Гость
Статьи
Где найти девушку для …

Где найти девушку для отношений?

Где найти ту самую 'не гулящую' ?

Я всё же не теряю надежды, несмотря на свой достаточно большой возраст (в этом возрасте обычно уже все женщины с детьми)

Если искать на 10 …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как вы бабы не поймете, сильный партнер будет выбирать только молодую, от природы красивую, нерожавшую. Бабульки РеСеПе 30+ такому не интересны.

Ага, конечно. Мне знакомый на днях жаловался. Ему слегка за 40. Разведен, один ребенок взрослый. Говорит, смотрит на 30летних, но они на него не смотрят и он им не нужен со всеми его деньгами и квартирой. А типа ровесницы его не привлекают, потому как типа они старые. А он с лишним весом сам. Да и мд походу. Неоднократно подлавливала его на уничижительных высказываниях в адрес женщин. Зарабатывает очень много, айтишник. Из требований, только чтоб хорошо выглядела, денег говорит и у него достаточно. Но вот ищет давненько уже. С у меня только один вопрос к нему. Че жену-то не уберег? Мужжло думает как они разведутся, то в невестах как в сору будут рыться. Но вот сидит один несколько лет уже. И пусть будет ему уроком это.

Гость
#52

СЗ" православные знакомства" , там скромные девушки есть

Гость
#53
🦊

Ну и не летайте в облаках. Редко кому нужен мужик старше на 10 лет. Только если вы, конечно, очень обеспеченный, то тогда подцепите кого-то (но тут уже на ваши деньги клюнут)

А как же любовь-маркофф или сейчас сплошная коммерция?
Ответьте на этот вопрос!
На 10 лет старше это норма!

Гость
#54
Гость

Вы свечку держали?)

Я не верующий!

#55
Гость

Говорю - от них прайс лист сразу в ответочку. Фу!

Ну так это же замечательно, выкатывает прайс а ты ей без рассусоливаний "тогда пошли в нумера, только сначала в аптеку сбегай" 👳

Гость
#56
Гость

Везде, выбирай страшный неликвид, тогда точно не будет гулящая и будет ценить, что хоть кто-то позарился. Можно еще выбрать девушку 60+, в этом возрасте секс уже многим не нужен, значит гулять не будет.

Ну уж лучше так. Мне болезни не нужны!

#57
Гость

СЗ" православные знакомства" , там скромные девушки есть

Опыт показывает, что они православные и скромные строго до тех пор, пока не получат что хотят 👳

Гость
#58
Анустарх

"А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18." С чего это? Возраст сексуального согласия в Российской Федерации - 16 лет.

14 не хотите? Или 12? 🤣

Гость
#59
Гость

Слишком молодая? А зачем мне чужие дети и гулящие *** ?

Ну так опиши свои характеристики. Оценим твои реальные шансы. Кем работаешь? Рост вес? Че там на морду лица у тебя? А че до 25 не чесался? Когда еще все свободны были. Прям как с луны свалился и не знал, что после 25 девушки многие уже рожают первого ребёнка. Все красавицы по любви уже замуж вышли за ровесника в твоем возрасте.

Гость
#60
Гость

Разведенок с детьми, потасканных *** ? Нет спасибо! Мне их болезни не нужны! Только молодая и без детей...

Но для 18летней ты-то старый уже. Зачем ей ты? Ответь на вопрос. Почему она должна тебя выбрать, а не другого?

Гость
#61
Гость

Но для 18летней ты-то старый уже. Зачем ей ты? Ответь на вопрос. Почему она должна тебя выбрать, а не другого?

Потому что у меня есть деньги и работа.
Чужих детей подбирать не хочется.
Вот поэтому.

Гость
#62
Гость

Ну так опиши свои характеристики. Оценим твои реальные шансы. Кем работаешь? Рост вес? Че там на морду лица у тебя? А че до 25 не чесался? Когда еще все свободны были. Прям как с луны свалился и не знал, что после 25 девушки многие уже рожают первого ребёнка. Все красавицы по любви уже замуж вышли за ровесника в твоем возрасте.

По поводу не чесался это уже не вашего ума дело. Ситуации бывают разные.

Гость
#63
Гость

Ну так опиши свои характеристики. Оценим твои реальные шансы. Кем работаешь? Рост вес? Че там на морду лица у тебя? А че до 25 не чесался? Когда еще все свободны были. Прям как с луны свалился и не знал, что после 25 девушки многие уже рожают первого ребёнка. Все красавицы по любви уже замуж вышли за ровесника в твоем возрасте.

Работаю в IT
185/75
Урод
Не дают

Устраивает ответ?

