Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 506 ответов
Последний — Перейти
Страница 713
#38458
северное сияние✨

ты её первый не вывозишь. Ты же ссылаешь на исследования вроде как -- на вопрос ты читал их, понимаешь о чем в них идёт, достаточно компетенции? В ответ ты пишешь про вес. Ты мне скидываешь какой то обрывок инфы непонятно откуда, не приводя даже источника. И не понимаешь что не так. Ты не можешь со мной вести дискуссии на должном уровне потому что логики как раз не следуешь, как и не въезжаешь о чем тебе толкуют

Потому что мне это не интересно. Я мог бы сейчас скинуть сотни роликов полезть на пабмед, но зачем? Вам изначально не интересна моя позиция, вам будет проще сказать "врёти" Бессмысленно.

Гость
#38459
Интуитивная

сглаживает эти проблемы

Этот господин еще и тему про Тома Уэллинга создал🤦‍♀️Реально помешан на мужской и женской внешности.

Ттт
#38460
Интуитивная

Артроз по какой причине возник? Что говорят?

Ну возник он после 30 примерно.
Сейчас врачи даже спрашивают: "магнитные бури как переносите?"
Обычно, просто ничего не делая, колено мое начинает ныть, на другой день все - надо уколы, чтоб передвигаться.
Раньше только от физ. нагрузки так было.

#38461
Гость

Вопрос только зачем?

Когда я весил 60, у меня был комплекс: я считал, что мужчина должен весить 100 кг. Потом переосмыслил всё.

Интуитивная
#38462
Гость

Этот господин еще и тему про Тома Уэллинга создал🤦‍♀️Реально помешан на мужской и женской внешности.

Да. О да!

Интуитивная
#38463
Гость

Этот господин еще и тему про Тома Уэллинга создал🤦‍♀️Реально помешан на мужской и женской внешности.

Он сейчас в своей теме кого-то обругал так смешно)

Гость
#38464
Гость

Этот господин еще и тему про Тома Уэллинга создал🤦‍♀️Реально помешан на мужской и женской внешности.

Точно сидит и фотки мужиков тоже под лупой разглядывает и спорит кто красивее😂

#38465
Wh1te

Потому что мне это не интересно. Я мог бы сейчас скинуть сотни роликов полезть на пабмед, но зачем? Вам изначально не интересна моя позиция, вам будет проще сказать "врёти" Бессмысленно.

ок

#38466
Ттт

Ты это моим родственникам скажи, нет там никаких ограничений вообще, как и прибавки в весе. Жена после родов сбросила еще больше, чем до них, хотя по ночам может оливье или торт есть, ибо не уснет иначе. Спортом и т. п. не занимаются, иные увлечения, малоподвижные. Генетика это и проблемы с усвоением быть может, глисты исключаем)

Пищевые привычки, гормон голода и разную активность никто не отменял🤷🏻

Интуитивная
#38467
Ттт

Ну возник он после 30 примерно. Сейчас врачи даже спрашивают: "магнитные бури как переносите?" Обычно, просто ничего не делая, колено мое начинает ныть, на другой день все - надо уколы, чтоб передвигаться. Раньше только от физ. нагрузки так было.

Иголки пробуйте

#38468
северное сияние✨

да ты дилетант. и это моё мнение Спорить же сам со мной не хотел, вот и не надо, а то только себя больше закапываешь. И так дуб дубом выглядишь

Ок.

#38469
Wh1te

Потому что мне это не интересно. Я мог бы сейчас скинуть сотни роликов полезть на пабмед, но зачем? Вам изначально не интересна моя позиция, вам будет проще сказать "врёти" Бессмысленно.

вам будет проще сказать "врёти"

не надо только подмен

Интуитивная
#38470
Гость

Точно сидит и фотки мужиков тоже под лупой разглядывает и спорит кто красивее😂

Очень ржачный персонаж)))

Гость
#38471
Wh1te

Когда я весил 60, у меня был комплекс: я считал, что мужчина должен весить 100 кг. Потом переосмыслил всё.

