Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

737 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

Гость
#307
Император Галактики

позвони сейчас своей мамаше и спроси как у неё дела, я напишу здесь что она ответила

Здорово я тебя психопат обидела?
Тебе даже упрекнуть меня не в чем. Я просто правду тебе написала, без одного оскорбления.
И ты скулишь на ДНЕ.

#308
Блейд

И какие же?) блесни Может окажется, что не только нагибатор, но и психолог 🤔

ты себя ****** чувствуешь если тебя не подбадривают со стороны и не рассказывают какой-то *********** - очевидно же дело в самооценке, которая на уровне плинтуса

#309
Гость

Здорово я тебя психопат обидела? Тебе даже упрекнуть меня не в чем. Я просто правду тебе написала, без одного оскорбления. И ты скулишь на ДНЕ.

звони

Bantik
#310
Император Галактики

и что ты примешь в качестве доказательства - мой деанон с дальнейшим разглашением чужих персональных данных (не забываем про статью ук)? а в чём будут твои доказательства?

Сначала опровергни

#311
Блейд

Да такие начинания не оценит ни директриса, ни Бейла. Нам, каблукам, тяжело живётся 😒 Это император галактики вон уже за время срача успел бросить трёх девушек, куколдам такое не дано 🤭

директрисе точно можешь не афишировать до поры до времени, она и не узнает.
А для девушки можно подобрать аргументацию, с которой согласится.
Ты же умнее её😉

и будь....👇

Блейд
#312
Император Галактики

ты себя ****** чувствуешь если тебя не подбадривают со стороны и не рассказывают какой-то *********** - очевидно же дело в самооценке, которая на уровне плинтуса

А что если я тебе скажу, что общаешься с призёром России по боксу, мастером спорта, который нагибал любого нагибатора и это не могло не отразится на самооценке?)
Какие коррективы внесем? 🤭

#313
Bantik

Сначала опровергни

ты вначале сказала: "могу поспорить", а теперь сливаешься

Bantik
#314
Император Галактики

ты вначале сказала: "могу поспорить", а теперь сливаешься

Могу, конечно. В реале ты сутулый прыщавый подросток, который женщин только на картинках видел.

Блейд
#315
северное сияние✨

директрисе точно можешь не афишировать до поры до времени, она и не узнает. А для девушки можно подобрать аргументацию, с которой согласится. Ты же умнее её😉 и будь....👇

Ахахах) сохранил мем

#316
Блейд

А что если я тебе скажу, что общаешься с призёром России по боксу, мастером спорта, который нагибал любого нагибатора и это не могло не отразится на самооценке?) Какие коррективы внесем? 🤭

доказательства в студию вначале

#317
Bantik

Могу, конечно. В реале ты сутулый прыщавый подросток, который женщин только на картинках видел.

и где тут доказательства?

Гость
#318
Император Галактики

звони

Не надейся

Bantik
#319
Император Галактики

и где тут доказательства?

В зеркало посмотри.

#320
Bantik

В зеркало посмотри.

очень логичная аргументация на уровне пердежа в лужу

Блейд
#321
Император Галактики

доказательства в студию вначале

Ну...
Тут как минимум один человек находится, который видел мое телосложение, мои (хоть и защищаемые бинтами с перчатками) кисти.

А ты пока находишься в статусе "Прыщавый прощелыга с мечтами о бросаемых девушках. Идёшь такой, тянки слюнями исходят, лезут, а ты их как в 300 спартанцев в яму сбрасываешь, это Спарта!"

🤭

#322
Блейд

Ну... Тут как минимум один человек находится, который видел мое телосложение, мои (хоть и защищаемые бинтами с перчатками) кисти. А ты пока находишься в статусе "Прыщавый прощелыга с мечтами о бросаемых девушках. Идёшь такой, тянки слюнями исходят, лезут, а ты их как в 300 спартанцев в яму сбрасываешь, это Спарта!" 🤭

а, ну всё с тобой ясно, а я Император Галактики

Гость
#323
Император Галактики

очень логичная аргументация на уровне пердежа в лужу

Угомонись дед!
Лечись хоть по немногу...