Гость
#64
Гость

Потому что у меня есть деньги и работа. Чужих детей подбирать не хочется. Вот поэтому.

Кем работаешь? Что общего у тебя с 18летней?

Солист
#65
Гость

Вот вот... Того же мнения. Где нормальные?

Хз ...Где-то есть))

#66
Солист

Твои ответы из таблицы ТП Бинго,ты такая же как и все остальные одинаковки🤣

Не знаю что за таблица, и не хочу знать)

Гость
#67
Гость

Кем работаешь? Что общего у тебя с 18летней?

Обслуживаю компы и сервера.
Нет детей и бывших...
Устраивает ответ?

Гость
#68

Чтобы найти хорошую девушку, нужно самому из себя что-нибудь представлять. Поступить в какой-нибудь топовый ВУЗ, например, в МФТИ, НИУ ВШЭ, МГУ на техническую специальность. Уже там можно будет найти очень умную и порядочную девушку.

Если там не получится (их обычно меньше, чем парней), то можно на работе или на стажировке в какой-нибудь очень хорошей компании.

Если даже там не будет, можно найти в каком-нибудь хорошем медицинском университете, там девушек полно (намного больше, чем парней) и все они очень умные.

Но в любом случае, чтобы иметь хорошую девушку, нужно тоже из себя что-то представлять, иметь хорошее образование, заработок, ну или хотя бы место в компании с перспективой на повышение, амбиции, интересы.

Мне в целом не нравится, что сегодня происходит такая ситуация, что связь между iq и количеством детей у мужчин отрицательная, это же кошмар - размножаются больше всех тупицы

Солист
#69
Гость

СЗ" православные знакомства" , там скромные девушки есть

Ну ну🤣🤣🤣

Гость
#70
Гость

Но для 18летней ты-то старый уже. Зачем ей ты? Ответь на вопрос. Почему она должна тебя выбрать, а не другого?

потому что 18летним нужны бабосики, за бабосики они готовы на все хоть с 40 летним, хоть с 60 летним))

Гость
#71
Гость

Кем работаешь? Что общего у тебя с 18летней?

У них общие интересы. 18 летней хочется его денег, а ему хочется ей присунуть)

Солист
#72
lofi

Не знаю что за таблица, и не хочу знать)

😂нитакуська значит

Гость
#73

Ну так ответь сам себе в первую очередь, чем ты лучше ее 18летнего мальчика-ровесника, у которого с ней общие друзья, интересы, увлечения, темы для разговора и общие взгляды на жизнь. Ты уже из другого поколения, и ей с тобой вряд ли захочется быть. И вот не надо про деньги. Деньги у мальчиков тоже есть, родители дают на карманные расходы. Многие подрабатывают. Моя соседка уже 2 года со свои парнем встречается. Им по 19 сейчас. Много раз с букетом видела он ждал ее, и она сама рассказывала не жадный, ходят вместе и в кафе и много куда еще. Обычные молодые люди, середнячки. Девушка симпатичная, высокая, очень худенькая. Парень обычный.

Гость
#74
Гость

потому что 18летним нужны бабосики, за бабосики они готовы на все хоть с 40 летним, хоть с 60 летним))

Вряд ли он способен купить квартиру в центре своей молодке и крутую машину. Так что ему это не светит.

Гость
#75
Гость

У них общие интересы. 18 летней хочется его денег, а ему хочется ей присунуть)

У него нет столько денег. А ей не интересен секс со взрослым для нее мужиком. Где тут что-то общее у них?

Гость
#76
Август

Опыт показывает, что они православные и скромные строго до тех пор, пока не получат что хотят 👳

А что они хотят?
У знакомых дочка там зарегистрировалась , познакомилась со скромным парнем( как и она) , повстречались и поженились

Гость
#77
Гость

Работаю в IT 185/75 Урод Не дают Устраивает ответ?

It отлично. Рост - вес тоже. Не гном садовый и не жирный

#78
Гость

А что они хотят? У знакомых дочка там зарегистрировалась , познакомилась со скромным парнем( как и она) , повстречались и поженились

Ну а теперь засекайте время когда разведется и будет делить имущество 👳

Рекс
#79

Надо смотреть с хорошим образованием и реализована, чтобы уже подрабатывали или строили планы на карьеру. если же одна нереализованная и не хочет тратиться в отношениях, то сразу слева и бесполезную шкуру, настоящая девушка должна быть реализована и щедрая.

Солист
#80
Гость

А что они хотят? У знакомых дочка там зарегистрировалась , познакомилась со скромным парнем( как и она) , повстречались и поженились

Лавстори...не хватает развода,аликов и распила имущества,для полноты картины)))

Солист
#81
Август

Ну а теперь засекайте время когда разведется и будет делить имущество 👳

3-7 лет!
Средняя температура по разводам.

