Гость
Статьи
Женщина должна сама …

Женщина должна сама себя обеспечивать

Считаю, что женщина не должна надеяться на мужчину и самостоятельно зарабывать на свои хотелки. Деньги мужа — его деньги. Точка

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Нет, деньги мужа это общие деньги, а деньги жены это деньги жены и детей.

Мечтай блохастая

Гость
#56
Карбофос

женщина обязана содержать мужчину это аксиома кому не нравится катитесь с вумана создавайте свой форум и там умничайте

Тебя, пса шелудивого, никто не спрашивает!

Гость
#57
Гость

Тебя, пса шелудивого, никто не спрашивает!

Пес шелудивый - так кличут твоего полового партнера

Гость
#58

Конечно должна сама себя обеспечивать. Только мужчина ей в этом раскладе не нужен вообще.
Зачем жить с человеком, который даже в аптеку не зайдёт и лекарство не купит, если заболеешь? А если купит, потом вернуть потребует?
Если женщина со своими финансами может на мужчину положиться в плане обеспечения, то и он на неё.
А альфонсы не нужны. Пополамщик тоже Альфонс по сути.

Гость
#59
Гость

Конечно должна сама себя обеспечивать. Только мужчина ей в этом раскладе не нужен вообще. Зачем жить с человеком, который даже в аптеку не зайдёт и лекарство не купит, если заболеешь? А если купит, потом вернуть потребует? Если женщина со своими финансами может на мужчину положиться в плане обеспечения, то и он на неё. А альфонсы не нужны. Пополамщик тоже Альфонс по сути.

Ты явно нищая маргиналка, и половые партнеры у тебя такие же

Гость
#60

Согласна, женщина сама себя обеспечивает и живет в свое удовольствие, мужчина сам себя обеспечивает и живет в свое удовольствие подальше от женщины. Каждый самодостаточный и счастлив друг без друга. Ну а дети? Кому они нужны, тот их и имеет со всеми вытекающими.

Гость
#61

Абсолютно верно, отрицают это только нищенки

Гость
#62
Гость

Ты явно нищая маргиналка, и половые партнеры у тебя такие же

Мужчины нужны! Но, в принципе, можно ограничиться общением с ними в мессенджерах. Так и деньги будут целее и время сэкономишь.

Женщина
#63
Гость

Для любви нищуха

А в чём твоя любовь заключается? Как проявляется? Только не говори, что пиcями тереться.

Гость
#64
Гость

Мужчины нужны! Но, в принципе, можно ограничиться общением с ними в мессенджерах. Так и деньги будут целее и время сэкономишь.

У тебя мышление нищенки. Вселенная даст тебе в 2 раза больше чем ты потратишь на мужчину. Начни свой Успешный успех как все форумчанки - собирай пустые бутылки и сдавай стеклотару. Трать эти деньги на своего мужчину, бери за него ответственность и за его детей. И Вселенная даст тебе в 2 раза больше

Гость
#65
Женщина

А в чём твоя любовь заключается? Как проявляется? Только не говори, что пиcями тереться.

Писей ты в последний раз терлась в 1983 году

Гость
#66
Гость

У тебя мышление нищенки. Вселенная даст тебе в 2 раза больше чем ты потратишь на мужчину. Начни свой Успешный успех как все форумчанки - собирай пустые бутылки и сдавай стеклотару. Трать эти деньги на своего мужчину, бери за него ответственность и за его детей. И Вселенная даст тебе в 2 раза больше

А я так смогу от секса откупиться хотя бы?

Гость
#67
Гость

А я так смогу от секса откупиться хотя бы?

Деньги вперед

Гость
#68
Гость

Деньги вперед

Да это понятно. Главное, чтобы в отношениях не было физиологии. Это неприятно, скажите?

Гость
#69
Гость

Да это понятно. Главное, чтобы в отношениях не было физиологии. Это неприятно, скажите?

Если баба редко моется, то это неприятно

#70
Гость

У тебя мышление нищенки. Вселенная даст тебе в 2 раза больше чем ты потратишь на мужчину. Начни свой Успешный успех как все форумчанки - собирай пустые бутылки и сдавай стеклотару. Трать эти деньги на своего мужчину, бери за него ответственность и за его детей. И Вселенная даст тебе в 2 раза больше

Мужопа бомбит 🤣

Гость
#71
Гость

Если баба редко моется, то это неприятно

Понятно. А с мужчиной - с любым.

Гость
#72
Гость

Понятно. А с мужчиной - с любым.

Нет. Только из твоего окружения. Они такие как ты социальное дно

Гость
#73
Гость

У тебя мышление нищенки. Вселенная даст тебе в 2 раза больше чем ты потратишь на мужчину. Начни свой Успешный успех как все форумчанки - собирай пустые бутылки и сдавай стеклотару. Трать эти деньги на своего мужчину, бери за него ответственность и за его детей. И Вселенная даст тебе в 2 раза больше

Ты чертовски прав. Я мужа 10 лет содержала. Он не работал. Теперь он на СВО и отсылает мне все денежки.

Гость
#74
Гость

Нет. Только из твоего окружения. Они такие как ты социальное дно

Ну возможно. Но все женщины в моем окружении согласны платить за то, чтобы их никто не доставал. Так что, пользуйтесь - свою последнюю нищенскую копейку вам отдадим, только не трогайте нас. Живите себе в свое удовольствие .

Гость
#75
Гость

Ну возможно. Но все женщины в моем окружении согласны платить за то, чтобы их никто не доставал. Так что, пользуйтесь - свою последнюю нищенскую копейку вам отдадим, только не трогайте нас. Живите себе в свое удовольствие .

