Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 342 ответа
Последний — Перейти
Страница 724
Гость
#39071
Wh1te

Можно не только ягоды, с готовым тестом очень много рецептов, те же хачапури с сыром💁🏻

Я делала с осетриной)

Гость
#39072
Гость

Смотря что за тесто, надо смотреть сколько калорий. Но пп десерты не с пшеничной мукой. У меня с кокосовой ничего не получается, все разваливается. Хотя в видео у них все получается.

Я обожаю кокосовую стружку) мои любимые шоколадки - Баунти

Жена Омикрона
#39073
Омикрон

Свинтили, потому что там свинина. Два года назад наблюдал сцену в ашане: Какая-то семейка гостей с юга. Стоят на кассе. Их девочка подбежала и подложила на ленту скитлес. А бородатый папа снял его и положил к жевачкам, а потом сказал: "киткат не надо, там свинина".

Ыыыхахахааааггыгыг

Ты ж мой хoxмач ыхых

Гость
#39074
Омикрон

Свинтили, потому что там свинина. Два года назад наблюдал сцену в ашане: Какая-то семейка гостей с юга. Стоят на кассе. Их девочка подбежала и подложила на ленту скитлес. А бородатый папа снял его и положил к жевачкам, а потом сказал: "киткат не надо, там свинина".

У нас пара семейная была в друзьях, смешанная. Она русская, а он кавказец, адыгеец.

А она любила сало. И у них самые частые ссоры были из-за сала. Она это сало уже и прятала за банками, и в ящике для овощей.

Когда он находил- бесновался😂😂😂 доя него это было как на змею наткнуться🤦😂

Гость
#39075
Гость

Я обожаю кокосовую стружку) мои любимые шоколадки - Баунти

Я тоже люблю все кокосовое. Но вот с кокосовой мукой выпечка не получается.

Жена Омикрона
#39076
Омикрон

Алкоголь и кола нейтрализуют друг друга как кислота и щёлочь 👌

Видали? Мой масик умный

Жена Омикрона
#39077
Гость

Я обожаю кокосовую стружку) мои любимые шоколадки - Баунти

Фу, застревает в зубах, не выковыряешь потом

Кариозная поди

Жена Омикрона
#39078
Гость

Я тоже люблю все кокосовое. Но вот с кокосовой мукой выпечка не получается.

А мой Микки любит всё коксовое 😉

Мать жены Омикрона
#39079
Жена Омикрона

Видали? Мой масик умный

Доча, иди спать.

Граф д"Абьюз
#39080
Wh1te

Да, к сожалению, но вы попробуйте вот эти шоколадки, должны понравиться🤗

Ха. На Вилбрайс Кит как есть. 👌

Мать жены Омикрона
#39081
Жена Омикрона

Видали? Мой масик умный

Да, не то что ты😕

#39082
Гость

Не вижу по рецепту что там особенного, из-за чего вся эта шумиха.

А вы пробовали вот это тесто катаифи которое кладут внутрь этого шоколада? Я пробовал, мне понравилось, правда не люблю фисташки..

Жена Омикрона
#39083
Мать жены Омикрона

Доча, иди спать.

Ты чойто такая серьезная? Обидел кто? По жизни плохо?

#39084
Омикрон

Алкоголь и кола нейтрализуют друг друга как кислота и щёлочь 👌

Буду знать🙂

#39085
Гость

Я делала с осетриной)

Ого, осетинский пирог получается?

Жена Омикрона
#39086
Мать жены Омикрона

Да, не то что ты😕

Не хныкай, сейчас уйду Омика спать укладывать

#39087
Гость

Я обожаю кокосовую стружку) мои любимые шоколадки - Баунти

Я тоже люблю баунти больше чем твиксы, милкивеи и марсы💁🏻

#39088
Граф д"Абьюз

Ха. На Вилбрайс Кит как есть. 👌

👍🏻
Может закажу как нибудь

Жена Омикрона
#39089
Граф д"Абьюз

Ха. На Вилбрайс Кит как есть. 👌

Не тот там кит, отзывы читай, бестолочь

Мать жены Омикрона
#39090
Жена Омикрона

Ты чойто такая серьезная? Обидел кто? По жизни плохо?

Ты же меня, доча, и обидела. Ты зачем весь алкоголь в доме выпила и пришла на форум мужа позорить?😢😢😢

Мать жены Омикрона
#39091
Жена Омикрона

Не тот там кит, отзывы читай, бестолочь

Он и правда бестолочь, ты права, дочурка

#39092
Граф д"Абьюз

Ха. На Вилбрайс Кит как есть. 👌

есть ещё уже отечественные аналоги, в магните видела на развес, даже фантики делают похожими

Его полный аналог батончик "Goodmix Original"

батончик "Impulse" вафли, карамель в шоколаде -- на маркет плейсах, том же озоне есть

Гость
#39093
Wh1te

А вы пробовали вот это тесто катаифи которое кладут внутрь этого шоколада? Я пробовал, мне понравилось, правда не люблю фисташки..

Катаифи не пробовала, а что там особенного, тесто как тесто должно быть. Не очень понимаю шоколад с начинками. Фисташки нормально, но бесит, что их со скорлупой продают. Может и есть очищенные, специально не искала. Все эти пасты из орехов на любителя, не знаю, как вкус так сильно меняется. Арахис люблю, а вот арахисовое масло не очень.

Гость
#39094
Wh1te

Я тоже люблю баунти больше чем твиксы, милкивеи и марсы💁🏻

А я все люблю) Хотя предпочту марс

Гость
#39095
Гость

А я все люблю) Хотя предпочту марс

Интересно, сейчас ещё выпускают торт Птичье молоко? Ещё на основе Птичьего молока был торт Любава?

Гость
#39097
Гость

Интересно, сейчас ещё выпускают торт Птичье молоко? Ещё на основе Птичьего молока был торт Любава?

Я не люблю птичье молоко.

Граф д"Абьюз
#39098
Жена Омикрона

Не тот там кит, отзывы читай, бестолочь

С свининой? 🐽

#39099
Гость

Катаифи не пробовала, а что там особенного, тесто как тесто должно быть. Не очень понимаю шоколад с начинками. Фисташки нормально, но бесит, что их со скорлупой продают. Может и есть очищенные, специально не искала. Все эти пасты из орехов на любителя, не знаю, как вкус так сильно меняется. Арахис люблю, а вот арахисовое масло не очень.

Оно как будто во рту тает. Очень вкусное. В общем обязательно попробую этот дубайский шоколад.

А вот орехи мне не очень в шоколадках, лучше без них.

#39100
северное сияние✨

есть ещё уже отечественные аналоги, в магните видела на развес, даже фантики делают похожими Его полный аналог батончик "Goodmix Original" батончик "Impulse" вафли, карамель в шоколаде -- на маркет плейсах, том же озоне есть

Я ел, как по мне кит кат все же получше💁🏻

#39101
Гость

А я все люблю) Хотя предпочту марс

Я тоже все люблю, но баунти☝🏻

#39102
Граф д"Абьюз

С свининой? 🐽

Настоящий киткат только со свининой. Не покупайте подделки! ☝🏻

#39103
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

Нестле и делает, они этот бренд запустили после "ухода", заявлен как аналог, но потребители отмечают изменение во вкусе.
Попробуй

ещё Ulker DIDO аналог

можешь разные тестить

Гость
#39104
Омикрон

Настоящий киткат только со свининой. Не покупайте подделки! ☝🏻

а что еще в просрочках Ашана есть для сотрудников?
кроме мясного киткат с тараканами

Гость
#39105
Граф д"Абьюз

С свининой? 🐽

В своё время была запущена рекламная кампания "Сникерсов" со слоганом "сникерсни по-чёрному" - так, представители африканских диаспор забросали жалобами, что это мол расистская реклама, и её свернули!😎 А еще они очень сильно жалуются на бананы🍌, поскольку это, по их мнению, "символ расизма"🐵 На многих стадионах в Европе даже не пускают болельщиков, у которых обнаруживают бананы или банановую кожуру!!!

