Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины любить?

Умеют ли мужчины по настоящему любить?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Козуб Петр

Конечно могут. Любовь не зависит от гендера.

От гендера педики зависят. Люди зависят от пола - мужчина и женщина.

Гость
#52
Козуб Петр

Конечно могут. Любовь не зависит от гендера.

Охарактеризуйте Ж, кт согласны на стариков!
Это не красотки, не умные и необразованные.
Я правильно понимаю, это те кто в аутсайде -
Все что не сгодилось?
Но старички подберут неликвидок, кт ровесниками проигнорены?

Гость
#53
Гость

Чемпионаты еще ближе))

Мундиаль 2018

Гость
#54
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

До 30 лет мужчины не имеют в сторону женщин никаких желаний, кроме одного, обусловленного дымящимся ченом. Сама женщина при этом является лишь сексуальным объектом удовлетворения, источником удовольствия, вещью. А поскольку в ней не видят человека - то и полюбить не смогут, ибо любовь - она к человеку.
Именно поэтому отношения молодых женщин со сверстниками это дно. А еще потому, что женщины взрослеют на 10 лет раньше, и уже с 23 лет хотят семью и детей, а мужчины к этому приходят самое раннее в 35 лет.

Гость
#55
Гость

Мало мужчин, которые "платят". Есть щедрые, а есть такие скупердяи, что мерзко становится. Скупой мне попался, правда, только один раз. Это ужасно, когда человек на тебе пытается сэкономить, но норовить присвоить тебе звание " любимая жена". Можете ругаться.

А ты не экономила на нем? Или жадная? Возила его на Мальдивы? Дарила айфоны?

Гость
#56
Гость

А ты не экономила на нем? Или жадная? Возила его на Мальдивы? Дарила айфоны?

Зачем? Мне- то это зачем?)

Гость
#57
Гость

Мало мужчин, которые "платят". Есть щедрые, а есть такие скупердяи, что мерзко становится. Скупой мне попался, правда, только один раз. Это ужасно, когда человек на тебе пытается сэкономить, но норовить присвоить тебе звание " любимая жена". Можете ругаться.

Ну вот видишь. Пока вам платят - вы играете спектакль. Как перестали - так финита ля комедия. Любовь тут рядом не ночевала.

Гость
#58
Гость

Зачем? Мне- то это зачем?)

А ему зачем, ради кусочка пельменятины?
А ну конечно, как я мог забыть, ты дарила ему ЭНЭРГИЮ!!
ГЭС практически. А ему надо было платить за энэргию по плавающему тарифу))

Гость
#59
Гость

Зачем? Мне- то это зачем?)

Сразу видно жадную нищебродку, поэтому ты антисекс, поэтому мужчины тебя стороной обходят

Гость
#60
Гость

Ну вот видишь. Пока вам платят - вы играете спектакль. Как перестали - так финита ля комедия. Любовь тут рядом не ночевала.

Мне никто не платит. Вы о феях, наверное?

Гость
#61
Козуб Петр

Конечно могут. Любовь не зависит от гендера.

Как видим, зависит. К женской "любви" таксометр прикручен.

Гость
#62
Гость

Мне никто не платит. Вы о феях, наверное?

Ты берешь шашлыками и водкой

Гость
#63
Гость

Сразу видно жадную нищебродку, поэтому ты антисекс, поэтому мужчины тебя стороной обходят

Мущщина, у меня ужО все было, не переживайте так)

Гость
#64
Гость

Ты берешь шашлыками и водкой

Не ем мясо и не пью водку) поэтому, ее завидуйте. Мне пора, извините

Гость
#65
Гость

Мущщина, у меня ужО все было, не переживайте так)

Это понятно, сейчас у тебя повальные кошаки, потом будет узбек

Гость
#66
Гость

Не ем мясо и не пью водку) поэтому, ее завидуйте. Мне пора, извините

Понятно что не ешь мясо - слишком дорого для форумной нищухи

Гость
#67
Гость

А ему зачем, ради кусочка пельменятины? А ну конечно, как я мог забыть, ты дарила ему ЭНЭРГИЮ!! ГЭС практически. А ему надо было платить за энэргию по плавающему тарифу))

😶😶😶🙄

Гость
#68
Гость

Не ем мясо и не пью водку) поэтому, ее завидуйте. Мне пора, извините

Куда спишите? К клиенту? Или к шашлычному обеспечуну?

Гость
#69
Гость

Это понятно, сейчас у тебя повальные кошаки, потом будет узбек

Фу... неужели до узбеков докатились?

Гость
#70
Гость

Фу... неужели до узбеков докатились?

После 40 лет форумчанка может рассчитывать только на Среднюю Азию

Гость
#71

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»

Любовь является прикрытием для насилия.
Р. Лейнг.

Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. «Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища» (М. Монтень), производная невыносимого генитального зуда. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист). «Если у тебя давно не было секса, ждите неврозов или апатию» (А. де Сад). Не напрасно в некоторых странах отказ в сексе квалифицируется как домашнее насилие. Присоединившись к проф. В. Гитину, предлагаем слово «любовница» заменить на слово «унитаз».
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит...
https://proza.ru/2020/04/01/522

Гость
#72
Гость

Куда спишите? К клиенту? Или к шашлычному обеспечуну?

) не, ужИн у меня. Мой, на мои деньги купленный. Клиентов нету, к сожалению. Я эт ...реально на любителя))))
обеспечуна есть .. два.

Гость
#73
Гость

После 40 лет форумчанка может рассчитывать только на Среднюю Азию

Это ж насколько не брезгливой надо быть.... мерзость какая

Гость
#74
Гость

После 40 лет форумчанка может рассчитывать только на Среднюю Азию

Это новое, не освоенное еще) спасибо, мы все записываем😆

Гость
#75
Гость

Это ж насколько не брезгливой надо быть.... мерзость какая

Это средняя азия и советует , скорее всего)

Гость
#76
Гость

) не, ужИн у меня. Мой, на мои деньги купленный. Клиентов нету, к сожалению. Я эт ...реально на любителя)))) обеспечуна есть .. два.

Само собой! Они молодые богатые европейцы из Европы!

Гость
#77
Гость

Само собой! Они молодые богатые европейцы из Европы!

Не, одному за полтаху.

Кот Леопольд.
#78
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Не правда. М у д а к и не хозяева своему члену.

Гость
#79

Могут, но не очень многие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: