Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 627 ответов
Последний — Перейти
Страница 704
ч-г
#37952
северное сияние✨

Не этим вдохновился? 👇

у нее портов ввода- вывода не хватит

#37954
Гость

А что же вы до конца не дописали eat что?😂

soul не дописал🙂

#37955
Небасмач

Какая вы фифа.)) А на счёт новых..не знаю не знаю. Часто новое, это просто качественный мейкап старого.)) А там уж фиг его знает.))

ты и тут подозреваешь?

Не, это свежачок👌 и безумно вкусный🍨🍗✨😻

Гость
#37957
Wh1te

soul не дописал🙂

Тогда там все вполне прилично. Мы о другом подумали.

Небасмач
#37958
северное сияние✨

Сообщение было удалено

Омар Хайям на будуар не претендует!! Это место для Зубовых и других Орловых.)

#37960
ч-г

Сообщение было удалено

там на одном фото все какие то неопознанные грибы, где фиолетовым отливает.
а лисички осенние уже узнала.

Сам набирал?

Небасмач
#37961
северное сияние✨

ты и тут подозреваешь? Не, это свежачок👌 и безумно вкусный🍨🍗✨😻

Ну как обычно, Сударыня. Совет вам да астрал.)

#37962
Небасмач

Омар Хайям на будуар не претендует!! Это место для Зубовых и других Орловых.)

в этнографическом музее неплохо бы смотрелась.
Сразу его вспомнила😊

#37963
Гость

Тогда там все вполне прилично. Мы о другом подумали.

Лучше по переводу она от этого не стала все равно)

#37965
Небасмач

Ну как обычно, Сударыня. Совет вам да астрал.)

Исключительно астрал👌💫
И открытое воздыхание с любованием😍

#37966
Небасмач

Банальщиной не увлекаюсь.))

ой😎

ч-г
#37967
северное сияние✨

там на одном фото все какие то неопознанные грибы, где фиолетовым отливает. а лисички осенние уже узнала. Сам набирал?

рядовка фиолетовая , - пишет аффтар
но я их не беру
лисичка ворончатая - наше фсё !

Гость
#37969
Wh1te

Лучше по переводу она от этого не стала все равно)

Мда, почитала уже и правда слишком пошло. В песнях на английском по ходу никакой цензуры. А если дети будут слушать.

ч-г
#37971
Небасмач

Омар Хайям на будуар не претендует!! Это место для Зубовых и других Орловых.)

а под рубаи ?

ч-г
#37973

Ненароком я в сердце пустыни попал,

И самум изможденное тело ласкал.

А под вечер меня саксауловым соком

Накачал до зеленых соплей аксакал.

(с) КБ

Небасмач
#37974
ч-г

а под рубаи ?

Вот под рубаи 😁

https://postimg.cc/hzv2dQNp

ч-г
#37975
Небасмач

Вот под рубаи 😁 https://postimg.cc/hzv2dQNp

Нам с тобой все равно, нам с тобой все равно!

Пусть мы волка с совою боимся давно,

Но есть дело у нас — в наше жуткое время

Трын-траву мы не косим, а пьем мы вино!

#37977
Гость

Мда, почитала уже и правда слишком пошло. В песнях на английском по ходу никакой цензуры. А если дети будут слушать.

Вот эта Rockstar, что я скидывал, ее везде крутили даже у нас во всех ТЦ, казалось бы

Небасмач
#37978
северное сияние✨

ой😎

https://postimg.cc/LggXFKnj

🤷‍♂️

ч-г
#37979
Граф д"Абьюз

Ох уж эти диагносты. Эйнштейн плохо учился. Эдисона из всех школ гнали. Гейтс бросил колледж. Бафф неплохо пишет свои новеллы. Набил руку. Играет в шахматы. Инвестирует. Какой он умственно отсталый? Он скорее эмоциональный инвалид. Не чувствует людей. Нет эмпатии. Благодарности. Даже к близким родственникам. Да элементарный лайк не ставит никому (привет Омику 😁 ) Женщины это чувствуют. Не возбуждает их такой арифмометр. 💻

Я читаю про великих людей —
Кто был циник, кто тиран, кто злодей.
И обидно слышать мне от родни,
Что не великий я, как те вон, как они,
Что мусор я не выношу,
Свет в туалете не гашу,
Чревоугодием грешу —
Так это ж разве грех? Эх!
Вот взять великих — кто блудил,
Кто квасил, кто жену лупил.
А я что? Свет не погасил?
Смешно. Курям на смех.
Вот смотри:
Сам Гендель был обжорой,
Гюго грешил инцестом,
А Фёдор наш Михалыч
В рулетку баловал.
И даже умный Ницше
Свихнулся, как известно.
Чайковский... Ну, это ладно…
А Мусоргский бухал!