Не ври. Форумчанки жадные, потому что нищие. Копеечку свою не потратите

Гость
#76
Гость

Не ври. Форумчанки жадные, потому что нищие. Копеечку свою не потратите

Мы изменились. Хотим жить для себя. И готовы откупиться. Вот же вам повезло, а вы даже не осознаете!
Не надо на нас тратить, ходить на свидания, мучаться - заниматься сексом. Новая жизнь у вас намечается. И у нас!

Гость
#77
Гость

Мы изменились. Хотим жить для себя. И готовы откупиться. Вот же вам повезло, а вы даже не осознаете! Не надо на нас тратить, ходить на свидания, мучаться - заниматься сексом. Новая жизнь у вас намечается. И у нас!

Какие свидания? У тебя внуки уже в школу пошли

Гость
#78
Гость

Какие свидания? У тебя внуки уже в школу пошли

Так я про вас, молодых в своих сединах. И про 20 летних женщин своего пола, на которых вы прицеливаетесь) Так что, все будет хорошо теперь у вас. Много денег и никакой сексуальной рутины.

Гость
#79
Гость

Так я про вас, молодых в своих сединах. И про 20 летних женщин своего пола, на которых вы прицеливаетесь) Так что, все будет хорошо теперь у вас. Много денег и никакой сексуальной рутины.

Не переживай за них, 20-летние женщины тебя стороной обходят. В метро в другой вагон переходят, когда видят типичную вуманшу с сиреневыми волосами, коротая бессвязно выкрикивает в воздух: "Никакой сексуальной рутины!"

Гость
#80
Гость

Не переживай за них, 20-летние женщины тебя стороной обходят. В метро в другой вагон переходят, когда видят типичную вуманшу с сиреневыми волосами, коротая бессвязно выкрикивает в воздух: "Никакой сексуальной рутины!"

Ну и пусть. Мне-то они зачем? Мне и так хорошо.

Гость
#81
Гость

Ну и пусть. Мне-то они зачем? Мне и так хорошо.

Плюс свободные места в вагоне!

Гость
#82
Гость

Плюс свободные места в вагоне!

Ну да, можно спокойно пускать ветры)

Гость
#83
Гость

Писей ты в последний раз терлась в 1983 году

Здесь одни старики ссср? Я лично тогда даже не родилась 🤣

Гость
#84
Гость

Какие свидания? У тебя внуки уже в школу пошли

Дед, тебе на сайт одноклассников. Тут многие молодые, нерожавшие, без прицепов и обуз

Гость
#85
Гость

Здесь одни старики ссср? Я лично тогда даже не родилась 🤣

Тебе в душе 30, а по паспорту 62 😂

Гость
#86

зачем ей тогда муж? ну будет сама себе зарабатывать на хотелки и все.

Гость
#87
Гость

зачем ей тогда муж? ну будет сама себе зарабатывать на хотелки и все.

Для любви, нищуха

Гость
#88

Считаю, что мужчине, не обеспечивающему свою женщину, женщина не положена. Точка.

Гость
#89
Гость

Считаю, что мужчине, не обеспечивающему свою женщину, женщина не положена. Точка.

Твое мнение имеет такой же вес как мнение голубя

Гость
#90
Киса

Я женщина, которая сама себя обеспечивает, только зачем мне муж ?

Работающей женщине самой нужен муж)

Гость
#91
Гость

Твое мнение имеет такой же вес как мнение голубя

Дро чи, не отвлекайся😂😂😂

Гость
#92
Гость

Дро чи, не отвлекайся😂😂😂

Почему ты отвечаешь ответами из "Таблицы ТП Бинго"?

Гость
#93

Первую часть поддерживаю. Но откуда муж взялся? Нафига он ей?

Гость
#94
Anonymority

Обязана!

Главное, что ни тебе, ни какому другому мужику - она ничего не должна. Сходит за сп.рмой Дурова, а вы - вымирайте, ибо бесплезны.

Гость
#95
Мнение

Когда я родила, я сначала тратила все деньги со своей карты на себя и только, когда они закончились, начала брать из общего конверта. Но не долго, мы разошлись. Потом сама устроилась и работаю, но не только потому, что деньги нужны, а просто нужна мне деятельность, занятость, пока ребенок в саду/школе

И нафига он был нужен? Размножил свои бесплезные гены за ваш счёт. А могли бы от более интересного мужика родить, раз уж сами тратились.

Гость
#96
Гость

Главное, что ни тебе, ни какому другому мужику - она ничего не должна. Сходит за сп.рмой Дурова, а вы - вымирайте, ибо бесплезны.

У вас крайне низкий интеллект, сперма Дурова вам точно не поможет

Гость
#97
Карбофос

женщина обязана содержать мужчину это аксиома кому не нравится катитесь с вумана создавайте свой форум и там умничайте

Не обязана

Гость
#98
Гость

Ни ногой в проклятый ЗАГС

Ещё бы ни ногой на вумен

Гость
#99
Гость

Не обязана

Настоящая женщина обязана, а форумная *** всякая пусть так и продолжает деградировать на форуме

Гость
#100
Карбофос

продаваться это удел таких как ты

Т.е. ты - кусок бесполезный

Гость
#101
Гость

Ещё бы ни ногой на вумен

На вумене только пятой точкой

Гость
#102
Гость

Здесь так не любят.

Конечно. Она, как иди.ётка даже в декрете платила из своих. А как закончились её деньги, они разошлись. Ну, и нафига было от него рожать? Он красавец неземной? Или гений? Сомневаюсь.

Гость
#103
Гость

Тогда без омс, пенсий и прочих пособий. Сдохла? Твое тело...

Чего ради? Это женщина рожает тех, с чьих денег она будет получать пенсию. А вот мужики не рожают, зачем им пенсию платить?

Гость
#104
Гость

Для любви нищуха

Какая от вас любовь после 25? Старики неликвидные