Блейд
#324
Император Галактики

а, ну всё с тобой ясно, а я Император Галактики

Да я уж понял)))

Гость
#325
Император Галактики

а, ну всё с тобой ясно, а я Император Галактики

В какой больничной палате ты Император? Надо санитарам сказать, что буйнопомешанный без присмотра

#326
Блейд

Ну... Тут как минимум один человек находится, который видел мое телосложение, мои (хоть и защищаемые бинтами с перчатками) кисти. А ты пока находишься в статусе "Прыщавый прощелыга с мечтами о бросаемых девушках. Идёшь такой, тянки слюнями исходят, лезут, а ты их как в 300 спартанцев в яму сбрасываешь, это Спарта!" 🤭

но всё же ты мог что-то поинтереснее выдумать нежели "призёр России по боксу" и "мастер спорта", так как и то и уж тем более другое - не особое достижение

#327
Император Галактики

а, ну всё с тобой ясно, а я Император Галактики

а вот как так получается -- ему верю, а тебе нет?

Блейд
#328
Император Галактики

но всё же ты мог что-то поинтереснее выдумать нежели "призёр России по боксу" и "мастер спорта", так как и то и уж тем более другое - не особое достижение

Ну естественно, как иначе то 🤷‍♂️

Махонькое достижение для мегапуперсупер нагибатора, который питается исключительно за женский счёт, попутно их же и нагибая )

#329
северное сияние✨

а вот как так получается -- ему верю, а тебе нет?

забавно, что нужно дополнительно объяснять людям, что "Император Галактики" - это самоирония

,
#330
северное сияние✨

а вот как так получается -- ему верю, а тебе нет?

Так фотки блейда видели, а мамкин дрочер слился, вот так и получается

#331
Император Галактики

забавно, что нужно дополнительно объяснять людям, что "Император Галактики" - это самоирония

не о тебе, эгоцентристе речь, а о том ,что я ему верила и до фото, что он о себе писал

#332
,

Так фотки блейда видели, а мамкин дрочер слился, вот так и получается

ага, только почему-то он чуть выше вяло слился от доказательств

#333
северное сияние✨

не о тебе, эгоцентристе речь, а о том ,что я ему верила и до фото, что он о себе писал

почини логику, ты писала про меня

#335
Блейд

Ну естественно, как иначе то 🤷‍♂️ Махонькое достижение для мегапуперсупер нагибатора, который питается исключительно за женский счёт, попутно их же и нагибая )

ого, уже питаюсь исключительно за женский счёт, что дальше расскажешь?

Блейд
#336
Император Галактики

ага, только почему-то он чуть выше вяло слился от доказательств

А ты стоишь их? Доказательств то🤭

#337
Блейд

А ты стоишь их? Доказательств то🤭

микрочел, все уже и так поняли, что ты балабол

#338
Император Галактики

почини логику, ты писала про меня

его раньше узнала и до того как фото выложил его "писанине" поверила, с тобой этого эффекта не случилось, мне от тебя и фото не нужно, потому что как выше написали о тебе "брехун"

#339
северное сияние✨

его раньше узнала и до того как фото выложил его "писанине" поверила, с тобой этого эффекта не случилось, мне от тебя и фото не нужно, потому что как выше написали о тебе "брехун"

ну какой-то слишком вялый развод на деанон, постарайся получше пожалуйста если хочешь результата

#340
Император Галактики

ну какой-то слишком вялый развод на деанон, постарайся получше пожалуйста если хочешь результата

хорошо👌, тогда как нить в другой заход и когда Блейда не будет, пока он оттягивает внимание и больше на него его хочется тратить.

Я вот кстати даже его "простыни" читаю, а порой даже перечитываю!
Чтобы ещё раз ощутить приятное волнение💦✨

,
#341
Император Галактики

ага, только почему-то он чуть выше вяло слился от доказательств

Потому что ты унылый врун. Сходи посмотри сколько ему лайков девушки поставили и успокойся. Вот тебе и доказательства. В реале его обаяние ещё сильнее.

