Гость
Статьи
Будете ли завязывать …

Будете ли завязывать отношения с разведенной женщиной 30-35 лет?

Например, она довольна хороша собой,ухожена,умна.Не ищет папу детям и не пытается познакомить тебя со своими детьми.Занимает в средней фирме руководящую должность,у нее есть своя квартира,свой …

Богатая разведённая с ребенком
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Котейко Behemoth

Да. Исключительно сексуальные. Для отдыха и приятного времяпрепровождения. Но, как показывает практика, с женщинами договариваться бесполезно. Она может наобещать что угодно, а потом просто "забыть"! Поэтому нужно постоянно быть на чеку. А то ухом моргнуть не успеешь, как окажешься с кольком на пальце...

Не смеши. Зачем состоятельной женщине тащить в брак нищеброда?

В и к и н г
#302

Нет, они выглядят старыми на 50 лет.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива,она быстро состаривается. Уралоиды в России это: ханты,манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми,чуваши и кавказцы.В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры(потомки тюрок гуннов), румыны.На Ближнем востоке тураниды это: турки,иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ,и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике,высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Блейд
#303
Гость

Какое отношение ты в твоём возрасте имеешь к студенткам?💁

Моя девушка студентка художественного училища, 19 лет ей

Гость
#304
Богатая разведённая с ребенком

Можно и так сказать.Не совсем просто.Приятель-трахаль,без претензий,мозгодела и прочего.Дружит с ней и проводит хорошо время.

Самое милое решение для разведенной женщины. Приятные встречи , ничего грузящего. Замужем была все там повидала ) а так для души и удовольствия почему бы и нет))

Гость
#305
Гость

да ну рожавшая и старая это только для нищебродов ебать надо модельку 19 летнюю, тугую и свежую

Молоденькой нужны молоденькие парни, вы ей нах не упали со своим старым х…ером

Гость
#306
Император Галактики

ну такая разве что подойдёт мужчине 50+

Да тебе точно не подойдет тебе с подворотни только, твой уровень

Гость
#307
Гость

Не смеши. Зачем состоятельной женщине тащить в брак нищеброда?

Это точно, тем более замужем она была) второй раз наверное и не захочет.

Гость
#308
Гость

С того что разговаривать придется, терпеть ее окружение, каждому свой уровень.

какое окружение?:) речь в теме о сексе без обязательств с элементом "зашли пожрать"

Гость
#309
Богатая разведённая с ребенком

Выходите уже из наркотического опьянения.

вы точно бываете в ресторанах? полно девушек пьют свой чай в одиночестве/ с подругой, сами пытаются познакомиться

Гость
#310

Говоря народным языком, она ищет @баря, для периодических встреч.

Гость
#311

Нее, это как доедать за неизвестно кем еду.
Лучший вариант на все времена - это девственница.

#312

Автор, я в 30 развелась и 3 года тусила с мужиком, в режиме съездить отдохнуть за его счет в дом отдыха, погулять, покутить. Подарочки мне дарил. Было весело и пьяно. Но увы, ковид не всех пощадил.

Гость
#313

Да, конечно. Если сам с ребенком, то посему нет?

МрСмит
#314
Гость

т.е вы отказываетесь от ваших слов что там люди за идею?

Поясните как этотвообще может быть взаимосвязано?

МрСмит
#315
Гость

Для приятного досуга

А ему то это зачем?

МрСмит
#316
Гость

а в чем выгодность на его фоне?

Ну экстерьер может хороший.
Прикупила ему костюмчмк от Т Форда, ботиночки от Балдасарини, зонтик через руку, сводила в барбер.
Вот тебе и постамент.

Гость
#317
Киса

Автор, я в 30 развелась и 3 года тусила с мужиком, в режиме съездить отдохнуть за его счет в дом отдыха, погулять, покутить. Подарочки мне дарил. Было весело и пьяно. Но увы, ковид не всех пощадил.

Молодец! Так и надо. Мужчина живёт для того, чтобы делать нас счастливыми.

Гость
#318
МрСмит

Ну экстерьер может хороший. Прикупила ему костюмчмк от Т Форда, ботиночки от Балдасарини, зонтик через руку, сводила в барбер. Вот тебе и постамент.

Так она сама симпатичная.

А выходить- он что, социофоб, один бы все время в пустой квартире сидел, в потолок пялился?

А так - она ему культурную программу составит, сходит в театр, на концерт, на выставку. Вышел в люди, новая информация, смена обстановки, красивые люди, пьесу посмотрел, окультурился. И все это в компании симпатичной женщины, чем плохо?

Гость
#319
Гость

Так она сама симпатичная. А выходить- он что, социофоб, один бы все время в пустой квартире сидел, в потолок пялился? А так - она ему культурную программу составит, сходит в театр, на концерт, на выставку. Вышел в люди, новая информация, смена обстановки, красивые люди, пьесу посмотрел, окультурился. И все это в компании симпатичной женщины, чем плохо?

Вместе в парки на прогулку, новый сорт мороженого в кафе попробовали, спортом на велике вместе занялись- друг друга мотивируют.

