заумно и тупо сказала, просто ***)) Ты не умнее других только потому что ты знаешь как наукообразно сказать то, что думаешь)) А вот денег-то у тебя всё ещё так и нет, да? Ты даже квартиру нормальную получить за свою зарплату не можешь) Ну что же, давай, можешь ещё раз меня оскорбить, тебе легче будет)

Гость
#75

автор. чего ты забыл со своими лярдами на этом форуме?

#76
I AM ABSOLUTE

Ого, да ты даже понимаешь, что такое вклады?) Может у тебя есть какие-то ценные советы как нужно деньги хранить, а то я, конечно, очень дурак и мои деньги просто сгорят вдруг или пропадут...

Такому умному, богатому человеку не возьмусь что-то советовать.

I AM ABSOLUTE
#77
Гость

не умеешь в сарказм

Я вполне хорошо его понимаю, просто он очень детский и примитивный).

Trigger
#78
I AM ABSOLUTE

А тебя легко разозлить, смотрю. Ты так сразу кидаешься тупыми оскорблениями, оскорблениями про звиздешь и тп). Ты думаешь я тебе просто так на пустом месте и без гарантий отвечу 50 млн $, просто потому что ты попросила? И что ты сделаешь потом? Дашь честное слово что не потратишь это всё в течение дня на тупейшие вещи и дурости?)

Вы еще и в эмоциональных реакциях не разбираетесь ?
Печально .
Отдыхайте .)

I AM ABSOLUTE
#79
Trigger

Убеждать дать деньги того , у кого их нет ? Мои тапочки смеются . Всего доброго . Забавно шутите ...

Ну я рад что я хоть кому-то сегодня хорошее настроение поднял)), но деньги от меня всё равно не получишь, не расстраивайся сильно)

Гость
#80
I AM ABSOLUTE

Ты уже и меня обматерила, какой ты умница, правда) Как ты умеешь оскорблять и делать хамские выводы, конечно, у тебя это очень хорошо получилось, я тебе в этом не спорю)). И как тебя угораздило вдруг решить что я хочу тебя унизить? Просто потому что я не согласен давать тебе деньги,да ещё и такие, что тебе хватит на жизнь?))

Не е.би мозги себе и людям . иди присни..мож 20 млр присняться. Расскажешь потом

I AM ABSOLUTE
#81
Ирина

Такому умному, богатому человеку не возьмусь что-то советовать.

А зря, может быть ты что-то умное могла бы посоветовать, кто знает

I AM ABSOLUTE
#82
Гость

автор. чего ты забыл со своими лярдами на этом форуме?

Ты что, реально думаешь что я должен после определенной суммы денег куда-то исчезнуть, чтобы нищеброды не могли меня на видеть?)

I AM ABSOLUTE
#83
Trigger

Вы еще и в эмоциональных реакциях не разбираетесь ? Печально . Отдыхайте .)

О да, конечно, я очень люблю отдохнуть после разговора с таким умным собеседником)). Так и буду отдыхать, со своими деньгами, пока ты будешь пытаться их выклянчить)

Гость
#84
I AM ABSOLUTE

Ты что, реально думаешь что я должен после определенной суммы денег куда-то исчезнуть, чтобы нищеброды не могли меня на видеть?)

Да ты и есть нищеброд

I AM ABSOLUTE
#85
Гость

Да ты и есть нищеброд

Не расстраивайся из-за денег, найдёшь другие способы как с голоду не сдохнуть за 15 рублей)

Trigger
#86
I AM ABSOLUTE

Ну я рад что я хоть кому-то сегодня хорошее настроение поднял)), но деньги от меня всё равно не получишь, не расстраивайся сильно)

Жалкая попытка третьих лиц самоутвердиться меня рассторить не может .
И Вы не хворайте ))

#87
I AM ABSOLUTE

А зря, может быть ты что-то умное могла бы посоветовать, кто знает

Наверняка. Но не тебе.

Trigger
#88
I AM ABSOLUTE

О да, конечно, я очень люблю отдохнуть после разговора с таким умным собеседником)). Так и буду отдыхать, со своими деньгами, пока ты будешь пытаться их выклянчить)

Еще одна попытка самоутвердиться .)
Что-то новенькое сказать можете ?

I AM ABSOLUTE
#89
Trigger

Жалкая попытка третьих лиц самоутвердиться меня рассторить не может . И Вы не хворайте ))

Всегда можно пойти поплакать о своих несбывшихся мечтах)

Гость
#90
I AM ABSOLUTE

Не расстраивайся из-за денег, найдёшь другие способы как с голоду не сдохнуть за 15 рублей)

Слышь ты,Абрамович. Наполеон твой сосед с шестой псих.палаты тебя,уже обыскался..на уколы,вам пора .

Победоносный план
#91
Trigger

Еще одна попытка самоутвердиться .) Что-то новенькое сказать можете ?

Что хотели услышать? По теме или по брехне?

I AM ABSOLUTE
#92
Гость

Слышь ты,Абрамович. Наполеон твой сосед с шестой псих.палаты тебя,уже обыскался..на уколы,вам пора .

Ага, только не забудь успокоительные попить, а то ты такая нервная, у тебя же срывает крышу)

Гость
#93
I AM ABSOLUTE

И что тебя так нервирует? То что кто-то лучше тебя умеет зарабатывать деньги, значит врут? У всех свои приемы и уроки жизни, не все хотят быть лохами в этой жизни)

Ты просто дешевый болтун тролль.
Вот это и нервирует - не люблю дешевых болтунов

Победоносный план
#94
I AM ABSOLUTE

Всегда можно пойти поплакать о своих несбывшихся мечтах)

Можно, Россия не сломлена, на санкции наплевано, корейские добровольцы прибывают ежедневно, валюта брикс заменит доллар... разве не повод поплакать?

I AM ABSOLUTE
#95
Trigger

Еще одна попытка самоутвердиться .) Что-то новенькое сказать можете ?

А зачем? Твой мозг слишком маленький чтобы понимать это, так что проще подстраиваться под тебя)

Гость
#96
I AM ABSOLUTE

Ага, только не забудь успокоительные попить, а то ты такая нервная, у тебя же срывает крышу)

Так хочется,с нормальными людьми пообщаться. А здесь ты шизофреник

Trigger
#97
I AM ABSOLUTE

Всегда можно пойти поплакать о своих несбывшихся мечтах)

Так эта тема = Ваш плач ?
Логично .
Вопросов больше не имею ..

Победоносный план
#98
Гость

Ты просто дешевый болтун тролль. Вот это и нервирует - не люблю дешевых болтунов

Может он дорогой болтун, на евро в час больше платят чем нам, вы ведь не можете знать кто он и кто его прислал

Победоносный план
#99
Гость

Так хочется,с нормальными людьми пообщаться. А здесь ты шизофреник

Вам самому не смешно? Давно тут нормальных видели?

Победоносный план
#100
Ирина

Наверняка. Но не тебе.

Сколько апломба. По теме есть что сказать?