Блейд
#342
Император Галактики

ого, уже питаюсь исключительно за женский счёт, что дальше расскажешь?

Могу и дальше))
Срач этот закончится и ты побежишь к интернет-друзьям рассказывать как смачно потроллил на вумане, как отразил нападения тёток и их куколдов, слегка искажая правду и опуская детали 🤭
А потом засядешь в какую-нибудь доту рубиться, выражая агрессию накопившуюся.
Но ничего не изменится) ты всё так же будешь прыщавым прощелыгой, который с тоской в сердце будет вздыхать, видя женские ж о п ы на улице 😁

#343
,

Потому что ты унылый врун. Сходи посмотри сколько ему лайков девушки поставили и успокойся. Вот тебе и доказательства. В реале его обаяние ещё сильнее.

так очевидно же - он пoдлизывaет задницы вам, так почему же в ответ не поставить ему лайки?

Гость
#344

мужик нафиг без бабок не нужен вообще, если еще бабок нет, то тем более.
алименты с чего отдавать будет в случае чего? То-то же

#345
Блейд

Могу и дальше)) Срач этот закончится и ты побежишь к интернет-друзьям рассказывать как смачно потроллил на вумане, как отразил нападения тёток и их куколдов, слегка искажая правду и опуская детали 🤭 А потом засядешь в какую-нибудь доту рубиться, выражая агрессию накопившуюся. Но ничего не изменится) ты всё так же будешь прыщавым прощелыгой, который с тоской в сердце будет вздыхать, видя женские ж о п ы на улице 😁

нищеброд с 20к зп - а ты забавен 😄

#346
Гость

В какой больничной палате ты Император? Надо санитарам сказать, что буйнопомешанный без присмотра

В шестой, вестимо.
Смотрю, все естествоиспытатели форума собрались вокруг подопытного вечерять, побросав свои насиженные места)

,
#347
Император Галактики

так очевидно же - он пoдлизывaет задницы вам, так почему же в ответ не поставить ему лайки?

Он просто адекватный с отличным чувством юмора.)

#348
Император Галактики

так очевидно же - он пoдлизывaет задницы вам, так почему же в ответ не поставить ему лайки?

ты чё, он тут с ноги зашёл👊
ты бы читал, какие "эпитеты" выдавал местным прекрасным дамам.
А теперь секс-символ, да😍

Блейд
#349
Император Галактики

так очевидно же - он пoдлизывaет задницы вам, так почему же в ответ не поставить ему лайки?

Я подлизываю?))
Как же ты мимо, горе-нагибатор 😂

Гость
#350
Император Галактики

ну какой-то слишком вялый развод на деанон, постарайся получше пожалуйста если хочешь результата

ну хватит уже позориться... грязь ты подноготная...
-------------------------------------------------------------
Сам не вдупляешь, что ли?
Заткни свой вонючий греховный ротик и не позорь перед женщинами род мужской

,
#351
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В шестой, вестимо. Смотрю, все естествоиспытатели форума собрались вокруг подопытного вечерять, побросав свои насиженные места)

Привет) так тут такой отборный псих))

#352
,

Привет) так тут такой отборный псих))

Времени мало. Читать долго. Вам верю!)

#353

Без денег увы ты никому не нужен. Это и к женщинам тоже относится.

#354
,

Привет) так тут такой отборный псих))

😘😘😘

Блейд
#355
Император Галактики

нищеброд с 20к зп - а ты забавен 😄

О))
Зацепило бедолагу 🤭

Во внешности не решился сравниться, в силе понял, что сразу п и з д ы бы получил (да не той, что с волосами).

Перешёл на денюшки))
Моя зп вся совокупно чуть за 90, я простой учитель.

А твоя, наносек?) только запруфать не забудь, ты же любишь доказательства 🙂

#356
Алексей

Без денег увы ты никому не нужен. Это и к женщинам тоже относится.

Каждый со своим наболевшим носится)

#357
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждый со своим наболевшим носится)

Нищие мужчины и нищие женщины никому не нужны, это факт.