Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 669 ответов
Последний — Перейти
Страница 703
Гость
#37901
Небасмач

Привет, Вайт. а какие ты уведомления хочешь получить? с этого форума, вроде только о публикации темы..могут на почту прислать.

Здесь какие-то нововвведения для зарегистрированных.

Гость
#37902

Как вам песня Lizzo - About Damn Time?🤭

Небасмач
#37903
Гость

Здесь какие-то нововвведения для зарегистрированных.

Ааа...ну тогда молчу.)

Небасмач
#37904
Гость

Как вам песня Lizzo - About Damn Time?🤭

Перевод не читал..но двигаются они классно..даже когда тучные.

Гость
#37905
Небасмач

Перевод не читал..но двигаются они классно..даже когда тучные.

Да, интересная певица, нестандартная.

Гость
#37906
Гость

Да, интересная певица, нестандартная.

Вот эта еще понравилась Lizzo - Good As Hell. И послание хорошее. Напомнило по стилю CeeLo Green - Forget You.

#37907
Небасмач

Привет, Вайт. а какие ты уведомления хочешь получить? с этого форума, вроде только о публикации темы..могут на почту прислать.

👋🏻

Там вышли новости, что можно настроить на свои сообщения уведомления, у меня пока не получается..

#37908
Гость

Как вам песня Lizzo - About Damn Time?🤭

Как по мне, заурядная🤷🏻

Гость
#37909
Wh1te

Как по мне, заурядная🤷🏻

Для танцев, вечеринок пойдет.

#37910
Гость

Для танцев, вечеринок пойдет.

Мне из попсовых очень нравится вот эта Rockstar (feat. 21 Savage)💁🏻

Гость
#37911

Тогда вот эта Ana Barbara - bandido. Как раз сальсу, бачату танцевать по типу despacito, они под такие песенки танцуют.

#37912
Гость

Тогда вот эта Ana Barbara - bandido. Как раз сальсу, бачату танцевать по типу despacito, они под такие песенки танцуют.

Эта нравится больше🙂

Гость
#37913
Wh1te

Мне из попсовых очень нравится вот эта Rockstar (feat. 21 Savage)💁🏻

Нормально, послушать можно, что-то напоминает по стилю. Но клип жуткий, что там за кровища, не досмотрела до конца.

Гость
#37914
Wh1te

Эта нравится больше🙂

Рикки Мартина не слушали? Или Aventura - Obsesion. Из-за вас же я вспомнила все эти танцевальные песенки, когда про танцы написали, и даже новые нашла.

Гость
#37915
Гость

Рикки Мартина не слушали? Или Aventura - Obsesion. Из-за вас же я вспомнила все эти танцевальные песенки, когда про танцы написали, и даже новые нашла.

В клипе Despacito девушки красивые и классно танцуют.

#37916
Гость

Нормально, послушать можно, что-то напоминает по стилю. Но клип жуткий, что там за кровища, не досмотрела до конца.

Я даже перевод не читал, мне мотив понравился😅

#37917
Гость

Рикки Мартина не слушали? Или Aventura - Obsesion. Из-за вас же я вспомнила все эти танцевальные песенки, когда про танцы написали, и даже новые нашла.

Нет, я не меломан особо) Слушаю только те песни что зацепят обычно💁🏻

#37918
Гость

В клипе Despacito девушки красивые и классно танцуют.

Ну вот вроде таких, что у всех на слуху)

Небасмач
#37919
Гость

Вот эта еще понравилась Lizzo - Good As Hell. И послание хорошее. Напомнило по стилю CeeLo Green - Forget You.

Но сама музыка, не совсем моя, он (по мне) не для того чтобы сидя/стоя/лёжа слушать. Она для выражения себя в танце...танец под неё я могу нафантазировать..а вот станцевать - нет.))

Analdestroyer
#37920

Добрый вечер! это ветка для голубых? вижу знакомые лица😍

Небасмач
#37921
Wh1te

👋🏻 Там вышли новости, что можно настроить на свои сообщения уведомления, у меня пока не получается..

Ясно.
Хорошая функция.

Гость
#37922
Wh1te

Я даже перевод не читал, мне мотив понравился😅

Почитала текст, бредовый, конечно, да и так понятно, там только слово "fucking" сколько раз повторяется. Но это со многими песнями так, лучше не знать о чем они поют. У меня уже целый списочек таких песен есть. Чего стоит только Candy shop.

Гость
#37923
Небасмач

Но сама музыка, не совсем моя, он (по мне) не для того чтобы сидя/стоя/лёжа слушать. Она для выражения себя в танце...танец под неё я могу нафантазировать..а вот станцевать - нет.))

Ну да, у меня танцевальное настроение💃😂

Гость
#37924
Wh1te

Нет, я не меломан особо) Слушаю только те песни что зацепят обычно💁🏻

У меня тоже обычно так, в плейлисте то, что услышала в фильмах, в рилсах.

#37925
Гость

В клипе Despacito девушки красивые и классно танцуют.

Мне нравится в Narcotic Thrust - I Like It .

Гость
#37926

Вот эти хорошие:
Maroon 5 - Stereo Hearts
Maroon 5 - Payphone

Гость
#37927
Омикрон

Мне нравится в Narcotic Thrust - I Like It .

Еще бы вам не нравилось🤭 Но песня хорошая, ничего плохого не скажу.

Гость
#37928
Интуитивная

А у вас малыши какого возраста?

6-8 лет

Гость
#37929
Гость

Так и зп другие. Но иногда от ценников и правда офигеть можно. Там стричься ходят за 100 с чем-то долларов плюс чаевые 15-20%.

Ну что вы? Не все. Есть парикмахерские от 15 до 20 долларов

Гость
#37930
северное сияние✨

Как тебе его видок? Тянет на секс символ вумана?😎

НЕТ!

Гость
#37931
Гость

Ну что вы? Не все. Есть парикмахерские от 15 до 20 долларов

Ну значит я смотрела блогеров, которые ходят в дорогие салоны и барбершопы.

#37932
Гость

Почитала текст, бредовый, конечно, да и так понятно, там только слово "fucking" сколько раз повторяется. Но это со многими песнями так, лучше не знать о чем они поют. У меня уже целый списочек таких песен есть. Чего стоит только Candy shop.

Мне так в тик токе один раз понравилась вот это Isdxoxo-sick bitch, прочитал перевод - разонравилась😬

#37933
Wh1te

👋🏻 Там вышли новости, что можно настроить на свои сообщения уведомления, у меня пока не получается..

Просто у тебя от шоколада уже извилины слиплись.😁

мурчик
#37934
Wh1te

Мне так в тик токе один раз понравилась вот это Isdxoxo-sick bitch, прочитал перевод - разонравилась😬

просто там про женщина а надо чтоб про мужчина было, вот и разонравилось

мурчик
#37935
Истребитель шиз

Просто у тебя от шоколада уже извилины слиплись.😁

за то красивый

Небасмач
#37936
Гость

6-8 лет

А это вам..

"Вводное занятие тренера Мамиты"😁🤗🌹

https://postimg.cc/dk99zxqD

#37937
мурчик

просто там про женщина а надо чтоб про мужчина было, вот и разонравилось

Isdxoxo-sick bitch x I am going to eat your

Если точнее, оригинал еще боле странный

Гость
#37938
Wh1te

Мне так в тик токе один раз понравилась вот это Isdxoxo-sick bitch, прочитал перевод - разонравилась😬

У меня не так, если нравится мотив, слушаю, не важно, что там поют. Нет, мне не понравилось, до конца дослушать не смогла, на нервы действует. По слову bitch и так все понятно, а вы ожидали, что там поют о большой и чистой любви?) За такими песнями к Элвису Пресли.

Гость
#37939
Гость

Ну значит я смотрела блогеров, которые ходят в дорогие салоны и барбершопы.

Как и везде

Гость
#37940
Wh1te

Isdxoxo-sick bitch x I am going to eat your Если точнее, оригинал еще боле странный

А что же вы до конца не дописали eat что?😂

Гость
#37941
Гость

Как и везде

Да, у блогеров понты дороже денег. Они и на маникюр за 200 долларов ходят. А я и на вумене читала, что у дешевых мастеров типа стрижки нестильные.

мурчик
#37942
Гость

А что же вы до конца не дописали eat что?😂

писю скорее всего

мурчик
#37943
Гость

А что же вы до конца не дописали eat что?😂

вот ты когда нибудь пробовала писю?

Гость
#37944
Гость

Да, у блогеров понты дороже денег. Они и на маникюр за 200 долларов ходят. А я и на вумене читала, что у дешевых мастеров типа стрижки нестильные.

Маникюр 18 долларов. Да, есть дорогие салоны. Однажды на свой день рождения решила себе подарок сделать. Сходила в дорогой салон. Потом полгода отращивала волосы и плевалась на "мастера". Надо всегда искать своего мастера во всем. Также своего доктора, которому доверяешь. Не все дорогие рестораны лучшие, бывают среднего класса, но там всегда очереди не потому что дешевле, а потому что вкуснее готовят

Гость
#37945
Гость

Маникюр 18 долларов. Да, есть дорогие салоны. Однажды на свой день рождения решила себе подарок сделать. Сходила в дорогой салон. Потом полгода отращивала волосы и плевалась на "мастера". Надо всегда искать своего мастера во всем. Также своего доктора, которому доверяешь. Не все дорогие рестораны лучшие, бывают среднего класса, но там всегда очереди не потому что дешевле, а потому что вкуснее готовят

Конечно, цена не показатель качества. Да и мне не надо никаких наворотов, я хожу только кончики подравнять или длину убрать. Иду к своему мастеру и просто говорю сколько см отрезать, она уже знает, как надо. А мне одна форумчанка заявила, что я без прически хожу))) А вот у нее типа удлиненное каре и часа 2 ее стригут.

#37947
Небасмач

"Фавориты королевы СеСи" автор Небасмач https://postimg.cc/Sn45Xfck 😁

Я уже сбилась со счету...
Да и тут нарисовался новый сердцеед💛
"семерых одним ударом"👊😻

А это полотно в зал ожидания -- приёмную👉

#37948
Небасмач

"Фавориты королевы СеСи" автор Небасмач https://postimg.cc/Sn45Xfck 😁

Не этим вдохновился?
👇

#37949
мурчик

а я думал что там будет дядя андрюша и сиюша целоваться под кстати северное сияние, симпатично, вы характерно подходите друг другу

😊

Небасмач
#37950
северное сияние✨

Я уже сбилась со счету... Да и тут нарисовался новый сердцеед💛 "семерых одним ударом"👊😻 А это полотно в зал ожидания -- приёмную👉

Какая вы фифа.))

А на счёт новых..не знаю не знаю. Часто новое, это просто качественный мейкап старого.)) А там уж фиг его знает.))

Небасмач
#37951
северное сияние✨

Не этим вдохновился? 👇

Банальщиной не увлекаюсь.))