#39106
Wh1te

Я ел, как по мне кит кат все же получше💁🏻

ничего не могу сказать, давно не ела тот же кит кат, сладкий очень

Гость
#39107
северное сияние✨

ничего не могу сказать, давно не ела тот же кит кат, сладкий очень

Не понимаю, как вообще все эти "марсы-шмикерсы" итп. можно есть, по крайней мере, чаще, чем пару раз в месяц!!??😠

#39108
Гость

Не понимаю, как вообще все эти "марсы-шмикерсы" итп. можно есть, по крайней мере, чаще, чем пару раз в месяц!!??😠

сладкоежки.

но я раньше больше сладкого ела, всё-таки привычка формируется и как происходит изменения вкуса, если мне предложи сейчас пирожное или воппер, выберу второе🍔 можно и картошечку🍟

и вот, кстати, съела я кусочек карамельного тортика....жутко сладкий и вот что-то "оргазма" не случилось, хотя по воспоминаниями он был одним из вкусных. Слишком приторно и что то не зашло...
Но с другой стороны нет уже значит такой тяги к сладкому и зависимости точно💃

#39109
Гость

Не понимаю, как вообще все эти "марсы-шмикерсы" итп. можно есть, по крайней мере, чаще, чем пару раз в месяц!!??😠

это угледводики и вкусненькие. сладкое удовольствие.
у многих перерастает в зависимость

#39110
Гость

У нас пара семейная была в друзьях, смешанная. Она русская, а он кавказец, адыгеец. А она любила сало. И у них самые частые ссоры были из-за сала. Она это сало уже и прятала за банками, и в ящике для овощей. Когда он находил- бесновался😂😂😂 доя него это было как на змею наткнуться🤦😂

дикий народ🔪😎

#39111
Wh1te

Эта?

да, она спасибо🐾🐙

#39112
Wh1te

Вау эффекта не было у меня, в общем ожидания не оправдали реальность..

куплю на пробу при случае, только по аналогии с тортиком и у меня наверно уже не будет вау оргазмического эффекта

отзывы почитаю😎

#39113
северное сияние✨

ничего не могу сказать, давно не ела тот же кит кат, сладкий очень

Поэтому мне нравится, наверное.

Хотя, например, синабонны, я не люблю сильно сладкие💁🏻

#39114
северное сияние✨

сладкоежки. но я раньше больше сладкого ела, всё-таки привычка формируется и как происходит изменения вкуса, если мне предложи сейчас пирожное или воппер, выберу второе🍔 можно и картошечку🍟 и вот, кстати, съела я кусочек карамельного тортика....жутко сладкий и вот что-то "оргазма" не случилось, хотя по воспоминаниями он был одним из вкусных. Слишком приторно и что то не зашло... Но с другой стороны нет уже значит такой тяги к сладкому и зависимости точно💃

Я возьму два воппера и пирожок с вишней 🙂

мурчик
#39115
Wh1te

Вау эффекта не было у меня, в общем ожидания не оправдали реальность..

потому что завязывать надо с сладким, ты себе все рецепторы убил, дай им передохнуть малека, у вон с одной песчинки сахара уже челюсть сводит

#39116
мурчик

потому что завязывать надо с сладким, ты себе все рецепторы убил, дай им передохнуть малека, у вон с одной песчинки сахара уже челюсть сводит

В феврале делал перерыв на 1.5 месяца

мурчик
#39117
Wh1te

В феврале делал перерыв на 1.5 месяца

я уже 1,5 месяца без сигарет) зависимость все еще присутствует, но привыкания нет

#39118
мурчик

я уже 1,5 месяца без сигарет) зависимость все еще присутствует, но привыкания нет

👍🏻
От алкоголя бы еще отказался!

мурчик
#39119
Wh1te

👍🏻 От алкоголя бы еще отказался!

я редко пью

#39120
мурчик

я уже 1,5 месяца без сигарет) зависимость все еще присутствует, но привыкания нет

А что тебе мешает Табекс купить?

#39121

На табексе все бросили.вова давно бросил. Но надо четко пить по инструкции