Гость
#82
Anonymority

1. Сейчас нереально, женщины перевелись. У них ненависть к мужчинам и они хотят только денег. 2. Женщину выбирать оптимально старше себя. 3. Все женщины полигамны. Рано или поздно любая уйдёт или изменит.

Че так пессимистично то?

Гость
#83
Гость

Чтобы найти хорошую девушку, нужно самому из себя что-нибудь представлять. Поступить в какой-нибудь топовый ВУЗ, например, в МФТИ, НИУ ВШЭ, МГУ на техническую специальность. Уже там можно будет найти очень умную и порядочную девушку. Если там не получится (их обычно меньше, чем парней), то можно на работе или на стажировке в какой-нибудь очень хорошей компании. Если даже там не будет, можно найти в каком-нибудь хорошем медицинском университете, там девушек полно (намного больше, чем парней) и все они очень умные. Но в любом случае, чтобы иметь хорошую девушку, нужно тоже из себя что-то представлять, иметь хорошее образование, заработок, ну или хотя бы место в компании с перспективой на повышение, амбиции, интересы. Мне в целом не нравится, что сегодня происходит такая ситуация, что связь между iq и количеством детей у мужчин отрицательная, это же кошмар - размножаются больше всех тупицы

Нах рена парню искать именно умную девушку? И что такое "хорошая" девушка? Хорошая для одного, будет неподходящей и плохой для другого.
Бабы только и делают что преподносят свои личные мнения как руководство к действию. Поживите с бабой любой сначала в шкуре мужчины, тогда и поговорим.

Гость
#84
Гость

Вряд ли он способен купить квартиру в центре своей молодке и крутую машину. Так что ему это не светит.

Найдет другую с запросами поменьше, баб вагонами вокруг. К любому вузу подойди.

Гость
#85
Гость

У него нет столько денег. А ей не интересен секс со взрослым для нее мужиком. Где тут что-то общее у них?

Столько денег это сколько? А если одну ночь оплатить?
А зачем мужчине это знать про общее? О ахать хочет, предлагает девушке, и если она согласна, пофиг на условности.

Гость
#86
Anonymority

1. Сейчас нереально, женщины перевелись. У них ненависть к мужчинам и они хотят только денег. 2. Женщину выбирать оптимально старше себя. 3. Все женщины полигамны. Рано или поздно любая уйдёт или изменит.

Зачем нужна бабка? Фу.

Гость
#87
Гость

Как вы бабы не поймете, сильный партнер будет выбирать только молодую, от природы красивую, нерожавшую. Бабульки РеСеПе 30+ такому не интересны.

Голуба, после 30 у тебя уже твой агренат не работает, чтобы потомство делать и силы нет женщину удовлетворять.куда ты лезешь на 10 лет младше??🤣🤣.Тут одна за другой тема, муж после 30 -не хочет секса, не может и прочая.Ты витаешь в облаках. Реальность- другая.

Гость
#88
Гость

Голуба, после 30 у тебя уже твой агренат не работает, чтобы потомство делать и силы нет женщину удовлетворять.куда ты лезешь на 10 лет младше??🤣🤣.Тут одна за другой тема, муж после 30 -не хочет секса, не может и прочая.Ты витаешь в облаках. Реальность- другая.

Реальность такая что бабки вуманские сидят и льют желчь, потому что в реальности их никто не берет.
А мужчина и в 70 зачать может.

Гость
#89
Гость

интересно статистика есть? Приводите посмотрим. А то я могу тоже сказать что 99% баб фригидны и смотрят только на деньги.

Хм, с тобой фригидны. С тобой, наивный дядя.

Солист
#90
Гость

Голуба, после 30 у тебя уже твой агренат не работает, чтобы потомство делать и силы нет женщину удовлетворять.куда ты лезешь на 10 лет младше??🤣🤣.Тут одна за другой тема, муж после 30 -не хочет секса, не может и прочая.Ты витаешь в облаках. Реальность- другая.

