Гость
Статьи
Почему такое огромное …

Почему такое огромное количество разведенных женщин с детьми

Сегодня столько разведенок с детьми, это просто кошмар. Буквально любые места, куда я, парень, мог придти - все завалено разведенками. В спортзалах зачастую разведенки, в танцах - все завалено …

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

Это ты тупая как валенок если зарабатываешь всего на четверть больше меня в богатой североевропейской стране :) где средняя з.п. раза в 4 больше чем в этой стране.

*** ***, до налогов я зарабатываю намного больше тебя) но мне и после налогов хватает на все. Путешествую по миру свободно и часто

Гость
#161
Гость

у тебя в 5 в обесценивающихся рублях, на мировом уровне ты даже не середняк)) а вот я с хорошим доходом по любым меркам

У меня больше чем в cреднем в германии. А каком меньше мирового уровня ты несешь?
Ты зарабатываешь всего на четверть больше в стране в которой разница зп больше этой раза в 5.
Нашла чем гордится.

Гость
#162
Гость

А что тебе это даст?🤣 Платеж ежемесячный меньше, чем съем был

Посмотрим какой он незначительный и на сколько лет ты себе крылья обрезала.

Гость
#163
Гость

У меня больше чем в cреднем в германии. А каком меньше мирового уровня ты несешь? Ты зарабатываешь всего на четверть больше в стране в которой разница зп больше этой раза в 5. Нашла чем гордится.

Ну посчитай еще качество жизни, обмудок))) можешь себя утешать рандомными циферками из гугла, в которых ты как свинья в апельсинах, конечно, но ты в отсталой помойке, а я кайфую)

Гость
#164

Опять нытик уже 20-ю тему запилил 🤦🤦 сколько можно

Гость
#165
Гость

Посмотрим какой он незначительный и на сколько лет ты себе крылья обрезала.

Я уже почти довыплатила🤣а как обрезала, обмудок? Платя меньше, чем за съем?) я с обрезанными крыльями на выходные в лондон в театр летаю, а ты, обмудок?)

Гость
#166
Гость

*** ***, до налогов я зарабатываю намного больше тебя) но мне и после налогов хватает на все. Путешествую по миру свободно и часто

О каких до налогов ты несёшь? )))
Я нигде не заперт- два раза в год куда то езжу. Вот и в конце этого года двину в одно очень считающимся распальцастое место.

Ты просто ничтожество- всего на четверть больше меня зарабатываешь в стране где среденяя з.п. в 4-5 раз больше чем в этой стране.

Гость
#168

Успокойся, разведенцев-алиментщиков не меньше. ***, Вы даже не можете заинтересовать жену, содержать детей. Вы свою функцию прошляпили. Вы - НИЧТО и НЕЧТО.

Гость
#170
Гость

Успокойся, разведенцев-алиментщиков не меньше. ***, Вы даже не можете заинтересовать жену, содержать детей. Вы свою функцию прошляпили. Вы - НИЧТО и НЕЧТО.

а ты сколько чужих детей содержешь?

Гость
#171
Гость

Я уже почти довыплатила🤣а как обрезала, обмудок? Платя меньше, чем за съем?) я с обрезанными крыльями на выходные в лондон в театр летаю, а ты, обмудок?)

Нельзя в богатой европейской стране быстро закрыть ипоту минимально платя в месяц.
А ты не рассказываешь, потому что знаешь что попадёшься на лжи.

Гость
#172
Гость

Чушь. У нас клининг раз в неделю. Тёща водит сына в школу, компенсируем деньгами. Работаем оба. Готовим редко, по-мелочи, убирается чаще жена. На мне автомобили, недвига, обучение сына c# unity. Не ссоримся вообще никогда. Получаем удовольствие и друг от друга и от жизни. То, что с домохозяйками даже говорить не о чем, считаем оба.

Наверное поэтому вы и не в разводе

Гость
#173
Гость

Нельзя в богатой европейской стране быстро закрыть ипоту минимально платя в месяц. А ты не рассказываешь, потому что знаешь что попадёшься на лжи.

А с чего ты взял, что я плачу минимально?)) я раз в год докидываю весьма увесистые транши поверх ежемесячного платежа. Что ты знаешь о европейских странах, обмудок с помойки?