ч-г
#37980
Граф д"Абьюз

Советский анекдот. Совещание на заводе. Заведующий: - сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть? Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта фиггня со средой когда закончится?

Новый год в понедельник, во вторник банкет,

Презентация в среду, в четверг — на фуршет,

Баня в пятницу и новоселье в субботу, —

В воскресенье похмелье. И так много лет!

Гость
#37981
Гость

Конечно, цена не показатель качества. Да и мне не надо никаких наворотов, я хожу только кончики подравнять или длину убрать. Иду к своему мастеру и просто говорю сколько см отрезать, она уже знает, как надо. А мне одна форумчанка заявила, что я без прически хожу))) А вот у нее типа удлиненное каре и часа 2 ее стригут.

C короткой стрижкой ходят только женщины моего возраста (плюс-минус). Молодежь ходят все "русалками". Мои девочки тоже только кончики волос постригают. Я это делаю сама. В основном молодежь только красит волосы, а стрижек у них нет.

мурчик
#37982
Гость

C короткой стрижкой ходят только женщины моего возраста (плюс-минус). Молодежь ходят все "русалками". Мои девочки тоже только кончики волос постригают. Я это делаю сама. В основном молодежь только красит волосы, а стрижек у них нет.

вообще не понимаю зачем женщины себе длинные отращивают, столько нервов и денег а смысла ноль, хотя сам щас с длинными но парням еще есть смысл

мурчик
#37983
Гость

C короткой стрижкой ходят только женщины моего возраста (плюс-минус). Молодежь ходят все "русалками". Мои девочки тоже только кончики волос постригают. Я это делаю сама. В основном молодежь только красит волосы, а стрижек у них нет.

да конечно, в моей жизни столько всяких стрижок было, просто в итоге забил и просто волосы начал отращивать

Гость
#37984
Wh1te

Вот эта Rockstar, что я скидывал, ее везде крутили даже у нас во всех ТЦ, казалось бы

Поэтому и крутили, потому что текст не знают. А в англоязычных странах интересно так же? Ладно, когда там все завуалированно, а когда прямым текстом. Так и в школах под такие песни танцуют и только учитель английского будет краснеть. И то не факт, если не знает американский сленг.

ч-г
#37985
Небасмач

https://postimg.cc/LggXFKnj 🤷‍♂️

след от улитки на подушке
и Фудзи где - то вдалеке
(с)он самурая

Гость
#37986
Небасмач

https://postimg.cc/LggXFKnj 🤷‍♂️

Что-то у вас сильно философское настроение)

ч-г
#37987

убёг

#37988
Небасмач

https://postimg.cc/LggXFKnj 🤷‍♂️

Какой то вайб Вагабунда

#37989
Гость

Поэтому и крутили, потому что текст не знают. А в англоязычных странах интересно так же? Ладно, когда там все завуалированно, а когда прямым текстом. Так и в школах под такие песни танцуют и только учитель английского будет краснеть. И то не факт, если не знает американский сленг.

Они там очень просто относятся к этому

Гость
#37990
Гость

C короткой стрижкой ходят только женщины моего возраста (плюс-минус). Молодежь ходят все "русалками". Мои девочки тоже только кончики волос постригают. Я это делаю сама. В основном молодежь только красит волосы, а стрижек у них нет.

Ну вот а та женщина обвинила меня, что хожу без прически, а у нее сложная стрижка удлиненное каре. Мне некоторые мастера раньше пытались это навязать, но нет уж спасибо, мне такого не надо.

Гость
#37991
мурчик

вообще не понимаю зачем женщины себе длинные отращивают, столько нервов и денег а смысла ноль, хотя сам щас с длинными но парням еще есть смысл

Зато не надо заморачивать стрижками и парни любят длинные волосы у девушек

#37992
Небасмач

Вот под рубаи 😁 https://postimg.cc/hzv2dQNp

Брют с клубничкой?🐙

#37993
мурчик

вообще не понимаю зачем женщины себе длинные отращивают, столько нервов и денег а смысла ноль, хотя сам щас с длинными но парням еще есть смысл

Это красиво💁🏻

Вялая сосиска
#37994
Небасмач

Омар Хайям на будуар не претендует!! Это место для Зубовых и других Орловых.)

Хорошо еще если Зубовы. А не Задовы.

#37995
мурчик

да конечно, в моей жизни столько всяких стрижок было, просто в итоге забил и просто волосы начал отращивать

Есть большой плюс, не нужно часто стричься

Небасмач
#37996
ч-г

след от улитки на подушке и Фудзи где - то вдалеке (с)он самурая

"Но чтобы руку в струны лиры запустить
С которой не разлучен ты всё время
И не утратить изложенья нить
В обой самим свободно взятой теме
Тут в пору зрелые лета.
А изреченье будто старец хилый
впадает в детство, это клевета
но все мы дети до самой могилы"(с)

п.с. ух ты..не забыл ещё на память.))

мурчик
#37997
Wh1te

Это красиво💁🏻

очень

пусть лучше девки хотяб с карэ ходят, не могу спать с той у которой длинные, это брезгово, а с учетом что женщины через задницу ухаживают за своими волосами чаще всего, и просто с верху наносят всякие "вкусные" штучки, это только больше нагоняет в ужас

Гость
#37998
Wh1te

Они там очень просто относятся к этому

Возможно. Один преподаватель английского учил ненормативной лексике, а в комментариях женщина на него набросилась: "Я считала вас культурным и интеллигентным человеком, у меня на вас вообще-то сын подписан!")

Небасмач
#37999
Гость

Что-то у вас сильно философское настроение)

Так я философ-интроверт по сути..а экстраверсия..это внутреннего ребёнка выпускаю..чтоб занудой по-меньше обзывались.))

#38000
Вялая сосиска

Хорошо еще если Зубовы. А не Задовы.

Это мне предлагалось!
Не, на другое все же потягивает😍

Гость
#38001
Wh1te

Есть большой плюс, не нужно часто стричься

А вам не предъявляли претензии из-за длинных распущенных волос?

#38002
мурчик

очень пусть лучше девки хотяб с карэ ходят, не могу спать с той у которой длинные, это брезгово, а с учетом что женщины через задницу ухаживают за своими волосами чаще всего, и просто с верху наносят всякие "вкусные" штучки, это только больше нагоняет в ужас

Это финки что ли за своими волосами не ухаживают? Или с кем ты там общаешься?🙄

мурчик
#38003
Гость

Зато не надо заморачивать стрижками и парни любят длинные волосы у девушек

не все любят, но я не говорю что это обязательно плохо, просто у меня отвращения к этому, а так если женщина хотят ходить пусть ходят

#38004
Гость

Возможно. Один преподаватель английского учил ненормативной лексике, а в комментариях женщина на него набросилась: "Я считала вас культурным и интеллигентным человеком, у меня на вас вообще-то сын подписан!")

Преподаватель все равно странный, все таки надо учитывать различия менталитетов🤷🏻

Небасмач
#38005
Wh1te

Какой то вайб Вагабунда

Не знаю уж.) Не читал. Это просветлённый старец познавший истину...которая заключается в том..что свобода это аскетизм и в том, что мы всегда будем детьми относительно всех знаний бытия...поэтому, лучше из возможного, это умение созерцать прекрасное..без страстей и желаний владеть чем-то движимым.

#38006
Гость

А вам не предъявляли претензии из-за длинных распущенных волос?

Кто? Не представляю даже такой ситуации🤷🏻

Небасмач
#38007
северное сияние✨

Брют с клубничкой?🐙

Догадливая.)

мурчик
#38008
Wh1te

Это финки что ли за своими волосами не ухаживают? Или с кем ты там общаешься?🙄

если они финки значит идеальные? и с россиянками мутил разницы нет, кроме воспитания конечно

Небасмач
#38009
Вялая сосиска

Хорошо еще если Зубовы. А не Задовы.

Пусть королева сама решает.))

Главное, чтобы не двигала их в Потёмкины..там место аксакалов.)))