МрСмит
#320
Гость

Странный вывод. Мужчины разве не любят выходить, социализироваться, в театры не ходят? И что значит « выгодно смотреться»? Ему тоже выгодно смотреться, она хорошо выглядит.

Только не в роли сопровождающей собачки.
Чтобы не она его, а он ее куда то сводил.
Понимаешь, эта дама, добивщись в жизни очень немногого, вдруг решила, что она должна быть в центре.
Что мужчина должен ее высочество развлекать, ахать, не парить мозги, а она с высот позводил ему чуточку своего тела.
Предложи ей провести ночь и утро на крыше в Санкт-Петербурге, она посмотрит на тебя, как на сумашедшего! Это же не престижно лазить по крыщам.
Она сама себя лишила многих невинных радостей в жизни...И ради чего...

МрСмит
#321
Гость

Еще лучше). Моя женщина купается в оргазмах, её трясёт от них, за акт по 5 раз подряд получает, потом неделю как удав спокойная., а ты без мужика пальчиками обходишься. Далеко ли так уедешь? Оно в конце концов потом у тебя крышу сорвет, и ты не то что фыркать будешь, так наоборот под любого ляжешь. Природу не обманешь☝️

Зря ты это тут написал.
Снйчас форумные тебя сожрут!

Гость
#322
МрСмит

Только не в роли сопровождающей собачки. Чтобы не она его, а он ее куда то сводил. Понимаешь, эта дама, добивщись в жизни очень немногого, вдруг решила, что она должна быть в центре. Что мужчина должен ее высочество развлекать, ахать, не парить мозги, а она с высот позводил ему чуточку своего тела. Предложи ей провести ночь и утро на крыше в Санкт-Петербурге, она посмотрит на тебя, как на сумашедшего! Это же не престижно лазить по крыщам. Она сама себя лишила многих невинных радостей в жизни...И ради чего...

А мне кажется, ничего она не возомнила. Просто наслушалась местных жлобов и сразу говорит, что сама за себя заплатит.

МрСмит
#323
Гость

Чтобы иметь честь быть рядом с женщиной, которой он восхищается. Что тут непонятного?

Кнм восхищается?

МрСмит
#324
Гость

Так она сама симпатичная. А выходить- он что, социофоб, один бы все время в пустой квартире сидел, в потолок пялился? А так - она ему культурную программу составит, сходит в театр, на концерт, на выставку. Вышел в люди, новая информация, смена обстановки, красивые люди, пьесу посмотрел, окультурился. И все это в компании симпатичной женщины, чем плохо?

В таком раскладе лучше одному в квартире посидеть.
Ты ведь понимаешб, что он ей не нужен, вернее нужен ддя выгулов и потрахушек.
И такие походы, как га Голгофу

Гость
#325
МрСмит

Зря ты это тут написал. Снйчас форумные тебя сожрут!

За что? Разве что над враками его посмеются 😂😂😂

МрСмит
#326
Гость

А мне кажется, ничего она не возомнила. Просто наслушалась местных жлобов и сразу говорит, что сама за себя заплатит.

Да нет , как разее топик об этом

Гость
#327
МрСмит

В таком раскладе лучше одному в квартире посидеть. Ты ведь понимаешб, что он ей не нужен, вернее нужен ддя выгулов и потрахушек. И такие походы, как га Голгофу

А что в этом плохого?

Вот странно, здесь все мужчины кричат, что женщине ничего не должны, деньги на нее тратить не собираются и « что нам бабы могут дать, кроме секса».

Ну вот же им, секс без обязательств и расходов, все как они мечтали. Что не так?

Гость
#328
МрСмит

В таком раскладе лучше одному в квартире посидеть. Ты ведь понимаешб, что он ей не нужен, вернее нужен ддя выгулов и потрахушек. И такие походы, как га Голгофу

А она ему нужна для свадьбы и 3х детей, чтоли?

Гость
#329
МрСмит

Только не в роли сопровождающей собачки. Чтобы не она его, а он ее куда то сводил. Понимаешь, эта дама, добивщись в жизни очень немногого, вдруг решила, что она должна быть в центре. Что мужчина должен ее высочество развлекать, ахать, не парить мозги, а она с высот позводил ему чуточку своего тела. Предложи ей провести ночь и утро на крыше в Санкт-Петербурге, она посмотрит на тебя, как на сумашедшего! Это же не престижно лазить по крыщам. Она сама себя лишила многих невинных радостей в жизни...И ради чего...

Я бы на крышу тоже не полезла, темболее ночью. С неё же свалиться можно.

Блейд
#330
Гость

А что в этом плохого? Вот странно, здесь все мужчины кричат, что женщине ничего не должны, деньги на нее тратить не собираются и « что нам бабы могут дать, кроме секса». Ну вот же им, секс без обязательств и расходов, все как они мечтали. Что не так?

Выяснили ранее что не так, я сам сначала внимание не обратил и не понял наезда на авторшу 🙂

Не так: она хочет, чтобы то же был обеспеченный.
А зачем такая обеспеченному?

