Гость
Статьи
Что такое …

Что такое «партнерство»?

Мне непонятно что такое «быть партнерами в отношениях». Сейчас мужчины об этом часто говорят. Обычно все сводится к платить пополам, гулять в парках, ездить к нему домой на интим или он приедет (а …

Мамина булочка
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🗿
#55
Мадонна

Женщины не так мыслят. Они предполагают возможность секса со многими ухажерами, но выбирают из них того, кто больше вложился в их общение (и эмоционально и финансово). У мужчин же все проще-кто дал, того и взял.

Последней фразой ты описываешь мужчину, который себе цену не знает. Не греби всех под одну гребенку.

Мадонна
#56
Гость

ОМС оплати и на пенсию себе и мамо заработай, неподмытая.

У кого что болит… тебе на пенсию не накопили?

Гость
#57
Мамина булочка

А словарь Тупoгo•уя не видели? Давайте помогу. - помрешь с кошками (не дала) - или за кормом для кошек (не дала) - где твои 40 кошек (не дала) - бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) - тарелочница (угостил ее кофе в забегаловке, а она не дала) - принцеждалка (отказала престарелому алименщику) - фемка (не красится, не исполняет роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду пе-до-фи-лу) - сильная и независимая (отказалась пригласить в гости) - никому не должен (девушка забеременела, на аборт денег нет) - содержанка (кофе и пирожок купил) - живи одна (отказалась тянуть в свою квартиру мамкиного патриарха и платить пополам за продукты, которые надо ему готовить).

Да, спасибо!👍👍😄

Гость
#58
Мадонна

У кого что болит… тебе на пенсию не накопили?

Не обижайся. Просто напоминаю, что вы с Сетрунями нах ненужные паразиты. С этой позиции и нужно разговор с вами вести.

🗿
#59
Мамина булочка

Ну вот видишь. «Равноценный партнер» оказалась «боевая». А на деле она просто отказалась прогибаться под твои интересы, быть тебе удобной, терпеть твою мамашу/друзей/детей.. Ну или что то подобное.

Совсем не так. Почему не может быть исключением? Ну была такая, ну и что? Не получилось, ну и ладно. Я найду себе ровню, которая зарабатывает +- как я, которая умеет готовить как я, вести домашние дела и т.д. Но брать рангом ниже я уже не буду, ибо лично я остаюсь в минусе, а это не входит в мои планы

🗿
#60
Мадонна

Так измена и есть секс, ало.

Измена есть ещё и как психологическая связь с другой женщиной. Поверь, женщине станет куда хуже, если сказать ей что ты круто провел время время с другой женщиной, был счастлив и т.д, чем просто сказать, что с ней спал.

Гость
#61
Гость

Ты здесь)))

Так и ты тоже

Гость
#62
🗿

Смотри, партнерство - это да, общий бюджет, в который вы оба кладете деньги. Когда вы оба делите домашний быт и обязанности. Когда вы оба готовите. А не так, что ты спишь до 12 утра, за часик сделала уборку, потом повалялась на кровати ещё часов 5, а перед приездом парня сготовила ужин и говоришь что было нереально тяжело. Нет, Мужчины стали умнеть в этих делах. И нищенство сюда приплетать нет никакого смысла. Тогда можно отзеркалить и спросить: «А зачем Мужчине Женщина, если его жизнь не улучшится?»

Один парень в видео говорит " за две недели, что жена в командировке, я помыл только одну чашку и один раз вынес мусор - значит мусорит сама жена ". Но во вопрос - а он за две недели только чашку кофе выпил? Видимо на обслуживании в другом месте. Так отвернитесь от женщин. Не подходите к ним сами. А которая подойдёт - с той и спрос другой, сама пусть несёт ответственность.

#63
Grendel

Кому как. Я бы предпочел работать на работе и приходить в дом, где жена за день спокойно навела порядок, приготовила еду и позанималась с детьми. Наблюдать за тем, как упахавшаяся на работе лошадь пытается воспитывать ребенка и ругаться с ней кто больше устал и кому сегодня наводить порядок - ну нафиг. Да и магазинные полуфабрикаты - так себе еда. Не говоря уже за секс после всего этого.

Если женщина будет сидеть дома и не работать, у нее будет слишком много свободного времени, а как известно "лихой беды одно начало, сидела женщина скучала". В рамках вашей парадигмы желательно, если женщина найдет удалённую работу часов на 6 рабочих. 👳

Мамина булочка
#64
🗿

Совсем не так. Почему не может быть исключением? Ну была такая, ну и что? Не получилось, ну и ладно. Я найду себе ровню, которая зарабатывает +- как я, которая умеет готовить как я, вести домашние дела и т.д. Но брать рангом ниже я уже не буду, ибо лично я остаюсь в минусе, а это не входит в мои планы

Имеешь право искать кого захочешь.