100 кг зачем? Если только рост 2 м. Ну вот вы же специально набирали массу.

#38472
Гость

Там и лет 15-20 прошло, мог накачаться за это время.

Нет, он резко набрал, после получения роли.

#38473
Гость

О! Похоже, и вы уже осознали, что сходства между этими двумя персонажами гораздо больше, чем может показаться на первый поверхностный взгляд.

Уже давно. Лишний раз и не тычу этим.
Но ему не особо нравится, когда на его рассуждения о поудейках пишу -- дилетант.

Ттт
#38474
Интуитивная

Говорят, что многие сбрасывают потом. Витамины необходимы организму

На днях читал иное, что женщины округляются, грудь увеличивпется, кто-то толстеет даже.
А тут то, что было, совсем сплыло.
Матушка моя тоже с возрастом высохла, как и бабка, да вся родня.
В общем, каждый организм индивидуален.
Хм, а я в кого такой упитанный🤔

#38475
северное сияние✨

вам будет проще сказать "врёти" не надо только подмен

Вы мне по метаболизму не предоставили никакой информации, но успели мою обозвать огрызком, как это еще назвать?

#38476
Wh1te

Вы мне по метаболизму не предоставили никакой информации, но успели мою обозвать огрызком, как это еще назвать?

Вайт, закрыли тему

Интуитивная
#38477
Ттт

На днях читал иное, что женщины округляются, грудь увеличивпется, кто-то толстеет даже. А тут то, что было, совсем сплыло. Матушка моя тоже с возрастом высохла, как и бабка, да вся родня. В общем, каждый организм индивидуален. Хм, а я в кого такой упитанный🤔

Питаетесь хорошо))

#38478
Wh1te

Вы мне по метаболизму не предоставили никакой информации, но успели мою обозвать огрызком, как это еще назвать?

назвать -- ты очередной раз не в зуб ногой

#38479
Гость

100 кг зачем? Если только рост 2 м. Ну вот вы же специально набирали массу.

Потому, что был сильно глупее.

Да. Меньше двигался и много ел. В этом и кроется секрет набора веса.

Интуитивная
#38480
Wh1te

Вы мне по метаболизму не предоставили никакой информации, но успели мою обозвать огрызком, как это еще назвать?

Да ты не обижайся

Гость
#38481
северное сияние✨

Уже давно. Лишний раз и не тычу этим. Но ему не особо нравится, когда на его рассуждения о поудейках пишу -- дилетант.

Да, но только про "справку" - молчок, хотя в этом случае, похоже, "справка" еще гораздо более основательная, чем у старины Нбф😎

#38482
северное сияние✨

Уже давно. Лишний раз и не тычу этим. Но ему не особо нравится, когда на его рассуждения о поудейках пишу -- дилетант.

//Но ему не особо нравится, когда на его рассуждения о поудейках пишу -- дилетант.//

Уже без разницы 💁🏻

#38483
Интуитивная

Да ты не обижайся

Я не обижаюсь, а делаю выводы🤷🏻

#38484
Wh1te

//Но ему не особо нравится, когда на его рассуждения о поудейках пишу -- дилетант.// Уже без разницы 💁🏻

ну и всё
а я буду писать что считаю нужным в отношении твоих рассуждений на эти темы

#38485
северное сияние✨

ну и всё а я буду писать что считаю нужным в отношении твоих рассуждений на эти темы

Ваше право🙂

#38486
Гость

Да, но только про "справку" - молчок, хотя в этом случае, похоже, "справка" еще гораздо более основательная, чем у старины Нбф😎

в случае недобаффета он и не скрывал её наличие, белый билет неспроста выдали и по менталке, не плоскостопие точно, да и и до этого оглашения было очевидно

#38487
Wh1te

Ваше право🙂

ты это только какой раз пишешь?
и так было понятно

#38488
северное сияние✨

ты это только какой раз пишешь? и так было понятно

Так вы тоже повторяетесь🤷🏻

#38489
Wh1te

Так вы тоже повторяетесь🤷🏻

потому что ты раз за разом людям пишешь по этим темам.
так что да и я буду тебе писать на твои рассуждения и это моё право, а то без твоего коммента очередной раз не в курсе была.