Гость
#174
Гость

а ты сколько чужих детей содержешь?

А зачем мне содержать чужих детей? Мне они "ни шли, ни ехали". Я своих осознанно не имею, так зачем же мне впрягаться в воспитание и содержание чужих детей? Да и нищая я, на что содержать то?

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

С чего ты решила что у нас налоги небольшие. По мимо НДФЛ есть ещё ЕСН в тридцатку.
Ну ты же сравниваешь себя с среджней по своей стране, ок я тож сравниваю с средней со своей и с твоей.
С учётом разницы з.п. в странах ты зарабатываешь всего на четверть выше меня. И ещё какие то понты кидаешь.

Гость
#176
Гость

С чего ты решила что у нас налоги небольшие. По мимо НДФЛ есть ещё ЕСН в тридцатку. Ну ты же сравниваешь себя с среджней по своей стране, ок я тож сравниваю с средней со своей и с твоей. С учётом разницы з.п. в странах ты зарабатываешь всего на четверть выше меня. И ещё какие то понты кидаешь.

с зп ЕСН не платишь, обмудок) до налогов я имею минимум в два раза больше тебя. Причем с нуля в чужой стране, а ты в родной такой лузер, с лучшими условиями для старта. Так что ничего не достигшний обмудок отсталой помойки тут ты))) а я везде устраиваюсь отлично. Тебе не светит, вот и не рыпаешься

Гость
#177
Гость

А с чего ты взял, что я плачу минимально?)) я раз в год докидываю весьма увесистые транши поверх ежемесячного платежа. Что ты знаешь о европейских странах, обмудок с помойки?

Потому что если не минималка, то платёж не будет незначительным как раннее.
Так ты не с англии та которую обезьяна сношала и которая родила такую же маленькую?

Гость
#178
Гость

с зп ЕСН не платишь, обмудок) до налогов я имею минимум в два раза больше тебя. Причем с нуля в чужой стране, а ты в родной такой лузер, с лучшими условиями для старта. Так что ничего не достигшний обмудок отсталой помойки тут ты))) а я везде устраиваюсь отлично. Тебе не светит, вот и не рыпаешься

ЕСН с зп не платится? Правда что ли?
Ты не с UK кого обезьяна имела и кто родил такую же обезьяну?

Гость
#179
Гость

Потому что если не минималка, то платёж не будет незначительным как раннее. Так ты не с англии та которую обезьяна сношала и которая родила такую же маленькую?

***, у меня стандартный платеж) но раз в год я кидаю очень приличную сумму из акционных доходов, оставшегося за год непотраченного и т.д. И не равняй по процентам *** ***, у меня ипотечный процент меньше 3

Гость
#180
Гость

Наверное поэтому вы и не в разводе

почему, поэтому?

Гость
#181
Гость

ЕСН с зп не платится? Правда что ли? Ты не с UK кого обезьяна имела и кто родил такую же обезьяну?

Про обезьян мамашу свою спроси, кто ее драл, что уо высрала)) я не в курсе

Гость
#182
Гость

Ну посчитай еще качество жизни, обмудок))) можешь себя утешать рандомными циферками из гугла, в которых ты как свинья в апельсинах, конечно, но ты в отсталой помойке, а я кайфую)

Видно-видно, аж на *** вся изошла, кайфушница)) несчастное ты существо))

Гость
#183
Гость

А зачем мне содержать чужих детей? Мне они "ни шли, ни ехали". Я своих осознанно не имею, так зачем же мне впрягаться в воспитание и содержание чужих детей? Да и нищая я, на что содержать то?

Ну как зачем, ты же пишешь о том, что мужчина не содержит детей. Вот и хочу узнать сколько их ты содержишь, именно тех кто с тобой не живет и не жил никогда. Если ни одного, так ты такая же как и тот мужчина о котором высказываешься

Гость
#185
Гость

Успокойся, разведенцев-алиментщиков не меньше. ***, Вы даже не можете заинтересовать жену, содержать детей. Вы свою функцию прошляпили. Вы - НИЧТО и НЕЧТО.

Как твой папаша - обмудок?