Интуитивная
#65
🗿

Совсем не так. Почему не может быть исключением? Ну была такая, ну и что? Не получилось, ну и ладно. Я найду себе ровню, которая зарабатывает +- как я, которая умеет готовить как я, вести домашние дела и т.д. Но брать рангом ниже я уже не буду, ибо лично я остаюсь в минусе, а это не входит в мои планы

А ровня с тобой будет в минусе, поэтому не найдёшь. Для женщины мужчина- ровня это как баба в штанах🤮

Гость
#66
Гость

Один парень в видео говорит " за две недели, что жена в командировке, я помыл только одну чашку и один раз вынес мусор - значит мусорит сама жена ". Но во вопрос - а он за две недели только чашку кофе выпил? Видимо на обслуживании в другом месте. Так отвернитесь от женщин. Не подходите к ним сами. А которая подойдёт - с той и спрос другой, сама пусть несёт ответственность.

Так они и отвернулись от вас, не подходят к вам. К вам пристают одни мигранты и мухи

Гость
#67
🗿

Измена есть ещё и как психологическая связь с другой женщиной. Поверь, женщине станет куда хуже, если сказать ей что ты круто провел время время с другой женщиной, был счастлив и т.д, чем просто сказать, что с ней спал.

Ты такое скажешь только той женщине, которой не дорожишь и которая тебе нафиг не нужна.
Женщина тебя просто пошлёт и найдёт того, кто ее ценит. Ну а ты пойдёшь к той, с которой круто провёл время, если примет😆

Интуитивная
#68
Гость

Так они и отвернулись от вас, не подходят к вам. К вам пристают одни мигранты и мухи

Кто отвернулся?)) отбою нет😂

Гость
#69
Гость

Так они и отвернулись от вас, не подходят к вам. К вам пристают одни мигранты и мухи

Значит те кто приглашает в парк и кафе - мухи? А говорят, что есть мужская солидарность.

Гость
#70

Альтернатива это жить в общажитии. Потому что только на это хватит одной средней зарплаты.

Гость
#71
Интуитивная

Кто отвернулся?)) отбою нет😂

Кусают тебя мухи, отбоя от них нет

Гость
#72
Гость

Значит те кто приглашает в парк и кафе - мухи? А говорят, что есть мужская солидарность.

У тебя внуки уж на подходе, а ты всё мечтаешь о свиданиях

#73

А вообще отношения между людьми укрепляются, когда они "бегают в стае", работают вместе, отдыхают вместе. Если мужчина каждый день ужинает в ресторане, вполне естественно делать это с женщиной, но если женщина и сама тоже каждый день ужинает в ресторане, даже если одна. 👳

Гость
#74
Гость

У тебя внуки уж на подходе, а ты всё мечтаешь о свиданиях

Не угадал, давно уж в школу ходят. А ты, муха летунья, отлетался тоже?

Гость
#75
Мамина булочка

А словарь Тупoгo•уя не видели? Давайте помогу. - помрешь с кошками (не дала) - или за кормом для кошек (не дала) - где твои 40 кошек (не дала) - бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) - тарелочница (угостил ее кофе в забегаловке, а она не дала) - принцеждалка (отказала престарелому алименщику) - фемка (не красится, не исполняет роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду пе-до-фи-лу) - сильная и независимая (отказалась пригласить в гости) - никому не должен (девушка забеременела, на аборт денег нет) - содержанка (кофе и пирожок купил) - живи одна (отказалась тянуть в свою квартиру мамкиного патриарха и платить пополам за продукты, которые надо ему готовить).

👏😂

Гость
#76
Гость

Не угадал, давно уж в школу ходят. А ты, муха летунья, отлетался тоже?

Смотри не захлебнись спермой своего лоха

Гость
#77
Мамина булочка

Что понимается под улучшением жизни мужчины?