#38490
северное сияние✨

потому что ты раз за разом людям пишешь по этим темам. так что да и я буду тебе писать на твои рассуждения и это моё право, а то без твоего коммента очередной раз не в курсе была.

Ну да, пишу своё имхо, основанное на (!) собственном опыте и изученной информации. И вы пишите. А каждый читающий пусть делает свои выводы 💁🏻

Граф д"Абьюз
#38491

Охохохоо. Клоззи сегодня очень строгая. 👆👠😂

Интуитивная
#38492
Wh1te

Я не обижаюсь, а делаю выводы🤷🏻

Да ладно тебе)))

#38493
Wh1te

Ну да, пишу своё имхо, основанное на (!) собственном опыте и изученной информации. И вы пишите. А каждый читающий пусть делает свои выводы 💁🏻

дилетант

#38494
Граф д"Абьюз

Охохохоо. Клоззи сегодня очень строгая. 👆👠😂

да какая строгость

Гость
#38495

Как вам эта песня, считаете ее красивой?
Alejandro Fernández - Hoy Tengo Ganas de Ti (part. Christina Aguilera)

Гость
#38496
Wh1te

Ну да, пишу своё имхо, основанное на (!) собственном опыте и изученной информации. И вы пишите. А каждый читающий пусть делает свои выводы 💁🏻

Можете писать, как делали вы и свой опыт. Но не пишите, что надо делать как вы и что так правильно, потому что и подростки могут заходить читать, у которых рпп. Да и не только они, у многих сейчас рпп.

Интуитивная
#38497
Wh1te

Ну да, пишу своё имхо, основанное на (!) собственном опыте и изученной информации. И вы пишите. А каждый читающий пусть делает свои выводы 💁🏻

Ты ее слушай, она плохого не посоветует

#38498
Гость

Можете писать, как делали вы и свой опыт. Но не пишите, что надо делать как вы и что так правильно, потому что и подростки могут заходить читать, у которых рпп. Да и не только они, у многих сейчас рпп.

Мои посты, как и посты остальных это и есть имхо не более.

Пусть заходят, читают и делают выбор. Я считаю что мой правильный.💁🏻

Гость
#38499

Что посоветуете приготовить из батата?

#38500
Гость

Как вам эта песня, считаете ее красивой? Alejandro Fernández - Hoy Tengo Ganas de Ti (part. Christina Aguilera)

Хорошая 😌 Не знаю чем, но напомнила "Город, которого нет"

Гость
#38501

Кто какие песни знает на испанском? Накидайте.

Гость
#38502
Wh1te

Хорошая 😌 Не знаю чем, но напомнила "Город, которого нет"

Не сказала бы, что похоже.

Гость
#38503

А эти как вам?
Alejandro Sanz - No Me Compares
David Bisbal - Corazón Que Miente

Гость
#38504
Гость

Кто какие песни знает на испанском? Накидайте.

Та песня, которую русские стащили и поют как свою « на мне чёрная рубаха, цвет глубокий как могила»

Гость
#38505
Гость

Та песня, которую русские стащили и поют как свою « на мне чёрная рубаха, цвет глубокий как могила»

Juanes что ли?

Bantik
#38506

https://m.youtube.com/watch?v=rc_JlAbCEeM
Хорошая испанская песня. Сейчас еще лучше найду

Bantik
#38507

https://www.youtube.com/v/Y-IOkADqVk8

Вот, щедеврю