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Еще и тупое! Я - не тот, с кем ты письками меряешься, на номерки хоть смотри, кому отвечаешь. Хотя скоро меряться перестанешь - тебя забанят за национализм, овца конченая!

Гость
#187
Гость

Проблема в том, что ты мужчину пытаешься мерять по бабе, а у них не такие обязанности и не каждый день. Обязанности все те же которые были и 500 и 100 лет тому назад. То что ты не знаешь что это, не мои проблемы

Если у м нет каждодневных обязанностей по дому, то и у ж теперь их нет.
Все честно.
А вот если м каждый день ходит на работу, чтоб полностью обеспечить свою семью, то и от ж он может требовать каждодневных обязанностей.

Гость
#188
Гость

я верю в то, что перед покупкой чего-то, нужно изначально прочитать инфу и если ты видишь, что то желаемое тобой по статистике просто провальный вариант, я рассматриваю другой. Не вижу смысла к примеру если отзывы по компании какой-либо просто ужасные, связываться с ней чтоб на себе подтверждать эти отзывы. Часто ты выбираешь гостиницу для отдыха в которой 99% плохих отзывов? Ну или ты ищешь ту о которой отзываются положительно?

Так везде есть негативные отзывы, и что теперь вообще всего боятся, и никуда не ездить, и ничего не делать что ли? 😁

Гость
#189
Гость

Еще и тупое! Я - не тот, с кем ты письками меряешься, на номерки хоть смотри, кому отвечаешь. Хотя скоро меряться перестанешь - тебя забанят за национализм, овца конченая!

Ой, забанят, какой ужас🤣у меня ж девайс один и впн не придумали, если припрет) не плачь, убоище, буду говорить, что пожелаю, а ты сглатывать

Гость
#191
Гость

То что люди стали умнее, это верно, и это видно по мужчинам, они в загс не так что бы спешат, знают теперь чем это заканчивается.

Ну и чем же? Либо счастливым браком, либо разводом, при котором каждый остается при своем. Или в вашем окружении одни мошенницы, которые незаконным путем завладевали имуществом мужчин после развода? Я вообще считаю брак абсолютно бесполезной ***. Главное - какие отношения между людьми.

Гость
#192
Гость

Ой, забанят, какой ужас🤣у меня ж девайс один и впн не придумали, если припрет) не плачь, убоище, буду говорить, что пожелаю, а ты сглатывать

Пхах, смешное ты)))

Гость
#194
Гость

Так везде есть негативные отзывы, и что теперь вообще всего боятся, и никуда не ездить, и ничего не делать что ли? 😁

нет не совсем так.
Не могу никак понять твою логику.
К примеру, ты для себя выбираешь фен и отзывах 99% плохих отзывов, люди пишут что он ломается через пару часов после покупки. У второго варианта плохих отзывов 5% и говорят что он бог бы и по длиннее провод иметь.

Объясни почему для тебя приоритетнее покупка будет та которая с вероятностью 99% сломается через пару часов.

Гость
#195
Гость

Еще и тупое! Я - не тот, с кем ты письками меряешься, на номерки хоть смотри, кому отвечаешь. Хотя скоро меряться перестанешь - тебя забанят за национализм, овца конченая!

Да её сейчас бормота дешевая накроет окончательно и сдуется мульонерша.

Гость
#196
Гость

Если у м нет каждодневных обязанностей по дому, то и у ж теперь их нет. Все честно. А вот если м каждый день ходит на работу, чтоб полностью обеспечить свою семью, то и от ж он может требовать каждодневных обязанностей.

ну у м, о у ж, о другое. По этому ф разные и и и по р. Соответственно, оттуда и такое о к вопросу

Гость
#197
Гость

Если у м нет каждодневных обязанностей по дому, то и у ж теперь их нет. Все честно. А вот если м каждый день ходит на работу, чтоб полностью обеспечить свою семью, то и от ж он может требовать каждодневных обязанностей.

Бедолажка, расскажи а в чьем доме они проживают? За крышу над головой кто платит?

Гость
#198
Гость

Ой, забанят, какой ужас🤣у меня ж девайс один и впн не придумали, если припрет) не плачь, убоище, буду говорить, что пожелаю, а ты сглатывать

Да ты лучше закусывай

Гость
#199
Гость

Да её сейчас бормота дешевая накроет окончательно и сдуется мульонерша.

