Гость
Статьи
Что такое …

Что такое «партнерство»?

Мне непонятно что такое «быть партнерами в отношениях». Сейчас мужчины об этом часто говорят. Обычно все сводится к платить пополам, гулять в парках, ездить к нему домой на интим или он приедет (а …

Мамина булочка
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мамина булочка
#105
Гость

У вас пробелы в логическом мышлении.Зачем нужно было выходить за психопата, алкаша, кухонного бойца, тунеядца?

Притворялся, скрывал психические отклонения

Гость
#106
Гость

Такие как ты и твои камрады точно не нужны и даром😂😂😂

Даром ты берешь просрочку из мусорных баков Пятерочки

Гость
#107
Мамина булочка

Притворялся, скрывал психические отклонения

Ага, хронический алкоголик попутно с запоем осваивал актерское мастерство

#108
Мамина булочка

Притворялся, скрывал психические отклонения

Знакомится нужно в компаниях, где если что тебя предупредят, а не на экране компьютера. Вот только беда, там все твоего уровня и про тебя тоже все известно. 👳

Гость
#109
Гость

Даром ты берешь просрочку из мусорных баков Пятерочки

Ты уже писал про Пятёрочку, соберись и придумай поинтереснее что-нибудь

Гость
#110
Гость

Тебе видней, что там мерещится

Приз победителю.

Гость
#111
Гость

Ты уже писал про Пятёрочку, соберись и придумай поинтереснее что-нибудь

А чем тебе плоха Пятерочка? К мусорным бакам Азбуки Вкуса тебя охранники не пускают, так что бери что дают

Гость
#112
Гость

А чем тебе плоха Пятерочка? К мусорным бакам Азбуки Вкуса тебя охранники не пускают, так что бери что дают

А тебя подпускают, да?

Гость
#113
Гость

А тебя подпускают, да?

Не, мне не нужно, не хочу конкурировать с типичной форумчанкой как ты

Гость
#114
Гость

Не, мне не нужно, не хочу конкурировать с типичной форумчанкой как ты

Просто такие познания о просрочках, мусорных баках и куда охранники пускают😂😂

Гость
#115
Гость

Просто такие познания о просрочках, мусорных баках и куда охранники пускают😂😂

Это явно болезненная тема для тебя, вон так ее рассусоливаешь

Гость
#116
Гость

Так и ты тоже

Но есть нюанс. Мой сияющий факел просвещения в твоем грязном и невежественном шрушере.

Гость
#117

\\. Вопрос — а девушке это зачем? \\

Так начни встречаться с теми кто нравится, а не с стрёмными за выгодами и поймёшь зачем.

#118
🗿

Вообще всё. Вот смотрите: до отношений с женщиной у Мужчины, условно, хорошая жизнь (или средняя - сами выбирайте). Станет ли она лучше во многих аспектах, когда в его жизнь придёт Женщина или нет? Если нет или станет хуже, то зачем вообще эти отношения нужны Мужчине?

И у мужчины и у женщины должна улучшаться жизнь в отношениях, иначе от этих отношений смысла никакого нет.

Гость
#119
Алексей

И у мужчины и у женщины должна улучшаться жизнь в отношениях, иначе от этих отношений смысла никакого нет.

Достаточно , чтоб только у мужчины.

Гость
#120
Гость

Но есть нюанс. Мой сияющий факел просвещения в твоем грязном и невежественном шрушере.

Вынь орган размножения своего партнёра изо рта и объясни свою мысль простыми словами

Гость
#121
Гость

А мне не верили: я же говорю, будь хоть у кого-то спрос на мужиков, то они бы пузами толкались у дверей эскорт агентств

Откуда ты крепостных холопов - мужиков - найдешь? Крепостное право отменили в 1861 году.....А мне и другим коллегам МУЖЧИНАМ БАБЫ платят каждый день

Гость
#122

Так партнер главенство не навязывает. Где здесь главенство? Подселиться он не может без ее согласия. Партнер долен уважать границы второго партнера. И главное в партнере - это готовность всегда помогать.
Когда кто-то командует это патриархат, а не партнерство

Мамина булочка
#123
Гость

Так партнер главенство не навязывает. Где здесь главенство? Подселиться он не может без ее согласия. Партнер долен уважать границы второго партнера. И главное в партнере - это готовность всегда помогать. Когда кто-то командует это патриархат, а не партнерство

Быт скидывают на девушку почти все.
Беременность и дети это только ее проблемы, «партнер» не привык обеспечивать.

Гость
#124
Мамина булочка

Быт скидывают на девушку почти все. Беременность и дети это только ее проблемы, «партнер» не привык обеспечивать.

Вы ищите решение не там, где потеряли
Первое о чем нужно интересоваться у мужчины - это кто моет унитаз в квартире, где он живет. От ответа на этот вопрос следует продолжать ли отношения.
Мужчина должен еще на первых порах показать, что он готовит своей женщине вкусные и полезные ужины, тщательно убирает в доме перед ее визитом, живет сам, сам делает покупки и полностью управляет бытом.
Если он не такой, то с таким не нужно отношений. Вообще. Совсем. Он недееспособен. Не то что говорить о партнерстве.
Дальше мы договариваемся, на какой срок он пойдет в декрет. Ясное дело, женщина пойдет на первый год, здесь нет споров. Но потом он должен решить, что будет делать он. Он тоже должен взять на себя хотяб-бы полгода. А лучше год. Дальше он берет на себя половину больничных, прививок, врачей и тд. И вдумчиво берет. Так чтобы знать, чем ребенка кормить, что ему нельзя, сколько нужно дать нурофена, если температура и тд.
Все остальное - это халявщик, а не партнер.

Сколько он зарабатывает в этом контексте - вопрос вторичный. Раз он сам живет, то он зарабатывает нормально на свою жизнь. Это уже отлично. Оплачивать женщине декрет не нужно. Нужно ее в этом декрете полностью разгрузить после года.

Мамина булочка
#125
Гость

Вы ищите решение не там, где потеряли Первое о чем нужно интересоваться у мужчины - это кто моет унитаз в квартире, где он живет. От ответа на этот вопрос следует продолжать ли отношения. Мужчина должен еще на первых порах показать, что он готовит своей женщине вкусные и полезные ужины, тщательно убирает в доме перед ее визитом, живет сам, сам делает покупки и полностью управляет бытом. Если он не такой, то с таким не нужно отношений. Вообще. Совсем. Он недееспособен. Не то что говорить о партнерстве. Дальше мы договариваемся, на какой срок он пойдет в декрет. Ясное дело, женщина пойдет на первый год, здесь нет споров. Но потом он должен решить, что будет делать он. Он тоже должен взять на себя хотяб-бы полгода. А лучше год. Дальше он берет на себя половину больничных, прививок, врачей и тд. И вдумчиво берет. Так чтобы знать, чем ребенка кормить, что ему нельзя, сколько нужно дать нурофена, если температура и тд. Все остальное - это халявщик, а не партнер. Сколько он зарабатывает в этом контексте - вопрос вторичный. Раз он сам живет, то он зарабатывает нормально на свою жизнь. Это уже отлично. Оплачивать женщине декрет не нужно. Нужно ее в этом декрете полностью разгрузить после года.

Договариваться с мужиком? Вы вообще в сознании? Он пообещает и кинет, как обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: