Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

657 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

Гость
#257
Император Галактики

Сообщение было удалено

Самому не стыдно такое писать?

#258
Гость

Самому не стыдно такое писать?

школьник разошёлся😊

#259
северное сияние✨

пусть он тоже выставит фотку! что там за Аполлон которого кормят за свой счёт женщины

я бы с радостью, но знаю что некоторые девушки сидят на этом форуме и не хочу деанона

Блейд
#260
Император Галактики

микрочел, ты просто пустослов по факту

Ты еще больше напыжься, карапуз) и соплей так залихватски шмыгни, чтобы всё уж точно поняли, что перед ними альфач 😂

#261
Гость

Самому не стыдно такое писать?

у меня нет такого чувства

#262
северное сияние✨

школьник разошёлся😊

когда там осенние каникулы?

Блейд
#263
северное сияние✨

пусть он тоже выставит фотку! что там за Аполлон которого кормят за свой счёт женщины

Не выставит)
Комплексы-комплексы)

#264
Император Галактики

я бы с радостью, но знаю что некоторые девушки сидят на этом форуме и не хочу деанона

так ты фейс не свети, достаточно твоего шикарного тела

#265
Блейд

Не выставит) Комплексы-комплексы)

ну тогда он и не секс-символ. а туда же.

#266
Блейд

Не выставит) Комплексы-комплексы)

кстати, а ты на осенних каникулах разве не отдыхаешь?

Гость
#267
Император Галактики

признаюсь сразу, прочел лишь несколько предложений, но уверен что ты не прав, так как сразу же написал то, что не соответствует действительности: я никогда в жизни не кормил тарелочниц, вот меня кормили - да, и при этом ещё никто не вякал

Ага верим
и все мамки к тебе "ездили".
Бабушек хоть не трогай в мечтах своих
ДНО

#268
северное сияние✨

так ты фейс не свети, достаточно твоего шикарного тела

прикол в родинках и шрамах, по которым легчайше понять что это я

#269
Император Галактики

у меня нет такого чувства

тогда тем более не стыдись продемонстрировать свой соблазнительный торс

#270
Император Галактики

прикол в родинках и шрамах, по которым легчайше понять что это я

а можно это как то тоже замазать в редакторе?

Блейд
#271
северное сияние✨

кстати, а ты на осенних каникулах разве не отдыхаешь?

Ну типо "да", а на деле надо находиться на работе, придумывая себе дело.
Переберём инвентарь, сетки сменим баскетбольные, плюс по матеше подкорректировать надо программу, несоответствие с новыми учебниками.Короче заняться есть чем.

#272
северное сияние✨

так ты фейс не свети, достаточно твоего шикарного тела

разве что могу описать телосложение - оно почти идентично Давиду (скульптура Микеланджело), но при этом чуть больше мышечного объёма

#273
Император Галактики

прикол в родинках и шрамах, по которым легчайше понять что это я

И на члене?
Давай тогда зайди с козырей, раз у тебя какие то постоянно трудности

Блейд
#274
Император Галактики

прикол в родинках и шрамах, по которым легчайше понять что это я

Весь мир знает?) 🤭

Гость
#275
Император Галактики

не волнуйся, твоя мамаша под столом очень усердно старается

ДНО

#276
северное сияние✨

а можно это как то тоже замазать в редакторе?

никогда в жизни ими не пользовался

#277
Император Галактики

разве что могу описать телосложение - оно почти идентично Давиду (скульптура Микеланджело), но при этом чуть больше мышечного объёма

а какие вообще параметры тела, в цифрах?
для общего понимания всего этого великолепия

#278
Блейд

Весь мир знает?) 🤭

весь вуман, этого достаточно

#279
северное сияние✨

И на члене? Давай тогда зайди с козырей, раз у тебя какие то постоянно трудности

без проблем - скинь вначале свои сиськи с бумажкой в руке с моим ником

,
#280
Император Галактики

прикол в родинках и шрамах, по которым легчайше понять что это я

Не позорься, можно подумать, что кто-то запоминал твои родинки и шрамы, если оргазм был крышесносный)

#281
Император Галактики

без проблем - скинь вначале свои сиськи с бумажкой в руке с моим ником

начинается разводилово

#282
северное сияние✨

начинается разводилово

так ты сама начала, я то что?

#283
Император Галактики

так ты сама начала, я то что?

да ничего
тьфу на тебя.
нахал!

#284
северное сияние✨

да ничего тьфу на тебя. нахал!

😊

#285
Блейд

Ну типо "да", а на деле надо находиться на работе, придумывая себе дело. Переберём инвентарь, сетки сменим баскетбольные, плюс по матеше подкорректировать надо программу, несоответствие с новыми учебниками.Короче заняться есть чем.

это та самая работа мечты?)