Хочешь со мной еще на 3 языках поболтать? Потянешь? Ответишь за звездеж)

Гость
#200
Гость

Сообщение было удалено

Твой папаша тебя не содержал?

Гость
#201
Гость

Бедолажка, расскажи а в чьем доме они проживают? За крышу над головой кто платит?

Тупое ***, а ты не в курсе, что у многих девушек есть свои квартиры? Если на тебя такие не смотрят, так значит ты неликвид)

Гость
#202
Гость

Ну и чем же? Либо счастливым браком, либо разводом, при котором каждый остается при своем. Или в вашем окружении одни мошенницы, которые незаконным путем завладевали имуществом мужчин после развода? Я вообще считаю брак абсолютно бесполезной херней. Главное - какие отношения между людьми.

Почему незаконным? Вполне законным, от самого осатаневшего матриархального законодательства в мире.

Гость
#203
Гость

нет не совсем так. Не могу никак понять твою логику. К примеру, ты для себя выбираешь фен и отзывах 99% плохих отзывов, люди пишут что он ломается через пару часов после покупки. У второго варианта плохих отзывов 5% и говорят что он бог бы и по длиннее провод иметь. Объясни почему для тебя приоритетнее покупка будет та которая с вероятностью 99% сломается через пару часов.

Потому что он доступнее, не?
Может из-за цены, а может внешний вид у него хороший, например компактный, и не факт, что он сломается.

Гость
#204
Гость

ну у м, о у ж, о другое. По этому ф разные и и и по р. Соответственно, оттуда и такое о к вопросу

Что другое?

Гость
#205
Гость

Бедолажка, расскажи а в чьем доме они проживают? За крышу над головой кто платит?

Если например в совместно - нажитом, и?

Гость
#206
Гость

Хочешь со мной еще на 3 языках поболтать? Потянешь? Ответишь за звездеж)

Ну я кроме английского и русского никаких и не знаю свободно. Ну маратхи немного, но ты про такой и не слыхала небось, пьянота. Мне твой чучмекский то зачем?

Гость
#207
Гость

Тупое чмо, а ты не в курсе, что у многих девушек есть свои квартиры? Если на тебя такие не смотрят, так значит ты неликвид)

Бедолажка, у меня слава богу охрана в ЖК и в доме загородном, чтоб всякое на меня не смотрело. Я даже за это деньги плачу, удивись.

Гость
#208
Гость

***, у меня стандартный платеж) но раз в год я кидаю очень приличную сумму из акционных доходов, оставшегося за год непотраченного и т.д. И не равняй по процентам *** ***, у меня ипотечный процент меньше 3

Тем не менее ответить на вопрос ты не можешь. Какой ежемесячный платёж и сколько ты дополнительно кидаешь.

Гость
#209
Гость

Почему незаконным? Вполне законным, от самого осатаневшего матриархального законодательства в мире.

Ой прям самого🤣в европе мужчины в декрете сидят во многих странах и не вякают

Гость
#210
Гость

Если например в совместно - нажитом, и?

Бедолажка, совместно нажитым он будет после!!! развода, а пока извини - он купленный на деньги кого то одного.

Гость
#212
Гость

Бедолажка, совместно нажитым он будет после!!! развода, а пока извини - он купленный на деньги кого то одного.

С чего это, ***) если оба работают, деньги там общие

Гость
#213
Гость

Про обезьян мамашу свою спроси, кто ее драл, что уо высрала)) я не в курсе

Судя по твоему бомбежу значит ты :). Нашла чем гордится- легла под обезьяну и родила от неё же.
А то не снимала ничего и т.д. Женским местом в стране закрепилась и теперь пальцы гнёшь.

Гость
#214
Гость

Бедолажка, у меня слава богу охрана в ЖК и в доме загородном, чтоб всякое на меня не смотрело. Я даже за это деньги плачу, удивись.

Ну тогда почему вокруг тебя нищучки с помойки без своего жилья?)))

Гость
#215
Гость

Ой прям самого🤣в европе мужчины в декрете сидят во многих странах и не вякают

Да, да расскажи отчего же на пенсию в Британии, США, Германии все и м и ж идут в одном возрасте? Как же так!!!