Зато твоя копилка постоянно в работе,что даже ноги не смыкаются😁😁😁

В и к и н г
#91

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива,она быстро состаривается. Уралоиды в России это: ханты,манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми,чуваши и кавказцы.В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры(потомки тюрок гуннов), румыны.На Ближнем востоке тураниды это: турки,иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ,и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике,высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

В и к и н г
#92

У уралоидов и метисов от них в 24 года у них появляются морщины, обвисает ткань на нижней челюсти.Мужчины туранский расы трусливы, а женщины не женственны.Уральская раса зациклена на бытовых вещах и сексе(а не на сплочении представителей свой нации друг с другом, что значит, что они дегенераты могут заступаться за гражданина страны и нации которая наносит ущерб их национальности, например массово пишет на русских же форумах против русских), у них нет уединения со своей нацией, они всёвремя пытается поддеть тебя, они дикая, малосознательна - не может посмотреть на себя со стороны, от монголоидов ей передались такие качества: не любовь помогать другим, жестокое обращение с животными (вот откуда у нас в стране столько много случаев живодерства. В подавляющем большинстве это нацменьшинства и украинцы живущие в РФ, живодерства много именно в тех регионах ,где живет много украинцев: приграничные с Украиной, Дальний Восток.А, вовсе не равномерно таких случаев не происходит по России) - посмотрите на то как обращаются с животными вьетнамцы, корейцы и особенно китайцы, у всех них есть национальные кухни, где готовят собак. Китайцы же вообще нелюди: из живых животных они вынимают органы; живыми с них кошек, собак, ослов, медведей и других видов животных: сдирают кожу, обжигают сварочными горелками, варят их. У цивилизованных японцев тоже это осталось: они едят живыми осьминогов. Ещё Как только им народам уральской расы тыкнешь, в их качества, тогда они перестанут такими быть,они остановятся. Как только их прижмешь, ограничишь в правах на государственном уровне, тогда насилие в нашем обществе исчезнет. Равновесия не достигнуть, если говорить, что все нации России хорошие.

Русские смешиваются с украинцами и уралоидами-нацменьшинствами, потому,становится так,много некрасивых людей в России,русские не смешиваются с ненавидимыми беспринципными москвичами и петербуржцами(над которыми посмеиваются все остальные русские)среднеазиатскими мигрантами.Это нужно немедленно прекратить

🦊
#93
Гость

Не поверите - нужен. И этому полно подтверждений.

Ну, пока не своей шкуре не прочувствуешь, то нужен))
Был у меня такой опыт, скажу, что лучше ровесника ничего нет... Ну на 4 года старше максимум.
Нафиг мне в мои 25 35ий мужик...

🦊
#94
Гость

Так может дадите е- мейл подруг своих человеку. Он им напишет

Ну судя по ответу мужчины, я бы не желала ни одной из них такого ))

🦊
#95
Гость

Ага, конечно. Мне знакомый на днях жаловался. Ему слегка за 40. Разведен, один ребенок взрослый. Говорит, смотрит на 30летних, но они на него не смотрят и он им не нужен со всеми его деньгами и квартирой. А типа ровесницы его не привлекают, потому как типа они старые. А он с лишним весом сам. Да и мд походу. Неоднократно подлавливала его на уничижительных высказываниях в адрес женщин. Зарабатывает очень много, айтишник. Из требований, только чтоб хорошо выглядела, денег говорит и у него достаточно. Но вот ищет давненько уже. С у меня только один вопрос к нему. Че жену-то не уберег? Мужжло думает как они разведутся, то в невестах как в сору будут рыться. Но вот сидит один несколько лет уже. И пусть будет ему уроком это.

Жена видать внешним видом ему перестала нравится
Поделом

🦊
#96
Гость

А как же любовь-маркофф или сейчас сплошная коммерция? Ответьте на этот вопрос! На 10 лет старше это норма!

У меня был опыт отношений с мужчиной старше. Поначалу была любовь-морковь, но мне было 22 и я прям не могла избавится от мыслей, что он сильно старше. Поняла, что не хочу от него детей, не вижу будущего. Мне с ровесником комфортнее, мы вместе на одном уровне и растем и материально, и умом )))
Может это чисто мое такое мнение, что 10 лет это много...

Гость
#97
Гость

Хм, с тобой фригидны. С тобой, наивный дядя.

А с тобой?

Гость
#98
Гость

Хм, с тобой фригидны. С тобой, наивный дядя.

Со всеми тетя, со всеми) Ну кроме 01% альфачей.

Куча тем где бабы себя не знают как самоудовлетворить, или от постоянной д р о чки не могут получить кайфа с мужчиной.
Фригидные по природе. Природа дала оргазм мужчине, а бабе для рождения детей он не нужен.

Гость
#99

в стрипухе

Гость
#100
Anonymority

1. Сейчас нереально, женщины перевелись. У них ненависть к мужчинам и они хотят только денег. 2. Женщину выбирать оптимально старше себя. 3. Все женщины полигамны. Рано или поздно любая уйдёт или изменит.

Если лично вас травмировали, это еще не значит, что все женщины вокруг такие плохие. То что вы перечислили, только ваши личные установки.