Вот и вся загвоздка

Гость
#331
Блейд

Выяснили ранее что не так, я сам сначала внимание не обратил и не понял наезда на авторшу 🙂 Не так: она хочет, чтобы то же был обеспеченный. А зачем такая обеспеченному? Вот и вся загвоздка

Тут все местные мужчины кричат, что «обеспеченные на нищенках не женятся, деньги к деньгам». Ну вот, она женщина обеспеченная. Что опять не так?

Гость
#332
Блейд

Выяснили ранее что не так, я сам сначала внимание не обратил и не понял наезда на авторшу 🙂 Не так: она хочет, чтобы то же был обеспеченный. А зачем такая обеспеченному? Вот и вся загвоздка

А что не так в том, что обеспеченная женщина хочет обеспеченного мужчину? Она всего лишь хочет свою ровню.

Блейд
#333
Гость

Тут все местные мужчины кричат, что «обеспеченные на нищенках не женятся, деньги к деньгам». Ну вот, она женщина обеспеченная. Что опять не так?

Ну всё просто. Авторше 30-35 и уже рожавшая.
Была бы лет 20-ти и не рожавшая - очередь была бы на половину планеты с подобным предложением как у авторши. 🤭

А так обеспеченному проще обеспечивать студентку или снимать разных прости-туток.

Блейд
#334
Гость

А что не так в том, что обеспеченная женщина хочет обеспеченного мужчину? Она всего лишь хочет свою ровню.

Так хотеть ей никто не мешает 🤷‍♂️

Гость
#335

С прицепной ни за что, хоть ей 15 лет будет. Полно 30-35 нерожавших

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#336

Импотенция решает. Задонать, камрад!
Всё самое интересное у меня на бусти.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#337
Гость

что трафик на форуме падает? включаем вечный двигатель на РСПхах?

запомни
Бусти Задонать Камрад

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#338
Гость

С прицепной ни за что, хоть ей 15 лет будет. Полно 30-35 нерожавших

У Вас был секс с человеком?
ИоганСебастьян рулит!

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#339
Гость

А что не так в том, что обеспеченная женщина хочет обеспеченного мужчину? Она всего лишь хочет свою ровню.

Мои деньги это мои деньги.

хладнопалыч
#340

легко. почему нет? мне даже не нужно вот это все - квартира, автомобиль. Только если она в комплексе интересная личность.

хладнопалыч
#341
хладнопалыч

легко. почему нет? мне даже не нужно вот это все - квартира, автомобиль. Только если она в комплексе интересная личность.

неординарная

МрСмит
#342
Гость

За что? Разве что над враками его посмеются 😂😂😂

Гу почему сразу враки? Ну про 5 он может и слегка загнул, но три вполне реально, зотя и долго.

МрСмит
#343
Гость

А что в этом плохого? Вот странно, здесь все мужчины кричат, что женщине ничего не должны, деньги на нее тратить не собираются и « что нам бабы могут дать, кроме секса». Ну вот же им, секс без обязательств и расходов, все как они мечтали. Что не так?

Да все не так.
Те, кто тут больше всех кричат, им ничего и не нужно.
Дрочеры одним словом..
А те, кто реально хотел бы отнощений с женщиной, жля них секс не более чем приз, который еще надо завоевать.

МрСмит
#344
Гость

А она ему нужна для свадьбы и 3х детей, чтоли?

А почему нет?

МрСмит
#345
Гость

Я бы на крышу тоже не полезла, темболее ночью. С неё же свалиться можно.

Не ночью а перед восходом Солнца.
Не знаю специально ли так проектировали город, но зрелище - потрясающее.
И в Питере белые ночи, не свадишбся.

Гость
#345
Богатая разведённая с ребенком

Вот такой вот и есть. И "хочу с тобой просыпаться и завтракать", "хочу вместе выходные проводить", "не хочу тебя отпускать, давай жить вместе".А мне оно не надо!Я уже нажилась вместе.

Автор, языком своему мужчине попробуйте сказать, что хотите, а что нет. Мужчины разные бывают, есть и такие, которых ваш формат отношений устроит.

Гость
#347
Богатая разведённая с ребенком

Можно и так сказать.Не совсем просто.Приятель-трахаль,без претензий,мозгодела и прочего.Дружит с ней и проводит хорошо время.

И в чем подвох?

Милашка❤
#348

На каждый горшок есть своя крышка. Такое не подойдет нормальным мужчинам с семейными ценностями, желающими семью, а не потрахушки. Разведенцам , наверное, на первом этапе нормально будет 🤷‍♀️

Гость
#349
Блейд

Ну всё просто. Авторше 30-35 и уже рожавшая. Была бы лет 20-ти и не рожавшая - очередь была бы на половину планеты с подобным предложением как у авторши. 🤭 А так обеспеченному проще обеспечивать студентку или снимать разных прости-туток.

Лет 20, нарожавшая и большими деньгами мужчина вообще не нужен постоянный.

Блейд
#350
Гость

Лет 20, нарожавшая и большими деньгами мужчина вообще не нужен постоянный.

Так авторша нищая
А если лет 20, нерожавшая и сексуальная, то не важно уже нищая или нет