Прежде всего ФИНАНСОВАЯ составляющая, например было авто Лада старенькая, а благодаря финансовой составляющей НАСТОЯЩЕЙ женщины - МУЖЧИНА стал ездить на новом Мерседесе.....Мужчина должен понимать, что с конкретной женщиной ЕГО жизнь станет ЛУЧШЕ, чем БЕЗ нее - а женщина (НАСТОЯЩАЯ) - должна ежедневно доказывать свою нужность ему

Гость
#78
Мадонна

Норм отношения-это когда оба впрягаются в романтику, оба хранят верность, проживают одинаково интересную жизнь. В реальности-мужик либо изменяет, либо пропадает сутками за компом/друзьями/другими развлечениями. Ну и в среднем через год он перестает ухаживать за женщиной. Еще и ревнуют некоторые просто отбитой и непонятной ревностью Профита создавать равноправные отношения с мужжллом просто не существует, вы в них не способны.

НЕ мужик, а МУЖЧИНА. НЕ женщина, а БАБА

Гость
#79
Гость

Смотри не захлебнись спермой своего лоха

Опохмелись, полегчает.

Гость
#80
Гость

Прежде всего ФИНАНСОВАЯ составляющая, например было авто Лада старенькая, а благодаря финансовой составляющей НАСТОЯЩЕЙ женщины - МУЖЧИНА стал ездить на новом Мерседесе.....Мужчина должен понимать, что с конкретной женщиной ЕГО жизнь станет ЛУЧШЕ, чем БЕЗ нее - а женщина (НАСТОЯЩАЯ) - должна ежедневно доказывать свою нужность ему

А в реальности этот мужик и старой лады лишится

Гость
#81
Мадонна

Это вы ответьте) Ключевое слово-секс. Мужики вообще очень ведомые инстинктами. Ради секса с привлекательной они готовы на все

Мы МУЖЧИНЫ, мы НЕ знаем как-там у мужиков БЫЛО (мужик - это крепостной холоп) - нам секас_с НИЩЕЙ БАБОЙ - даром НЕ нужен. БЕЗ денег - БАБА НЕ интересна

Гость
#82
Гость

Мы МУЖЧИНЫ, мы НЕ знаем как-там у мужиков БЫЛО (мужик - это крепостной холоп) - нам секас_с НИЩЕЙ БАБОЙ - даром НЕ нужен. БЕЗ денег - БАБА НЕ интересна

БАБА НЕ интересна

Понятное дело...

Гость
#83
Гость

Опохмелись, полегчает.

Не могу, ты всю водяру расскупила

Гость
#84
Мадонна

Женщины не так мыслят. Они предполагают возможность секса со многими ухажерами, но выбирают из них того, кто больше вложился в их общение (и эмоционально и финансово). У мужчин же все проще-кто дал, того и взял.

НЕ надо ЗА МУЖЧИН говорить - ты же НЕ МУЖЧИНА....У нас все просто - есть у женщины ДЕНЬГИ = она ИНТЕРЕСНА

Гость
#85
Гость

Один парень в видео говорит " за две недели, что жена в командировке, я помыл только одну чашку и один раз вынес мусор - значит мусорит сама жена ". Но во вопрос - а он за две недели только чашку кофе выпил? Видимо на обслуживании в другом месте. Так отвернитесь от женщин. Не подходите к ним сами. А которая подойдёт - с той и спрос другой, сама пусть несёт ответственность.

УЖЕ ДАВНО к вам - БАБАМ - НИКТО из МУЖЧИН НЕ подходит....кому нужны нищебродки_?

Гость
#86
Гость

Не могу, ты всю водяру расскупила

Ты думаешь, столько денег имея, я бы здесь сидела? С такими деньгами на сайтах не пишут, а покупают эти сайты, а не водку.

Мамина булочка
#87
Гость

Прежде всего ФИНАНСОВАЯ составляющая, например было авто Лада старенькая, а благодаря финансовой составляющей НАСТОЯЩЕЙ женщины - МУЖЧИНА стал ездить на новом Мерседесе.....Мужчина должен понимать, что с конкретной женщиной ЕГО жизнь станет ЛУЧШЕ, чем БЕЗ нее - а женщина (НАСТОЯЩАЯ) - должна ежедневно доказывать свою нужность ему

Словарь ТХ (тyпoй•yй):

— помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала)
— мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела)
— бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает)
— тарелочница (угостил ее кофе в забегаловке, а она не дала)
— принцеждалка (отказала престарелому алименщику)
— фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пе-до-фи-лу)
— сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика)
— содержанка (кофе и пирожок купил)
— живи одна (отказалась тянуть в свою квартиру мамкиного патриарха и платить пополам за продукты, которые надо ему готовить)
— меркантильная, тебе только деньги нужны (рассталась с бытовым инвалидом, ленивым, жадным, приживалой на все готовое)
— а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня)
— ты же женщина (потребовала разделить домашние обязанности и заботу о детях)
— одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону).
— pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем)
— натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)

Гость
#88
Гость

Ты думаешь, столько денег имея, я бы здесь сидела? С такими деньгами на сайтах не пишут, а покупают эти сайты, а не водку.

Три бутылки оставалось, вы с товарками их и смели

Гость
#89
Гость

А в реальности этот мужик и старой лады лишится

С нищебродкой_ - конечно же ДА

Гость
#90
Гость

БАБА НЕ интересна Понятное дело...

Интересна ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ женщина = финансово ОБЕСПЕЧЕННАЯ....а БАБЫ нищие - только НАДМЕННО ПРЕ-ЗИ-РАТЬ и СМЕЯТСЯ над вами

Гость
#91
Мамина булочка

Словарь ТХ (тyпoй•yй): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — тарелочница (угостил ее кофе в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пе-до-фи-лу) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — содержанка (кофе и пирожок купил) — живи одна (отказалась тянуть в свою квартиру мамкиного патриарха и платить пополам за продукты, которые надо ему готовить) — меркантильная, тебе только деньги нужны (рассталась с бытовым инвалидом, ленивым, жадным, приживалой на все готовое) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина (потребовала разделить домашние обязанности и заботу о детях) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)

У вас пробелы в логическом мышлении.Зачем нужно было выходить за психопата, алкаша, кухонного бойца, тунеядца?

Гость
#92
Мамина булочка

Словарь ТХ (тyпoй•yй): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — тарелочница (угостил ее кофе в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пе-до-фи-лу) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — содержанка (кофе и пирожок купил) — живи одна (отказалась тянуть в свою квартиру мамкиного патриарха и платить пополам за продукты, которые надо ему готовить) — меркантильная, тебе только деньги нужны (рассталась с бытовым инвалидом, ленивым, жадным, приживалой на все готовое) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина (потребовала разделить домашние обязанности и заботу о детях) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)

Все МИМО, БАБА

Гость
#93
Гость

С нищебродкой_ - конечно же ДА

Оля Бузова кстати не замужем
Может какой-то мужик и согласится
Но только чтобы Мерседес купила!

Гость
#94
Гость

Интересна ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ женщина = финансово ОБЕСПЕЧЕННАЯ....а БАБЫ нищие - только НАДМЕННО ПРЕ-ЗИ-РАТЬ и СМЕЯТСЯ над вами

А мне не верили: я же говорю, будь хоть у кого-то спрос на мужиков, то они бы пузами толкались у дверей эскорт агентств

Гость
#95
Гость

Оля Бузова кстати не замужем Может какой-то мужик и согласится Но только чтобы Мерседес купила!

Вот это у вас кумирша!!! 😂

Гость
#96
Гость

Вот это у вас кумирша!!! 😂

Оленька? А то! Она бы здешних мужиков пачками скупала, да ей не нужно

Гость
#97
Гость

Три бутылки оставалось, вы с товарками их и смели

Это уже бредовые глюки, завязывай.

Гость
#98
Гость

Оленька? А то! Она бы здешних мужиков пачками скупала, да ей не нужно

Повезло здешним мужикам, Бог отвел

Гость
#99
Гость

Это уже бредовые глюки, завязывай.

Не вали с больной головы на здоровую, синебот

Гость
#100
Гость

А мне не верили: я же говорю, будь хоть у кого-то спрос на мужиков, то они бы пузами толкались у дверей эскорт агентств

Гузеева рассказывала, что аренда стриптизера стоит 800 евро за ночь. Ты столько за 5 месяцев зарабатываешь, поэтому какие тебе стриптизеры

Гость
#101
Гость

Повезло здешним мужикам, Бог отвел

Говорят только за Мерседес готовы
Не согласны
Кошатница наверное она🐱

Гость
#102
Гость

Не вали с больной головы на здоровую, синебот

Раньше были зелёные человечки, с развитием технологий людям мерещатся синеботы. Прогресс даже в похмелье к людям добрался.

Гость
#103
Гость

Раньше были зелёные человечки, с развитием технологий людям мерещатся синеботы. Прогресс даже в похмелье к людям добрался.

Тебе видней, что там мерещится

Гость
#104
Гость

Гузеева рассказывала, что аренда стриптизера стоит 800 евро за ночь. Ты столько за 5 месяцев зарабатываешь, поэтому какие тебе стриптизеры

Такие как ты и твои камрады точно не нужны и даром😂😂😂