Bantik
#286
Император Галактики

у меня ни одного дня не было так, что у меня не было отношений :) ну понятное дело, что тебе понравятся сладкие слова каблука, но за очередной дозой адреналина ты пойдёшь к таким как я

У тебя не отношения, а беспорядочный секс. Не бывает "ни одного дня без отношений".
Ну либо ты женат с 18 лет и жена у тебя одна единственная.

Гость
#287
северное сияние✨

а какие вообще параметры тела, в цифрах? для общего понимания всего этого великолепия

Вы брехлу на слово поверите? После всей лжи, что он тут писал?
И психически больных как он тут не банят, а зря.

#288
Bantik

У тебя не отношения, а беспорядочный секс. Не бывает "ни одного дня без отношений". Ну либо ты женат с 18 лет и жена у тебя одна единственная.

бывает, я постоянно бросал девушек первый в пользу других

#289
Гость

Вы брехлу на слово поверите? После всей лжи, что он тут писал? И психически больных как он тут не банят, а зря.

Но он же замялся, а мог написать просто параметры.
Школьник, наверно, ну или развитие на уровне.

Блейд
#290
северное сияние✨

это та самая работа мечты?)

Ну ты же знаешь, я принцесса 👸
И когда придут мои фрейлины на работе с "ты на свете всех милее, всех румяней и белее", то любовь к работе снова вознесётся до небес )
Это так всегда - дома засядешь, кажется никогда бы работать, выйдешь - свинячий восторг 🐖

#291
Гость

Вы брехлу на слово поверите? После всей лжи, что он тут писал? И психически больных как он тут не банят, а зря.

про твою мамашу не было лжи, не надо наговаривать

#292
Блейд

Ну ты же знаешь, я принцесса 👸 И когда придут мои фрейлины на работе с "ты на свете всех милее, всех румяней и белее", то любовь к работе снова вознесётся до небес ) Это так всегда - дома засядешь, кажется никогда бы работать, выйдешь - свинячий восторг 🐖

Так заведи свой ютуб канал -- я к тебе буду приходить, писать восторженные комменты, ставить лайки и не только я.
Представляешь какая аудитория может быть!

#293
Блейд

Ну ты же знаешь, я принцесса 👸 И когда придут мои фрейлины на работе с "ты на свете всех милее, всех румяней и белее", то любовь к работе снова вознесётся до небес ) Это так всегда - дома засядешь, кажется никогда бы работать, выйдешь - свинячий восторг 🐖

о чём и речь - у микрочелика проблемы с самооценкой

Гость
#294
Император Галактики

бывает, я постоянно бросал девушек первый в пользу других

Нашел псих-одиночка форум, что б писать свои не сбывшиеся мечты

#295
Сиськов Глеб

чем уборщица плоха?

На зарплату уборщицы мужика не прокормить)))))А ему ж немеркантильная нужна..чтоб на его деньги не вздумала зариться😉

Гость
#296

Готов встречаться без секса? Да богатый внутренний мир?

#297
Гость

Нашел псих-одиночка форум, что б писать свои не сбывшиеся мечты

позвони сейчас своей мамаше и спроси как у неё дела, я напишу здесь что она ответила

Bantik
#298
Император Галактики

бывает, я постоянно бросал девушек первый в пользу других

Это беспорядочные половые связи, а не отношения.

#299
lely

На зарплату уборщицы мужика не прокормить)))))А ему ж немеркантильная нужна..чтоб на его деньги не вздумала зариться😉

кстаи, уборщица может неплохо зарабатывать

#300
Bantik

Это беспорядочные половые связи, а не отношения.

ты не права, порядок был

#301
Император Галактики

ты не права, порядок был

только не с головой😎

Блейд
#302
северное сияние✨

Так заведи свой ютуб канал -- я к тебе буду приходить, писать восторженные комменты, ставить лайки и не только я. Представляешь какая аудитория может быть!

Да такие начинания не оценит ни директриса, ни Бейла.
Нам, каблукам, тяжело живётся 😒
Это император галактики вон уже за время срача успел бросить трёх девушек, куколдам такое не дано 🤭

Bantik
#303
Император Галактики

ты не права, порядок был

Могу поспорить, что ты девственник фантазер.

Гость
#304
Император Галактики

про твою мамашу не было лжи, не надо наговаривать

Мы тебя психушка знать не знаем
Санитары твои где?

#305
Bantik

Могу поспорить, что ты девственник фантазер.

и что ты примешь в качестве доказательства - мой деанон с дальнейшим разглашением чужих персональных данных (не забываем про статью ук)?

а в чём будут твои доказательства?

Блейд
#306
Император Галактики

о чём и речь - у микрочелика проблемы с самооценкой

И какие же?) блесни
Может окажется, что не только нагибатор, но и психолог 🤔